Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПротесты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Не важно Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 14:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Не сочтите за наглость данное обращение. Smile Не протест, скорее даже просьба.Embarassed Дело в том, что в теме "Добавление во "взрослую группу" модераторское присутствие последний раз наблюдалось аж 31 июля, т. е. уже больше 3 месяцев назад. Не мог бы кто-нибудь из вас туда заглянуть хотя бы одним глазком. Ну пожалуйста! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 17:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не важно, ты, наверное, не написала сочинение на заданную тему, хотя это непременное условие для разрешения доступа (правило действует с 2007-го года):
andrewus писал(а):
Пишите, если хотите, чтобы вас посчитали взрослым и разрешили доступ в раздел «На сейфе Шеллара».
Претензии за беспричинный отказ не принимаются.
Принимают сочинения: ваш покорный слуга и Ксения.

Тест на "взрослость" представляет собой сочинение предложений на 8-15 на тему: "Почему я хочу попасть на Сейф Шеллара и чего я там ожидаю увидеть".
Труд будет оценен как в школе: грамотность/содержание.


Напиши "сочинение" в ЛС админам, для ускорения процесса... Wink
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 9 Янв 2013 23:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина писал(а):

Говорят сейчас скидки на куриные мозги на базаре, а вот с чувством юмора - беда, до 1 апреля не завезут(((


Оригинал

Прошу принять меры по факту нарушения п. 1.6. СЗД

А также напоминаю, что просьба перенести выяснение отношений в личку проигнорирована.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 9 Янв 2013 23:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona, если-бы я не видела и не знала тебя лично, "в реале", я бы решила, что меня спецом троллит тупая школота. Но ты, взрослая, умная (вроде-бы, иногда) тётя, ведёшь себя крайне неподобающе! Чего ты добиваешься? Что я сейчас всё брошу и начну матом ругаться? Отнюдь. Переспорить меня? Так и я никогда за словом в карман не лезу. Что у меня лопнет терпение? Так извини, 15 лет семейной жизни с моим Орловым закалили меня, как сталь. Что я начну уходить, громко хлопая дверями? Как говорил один старый еврей - "не дождётесь!" А ещё одна эскапада в мой адрес - будем говорить в другом месте, где мне не нужно будет расшаркиваться и служить примером для подражания. Уверяю тебя, для изложения всех своих мыслей в твой адрес мне понадобится не так уж много букв.


Хочешь поставить Дарине копыто - не забудь о себе, родная, ибо советовать купить лошадиный шампунь для отращивания усов тоже мысль не слишком вежливая по отношению ко мне и только моя природная необидчивость и нежелание раздувать из мухи слона не позволила мне принять аналогичные меры в отношении тебя гораздо раньше!

Поставите копыто Дарине - ставьте всем троим. И мне тоже, а уж за что - я с удовольствием воспользуюсь случаем!
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 9 Янв 2013 23:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье
Я убрала тупой неуместный пост. Правда не подумала. Глупость, тупость, бестактность и пр. Извиняюсь еще и тут. Правда занесло. Мне нет оправдания.

Готова получить и копыто и бан. Впрочем, сильнее моей совести врядли кто меня накажет.

Что касается Дарины, вполне достаточно если она сделает тоже самое. И впредь все претензии будет высказывать мне лично.

Пы.Сы. 10.12.13. Вышеуказанный протест снят, как безответный и бесполезный.

Никто и не сомневался, что ничего не изменится. Признавать свои ошибки могут себе позволить только сильные люди.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lake Прекрасная леди

Постигший Прямой Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 21:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv Хочу объяснить, что ваше предупреждение увидела уже после того, как написала сообщение. Видимо, я начала писать его до вас, а отправила уже после. А ваше предупреждение при этом оказалось на предыдущей странице и потому я его сразу не заметила.
Копыто снять до срока не прошу, поскольку офф-топ имел место. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 22:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lake
Да я и не стремлюсь отпечатки ставить! Просто вежливо прошу не увлекаться. Оффтоп, собственно уже давно идет, поэтому терпение кончилось. Просто ты попала под последнее предупреждение. Остальным будет то же самое. И кстати, не нужно было удалять мое сообщение о копыте в твоем посте. Это право модеров, чтобы другие знали за что вынесено наказание и намотали на ус!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lake Прекрасная леди

Постигший Прямой Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 22:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
И кстати, не нужно было удалять мое сообщение о копыте в твоем посте. Это право модеров, чтобы другие знали за что вынесено наказание и намотали на ус!

В моем посте? Я там ничего не удаляла, честное слово Very Happy И даже не видела там сообщения о копыте.
Дело было так.
Сначала я увидела твое (можно на ты, как я поняла)предупреждение.
Добавила в своем посте извинение.
Потом увидела сообщение о копыте в подвале у Тедди.
И затем написала сообщение здесь.
Все. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 22:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lake
Совсем непонятно! По всем правилам я в твоем посте сделал правку. Добавил свой текст красным цветом о наказании копытом с указанием пункта СЗД. Как обычно делается. И оно там было! Потом я вижу твое дополнение с извинениями, но своей правки не вижу! Извини, подумал, что ты её удалила, правда не мог понять как?! Какое то недоразумение.
Ну да Боги с ним. Повторю еще раз, для последователей. Laughing
Ничего личного. С уважением. Тема закрыта.
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дворник Потапыч 
Отпечатков копыт: 2

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 1 Май 2013 23:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Благодарю модератора Скива за первое копыто полученное мной не за хамство, провокации или оскорбления.
Оспаривать не буду.
Прошу научить его переносить посты, не соответствующие обсуждаемой теме, в другие разделы. Дабы устранять вероятность пожара перекладыванием спичек повыше, а не отрубанием рук детям.
Модератор, как мне кажется, должен уметь делать еще хоть что-то кроме раздачи копыт и банов.
_________________
Копыт: 7хС+СС
Ходок к Скрому:3+6+12 дней+2часа условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 2 Май 2013 00:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дворник Потапыч писал(а):
хамство, провокации или оскорбления.

Неточность формулировок Скива не отменяет ваших хамства, провокаций и оскорблений, выражаясь вашими же словами.
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дворник Потапыч 
Отпечатков копыт: 2

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 2 Май 2013 00:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гражданин начальник.
Дык я про что?
Я там ни хамил ни дальше по тексту.
И копыто первое в биографии за флуд. Чему и рад!
Осталось получить за мультипостинг, за использование нерусского языка и низачто. И у меня "Большой шлем"
А вот Вы на что намекаете?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Копыт: 7хС+СС
Ходок к Скрому:3+6+12 дней+2часа условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дворник Потапыч 
Отпечатков копыт: 2

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 5 Май 2013 02:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация!
И особо конкретно уважаемый Скив.
Приблизительно год назад у меня были определенные конфликты с некоторыми пользователями этого форума.
Один весьма умный человек, с которым, к сожалению, в последнее время мы не общались, посмотрев на это, предложил мне остыть с пол-годика. Он был прав.
Все таки, передовой опыт монахов с их обетом молчания – сильнейшая штука для приведения в порядок мозгов.
Почти на год я наложил на себя мораторий на написание каких-либо постов. Епитимью так сказать. За гордыню и злословие.
Желающие могут проверить – за этот срок я под основным своим аккаунтом и под ранее использовавшимся отписался не более 5 раз.
До 1 мая сего года, когда я в одной из тем увидел интереснейшую дискуссию, посвященную сравнению исторического процесса Дельты с Альфой.
В связи с тем, что обсуждение ее в теме посвященной работе разведки Дельты на Альфе было сочтено оффтопом, со 2-го мая она продолжалась в другой теме. Теме носящей название «Сравнительный уровень развития Дельты». В которой завязалась интересная для меня дискуссия с форумчанином Lake. В которой, принимали участие и другие люди.
Пока не вмешался модератор.
Всеми уважаемый модератор.
Не буду задавать глупые вопросы о правомерности наказания, о наличии в моих постах того в чем меня обвиняют и о смягчающих факторах в виде попыток предотвратить скандал и явной предубежденности одного из участников. Не буду призывать обратить внимание на то, что нечто похожее уже творилось менее месяца назад между тем же власть предержащим лицом и форумчанином Муру. И уж тем более не стану задаваться вопросом достойно ли себя так вести модератору и это ли и называется создание благоприятной атмосферы на форуме?
Задам только три вопроса модератору Скиву:
1. Оно того стоило? Валить нормальное общение между людьми из-за своей личной неприязни к одному из участников беседы?
2. Вы зарубки на удочке режете или на лодке звездочки рисуете? Активное участие в утоплении Нурриса, выживание Льва, возможно выживание с форума Муру (последний пост 19.04. До этого 92 сообщения за 13 дней). Теперь за меня взялись.
3. И чем Вы лучше Дворника Потапыча образца весны 2012 года? Погонами? Демонстративным самоокапычиванием? Чем?
_________________
Копыт: 7хС+СС
Ходок к Скрому:3+6+12 дней+2часа условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 5 Май 2013 02:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дворник Потапыч писал(а):
Не буду задавать глупые вопросы о правомерности наказания,

Правильно! Для этого нужно всего лишь ознакомиться со сводом законов Дельты!

Дворник Потапыч писал(а):
. Вы зарубки на удочке режете или на лодке звездочки рисуете? Активное участие в утоплении Нурриса, выживание Льва, возможно выживание с форума Муру

Спасибо за комплименты, но не стоит - это моя работа!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 5 Май 2013 03:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрел... Честно говоря не увидел у Дворника 1.6, да и у Скива оно с натяжкой, на мой взгляд, но флуд стопроцентный.
Честно говоря не имею желания искать виноватых в стиле кто кого, за что и почему. В любом случае провокация имела место быть, а то что кто-то на неё повёлся его же вина.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».