Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПротесты
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 00:27    Заголовок сообщения: Протесты
Ответить с цитатой

Прошу складывать сюда протесты по поводу бана/предупреждений.
Перед этим не забудьте прочитать FAQ и Свод Законов Дельты, чтобы не получилось глупой ситуации.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...


Последний раз редактировалось: andrewus (30 Авг 2007 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 23:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все лишнее перенесено: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=24116#24116
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 09:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------
Ллёля писал(а):
Лиорэль, я не врубилась, модераторами ветки, за cообщение в которой Wolf of the Gray получил предупреждение от Вас, являются Ксю и Ezh. И один из модераторов его явно поддержал. Так за что предупреждение, и имели ли Вы право его давать? Тем более, что он был абсолютно прав, элементарные правила поведения в интернете обязывают сначала читать, и только если не нашёл сам, грузить всех своими вопросами. Это вообще-то и правила элементарной вежливости.


--------------------------------------------------------------------------------
Кэриэль писал(а):
Ллёля
Знаете, мне кажется что Wolf of the Gray своё предупреждение заслужил. Если не за этот случай, так дали за другой...не Лиорэль, так я. Поведение Wolf of the Gray немного отваживает новичков от форума, ибо кому понравиться получать на вопросы замечания(пусть даже обоснованные), ответ несомненно лучше.
А новичкам вопросы задавать пока ещё можно, они вежливость не нарушают, имхо. Ну не суть важно.

Ллёля писал(а):
имели ли Вы право его давать?

Извините, конечно, но Лиорэль является Администратором форума. И прав у неё немного больше, чем у модераторов, и кто-кто, а она право имеет, оспаривать как-то глупо, не находите? Тем более предупреждения заслужено и дадено верно, ему успокоиться надо, а потом может и снимут.

_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 09:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ллёля для начала хочу преподнести лично вам тапочек. Для протестов есть специальная тема,и я бы просила впредь подобные посты писать в соответствующей теме.
Wolf of the Gray, на мой взгляд, флудить и начал. Элементарная вежливость так же, к вашему сведению включает помощь новичкам, но никак не хамство в их сторону. А уж не заметить чего либо - это уже не преступление. и уж тем более не причина (не в первый раз, причем уже) отвечать в подобном тоне.
Так же я считаю, что абсолютно излишне было пытаться"последнее слово за собой оставить", когда попытались все это дело угомонить. в какой то степени он прав был, конечно, но не в этой теме и не в подобном тоне.
Оскорбление другого пользователя предусматривает сразу бан. если же почитать его посты, то можно несколько раз натолкнуться на косвенные обвинения в умственной отсталости. причем без всякой на то причины.
Собственно, конкретно моя вина здесь только в том, что у меня два дня не было интернета. И в том, что вовремя не вывесила в новости о появлении глав на СИ.
А касательно того, что я не являюсь модератором - полнейшая глупость с вашей стороны.

Цитата:
Кто такие администраторы?
Администраторы имеют высший уровень контроля над форумом. Эти люди могут контролировать все аспекты форума: назначение доступа, отключение пользователей, создание групп пользователей и назначение модераторов и т.д. Они также имеют полные модераторские права во всех форумах.
Вернуться к началу

(с) FAQ

Вдвойне глупость - возмущения по поводу "Если вы поставили ЖК не по просьбе Оксаны - снимите немедленно" и далее, что я не имею права. право я пока что имею и, уж поверьте, откровенного хамства не переношу в любых формах.
Могу успокоить разве что тем, что скоро возвращается Andrewus, т.е. админить мне не долго осталось.
P.S. Я никого не хотела ни в коем случае оскорбить или обидеть, но вот этот скандал - просто напросто детский лепет, не из за чего. Кроме того предупреждение я не собираюсь снимать хотя бы потому, что кроме моего собственного мнения в аську пришло несколько жалоб на обсуждаемую персону.
С уважением
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 10:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль Указание на наличие ссылки на заглавной странице сайта и на существование в природе поисковиков никак не являются ни хамством ни оскорблением.
А возмущение на указание такого факта - является и хамством и флудом.

Если кто-то считает наличие людей кто знает больше себя - личным оскорблением... Ну что ж. Бывает.
Некоторые считают личным оскорблением, когда им указывают на орфографические ошибки.
А вот модерировать так чтоб именно эти люди задавали нормы - недопустимо: тогда нормальные посетители разбегутся.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 23:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray
Если на вопрос, какая СЕЙЧАС на улице погода, вы ответите, "Посмотрите прогноз" или "Ночью обещали дождь", то это, конечно, не хамство, но отсутствие вежливости как минимум.
ПОдобного вопроса ИМХО бы не встало, наличествуй у вас в ответе ссылка на Самиздат, а потом подробный и в деталях, как вы любите, рассказ о Гугле, Яндексе и главной странице. Я не знала, что там ссылка есть, я на неё два года как не хожу, но пользуюсь Гуглем. Но не все родились с мышей в руках.

А насчёт наличия предупреждения - вспомнить увлекательный оффтоп про "вы" и "ты", где Елене от вас прилетало несколько намёков на неделёкость и явное непонимание жизни(при том, что она вас раза в два старше), и это помню лично я и сама бы уже выдала пару предупреждений, с занесением не только в форум.

ИМХО. Чтобы не говорить о предвзятости.

правда-правда? что - неужели даже Вы не будете публично жалеть всех подряд малолетних (по сравнению с Вами) бедняжек, кого отметила своим вниманием гацкоглазастозлобнобезжалостная ипостась меня, - срывая воспитательно-просветительскую работу?
Ух! Я даже не мечтал


*комментарий стёрла*
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 01:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще-то надо бы явно запретить правилами цитирование тем ветки Флейм за пределами ветки, не для того она создана чтоб ведущиеся там дискуссии кочевали по форуму без необходимости.
Ау, модераторы, может правила дополните, или я хочу странного?
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz


Последний раз редактировалось: Wolf the Gray (27 Июн 2007 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 09:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray
оффтопа не вижу. Тема касается лично вашего протеста, а высказываться здесь уже кто угодно имеет право. И что угодно может цитировать.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 10:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль ок, как мне захочется процитировать камасутру - сошлюсь на это разрешение Smile

переписать ответ сюда не трудно, хотя imho незачем.

Cano HinArien, типовой ответ на вопрос "какая сейчас на улице погода" - "посмотри в окно".
Любой другой ответ требует дополнительной информации от спрашивающего - в каком городе Земли ему интересна погода.

А копировать ссылку, находящуюся в одном очевидном клике от дискуссии, на самом видном месте - несколько странно. Не найти её там, узнав/догадавшись что она там есть - совершенно невозможно, я подозреваю что даже Вы смогли бы это сделать, если бы Вам она вдруг понадобилась, а Ваш любимый поисковик сломался. И занимает чтение заглавной страницы гораздо меньше времени, чем отправка вопроса на форум и ожидание ответа. Так что я сомневаюсь что Вы бы стали просить на форуме указать Вам эту ссылку или уточнять её местонахождение, поправьте меня если я Вас переоценил. Свое поведение Вам бы казалось нормальным?

В конце концов надо уважать труд создателей сайта - для кого-то же эту ссылку на главную страницу поместили...

А к отсылкам на поисковики - я ответы и ссылки прилагать не забывал, afair.

Cano HinArien писал(а):
А насчёт наличия предупреждения - вспомнить увлекательный оффтоп про "вы" и "ты", где Елене от вас прилетало несколько намеков на неделёкость и явное непонимание жизни
Процитируете?

Кстати с удовольствием продолжил бы ту занимательную дискуссию с Капибарой (всё ж вроде с ней я тогда спорил, а не с Еленой) или с другими желающими на ветке Флейма...

И темой спора тогда не был чей-то возраст или недалекость, а "вы" vs "ты", роли этих местоимений в языке, и разница между дистанцированием, вежливостью и уважением. Возраст упомянутых оппонентов, а также их ум и понимание жизни НЕ могут являться аргументом в споре о нормах языка, мне жаль если Вы это не понимаете.

Так что если ВАМ надо - приходите на Флейм и попробуйте внятно и без эмоций объяснить: какое слово или сочетание из процитированных Вами выше должно считаться оскорбительным и в соответствии с какими нормами языка.
А предсказание Елены, ответом на которое была та реплика, Вы как раз и опровергли Smile
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 23:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще-то надо бы явно запретить правилами цитирование тем ветки Флейм за пределами ветки, не для того она создана чтоб ведущиеся там дискуссии кочевали по форуму без необходимости.
ТО есть там писали не Вы? Или в этой ветке наступает умопомрачение?
Надо ли это понимать что Вы не в курсе про существование поисковиков и мест наиболее вероятного размещения той ссылки?
А вы, сударь, родились с этим знанием в мозгу? Увы,интернету у нас в стране не учат. А надо бы. Но это не сюда вопрос.
моё право - замечать когда это вредит тому кого жалеют и общей обстановке на форуме
Покажите админский статус, плс. Если нет - прошу в Гугль. Замечать замечайте, а вот разруливать ситуацию с вредом, особенно обстанвке на форуме, давайте всё же будут админы. У них работа такая
А копировать ссылку, находящуюся в одном очевидном клике от дискуссии, на самом видном месте - несколько странно.
Я на главной странице не была два года и ссылку оную естесно не знаю.
я ответы и ссылки прилагать не забывал, afair.

Да? То есть ответ состоял из "ляляля разуй глаза на главную страницу"
+ "вот эта ссылка иди читай ВВВ.Гондурас.СПБ.ру"?
Если да - тогда извините, у меня склероз.
И темой спора тогда не был чей-то возраст или недалекость, а "вы" vs "ты", роли этих местоимений в языке, и разница между дистанцированием, вежливостью и уважением
Да. А закончилось Вашими умствованиями на тему интеллектуальности собеседников.
Процитируете
Одну цитату я уже привела постом выше. Как было сказано в стёртом комментарии, обычно на этой стадии повод, выражаясь некуртуазными терминами одногруппника Владимира, "выдать в торец", уже не нужен. По сумме высказанного. Не за себя обидно, за Женщину, которая Вас куда как старше.
Цитировать далее не стану, ибо по сумме прочитанного из Ваших с кем угодно дискуссий сие есть бесполезное и дорогое по интернет-времени занятие. Если Вы не поняли, что же не понравилось людям в Вашей терминологии ранее, вряд ли я осилю эту задачу без применение прикладных методов. Желания перетирать по слову все реплики и цитировать Даля нет ни малейшего, есть много более интересных и продуктивных занятий.
Говоря по-русски: не буду спорить с тем, кто слышит слова, а не предложения. Бессмысленно.

Причин не оставлять тут комментарии не вижу - если есть претензии к админам, почему бы не быть поддержке админов?

"Товарищи учёные(...)Спасибо за внимание, окончен семинар"(с) Тимур Шаов
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 07:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Cano HinArien
Я, конечно, только модер, но поддерживать это не мешает.
Товарищи, мы в ваших грызнях устали уже разбираться и их разруливать. Было бы по делу, а то не пойми что, кто-то что-то не так сделал, кто-то замечания, зацепился третий, четвёртый и поехало...Это нормально? Вы же не в детском саду и не в песочнице, где детки друг друга лопатками по голове побили и успокоились. Форум был по идее создан , чтобы на нём отдыхать, как отдушина, правда последний месяц я этого не замечаю...зато замечаю, что о да, тут отдОхнуть тоже можно.
Вы же в большинстве своём взрослые, умные люди, так бросьте эти ясли в конце концов.
Предупреждение пользователю Wolf the Gray дано, имхо, верно, он заслужил. А что не ему одному...так он первый начинал и заканчивал, и не один раз. Я совета спрашивала, у админа другого форума, сказали забаньте, чтоб воду не мутил. А вы ещё возмущаетесь насчёт ЖК, легко отделались, а полный бан вам как, нравится?
Мой вам совет, или бросайте свои нелепые грызы и обиды, не возмущайтесь и живите мирно, или уходите, придут другие.
Извиняюсь за офф
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 08:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Cano HinArien писал(а):
Надо ли это понимать что Вы не в курсе про существование поисковиков и мест наиболее вероятного размещения той ссылки?
А вы, сударь, родились с этим знанием в мозгу?

А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? Smile

Вы на на прямой вопрос - ответьте наконец.
Считаете Вы лично нормой знание или НЕ знание.

И что по Вашему правильнее -
1. всех (кто показал нужду) научить
2. или всем остальным забыть, чтоб тем кто не знает не было завидно
3. Или просто молча "делиться рыбой", не рассказывая где лежит удочка - чтоб приходили за рыбой вечно?
4. пройти мимо - ведь отсутствие у кого-то рыбы не ваша проблема? А ещё лучше и промолчать, чтоб не вызывать зависть голодных и раздражение "добреньких"?

Cano HinArien писал(а):
А копировать ссылку, находящуюся в одном очевидном клике от дискуссии, на самом видном месте - несколько странно.Я на главной странице не была два года и ссылку оную естесно не знаю.
А откуда следует что Вы должны её знать, пока оно Вам не надо? И вообще, Вы ж знаете про поисковики, что гораздо круче Smile

Cano HinArien писал(а):
я ответы и ссылки прилагать не забывал, afair.Да? То есть ответ состоял из "ляляля разуй глаза на главную страницу"
+ "вот эта ссылка иди читай ВВВ.Гондурас.СПБ.ру"?
Если да - тогда извините, у меня склероз.

и ЗАЧЕМ копировать ОЧЕВИДНУЮ ссылку в текст? чтоб с одного клика пальчик не сломался?
"Нажми воон ту пимпочку на экране - там и увидишь свою ссылочку"
это должно быть достаточно даже для Вас, от "разуй глаза" отличается чисто косметически.
Хотя конкретно за сочетание "разуй глаза" даже со ссылкой - меня бы тут наверно просто закопали Smile

А выдранная цитата - про поисковики, напоминания о которых также кой-кому не нравятся, и о чем возмущались в тот же день, и где обойтись одним кликом могут не все. так что Ваши извинения я таки принимаю.

Cano HinArien писал(а):
Не за себя обидно, за Женщину, которая Вас куда как старше.
btw, несущественно она старше, и у неё собственный язык есть, переводчики ей вроде до Вас были не нужны.
Вы так и не ответили - какое слово является оскорблением, видимо его там нет.
А что построенная фраза обидна - так меня тоже ОЧЕНЬ задело её сюсюканье.

Cano HinArien писал(а):
Причин не оставлять тут комментарии не вижу - если есть претензии к админам, почему бы не быть поддержке админов?
Да нет у меня никаких претензий к модератору, точнее было сомнение в правомочности рулить той веткой, которые я выразил личкой Лиорэль - его давно развеяли.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллёля 
Отдан Скорму

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 10:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно я немножко попротестую? Тема-то ПротестыSmile. Протестую против того, что Cano HinArien тоже ходит без предупреждения. По=моему, с таким упорством требовать создавать на форуме атмосферу благоприятствования исключительно Аннам Дварри не совсем правильно!
Very Happy

Цитата:
сказали забаньте, чтоб воду не мутил. А вы ещё возмущаетесь насчёт ЖК, легко отделались, а полный бан вам как, нравится?

А вы забаньте - и потеряете весь более или менее пишущий контингент. Читать будет нечего, так зачем на форум ходить? Жить вам будет легче? Ну естественно, потому как все разговоры сведутся к постам в одну строчку. По крайней мере ни одному модератору на это время появляться на форуме и не надо будет. Ну и большинству читателей тоже.
А лучше забаньте на недельку Cano HinArien , чтоб не провоцировала никого своими поучениями! Правда,
у неё посты тоже более или менее содержательные, м-да... Получается, что скандалят-то те, кто писать больше двух слов умеет. Остальные, наверно, печатают с меньшей скоростью. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 11:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая Ллёля, с каких пор критерием для выбора наказания является посещаемость и длинна сообщений? Уж поверьте мне, Cano HinArien предупреждения своего не заслужила. И нравоучения выдержаны хотя бы в доброжелательном виде, более или менее.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 11:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ллёля, не люблю, когда переводят стрелки "а почему ему дали, а вот ему нет, он ведь тоже плохой".
Wolf the Gray, с трудом въезжаю в суть конфликта, однако могу согласиться с Cano, что знание получается не сразу. Между прочим, здесь немало народу вообще НИКАКИХ других не то что форумов - сайтов - регулярно не посещает. Поэтому учиться приходится прямо здесь.
Мне лично не жалко ссылку разместить, кто-то же все-таки пользуется, так что в данном случае мой труд уже уважили.
Вообще, я тут почитал и действительно заметил кучу отсылов "ищи в поиске" или "смотри на главной". Ийка, конечно, задала глупый вопрос, но стоило бы, чтоб не плодить флуд, ответить ей в личке, пусть даже с комментариями.

Так что ставлю свою "эндрюсовскую" визу на предупреждении. Снято будет по решению любого из администраторов.

И вообще, скоро оговорки о ругани в ЛС заставят меня дописать монитор личных сообщений. Пока что я их не читаю, но меня прямо-таки вынуждают. Общайтесь вежливо, всем лучше будет. Причем вежливо не только по букве, но и по духу сообщений. Без намеков на скудоумие собеседника.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».