Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДельтовские мушкетеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 19:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Договорились? Точно, не обманешь, ты смотри... дяденька добрый но ведь может и попе... топором... Так, тебя уломал, тварь мистралийкая тоже согласится, никуда не денется... Как то скучно с вами, нерадостно...
Палач опустил голову и загрустил... но через секунду встрепенулся и оживился:
- Слушай, а давай, я этого ушастого запытаю... а то как-то скучно с вами... он ведь все равно без сознания, возразить не может... А то ведь с вами, девушками.... зверствовать начну... - сказал Хао и опять с ноги навернул по Стерве... (ну, привык... да и понравилось, как она после этого матерится...)
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 21:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во второй раз Лаарет приходил в себя с ещё большим трудом. Болело всё, а в особенности голова. Где-то приглушённо гудели голоса. Но сил открыть глаза или хотя бы прислушаться не было. Желудок стянуло в тугой узел и его содержимое предпринимало всё более настойчивые попытки выйти тем же путём, что и вошло. По этим причинам полуэльф мало того, что постарался не шевелиться, так ещё и дышал через раз. Постепенно становилось легче. Он уже стал различать отдельные слова и фразы разговора. В котором, судя по голосам, участвовали Рэлья, Ли и какой-то незнакомый мужчина. К концу речи Хао Лаарет уже почти оклемался и последнюю его фразу раслышал очень хорошо. И даже понял! Поэтому незамедлил среагировать:
- Меня-то за что?! Да я в вашем мире меньше суток!
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 15:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Услышав голосок возмущенного эльфа Хао мгновенно среагировал, развернулся в его сторону и выставил перед собой нож... а то мало ли... и философски сказал:
- Было бы за что, так уже б давно убил... Ладно, проехали эту тему, поскольку ты уже очухался, то можешь принять участие в разговоре... На данный момент мы договорились до того, что вы поможете мне найти драгоценности королевы... Хотя их скорее всего уже вывезли из Лондры, в Ортан или Голдиану...
И обведя взглядом присутствующих добавил:
- Вопросы, пожелания, просьбы будут?
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 16:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ну... Первое: что это за драгоценности, как они выглядят и что известно об обстоятельствах похищения, а так же самих похитителях? Или знать нам этого не полагается? - Через секунду размышлений выдал Лаарет. - И второе... Вопрос не вопрос, а так, уточнение... Ортан Лондра и Голдиана это страны, да? - Слегка озадаченно вопросил полуэльф. - А насчёт просьб... Можно мне местную одежду? А то я себя здесь белой вороной ощущаю... Да и не думаю, что вам хочется, что бы наша компания привлекала излишнее внимание. - Остроухий подумал ещё пару секунд, вспоминая, что же он забыл, но память, возмущённая до глубины души двумя алкогольными возлеяниями, нагло показала язык и захлопнула дверь перед самым носом, оставив незадачливого путешественника между мирами. - Пока всё.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 16:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- будут. вопрос, пожелание и просьба. вопрос: какого...? пожелания: чтоб ты... просьба: сними это... заклинание! - эльфа откровенно взбесилась. глаза меняли цвет от карего да голубого, зрачки и вовсе остались вертикальными...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 16:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Так, сразу по поводу второго... это страны... сейчас мы находимся в Лондре, Ортан эт монархия с очень умным королем, которому эти драгоценности и даром не нужны, я так думаю... А вот Голдиана, это как бы сказать... бардак, можно купить все! И все продать... А драгоценности... тяжелый случай... вроде бы бриллиантовые подвески, ну вроде там еще так, сапфиров, рубинов несколько нацеплено... А вот о похищении, я сам толком ничего не знаю... распрашивать королеву мне было как-то не с руки...
И добавил на оборачиваясь на вопль эльфийки:
- Оно само пропадет через один, два... - и быстро отпрыгнул в сторну, - три!
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 16:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заклинание действительно прошло. Почувствовав себя снова полноправным хозяином своей малахольной тушки, Лаарет первым делом сел. Кидаться на Хао или пытаться сбежать парень и не пытался, так как во-первых не чувствовал себя в состоянии даже встать прямо, а во-вторых считал, что данные поползновения будут сразу же пресечены. А бесполезные и даже вредные для здоровья поступки полуэльф совершал только после принятия на грудь горячительного. В остальное время срабатывал условный рефлекс, вбитый в него ещё неугомонным дедом: "Всегда оценивай ситуацию и только после этого начинай действовать в зависимости о результата.". Сейчас же... Один в незнакомом мире и с жутким похмельем в нагрузку... Нет... Далеко он не убежит... Догонят и схватят. Или сразу прибьют. Нет, не подумайте плохого, Лаарет вовсе не был трусом. Но жизнь свою он любил и не видел смысла прощаться с земным существованием раньше времени.
- Хм... Королю Ортана они может и не нужны, но разветв Ортане живёт один король? И почему вам не с руки спрашивать королеву?
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 17:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По телу разлилось блаженное тепло... онако девушка этого и не заметила. в глазах застыла непонтно откуда взявшаяся ненависть. гибкое тело взвилось в воздух и бросилось в сторону хина, шипя. точнее туда где он стоял недавно... развернувшись и по дороге запнувшись о Стерву, Ли бросилась на Хао снова.. на этот раз удалось даже с ног сбить...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 17:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хао так ине понял как оказался на полу... вроде бы от первого прыжка этой фурии в юбке он увернулся, от второго вроде тоже... следующий момент ярко врезавшийся в память, это то, что он лежит на полу, сверху на нем сидит ЭТА... дико визжит, царапается.... да еще и кусается... ноготки у нее вроде и небольшие... но царапины довольно болезненные... а вдруг она еще и ядовитая??? Так ведь и помереть недолго... Не, надо как-то заканчивать с этим... ибо придется потом долго и нудно лечится... Чуть поднапрягшись одним четким движением рук и ног он подкинул этого демона, в обличье эльфа воздух, перекатом ушел в сторону от места ее падения и вскочил на ноги. Не переставая визжать и махать руками она таки упала на пол... это было довольно шумно, но падение наверное ее слегка оглушило ибо она умолкла...
- Слава богам, она замолчала... - сказал Хао и схватив ее за волосы слегка приподнял голову и спросил в надежде услышатьположительный ответ: - Может хватит? Мы ж тут все же не одни...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 17:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка приглушенно зарычала.... на этот раз с невыразимым чувством досады на лице. Нет бы фаерболом кинуть... и это называется метресса... смех, да и только... позволила ярости дать верх, и чего она добилась?
- Волосы... отпусти - процедила сквозь крепко сжатые зубы. Хин, однако, не послушал. то ли отвлекся на что то, то ли нравилось ему за волосы держать девушек... глаза Ли постепенно потухлали, став несколько... растерянными...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 18:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А палач действительно замер и стоял не шевелясь и не выпуская волос эльфийки... И если кого-то это могло удивить, то у самого Хао удивления не было... когда в твою спину упирается что-то острое и твердое... да и судя по всему рука держащая этот образец холодного оружия была опытной и уверенной, поэтому Хао спросил, ничуть не сомневаясь, что услышит в ответ голос Стервы...
- И что сие действие означает? Я думал мы договорились...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 18:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стерва говорила медленно, с чувством, толком и расстановкой:
- Лично я, насколько помню, тебе ничего не обещала... Ли вот поклялась неиспользовать против тебя магию... Лаарет... хмм... вроде бы обещал содействовать... никто нчего не нарушил, ты так недумаешь? А теперь медленно разожми ладонь...
- А дальше чего? Большинство согласилось мне помочь, не пойдешь же ты против большинства?
Стерва скептически хмыкнула:
- Ли обещала тебя НЕ ТРОГАТЬ. а Лаарет СОДЕЙСТВОВАТЬ, а не помочь
- Вот тока не надо к словам придираться... Ты ведь как я понимаю сейчас безработная... а это неплохой шанс и подзаработать и вообще...
Ли тем временем сидела, уставившись в одну точку. Стерва кивнула на нее, потом на Лаарета
- тогда их не трогай... и вообще... держись подальше от нас со своими замашками
Палач потупился...
- Та ладно, я чего, я ничего... ты это того, ушастая... вставай...
Эльфийка, однако, даже не пошевелилась. В глазах стояли злые слезы
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 19:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хао стоял и потихоньку выпадал в осадок... Офигеть... кусаться и царапаться значит можно, а чуть что сразу в слезы? Ерунда какая-то получается... Нет, с этими эльфами точно с ума сойти можно... Он присел на корточки рядом с плачущей девушкой...
- Ну ты это, успокойся, неплачь... А то эта, Стерва, опять драться полезет... Давайте лучше выпьем и подумаем что делать дальше... Куда идти?
Эльфийка несмотря на вполне доброжелательный тон Хао молча отползла в сторонку, подальше от него и закрыв лицо ладонями начала рыдать уже по серьезному, взахлеб и с подвываниями, плач явно перерастал в истерику... Стандартное средство против истерики - пощечина, ситуацию только бы ухудшила... Не зная что же ему делать Хао подошел к ней, убрал ее руки с лица и молча поцеловал ее...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 19:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль можно сказать автоматически обняла хина за шею, доверчиво прижалась... и разрыдалась пуще прежнего. Горько, как несправедливо обиженный ребенок, но при этом тихо...
Когда же она успокоилась... вытерла глаза ладонью и, опусти глаза буркнула:
- Прости... сорвалась... - однако посмотррела благодарно
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 20:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Мдя... Гм... Вы выяснили отношения? Извините конечно, но нксколько я понимаю от того, что мы тратим время впустую шансы на нахождение королевских подвесок в целости и сохранности отнюдь не становятся больше. - Настроение Лаарета и без того паршивое упало ещё ниже. Голова заболела с новой силой. Хотелось забиться в дальний угол и тихонечко заскулить. Мужественно прогнав сей, недостойный мужчины порыв, полуэльф ограничелся тем, что с силой потёр виски. - Вы конечно извините, но мне бы ещё хотелось успеть вернуться домой до конца отпуска. Не знаю как вам, а мне нравится тот способ, которым я зарабатываю себе на существование. И искать му замену не имею никакого желания.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».