Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстреча в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
леди Зима Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути




Родители: Стерва и Blood
Дети: Niko-Neta, Нотве Аариа, Кавалер Лаврис, Зануда

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 09:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

обзавидовалась....
_________________
Дочь Стервы и Палача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorelea 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 10:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зеленые и ушастые эльфы - это просто прелесть! Сильно жалею, что не пришла, Кэри меня звала... Сама виновата Sad

Надо тебя за это в следующий раз всю в зеленый покрасить и гонять хворостиной по городуWink
UT Эндрюс

_________________
"И так бывает" - счастливый вздох и доверчивый взгляд, устремленный в холодное небо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

/тихо стонет, вися на заборе, так как сидеть на нем уже не в состоянии/
О, бедная моя задница .... ооооо.... уууу.... как же она у меня болит после встречи с кабальерами, что замучали бедного эльфа до состояния нестояния ))))))
Парни, вы конечно прелести и очаровашки, но ходить нормально я только сегодня начал, а до этого ползал и стенал при каждом шаге ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Xoy/\uaH Неужели Эндрюс был настолько хорош?
И вообще весело было, всем спасибо, очень понравилось приеду еще!
А тем, кто пытался меня покрасить, но в итоге покрасились сами: тренируйтесь на ... вобщем, тренируйтесь Orc ass
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Blood
А это ты у Эндрюса спроси, я таки облапал его попуську, она такая мягенькая и миленькая, что я с трудом удержался, что бы не воспользоваться случаем и не усугубить дело, кабальеро он все таки, хотя и застранец )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Xoy/\uaH
Спрошу)))) Кстати, меня интересует судьба интимного фото Эндрюса... Сделанного в Питере, прямо на улице... Его вроде обещали на аватару пристроить... Censurй
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Blood
/глаза восторженно загорелись предвкушением/
А я где был во время интимного фото? О.О Почему не помню? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Blood писал(а):
А тем, кто пытался меня покрасить, но в итоге покрасились сами:

Блад, уж не надо, тебя тоже покрасили, правда не совсем то, что хотели Rolling Eyes ...штаны, кофту и на лице было, я помню как ты отмывался))
А если по секрету твоя покраска напомнила мне, как собаки загоняют волка, причём волк довольно старый и матёрый, а собаки породы пустолайки. Извиняйте, но такая картинка в голове очень чётко всплывает Wink
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lorelea 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабальеро, дама (а.к.а. я) в ужасе забилась в самый дальний угол офиса. Теперь даже если захочется прити на следующую встречу панкеевцев, я сразу вспомню угрозу и передумаю! Embarassed
_________________
"И так бывает" - счастливый вздох и доверчивый взгляд, устремленный в холодное небо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 17:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если мой воспаленный мозг не врет, чья-то наглая эльфийскаю рука пыталась меня раздеть? А другая рука фотографировала процесс...
Ты вспомни, вспомни, приятные же воспоминанияWink.

Не знаю кто как, но я стоял и тупо ржал, наблюдая за процессом.
Blood

_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...


Последний раз редактировалось: andrewus (31 Авг 2007 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 21:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*тупо бьясь головой о клаву* Boulet ну, почему, почему я живу в такой глуши и мне никак не вырваться до народа! У вас так весело, хорошо, така чудесна компания *начиная реветь* Awww Все сбегу из дома и поеду объезжать всех форумчан по очереди!
Завидую всем тем кто побывал в Питере, судя по репликам, рассказам Кэр и фотам andrewusа, было весело!
Good Orc
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 18:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lorelea, ну-ну. А то тебе не было бы весело посмотреть на борзого Хоулиана, который лапал самого ужасного админа за самые неприличные места, заставляя всех окружающих подыхать в корчах от смеха...
To funny
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 2 Сен 2007 23:14    Заголовок сообщения: Невероятные приключения эльфов в Питере
Ответить с цитатой

На Ленинградский вокзал я приехал где-то за полчаса до отправления поезда. Привычно получил за полминуты электронный билет и, как обычный смертный, встал в очередь к кассам. Решил купить обратный билет — сидячку за 300 рублей. Стояло, казалось бы, всего пять человек, а до поезда оставалось еще немало времени. Наивный!.. Билетов я так и не купил и быстрым шагом отправился загружаться в свой поезд.

С соседями мне, можно сказать, повезло, так что дорога пролетела быстро — удалось и поболтать, и поспать. Рано утречком (прибывал поезд в 6:47, еще даже не рассвело толком), вдохнув живительного питерского воздуха, я опять попытался было купить билеты. Не судьба — круглосуточные кассы почему-то не торопились работать: только в одном окошке принимали билеты, а еще два собрали около себя даже больше народу, чем было на вокзале в Москве.

Смирившись, отправился на Площадь Восстания искать встречающих, которых должно было быть аж двое. И, как водится у девушек, они опаздывали — в момент звонка подъезжали к Маяковской. Для тех, кто не был в питерском метро, сообщаю, что между Маяковской и Площадью Восстания есть переход, но находятся они друг от друга на ощутимом расстоянии. Как истинный кабальеро, пообещал подойти к Маяковской. Звонок:

— Ты где?

— Как договаривались, жду вас на Маяковской.

— А мы на Восстания!.. — Донеслось из трубки пополам с истерическим смехом.

В общем, мы все-таки встретились, я познакомился с Румик и вручил пакет с подарками Кэриэль (которую тоже видел впервые в жизни). Среди подарков был предмет будущей зависти питерской тусовки — книга Оксаны Панкеевой с автографом, которую я не поленился провезти через почти две тысячи километров.

Далее по плану стояла встреча поезда Днепропетровск — Санкт-Петербург, в котором ехал Блад. До поезда оставалось еще минут сорок, так что мы надеялись успеть дойти до Витебского вокзала, да еще и купить Бладу питерского пива. Надо было видеть, как в семь утра в круглосуточном супермаркете я носился по подсобке в поисках коробки, куда бы хорошо влезли ставшие уже традицией девять бутылок пива. Видок, к слову, у меня был примечательный — брутальная тимошенковская агитационная майка, жилетка, ремень, на котором висел скромный ножик, черная (родственная майке) бандана на шее, на правой руке соответствующий напульсник, а на левой — металлический браслет «Земфира». Однако пиво мне продали, и даже ящик подарили, чему я был несказанно рад — таскаться с пакетами никакого желания не было. Бутылки-то имеют обыкновение биться...

По дороге Кэриэль несколько раз пыталась убежать куда-нибудь от перспективы встречи с Бладом. Однако цепкие руки Румик не давали Кэр скрыться. Впрочем, когда уже на платформе Витебского вокзала я показал ей фотографию Блада (в доспехах и жутковатом шлеме), она тоже задумалась о стратегическом отступлении...

Как водится, правильный эльф в моем лице напрочь забыл, в каком же вагоне приезжал Блад, поэтому мы встали у первого — всяко не пройдет мимо. А Блад, оказывается, стоял у второго и ждал нас до тех пор, пока ему это не надоело. Оглашая окрестности возмущенным криком «второй вагон — там!!!» он нас нашел, подобрев на глазах при виде ящика «Невского». Откупорив первую бутылку, Блад пожаловался, что ехал он аж 36 часов (что вызвало с моей стороны удивленный присвист — потому как от Москвы до Днепропетровска 17 часов, а от Москвы до Питера — восемь) через Белоруссию. Причем рядом с ним расположилось семейство то ли гоблинов, то ли троллей — мама с двумя здоровенными бугаями лет по двадцать возрастом и одним на двоих слабым мозгом. С таким соседством сон был невероятно здоровым и спокойным...

На спине у Блада был небольшой рюкзак с вещами, а в руках — здоровый пакет с подарками из Днепра для меня, Стервы и BCat. Подаренного мне браслетообразного голубого слоника я тут же пристроил на напульсник — ибо надеть его можно было только на одно место, а для этого пришлось бы расстегивать штаны... Для пальцев великоват, на руку не налезает, а длинных волос у меня нету.

Следующим пунктом по моему плану был завтрак — в поездах, которые едут меньше суток, я обычно ничего не ем. С завтраком обнаружились непредвиденные проблемы — в восемь утра львиная доля хлебосольных заведений закрыты... Однако нам повезло — симпатичный азербайджанский ресторанчик прямо по дороге к обиталищу Кэриэль (мы там собрались закинуть до вечера вещи) гостеприимно распахнул свои двери. Добрый официант предложил страждущим путникам манную кашу, солянку и яичницу, усугубив праздник обжорства хорошим кофе и бакинским чаем. Чай я попросил налить мне в пивную кружку... Мы получили массу положительных эмоций, когда ошарашенный официант, помахивая чайником, вопрошал, глядя на кружку: «Это все лить туда?!». Заодно выяснилось, что у них в чайнике даже больше указанных в меню 500 мл.


Бакинский чай в пивной кружке

Пока мы завтракали, на улице начался ливень. Хороший такой, проливной. Где-то с полчаса мы подождали, а потом не выдержали и прямо под дождем потопали к Кэр. Лучше бы мы подождали!.. Потому что промокли просто-таки до нитки. Зато девушки получили возможность лицезреть полуголых мокрых админовSmile... Зонтик у меня, конечно, был, но вот именно мне его не досталось.


Полуголые админы у Кэриэль

Встреча панкеевцев была назначена на 11:00 у Летнего Сада — естественно, мы на нее банально не попадали — обсыхали. Поэтому всех пришедших по телефону перенаправили в сторону Сенной Площади, где я обязался всех встретить и проводить, опять же, к Кэриэль.

Минут через пятнадцать мы с Румик встретили Снайпер, Хельгу, Невидимку и Кондора, проводили их в наш временный лагерь и узнали, что за время моего отсутствия Кэриэль и Блад ухитрились сломать стул — хорошо не кровать!.. Вот и оставляй их после этого наедине! Мокрые шмотки мы оставили сохнуть, сами оделись с сухое и пошли встречать у Сенной отстающих. В частности, прямо на перекрестке нас поджидала Riatria, а еще буквально через несколько минут к нам подошла Вредная, известная на форуме как магистр драконографии.

Поскольку среди нас был Блад, первый раз оказавшийся в Санкт-Петербурге, решили прогуляться по «самым питерским» достопримечательностям — направили стопы в сторону Адмиралтейства. По дороге успели хорошенько наприкалываться, насмеяться и нащелкать смешных фотографий. К примеру, как Блад слизывает с мостовой пролитое туда пиво... Едва не огребли от ретивого охранника, который пытался снять нас с подоконника магазина — ведь там был в витрине слоник!..


Пролил пиво!..

Через Дворцовую площадь, влезая по дороге на все более-менее высокое (на колонну не полезли, однако фонари облапали по полной программе), отправились щипать за пальцы Атлантов. Как я рассказал удивленным питерцам, это традиционное мероприятие способствует скорейшему возвращению в их славный город. От Атлантов отправились мимо Дворцового моста вдоль Невы к Медному Всаднику — где нас поджидала Карнерита. Петр Первый, наверное, был счастлив, когда на его памятник (царь-плотник, что на берегу Невы) полезла сумасшедшая эльфа Румик...


Издевательства над памятником

Около Всадника пришлось вспомнить навыки скоростного старта — Кэриэль все-таки вознамерилась исполнить свое обещание придушить меня... Ничего, побегали, размялись, все остались живы и здоровы. Наигравшись, двинулись в сторону Исаакиевского Собора. Мои попытки рассказать что-то о культурном наследии Санкт-Петербурга высокообразованный Блад обычно прерывал фразой «Да мне пофиг!», однако я продолжал вкладывать в его изъеденный пивом и сигаретами мозг приличествующие всем туристам знания.

По дороге от Исаакиевского Собора к Невскому наша дружная компания осела в кафешке «У тещи на блинах», с которой у меня связана масса приятных воспоминаний еще со времен первого приезда в Питер. Составив два столика в один большой в дальнем углу дальнего зала, набрав кучу еды и съев ее, мы принялись играть в мафию. Сыграли, правда, всего одну партию. Как обычно, я не играл, а был ведущим — всячески прикалывался над потенциальными жертвами... Народ вокруг мы как-то подозрительно быстро распугали...

После партии набрали себе еще немного всяких напитков, чтобы промочить изможденное смехом горло. Кто-то предложил потихоньку собираться, потому как официанты начали на нас нехорошо коситься, однако я произнес горячий монолог на тему «мы пришли, набрали много еды, оставили нефигово денег, потом взяли попить!.. Поэтому будем сидеть столько, сколько захотим...». После чего раздался дикий смех и аплодисменты — оказывается, пока я разглагольствовал, за моей спиной стояла решительная официантка, которая после этого развернулась и ушла.

Все-таки найдя в себе силы выбраться из кафе, мы отправились в Летний Сад — традиционное место встреч питерской тусовки. Прошли, само собой, наиболее познавательным маршрутом — мимо Спаса на Крови через Марсово поле. По дороге нас покинули Карнерита и Riatria. Как же они много потеряли!..


Снайпер и Хельга красят губы

В Летнем Саду, на лавочках, меня все-таки — сбылась мечта Сильверн! — уговорили не сопротивляться и покрасили в оливкового эльфа. Кэриэль тоже не удержалась, глядя на мою довольную мордаху, и отдалась малярам... Покрасив лица, сделали последний штрих — прикрепили в качестве длинных и острых ушей свежие зеленые листики.


Зеленая и ушастая Администрация Дельты

И в таком виде мы ходили эпатировать народ!.. Что ни говори, а приятно, когда тебе вслед оборачиваются. Или когда выходящий из туалета человек чуть ли не падает обратноSmile. Когда Снайпер с Хельгой опять стали заговорщицки переговариваться, мы с Бладом спортивным шагом шустро отправились от них подальше. Остановились от смеха в результате такого диалога:

— Блад, как-то ты странно идешь. Задом виляешь...

— Так в спортивной ходьбе это правильно — ходишь гораздо быстрее.

— Ну да, сзади бежит толпа геев, и идешь ты от них быстро-быстро!..

Отсмеявшись, Хельга, Снайпер и Румик сговорились с Кондором и начали гоняться за Бладом, чтобы покрасить и его тоже. В голубенький... Как настоящий хинский вор, Хао мужественно сопротивлялся, по ходу изваляв в пыли Кэриэль и Румик. В результате голубые тени были на всех присутствующий, включая меня и Блада. А уж на личике Румик осталась, наверное, половина всех эльфийских запасов...


Отмываются после неравного боя

Выйдя из Летнего Сада, мы отправились в сторону «Чернышевской», по дороге сделав исторический кадр «Кэриэль и Блад пьют мировую». На «Чернышевской», оголодавшие после охоты за Бладом, мы зашли в знакомую мне по зимней поездке кафешку «Чайникофф», где я опять организовал себе пивную кружку чая. Попутно задав глупый вопрос:

— А вы мне какой-нибудь номерок дадите? Или так узнаете?

— Так узнаем, — со смехом ответили мне.

Воистину глупый вопрос, если учесть, что я продолжал быть столь же зеленым и ушастым...


Кэриэль и Блад пьют мировую

У метро мы расстались с большей частью нашей компании, договорившись встретиться в субботу. Время было около восьми вечера, и мы с Бладом отправились к Кэриэль. Посидеть в интернете и собрать вещи — на всю ночь нас пригласила на блины BCat. Только через полчаса мне удалось согнать этих позорных гиков с компьютера и купить себе через интернет обратный билет — раз уж не получилось как у людей.

Ну а в начале десятого мы покинули гостеприимное жилище Кэриэль и отправились к метро, где нас ожидала обожаемая мною Лена, более известная как BCat. По дороге, конечно же, купили букет цветов, натянули шкодливые улыбки (я все еще был зеленый) и спустились на станцию.

Увидев мое... хм... лицо, Лена посмеялась, ужаснулась и сообщила, что «если не умоешься до прихода Олега, будешь спать на коврике». Олега я встретил весь в мыле — как раз умывалсяSmile. Наконец-то мы вручили Лене наши увесистые подарки — мой по весу вполне мог поспорить с моим же рюкзаком — и отправились на кухню, ждать обещанных блинов. Правда, Блад, углядев ванную, тут же забурился туда — отмывать 36 часов Украинских Железных Дорог.

Не буду рассказывать, как классно мы втроем посидели на кухне с блинами, о чем говорили, над чем смеялись — надо было быть там. Скажу лишь, что самым главным аргументом для поездки в Питер для меня являются именно такие кухонные посиделки. Ибо езжу я не «куда», а «к кому»... В общем, досидели мы до половины четвертого, после чего нас погнали спать.

***

В семь утра субботы всех разбудил мой бессовестный будильник — и уже минут через десять мы радостно сидели за столом и уминали подогретые остатки вчерашних блинов. Как раз в этот торжественным момент раздался звонок Кэр, сообщившей, что она уже около «Московской» — ждет нас для совместного путешествия в аэропорт «Пулково — 1»... Тут же родился прикол на тему «субординация: админы пьют чай, а модераторы ждут у метро», над чем мы смеялись весь завтрак.

Поев, мы шустро собрались и отправились к метро, садиться на маршрутку до аэропорта. Сели, в конце-концов, в какой-то большой автобус, на котором в лучшем виде доехали до места. К официальному времени прилета (оказывается, Стерва прилетала не в 8, а в 7:45) мы, конечно же, опоздали, но все равно пришлось подождать еще минут десять, прежде чем мы смогли расцеловать нашу прекрасную мистралийку, вручить ей цветы и подарить подарки. Взамен нам вручили по кружке с ялтинскими фотографиями со «скамейки трех админов», чему мы с Бладом были несказанно рады.


Мы с подарками

Приехав на «Московскую», к Ленке мы не заходили — она уже сладко спала и, по ее словам, собиралась спать минимум до четырех. Поэтому поехали в центр, решив поискать какое-нибудь симпатичное заведение, где бы нас накормили завтраком. И где я еще не просил чай в пивной кружке...

В результате успели обойти Исаакиевский, Медного Всадника, вскарабкаться на верблюда у памятника Пржевальскому, и только после этого отправились искать, где бы утолить наш волчий голод. Попавшееся по дороге кафе «Зеленое ухо» помочь нам ничем не смогло — ибо работало только с 11, а на часах была половина. Метров через триста нам все-таки повезло — небольшая кафешка с гордым названием «Бистро» всего за полторы сотни рублей накормило аж четырех человек, снискав уважение моей родной жабы.


Тот самый алый плащ

В кафе Стерва примерила тот наряд, который ей передала из Днепропетровска мастерица на все руки Сильверн — шикарный алый плащ. Смотрелось впечатляюще, без всяких оговорок...

Покушав, с чистой совестью отправились на Крестовский остров, где нас ожидал целый день разнообразных развлечений в компании панкеевцев. На выходе из метро к нам ухитрилась подкрасться незаметно Снайпер, и уже не так незаметно присоединились Хельга, Невидимка, Кондор и Вредная. Где-то через час после того, как мы вошли в парк, нас нагнал мой старый друг по самой первой поездке — Ярослав.

Камикадзе Снайпер, Кондор, Стерва и Блад не удержались и отправились кататься на легкой такой карусельке. Классический «Вихрь», только на высоте полусотни метров над твердой-твердой землей. Мне на них было даже смотреть страшно!..


Тореадор и ковбой

Однако в составе «группы товарищей» я-таки отправился оседлывать «бешеного быка». Попутно сделав исторический кадр: Стерва в качестве тореадора с быком, на котором гордо восседал заслуженный ковбой Блад. Ну а дальше Блад, я, Кэриэль, Снайпер и Кондор валялись около быка в разных позах, безуспешно пытаясь продержаться у него на спине ощутимое количество времени. До сих пор синяки и ссадины не сошли, хотя прошла почти неделя...


Летающий Блад

Снайпер и Кондор, к моему ужасу, отправились на еще один забавный аттракцион — эдакая стрелка компаса высотой метров сто, на которой их по-всякому вертели... Вернулись довольные, даже обед остался при них. Зато я скооперировался с Невидимкой и составили им компанию на простой крутилке в разные-всякие стороны. Вылезая оттуда, подумал, что зря боялся «компаса», надо было тоже полетать. Впрочем, не все еще потеряно — не последний раз езжу, чай...

Откатавшись на каруселях, пошли стрелять из луков и арбалетов. Пока Снайпер тренировалась, я выпытывал у эльфа, который заведовал лавочкой, как делается оперение у стрел — потому как на даче лежит заготовка арбалета... Как раз на часах было без чего-то пять — стало можно звонить BCat. Правда, мы ее все равно разбудили... Однако договорились через два часа встречаться в центре и с чистой совестью пошли обедать. Распрощались с Ярославом, который куда-то целеустремленно умчался, нашли симпатичную кафешку и загрузили в себя некоторую толику Очень Вредной Еды, не без удовольствия ощущая ее приятную сытую вредность.


Меткая Стерва

Около половины седьмого мы вышли из метро «Невский Проспект», где над каналом Грибоедова нас уже дожидалась очаровательная BCat, уже собиравшаяся было обрушить на нас весь арсенал злого админа за опоздание. Однако все обошлось и мы отправились в сторону «Сладкоежки» на Малой Садовой. По дороге мы с Бладом и Стервой остались, дабы подвергнуть изощренным ментальным пыткам тетеньку, продававшую экскурсии, за что я удостоился по телефону позывного «тормоз-раз» от Лены. В конце-концов до «Сладкоежки» мы дошли, благо я точно знал, куда идти. Там мы очень мило и уютно просидели чуть ли не два часа. За это время мы недосчитались Снайпера, Хельгу, Вредную и Невидимку. Которые, конечно же, много потеряли.

Подкрепившись, решили было отправиться в ресторан «СССР», где подают совершенно волшебные булочки, но туда нас не пустили. Подозреваю, что из-за моего чересчур раздолбайского вида. Ленка, впрочем, подозревала, что из-за наличия среди нас персонажей детской национальности Кэриэль, как ни странно, еще ходит в школу). Ладно, не сильно расстроились, зато вспомнили, что Кэр уже в девять надо бы быть дома — поэтому по дороге к следующему заведению мы с ней расстались. По дороге, правда, надо мной страшно издевались, но это история не для всех...

А заведение было бесподобное! Бар «Лёд» внутри поддерживает постоянную минусовую температуру, а на входе выдаются шубы, рукавицы и валенки. Шубы, само собой, с капюшоном. Платы за вход как раз хватает на то, чтобы получить бокальчик глинтвейна. Горячее вино, да на ледяном столике — это прекрасно!.. Сделали очередной исторический кадр, оседлав уже третью по счету «скамейку трех админов» — не могли пройти мимо. Когда глинтвейн допили, оказалось, что там все-таки довольно холодно, поэтому решили выбираться.


Поморская вечеринка


Скамейка Трех Админов номер три

Выйдя на улицу прямо позади Казанского собора — для тех, кто собрался пойти по нашим стопам), я пожалел, что отправил домой по телефону раньше времени Румик — она весь день порывалась воссоединиться с нашей теплой компанией... Правда, тут же наша пятерка превратилась в четверку — Кондор-таки не выдержал админского марафона и отправился домой, оставив нас наедине с вечерним Петербургом.

Обсудив ситуации, спать решили не ехать, а отправиться к часу ночи в «Евразию» на Горьковской, дабы в приятной обстановке осознать преимущества «счастливых часов» — когда заказываешь одно блюдо, а за ту же цену приносят два. Поскольку до часа ночи оставалось еще больше четырех часов, мы загрузились на Мойке в катер и до темноты внимательно слушали экскурсовода, кутаясь в теплые пледы. Надо сказать, что кое-что новое почерпнул даже я, хотя на катере уже катался... Потом отправились в «Кофе Хауз», несмотря на мои протесты типа «ну не люблю я это заведение». Со второго этажа нас выгнали, сославшись на нехватку официантов, и закрыли его нафиг.

На первом этаже бегали всего две измученные официантки, что пробудило нехорошие подозрения по поводу того, куда же утекают сверхдоходы заведения, где чашка кофе стоит в среднем в два раза дороже, чем в той же «Сладкоежке». А уж забота руководства об обучении официанток поражает. То, что процесс выписки счета не ускорился после того, как я дал официантке кредитку, завернутую в чаевые, еще цветочки. А вот когда она принесла мне два чека и резво убежала, заставило меня задуматься — ведь без чека с моей подписью банк денег не даст... Подписал один из чеков, оставил под спецпредложением, и мы ушли. Ну хоть кофе попили, да перекусили кой-чего, не так спать хотелось.


Фонтан в Неве

В «Евразию» шли пешком, через Дворцовый мост, который прямо за нами и развели, мимо красивейшего фонтана, бьющего прямо из Невы на стрелке Васильевского Острова к саммиту поставили огромный музыкальный фонтан с подсветкой). А потом по темным, но почему-то очень уютным улочкам, мимо зоопарка и мюзик-холла. Как раз к половине второго добрались до «Горьковской» и расселись в теплых креслах ждать зеленого чая и всяких разных роллов.

За поеданием вкусностей и уютной беседой время пролетало как-то незаметно. Мы со Стервой успели даже чуток подремать. В шесть утра метро уже открылось, так что мы неторопливо выползли в сторону метро, волоча за собой мешок с «филадельфией», который предполагалось отдать на съедение оголодавшему Олегу.

К семи утра мы доехали до гостеприимнейшего дома BCat, после чего мертво вырубились до полудня... Утро, кстати, стало последним для моих ботинок — я их как-то сумел протереть до дыр. Стоптал, что называется...

***

А в полдень нас подняли, и мы отправились на Московский вокзал, провожать Стерву. Ей предстояло восемь часов до Москвы, а оттуда еще самолетом домой, в Тюмень... Проводили, взгрустнули и отправились выбирать подарки для Сильверн в Днепропетровск. Первым делом, как водится, отправились в заведение, где делают разнообразные распечатки на футболках — там мы выбрали симпатичную фотографию с поморской вечеринки в баре «Лёд». Для пущего эффекта подписали снизу давно обещанную надпись «Йа копушко» — заслужила еще в Ялте!.. И минут через пятнадцать любовались произведенным продуктом.


Компрометирующий кадр...

Потом направились в книжный магазин, где накупили кучу календариков, открыток и книгу, которую давно алкала Сильв — «Волчью Верность» Игнатовой. Закупившись, с чистой совестью осели в уютнейшей чешской пивной на 1-й Советской, где я отдался на растерзание BCat. В результате мне заказали пива... Ну и вкуснейшего гуляша, который подается в большой булке вместо тарелки. В общем, под такую закуску я и выпил свою первую в жизни полную кружку чешского «Козела»... Хорошее пиво, надо сказать.

Во время сытного обеда мы развлекались дарственными надписями на разнообразных подарках Сильверн — чтоб не забыла, кто подарил!.. Отсмеялись по полной программе, представляя ее удивленное и восторженное лицо в момент вручения. Лена тут же, не удержавшись, отправила ей прямое указание встретить Блада на вокзале любой ценой — а ведь в Днепропетровск прибывал он в 5:55 утра!..

Поев-попив, сели в метро и отправились на Витебский вокзал — провожать Блада. Поезд у него был без чего-то шесть, так что уже в шесть вечера мы с Кошкой — немного грустные — ждали 17-го троллейбуса. Он, по ее словам, подъезжал прямо к банкомату недалеко от ее дома.

Банкомат был нужен позарез, ибо у меня наличных денег оставалось 35 русских копеек и 10 украинских. Не дождавшись троллейбуса, сели в маршрутку, которая проезжала не совсем там, где надо, но близко. И, конечно же, по закону подлости тут же мимо резво пронесся троллейбус. Именно пронесся, догнали мы его на нашей какой-то странной маршрутке только минут через двадцать. И пересели в него — лень заставляет оптимизировать транспортные потоки...

Зря пересели. Напротив «Ленэнерго» нам попался обесточенный участок провода, и троллейбус встал. Оценив юмор ситуации, с четверть часа подождали, пока кончится дождь, а потом потопали пешком. Обзавелись в банкомате наличностью хоть тут законы подлости оказались к нам благосклонны), накупили пару мешков еды и здоровенный арбуз.

Дома у Лены, как водится у лентяев, обедать мы не стали — укушались арбузом до кошачьего обморока — когда пузо цепляет за пол, и кошка падает... Наевшись, разлеглись с комфортом на диване — взялись админить форум. Выкинули группу «Модераторы», начали думать, что бы еще сделать... И заснули. Проснулись часа через два, уже даже немного голодные.

Готовить борщ Кошке было лень, поэтому мы с Олегом насладились «всего лишь» цыпленком под сливочно-грибным соусом... А потом продолжали админить форум, по ходу общаясь с Сильверн по аське. Когда это дело нам надоело а Сильв покинула аську), было уже часа эдак три ночи, и меня отправили спать на соседний диванчик. Утром надо было рано вставать — понедельник...

***

Поднявшись где-то в начале девятого от окрика шепотом, сопровождаемым почему-то энергичными взмахами руками, я собрал нехитрое шмотье, и мы с Леной выползли из дому. Она — на работу, а я — гулять.

Заехал на вокзал, оставил рюкзак в камере хранения, отправился на Сенную. Там вытащил из дому Кэриэль, соблазнил ее завтраком — в результате чего мы осели «У тещи на блинах» за манной кашей и творожниками. Позавтракали как раз к появлению Ларисы она же Dark Lovely) в обозримой доступности.

Подойдя к метро, мы, как это часто бывает, никого не увидели. Хотя я четко дал ориентир — парень с голубым слоником на рукеSmile. Телефон в комплекте с размахиванием этим самым слоником познакомил нас с идеологом сообщества Панкеевой на vkontakte.ru, которая не поленилась мне позвонить вечером в воскресенье и выцепить встретиться.


Dark Lovely


Чай по-админски

Втроем мы пешочком отправились в сторону Моста Лейтенанта Шмидта — в той части города я еще не был, почему-то пеший маршрут всегда сворачивал в окрестностях Всадника. По дороге весело трепались, рассказывали впечатления последних трех дней, общались о жизни... Таким вот неспешным шагом дошли почти до «Василеостровской», где наконец почувствовали холод и забурились в кафе «Чумадан». Приятно было наблюдать очередную пару удивленных глаз при виде админского способа пить чайSmile.

В «Чумадане» Лариса упомянула кафе «Эльф», что тут же зажгло мой пламенный взор жгучим желанием отправиться туда. Сказано — сделано, и, договорившись с подругой Лары, мы поехали в сторону «Автово». Мне, кстати, давно советовали побывать именно на этой станции, бо красивая сильно. Согласен, красивая — ставим мысленную галочку.


«Эльф»

«Эльф» — это самое обломное кафе в Санкт-Петербурге. Потому что когда наша четверка пожаловала туда и возжелала «два горячих шоколада, два глинтвейна и две солянки», там ничего не оказалось. Вернее, заказ на солянку приняли, но принесли только одну — за вторую вернули деньги. Молочных коктейлей тоже не оказалось... Им явно повезло, что клиенты попались с чувством юмора, мы всего лишь высмеяли все, до чего могли дотянуться.

Антураж у них, кстати, забавный — подвешенный на ухо резиновой обезьянки ключ от туалета меня унес с первого взглядаSmile. Поесть, несмотря на «обломность» заведения, нам удалось. Выползли мы оттуда сытые, после чего Лара с подругой отправились работать, а мы с Кэриэль — в центр. В «Евразию», где нам предстояло застать счастливые часы, заказать Лене ее любимую «Филадельфию», ну и самим подкрепиться.


Кэр с учебными палочками

У Кэр это был первый визит в японское заведение, между прочим. Поэтому я и окружающие, надо полагать, тоже) получили массу приятных минут, следя за ее обучением обращению с палочками. В конце концов умный официант принес эксклюзивные учебные палочки, изготовленные из обычных, куска салфетки и банковской резинки. Перед этим я поинтересовался наличием такого девайса, но получил отрицательный ответ... Надо думать, официанту стало жалко Кэр...

Минут за двадцать до прихода Лены Кэриэль меня покинула, а я в состоянии «обожратушки» разглядывал полный стол разных сушей, испытывая противоречивые чувства «и хочется, и не лезет». Пришедшая Лена развеяла мои сомнения, пододвинув к себе две трети содержимого стола и профессионально взявшись за палочки.

Посидели мы прекрасно — время пролетело как-то особенно быстро и приятно. Впрочем, в хорошей компании оно всегда так...

Минут за двадцать до отправления поезда мы с Леной были уже на Московском вокзале. Если мне не изменяет память, она не собиралась меня провожать — еще тогда, когда я только объявил о своем приезде. И все равно проводила...

Обратно ехал я на сидячих местах, предусмотрительно запасшись во время прогулки с Ларисой и Кэриэль надувной подушечкой на шею. Так что в целом дорога прошла неплохо — в 5:50 утра я уже ежился под ласковым московским небом.

Еще фотографии: http://picasaweb.google.com/awfulsluggard/2007II
причем с позиционированием на карте Санкт-Петербурга
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...


Последний раз редактировалось: andrewus (2 Сен 2007 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dalrianna Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути




Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 2 Сен 2007 23:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну всё, товарищи... Года через два вы от меня не отвертитесь... На все встречи приезжать буду... Достану вас всех до самых печёнок.
Полностью повторяю все действия Ленчонка, плюс ещё ору трёхэтажным матом в подушку.
_________________
Объект был не против. Если честно, объект только об этом и мечтал. (с) ОП

Дурью маюсь тут: http://www.diary.ru/~savagegod/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 2 Сен 2007 23:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewusВот ведь умеешь ты, Эндрюс, писать так, что вроде бы и правда, но все равно врешь ))))))))))
andrewus писал(а):
Увидев мое... хм... лицо, Лена посмеялась, ужаснулась и ...

Вы бы видели свои лица в тот момент, это было прикольнее )))))))))))
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.
Страница 23 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».