Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиИ придёт переселенец...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 8 Апр 2007 22:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль
Когда же прода? Интересненько, что дальше на девочек накатит. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 8 Апр 2007 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что же, что же, что же дальше?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 9 Апр 2007 16:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжаю...

Вопрос Рика я великодушно пропустила мимо ушей: сейчас не до него, нужно девушку хоть как-то устроить.
-Ну что ж-ж, Рия, заходи гостем будешь,-я приглашающе кивнула в сторону дома,- Рик пристрой куда нибудь лошадей, а?
Мда-амс, ну и бардак! "Хороший хозяин гостя не пригласит"
Я была очень плохим хозяином, да и это не гость, а работа.
-Так, Рия разгребай себе местечко и садись. У нас примерно час, потом концерт начнётся.
-Какой? - поинтересовалась девушка, -Мы куда-то пойдём?
Я ухмыльнулась.
-Ага, счаз!Соседи распеваться начнут, всё здесь, не отходя от кассы.
-Хорошо поют?
-Очень, наша попса по сравнению оперные певцы.
-Понятно,-Рия улыбнулась, -можешь мне ничего не объяснять по поводу переселения.
- Не собираюсь, делать мне больше нечего.
На этой оптимистичной ноте и прервался наш несомненно познавательный разговор. Девушка стала читать, вытащенную из сумки седьмую (!) книгу, а я размышлять о том, что делать дальше.
-Я всё и всех устроил! - с порога возвестил радостный Рик
"Интересно куда? И не будет ли у нас проблем?" Замолчи, паникёр.
-Что делать будем, великий маг?
По карте телепортнёмся! - чего-о? Э, нет, я пас, уж лучше на конях.
-В Ортан? - оторвалась от книжки Рия, - А, кстати, за что тебя сюда сослали.?
-Меня сюда учиться отправили, - тяжело вздохнула я, -в консерваторию.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!


Последний раз редактировалось: Кэрит (9 Апр 2007 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 9 Апр 2007 17:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мяв. А что ж так мало??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 08:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ERIS писал(а):
Мяв. А что ж так мало??!!

Действительно! Безобразие!
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trish 

Шагающий по Пути


Откуда: Беларусь, Могилев


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 00:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Даааааааа...
Консерватория--это, оказывается ссылка. Не знала... Wink
_________________
...И знали бы невольные герои,
Борясь, спасая, веря и любя,
Что, заполняя летописи кровью,
Ни капли не оставят для себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 15:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для некоторых людей любая учеба - ссылка. А уж для творческих личностей...
P.S. Кэриэль, когда же прода? Я уж извелась вся...
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maryalex Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 17:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ах... и где же прода? Только-только сюжет начал набирать прописанные обороты (то есть на событиях подробненько так остановились) как я поняла, что посты в теме закончились. Такое у меня раньше с книгами (какими и так понятно)) было... надеюсь на скорое продолжение Wink
_________________
She casts a spell...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 18:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Попробую продолжить....

-А я думала ссылка, раз сбежать пытаешься...- протянула Рия.
Рик великолепно знающий моё отношение к учёбе и отношение учёбы ко мне, ехидно ухмыльнулся.
-С такой учёбой ссылки не надо, - мрачно отвечаю я. "А учителя полностью с тобой согласны...Ты их, бедняг достала..."
-Кто кого достал, вот в чём вопрос. - Давай Рик телепортируй.
Риск дело благородное, даже если он промахнётся, то хоть из Мистралии удерём. Водушевлённый согласием маг вытянул карту, полчаса выявлял точные координаты(мы с Рией внимательно наблюдали), и наконец-то стал творить телепорт.
Та-ак, ну что я могу сказать? Ортан, трактирчик, столик...На обеденный стол да прямо в еду меня первый раз телепортнули...Судя по бешеным взглядам Рии и хозяйки столика от Рика в лучшем случае останется труп, в худшем я даже не смею предположить что. "Кого-то мне эта девушка напоминает"...Да? Памятливый ты наш. В девушку я, впрочем вгляделась повнимательнее: моего возраста, среднего роста, светловолосая, седая чёлка, разные глаза...Да это же мой персонаж по играм! Совпадение? Моё больное воображение мигом нарисовало жуткую картину: эту оборотницу гоняющуюся за мной с диким воплем: "Убью ту заразу, что придумала мне такую жизнь" Мне резко поплохело. "Избавлю-ка я её от своего присутствия" - подумала я, спрыгивая на пол. Реакция Кэр-Бродяги последовала сразу же.
-Далеко ли собрались? - "Говорил же, придумай хорошего перса, а не эту."

Бродяга
Жизнь как зебра: белая полоска, чёрная, а потом - задница! Не знаю, что такое зебра, но переселенцу это сказавшему поставлю памятник. Золотые слова. У меня на данный момент жизнь прочно стояла на отметке задница. Судите сами. Сначала мне заказали какого-то голдианского магната (подрабатываю иногда наёмным убийцей). Ну я тихо и незаметно сняла его охрану, а за самим объектом гонялась по всему городу . Как результат - меня обьявили в розыск, да ещё и не заплатили...Вот и приходиться скрываться и песенки в трактирах петь типа "Тили-тили, трали-вали. Мы курили и плясали." Я зло пнула подвернувшейся под ногу камешек. Камешек видимо возомнил себя птицей и улетел в окно. Спасаясь от гнева хозяев, я нырнула в подворотню и сразу же с кем-то столкнулась.
-Это Вас называют Бродягой? - неожиданная реакция.
-Допустим.
-С вами хотят поговорить. - И выдать голдианскому правительству. Ну-ну.
- Ведите. - Рискую своей драгоценной шкурой, но любопытство меня погубит.
Телепорт(терпеть не могу магов). Хм, по крайней мере это не Департамент Безопастности.
-Здравствуй Бродяга. - приветливо поздовался со мной король Ортана.
-И вам того же. Я простой Бард. Что Вам от меня нужно? - в любом деле главное - укрепить тылы.
-И в розыск тебя обьявили просто так. А ещё ты оборотень, способный превращаться по желанию. - Куда я вляпалась?- У тебя два пути.
-Какие это? - мне это не нравится.
-Или ты выполняешь моё задание или я тебя выдаю Голдиане.
Хорошие перспективы. У него что агентов не хватает? В любом случае это лучше чем казнь или тюрьма.
-Давайте Ваше задание.
Через полчаса меня телепортировали туда, откуда взяли. Задание было, просто ах: охранять троих ребят. И чем они так нужны короне? Описание ребят я получила самые подробные. Теперь их надо найти и гм...охранять. С этой мыслью я пошла в трактир.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 18:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль
Умница! Очень оригинально и неожиданно! Продолжай в том же духе)))) Жду проды с нетерпением)))
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

интрегующий поворот событий
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 10:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Реакция у меня как всегда - ЕЩЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maryalex Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 13:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да... вот это да! Хорошая подборка персонажей получается, мне нравится Wink
Традиционное "хочу ещё"...
_________________
She casts a spell...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 17:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжение Wink

Бродяга
...Поем, подумаю в спокойной обстановке, никто не тронет...Мечты-мечты. Нет, я не ищу проблем, зато они меня находят сами. Трактир был не простой, а только для своих ( читай воровской). Я не Вор, а Воин-Бард, но полезные знакомства ещё никому не помешали. Там я к слову сказать и скрывалась, если бы сама не вышла, то бы и не поймали. Ну что с Барда взять?
Так вот сижу я за столиком, никому не мешаю, ем спокойно(а плевать, что 8 порций, у меня растущий организм). Как вдруг...ТЕЛЕПОРТ!! За дело, я магов не люблю, ох за дело. Прямо на стол, паршивцы телепортнулись, прощай еда, ты мне нравилась очень. Так, паршивцы эти что-то подозрительно знакомые. Мне их и надо охранять. Приплыли. Или я их загрызу или повешусь. Главное не дать им смыться, что они похоже и собирались сделать.
-Далеко ли собрались? - спрашиваю ласково-ласково. - А убирать кто будет?
-Твой стол, ты и убирай! - Кто тут вякнул? А мальчишка-маг. Люблю смелых. Я оскалила удлинившееся клыки.
-Я убью тебя оборотень! - Э-э, давайте как-то без меня обстряпаем это дельце. Я ещё жить хочу!! Я ухмыльнулась ещё наглее ( вот щас уйду и в тюрьму попаду. Не надо мне такого счастья.) Буду выкручиваться, как могу.
-Рик, заткнись! - ещё один вклад в науку. Маг заткнулся моментально. Буду знать. - Что тебе нужно, Эль?
Ка-ак она меня назвала?!! По имени?! Да ещё сокращённым? Мда, с этими подопечными меня кондратий хватит, если уже не хватил. Сокращением Эль меня звали только родители, погибшие 9 лет назад. Остальные-то и имени моего не знают, только прозвище. Конспирация, товарищи, залог цельности шкуры. Она откуда знает?
-Как меня зовут? Полностью. - Если назовет, меня можно выносить.
- Кэриэль Лагариэль. Бродяга. - Где там мой родной гробик? Ну хотя бы дурдом. Тоже безумно родной.
- Откуда знаешь? - на другие слова меня не хватило. Если эта переселенка всё про всех знает, понятна её ценность для Шеллара. А что там остальными? Нормально всё : отвисшие челюсти, выпученные глаза. Пока живём.
-Оттуда.-исчерпывающий ответ - Что тебе нужно?
Поговорка "если Бродяга что-то просит, ей не это нужно" действует. И в самом деле, хорошо знакомые со мной знают : если я что-то прошу(даже что-то убрать), это подвох. Окончательная просьба может быть совсем иной. И просто так к незнакомым я не подхожу...
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 19:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Было классно, жаль что МАЛО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».