Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстреча в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 00:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль, не угадала Twisted Evil
Все узнают Правду!!!!!

Отчет о встрече в Питере 27 апреля. Взгляд Невидимки и Снайпер. Это то, что мы видели сами Wink


"Спешим сообщить вам приятнейшее известие... К нам едет Ревизор или Вы не ждали?.."


Снайпер
Недели полторы назад меня некая особа попросила меня завести разговор про то, что надо бы встретиться числа 26 или 27... Так уж вышло, что точнее она сказать не могла. И ко мне сразу закралась мысль, что кто-нибудь почтит своим присутствием наш дурдом.

Я, как ни странно, разгадала сюрприз, хотя планировался приезд кой-кого другого... Но тем не менее, самому зелёному и ушастому админу Дельты в Питере всегда рады. Конечно, будешь тут не рад - забанят Very Happy и мы даже знаем, чем именно Wink
Ухитрившись улизнуть с работы пораньше, я даже не опоздала.

... "А Невидимка ..." - начал было админ... - "... задерживается" - продолжила за него я.

Прошло совсем немного времени и эта особо пунктуальная особа явилась пред наши очи…


Невидимка
Примерно дней десять назад ко мне обратились с вопросом, как быстро я смогу собрать питерское собрание. На резонный вопрос "зачем" и "когда" и " Что ли некто ушастый приезжает?" молчание было мне ответом... А отсутствие информации - это тоже информация, как и уход от ответа

Посему я даже и не сомневалась, какой именно ждет нас сюрприз. И не ошиблась.

Снайпер
Мы вместе не ошиблись - у нас было чувство глобального подвоха

Невидимка
А противопоставить двум любопытствующим алхимикам не каждый сможет...

Снайпер
Поэтому упомянутая особа в следующий раз крепко подумает, прежде чем обращаться к нам с такой просьбой. И надеюсь, обратится Very Happy

Невидимка
Ради такого случая я даже решила приехать вовремя...

Снайпер
И тебе это почти удалось Smile


Итак... Кэриэль тем временем злорадно ухмылялась, держа наготове сумку с книгами в количестве восьми штук для Невидимки. Как выяснилось, у несравненной имелся достойный ответ. Кэриэль была немедленно осчастливлена семью источниками знаний.

Невидимка
А вы думали, в сказку попали?


Снайпер
Скорей уж в дурдом...

Тем временем награда нашла свою героиню, и страдания Невидимки по фото были вознаграждены персональным кольцом Всевластия солнышком


Невидимка
Спасибо большое, Фаэль!!!
Оно греет как настоящее и нереально красивое!


И тут я увидела… Некроманта…
Думаете, в обморок упала?

Снайпер
А вот хрен вам моржовый!!!

Невидимка
Я стала немедля подбивать других отобрать у несчастной гламурной некромантки шляпу и плащ – а ну как дождь пойдет, а мой зонтик дома?

Снайпер
Однако эта нервая особа (что странно для некроманта) пыталась прочитать какой-то экзорцизм, отмахиваясь от обитателей дурдома всеми конечностями. Ой, не смешите меня! Нашла чем испугать!

Невидимка
Ладно, пошутили, и хватит – бедная девушка на работе…

Голодные мы направились в "Сладкоежку", с которой началась история питерских встреч.
Припомнили былое... Ах, давненько это было... Год с небольшим.

Снайпер
В гостеприимном заведении началась обычная суета голодных людей и нелюдей, выбирающих что или кого (а почему бы и нет?) скушать...
Когда меню (тебю и другие местоимения) было выбрано, все расселись там, где успели и стали с удовольствием кушать. Пока они были заняты едой, было относительно тихо...


Невидимка
Но все хорошее когда-нибудь кончается.

Снайпер
и понеслось...

Невидимка
А я говорила, что не надо было добавлять в чай… сахар, именно с него и без того буйные мы разбушевались окончательно Very Happy
Белый порошок - это страшное оружие, только надо уметь им пользоваться

Снайпер
А уж чтоб два провизора и не умели?
В результате Кэр ела фирменное фисташковое мороженое с сахаром от Невидимки Very Happy (пусть радуется, что не с солью...)

Невидимка
Впрочем, при необходимости и это обеспечим в лучшем виде!


Снайпер
«Клянемся символом!» - сказали провизоры и многообещающе переглянулись...



«Не к добру это, не к добру» - подумалось окружающим.
Если вы думаете, что это главное происшествие дня, то вы ох как заблуждаетесь... Мы продолжили фотосессию... Со всеми вытекающими последствиями...

Невидимка
Бедная "Сладкоежка"... Давненько она такого не видела


«Вот я не понял, что ты имела в виду?»(с) Эндрюс и Кэриэль.


«Уйди, про-о-оти-и-и-ивная!»


Вредная, Мелани, Кэриэль


Снайпер
А весь персонал наивно надеется, что и не увидит...
Три ха-ха.
Надежда умирает последней Twisted Evil
Бедная девочка дольше всех мучается.

Невидимка
Красное на черном в картинках или «Целуй, Админ, пока я добрая»
Или Великолепные Снайпер и Эндрюс.








Без комментариев. Кабальеро Эндрюс в центре и Кондор частично в кадре.



Но без жертв таки не обошлось…
Пирог с мясом размером с тарелку оказался маловат и Снайпер пришлось кусать то, что ближе лежало..
По совершенно чистой случайности (*здесь могла быть реклама стирального порошка*) это оказалась шея Кэр..
Нам будет тебя очень не хватать))


Снайпер, а ты шею ей мыла??

Снайпер
Нет… Ой, это же негигиенично!!!!!! Так и быть – я сегодня уже почти добрая и немного сытая.. так что живи…



Видимо с укусом передалось бешенство боевое настроение…
Держите ее !!! Спасайте админа!! А белые и пушистые мы чай попьем на диванчике)))
Вот она - правда!!!!!! Very Happy (Спасибо Лиорель - открыла нам глаза) Wink




Выдохлись


Белые и пушистые Невидимка, Снайпер и Ксения



Дальше мы направили свои стопы к метро, где Эндрюса ждал заказ.
Пока мы ждала админа, некоторые времени не теряли. Разбивали сердца направо и налево… и прямо, криво, сверху сбоку, наискосок и по прочим диагоналям)))
Невидимка

Снайпер и Ксения

Снайпер и Невидимка – слева направо

Кэриэль и Мелани – слева направо

Мелани

Ксения



Снайпер
Кэриэль попыталась напасть на коллегу-модератора (поскольку админ слинял) и схлопотала за это каблуком.


Невидимка
Правильно!!! А нечего было тянуть руки к святому!! К воротнику Wink

Снайпер
Тут Невидимка вспомнила, что коллегу-модератора недавно покусали... И поэтому надо срочно оказать пострадавшей первую помощь...
А что надо делать при кровотечениях? Правильно, наложить жгут!


Невидимка
Если жгут на шею наложен правильно, то клиент выглядит как живой Cool

Снайпер
Даже еще лучше, чем живой Wink Желающие убедиться лично есть? Тогда в очередь Rolling Eyes

Невидимка
Снайпер была вынуждена покинуть наши ряды чуть раньше… Дела, заботы…
А мы пошли гулять по улицам…

Жаль, эта картина не попала в наш отчет…
Впереди нашей делегации шествовала администрация в лице Эндрюса, и двух модераторов – Кэриэль и меня.
У меня торжественно забрали пакетик с книжками и вели под руку.
С другой стороны шла Кэриэль.
Эндрюс, надеюсь ты не прохлопал ушами свой шанс и загадал достаточно желаний? Ведь не так часто можно попасть между двух огней двух модераторов–тезок Cool

Долго ли коротко... но все хорошее заканчивается… Так и наша встреча подошла к метро..
Пришло время расставаться…

Скучаем, любим, ждем еще не единожды в гости Wink

Ну а Питер гуляет 18 числа – я ничего не перепутала? Very Happy
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aryvejd Прекрасная леди

Рисующая жизнь


Откуда: Первая столица - Харьков)

Убегающая от Wave

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Dalrianna, E_L_F_@

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 08:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Весело и дурдомно! )))
_________________
Сколько Аривейд не корми, она от тебя что-нибудь да откусит...

Живу и творю на http://aryvejd.livejournal.com и http://diary.ru/~aryvejd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 14:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рассказать что ли бонусом, как Эндрю в пятницу ко мне в школу заявился? *вопрошает*
Угу, гуляет надеюсь)))
Как предложение место встречи и время выбратьтакое ,как в прошлом году?
Типа дежа вю Wink
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дежа вю не страдаю и даже не наслаждаюсь)))))
У меня есть встречное предложение.

Выход м. Горьковская, не раньше полудня.

Впрочем, время и место продолжают обсуждаться Very Happy
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 12:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Место и время устраивает. Я приду, а ты, дорогая подруга, постарайся приехать к 11-30.
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 14:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давайте в полдень у горьковской, без проблем))
Правда ехать...ыы...метро...
И ещё, встречная просьба, кто-нить Румик вытащите, а?
А то у меня её контахтов нет, а без неё как-то не так Rolling Eyes
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нотве Аариа Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Осенний Лес

Родители: леди Зима

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно глупый вопрос?
В какой день собираетесь? И какого числа....
_________________
Руку навстречу Судьбе протяни:
Будут и злые, и добрые дни,
Будут и встречи, и расставанья,
Главное, чтоб не кончались они!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 14:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

18-го в воскресение 12-00, выход с эскалатора м. Горьковская. Если чего звонить сюда: +7-921-319-49-32
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 20:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Официальное заявление: "Встреча состоялась. Когда получу весь фотоматериал и совмещу его с текстом будет отчет"
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 21:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Официальное подтверждение. Встреча была великолепна. Некоторые товарищи были просто сногсшибательны - в прямом смысле... Wink
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 21:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Helga, эти товарищи валились с ног сами или сбивали с ног других товарищей? Wink
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serdjin Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Дельта

Дети: Каэтана

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 23:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оченно актуальный вопрос... Smile
_________________
Жизнь - это то, что с вами случается, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Надежда - глупое чувство (с), умирающее последним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 21:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маус
думаю, можно смело утверждать, что оба варианта имели место. Всё-таки дело происходило не просто так, а по сценарию и предложению организаторов праздника. Встреча-то приурочена была к дню фехтовальщика. Так что наша компания никак не могла не отметиться... А некоторые даже умудрились нанести профессионалу увесистый удар Вызываю на дуэль!
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не прошло и полугода, выкладываю отчет.

День фехтовальщика 2008.

Бзынь-бзынь-бзынь…
Сначала было утро и паскудная лондрийская погода. В прошлом году нам несказанно повезло с погодой - было тепло и сухо. Второй раз на такую удачу можно было не рассчитывать. Как потом рассказала Кэриэль, её родители крепко сомневались, что кто-нибудь выберется, на это наша модератор заявила: «Эти психи придут!» Моя уважаемая родительница тоже покрутила пальцем у виска, но комментировать не стала - по опыту знала, что получит в ответ что-нибудь про тяжелую наследственность. Но даже в такой погоде можно найти свою прелесть - я прихватила с собой фирменный зонтик-трость с фиалками.

Поскольку я, как всегда, приехала раньше, то коротала время, раздумывая над некоторыми вопросами: кто будет, кто придет первым и насколько опоздает Невидимка. В ближайшем парке, скорее всего, издохло что-то о-о-очень крупное - Невидимка не опоздала. Но как выяснилось, это к дождю.

Как и полагается мы перездоровались, заверили друг друга в том, что уважаем безмерно рады видеть. После всего вышеперечисленного наша развеселая компания направилась к Петропавловской крепости.

Это мы… почти все
http://pics.livejournal.com/dragoncondor/pic/0004gta6/g11
Хельга, Вредная, Снайпер, Невидимка, где-то там прячется Кэриэль, Кондор. А Чудище снимает.

«всё те же, всё там же…»
Это подумалось мне и Вредной, а может быть и кой-кому ещё. Просто мы узрели того человека, которого видели и даже фотографировали в прошлом году. А он шёл себе спокойненько и даже не подозревал, что сегодня день у него будет тяжёлый. Потому что пришли мы… («Слабонервных просим удалиться, сильно нервных - пристегнуться» (с) Хельга). Начало действа мы смотрели с мостика. Без ехидных комментариев («Слева заходи! Главное - завалить, а там запинаем»), разумеется, не обошлось. Если до нашего прихода на этом мостике было много зрителей, то минут за 15 они разбежались. Не выдержали несчастные нашего хохота присутствия… Мы, разумеется, вспомнили, как веселились в прошлом году, и прозвучал риторический вопрос «А чьи очки мы сломаем на этот раз?» Я порадовалась, что точно не мои, по той простой причине, что у меня их нет. Но ответа на него мы ещё не знали…



- Ура, наши победили!
- А которые здесь наши?
- Те, которые победили.

И мы перебрались поближе к сцене. Видно стало лучше, от чего количество ехидных комментариев не уменьшилось, а очень даже наоборот. До чего же нас умилили пираты почти Карибского моря с зонтиками наперевес!
Выглядело действо примерно вот так… местами.
http://rutube.ru/tracks/722644.html?v=05e4ee36e908cd193577cd3fab7d3b90
http://rutube.ru/tracks/722792.html?v=2d1c67d37a8b27b8a20ad39df1f92659


Поскольку погода была мокрая (все заметили, как она распогаживается?), то микрофоны ведущие прикрывали как могли.


Далее голос за кадром поведал про банк «Сундук мертвеца»: «… без залогов и поручителей, мы и так вас где угодно найдём. Для владельцев кораблей действуют специальные предложения…» Дословно текст не приводим, потому как диктофона под рукой не оказалось. Присутствовавшие медики повысили свою квалификацию, прослушав сообщение следующего содержания: «Вы устали от забот и боли? Жизнь стала в тягость? Тогда обратитесь к палачу - и ваша боль пройдет навсегда. Используется современное европейское оборудование - "испанский сапожок", "дыба", "стул ведьмы". Имеются противопоказания, перед применением проконсультируйтесь со специалистом.»

После информативного сообщения рекламного характера участники действа помахались зонтиками мечами и саблями. А мы хором хихикали, поскольку ассоциации на увиденное получались смешные до невозможности. А фантазия у нас богатая и нездоровая, со всеми вытекающими из этого последствиями.



Гвоздём программы был уже сфотканный нами молодой человек. Он продемонстрировал несколько приемов с японским мечом. Некоторым из нас он напомнил героя книг Панова. Хоть упомянутый герой и не курит, но сходство все равно было. Разумеется, мы и над этими наблюдением тоже дружно посмеялись.

Окружающие на нас неодобрительно косились, но это только от того, что не знали причины нашего хохота. Хотя, если бы и знали...

А потом всем желающим было предложено попробовать свои силы. Ой, зря он это предложил...
Первым пробовать вышел неизвестный нам молодой человек, и те из нас, кто собирался проникнуться высоким вдохновением битвы, наблюдали за поединком и пытались увидеть что-нибудь полезное.
Благодаря природному любопытству первой из нашей компании была я. Что тут можно сказать? Могло быть и хуже…






Следующим против самурая вышел Кондор.

«Воздух! Обратно воздух!!!» (с)


А вот тебе!




Вот тут-то и приключилось нечто. Видимо, сглазили мы эти очки! Вот вам и ответ на риторический вопрос… Как мы смеялись, когда Кондор прямым попаданием сбил самурайские очки! Скорее даже ржали...
Посмотреть это можно здесь: http://rutube.ru/tracks/724020.html?v=afee1a3907a5e528cf7bf0f5670b0cdd
Видимо, сбивание очков в день фехтовальщика становится питерской традицией. Согласитесь, два года подряд – как-то многовато для простого совпадения.

После окончания культурной программы выяснилось, что мы все голодные и слегка замерзшие, а также у нас слегка подмокла репутация одежда и обувь.
Голодная Кэриэль чуть не съела собственный зонтик.


После этого было решено направится в едейно-питейное заведение, пока мы никого не покусали. Вредная вспомнила кафе «Лайма», где мы уже бывали. Нам там понравилось и мы решили заглянуть туда ещё разок. Хоть это и не очень близко, но мы дошли. Счастью нашему не было предела, когда появилась возможность сытно покушать и выпить чего-нибудь горячего!
Насытившись слегка, мы возобновили фотосессию.
Вредная и десерт


Невидимка и чай


Мы


Кэр и шарик


Еще одна милая питерская традиция – покрасить того, кто не успел скрыться. На этот раз красили Кондора.



http://pics.livejournal.com/dragoncondor/pic/00050qx3/g11
http://pics.livejournal.com/dragoncondor/pic/0005355t/g11
http://pics.livejournal.com/dragoncondor/pic/000553ab/g11
Невидимка и Хельга остались очень довольны деянием рук своих. Что подумали про это все окружающие, нам не известно. Но то, что в шоке были многие, было заметно.
Вот и подошла к концу ещё одна встреча.
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326


Последний раз редактировалось: Снайпер (28 Май 2008 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Класс! Smile
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Страница 32 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».