Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПротесты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 2 Авг 2007 00:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продублирую и здесь, раз проходит такая бурная дискуссия о правах, обязанностях и допустимости мер.

попутчик
Цитата:
Но, спишем на возраст девушки, максимализм - он в общем со сременем проходит. В отличие от неумения вежливо и продуктивно общаться с людьми.

Уважаемый, списывать на возраст не стоит. )
Скорее уж на импульсивность и нежелание спорить с ближним своим ввиду лени.
А относительно вежливости... Вам, видимо, со мной общаться не приходилось. Те же, кто со мной общался, знают, что я считаю базарную брань недопустимой.
Извиняюсь за грубость, коли по моему попустительству она была высказана.

Я очень рада за Вас, что у Вас есть возможность и время писать столь длинные посты и ЛС.
Признаюсь, подобные ЛС я получать не привыкла. Впрочем, отсылать тоже не приходилось.
Относительно Вашего вопроса могу сказать только то, что слышала сама: автор сама не знает точно, когда выйдет книга. Говорит, что том в вычитке, и предполагает последующую коррекрировку.
Более того, Оксана не собирается вгонять себя в какие-то рамки. Как говорил Эндрюс, чтобы сайт вышел на самоокупаемость, нужно, чтобы книги выходили каждые полгода, а это, сами понимаете, станет попросту ширпотребом низкого качества.
Действие, на которое вы ссылаетесь, было произведено с моего аккаунта. Таким же макаром тогда могли зайти и под именем Эндрюса или Блада. Но, скажу честно, автора этим вопросом уже, как говорится, достали, она не может точно ответить, но ее спрашивают снова и снова. Вскользь, ОП намекнула, что, может быть, если повезет, к Новому Году.
Последнее, что я хотела бы Вам сказать. В отношении себя я могу многое спустить на тормозах. Но, будьте добры, не оскорбляйте моих коллег, за это я могу и стукнуть, выражаясь фигурально.
Благодарю Вас за внимание, SILVERN.

На этой ноте считаю конфликт полностью исчерпанным.
В дальнейшем, я позабочусь о том, чтобы не приключалось подобных недоразумений. Одного раза мне более чем достаточно.
Позвольте откланяться и всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тихий Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: г. Муром


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 15:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Можно мне цитату моего хамства? По моему личному мнению, я перечислял особенности двух личностей применительно к занимаемой ими должности. Это напрямую касается к игре, которую данные личности возглавляли. Уж точно это не хамство.
_________________
в нашем мире много психов
каждый пятый-это псих..
говори со мною тихо!!!...
может я один из НИХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 23:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во-первых, когда вопрос задается с нарушением, это настраивает отвечающего на определенный лад. Цитирую:
Цитата:
9.1 Обо всех предупреждениях и банах Администрация обязана сообщать в разделе «Подвал Плюшевого Тедди».
9.2 Пользователи, в свою очередь, имеют возможность заявить протест.

Куда идет ссылка про протесты? Определенно не в "Подвал", который является чисто объявительной темой. Мы там уведомляем.
Цитирую нарушенную статью (чтоб было очевиднее):
Цитата:
5. Запрещается оскорбление других людей (независимо от того, зарегистрированы они или нет). Как явное, так и неявное — на усмотрение Администрации.
5.1 Вообще, споры Администрацией приветствуются, однако переход на личности запрещен.
5.2 Хамство запрещено. В любых формах, прикрытых или неприкрытых.

Искомые цитаты:
Цитата:
А тут взяли, и всю малину обосрали. Мастер оказалась безответственной и не способной отстаивать свою точку зрения. Та, кто его желает сменить - просто хочет власти

Переход на личности налицо. Причем в контексте весьма грубой фразы.
Цитата:
...что наше творчество засунули троллю в одно место.

Цитата:
BCat, ха-ха три раза. И ещё 3 раза. Если Вы надеетесь запугать меня своим жалким предупреждением или даже баном...

Налицо уже хамство. Я понимаю, что мы тут все мягкие, белые и пушистые, никого не баним и все такое. Но опыт нескольких скандалов за короткий срок показал, что Администрации пора меняться и более жестко следить за соблюдением правил вообще и общечеловеческих норм общения в частности. А прямой наезд на администратора BCat, которая, вообще говоря, единственная иногда не дает мне или Бладу выгнать кого-то нафиг по 11-й статье, чреват большими неприятностями. Вон, спросите у Попутчика историю его недолгого персонального звания.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 10:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот уеду от вас далеко-далеко, на чьем примере будете народ воспитывать? Very Happy
А вообще, конечно, BCat самый выдержаный, спокойный и вежливый администратор, подтверждаю.
А вот горячность Тихого кого-то из администраторов мне напоминает... Smile
И вообще - давайте жить дружно!!!!
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2007 07:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А еще - прошло больше месяца, слоники уже тихо умерли. Жалко мне их. Протестую против заброшенности слонов!
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2007 09:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик, ни фига, Лиорэль обо всем помнит! И уже морально готовится подвести наконец итоги. Вчера с ней в аське общались на эту тему.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2007 17:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я только собралась осилить тяжкий труд ))) и подвести итоги раз уж кое-кто, не буду тыкать пальцем, но это явно не Слоненок, лениться )))
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Los Angeles


СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2007 00:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я чуть-чуть попротестую, можно? Rolling Eyes
Это по-поводу слоноконкурсных Званий.
А Акира?!
Mariya-VVVV и Попутчик получили звания абсолютно законно и заслужено, да! Smile
Но если оценивать по пятибальной шкале, то они делят первое место пополам - по два с полтиной, совместно - пять.
А Акира - один заработал свою твердую четверку. И ЖК у него не было, который можно было бы снять. Вообщем, не поощрили никак. Грустно. Sad
Если не в тему - прошу прощения. Но очень хотелось обратить внимание... Embarassed
_________________
- Что означают слова “амнезия” и “мазохизм”?
- Не помню, хоть пытай!
(c) Evans Chriswell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2007 00:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алёнка, он, между прочим, уже Ловец Розовых Слонов, если мне память не изменяетSmile))
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёнка Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Los Angeles


СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2007 00:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уррра!!! Теперь увидела. Спасибище!
Как восхитительно приятно я лопухнулась. Smile
Да здравствиет наша администрация-амнистистрация! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
- Что означают слова “амнезия” и “мазохизм”?
- Не помню, хоть пытай!
(c) Evans Chriswell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2007 01:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алёнка, хорош перехваливать администрацию, а то мы оборзеем окончательно. И так половина бездельничает. Лучше ругай, пользы больше будет.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Воронцов Горячий кабальеро
Отпечатков копыт: 1

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Идущий по мирам вместе с Ollgg'ой

Родители: Талинна
Дети: Лен4онок, Aryvejd, Hanaell

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2007 01:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, раз тема "Протесты" - заявляю протест. Против отпечатка копыта, отвешенного Кате Озерской.

Собственно, об утрате контроля речь могла бы идти, будь у Кати полная версия полномочий Мастера. На момент конфликта их не было. А то, что совершенно нормальный рабочий момент вызовет такую бурю хамства, абсолютно инфантильных, на мой взгляд, порицаний и прочего... Ну, это только укуренный и голодный Орландо предугадать мог бы.

По поводу своего отпечатка копыта - тут за дело, ничего не скажу. Другой вопрос, что большого выбора я не видел - но это уже мои и только мои проблемы...
_________________
Пишу на форум сайта О. Панкеевой.

Ситх. Просто Ситх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Los Angeles


СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2007 01:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus писал(а):
хорош перехваливать администрацию

А это мой (и поэтому единствено правильный) принцип: хвалить - НАДО. Very Happy Very Happy
Назови человека сто раз свиньёй и на сто первый он хрюкнет. Sad
Pугать “за просто так”, не-е, не буду... Ругань “ради профилактики” никогда себя не оправдывалa, вот!
_________________
- Что означают слова “амнезия” и “мазохизм”?
- Не помню, хоть пытай!
(c) Evans Chriswell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2007 01:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алекс Воронцов, надо было как-то наказать. Потому что "совершенно нормальный рабочий момент" можно толковать совершенно по-разному. Я, например, так и не понял, из-за чего и как все приключилось, и отмахал копытам сразу всем, кто под руку попался. По-моему, никого лишнего не затронул, никого виноватого не обошел.
Если мне дадут почитать приватную переписку с хронологией, можно рассмотреть вопрос о срезании некоторых отпечатков.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Воронцов Горячий кабальеро
Отпечатков копыт: 1

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Идущий по мирам вместе с Ollgg'ой

Родители: Талинна
Дети: Лен4онок, Aryvejd, Hanaell

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2007 02:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus писал(а):
Потому что "совершенно нормальный рабочий момент" можно толковать совершенно по-разному. Я, например, так и не понял, из-за чего и как все приключилось, и отмахал копытам сразу всем, кто под руку попался. По-моему, никого лишнего не затронул, никого виноватого не обошел.

Могу объяснить ситуацию. Приватные переговоры - это к Лексу и Кате, они их вели, когда у меня были чудеса внефорумные...

Итак, как для меня это выглядело:

Сначала наш "тройственный" ход Аждаха зарубила, сообщив, что он не соответствует хронологии. Пошло уточнение таймлайна, Аждаха ушла и сказала, что передаёт должность Кате. Полномочий у Кати нет.
Далее. Катя говорит, что все, желающие покинуть игру, могут отписаться к Кате в личку - с целью поправить игру. Совершенно логичный шаг, ибо многие говорили, что с другим Мастером играть не хотят.
И вот тут началась оргия выяснения отношений. Тихий, Катеринка и Елена с разной степенью грубости обвиняют Катю в "закручивании гаек" и "желании взять власть в теме" (цитаты по памяти, в соответствующих темах найти всё это можно). Параллельно народ начинает потихоньку уходить из игры. Полномочий у Кати ещё нет (она специально объявила о том, что надо бы отписать в личку, загодя - чтобы потом не тормозить лишнего). Народ ругается. Тут и мои пять копеек где-то затесались... Но это опять же мои проблемы.

Вот так выглядит эта картина со стороны. Имхо, Катя никак не могла "не терять контроля над ситуацией" - ей не вручили инструментов контроля. Кроме того, форма, в которой Аждаха передала полномочия... Ну, это уже другая тема, хотя и имеет отношение к.

Повторюсь: лично я, имея опыт ДМ-инга в АДнД и "Эре Водолея", считаю, что редактура персонажей - момент совершенно рабочий. И, соответственно, Катя никак не могла предугадать волну неадеквата.
_________________
Пишу на форум сайта О. Панкеевой.

Ситх. Просто Ситх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
Страница 4 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».