Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДельтовские мушкетеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 12:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Проснулась мистралийка довольно быстро (стол не лучшая замена кровати), эльфа даже не успела домыть посуду. Прислушалась к себе и нашла свое состояние терпимым - царапина на груди уже подживала, опаленная челка вообще не проблема, а три сломаных пальца на правой руке после перевязки Ли только тихонько ныли - бывало и хуже. Релья выпрямилась. Эльфа, дернув ухом, домыла чашку и вернулась к столу.
- Спасибо! Ты очень вовремя появилась. - прекрасная спасительница только улыбнулась и повторила свои вопросы. Релья удивленно вскину брови (эльфа переместилась телепортом и не знает куда попала):
- Ты в столице Лондры. Этот хин - легкий кивок на дверь пыточной. - подсел ко мне в таверне... - начала девушка свой рассказ. - ... а потом появилась ты.
И не удержалась от встречного вопроса:
- Откуда ты? Как сюда попала?
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 12:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ли тонко улыбнулась:
- Из соего мира. а попала очень просто - я использую не самый точный метод перемещения. Все же, давай отсюда уйдем... обездвиживающее скоро закончится, а знакомтся с палачом у меня нет никакого желания. - Девушки вышли из пыточной в обнимку... на последок, не удержавшись, пнув для порядка хина. по несколько раз каждая...
на улице Ли приостановилась, поинтересовавшись, собственно. куда они направляются. Стерва пожала плечами, пытаясь вспомнить дорогу... стоп... какую дорогу, ее без сознания туда тащили. Так... подворотню нашли после получаса блужданий... красавец - эльф (или все же полуэль) лежал ена том же месте... хм.... странно...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 14:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стерва присела рядом с ним, пощупала пульс, похлопала по щекам. Эльф не реагировал. Мистралийка беспомощно оглянулась на Ли:
- Что будем с ним делать?
Эльфа растеряно пожала изящными плечиками. Снова начался дождь. Релью защищал теплый плащ, а Ли тут же задрожала от холода. Девушки переглянулись и дружно подхватив эльфа с двух сторон поспешили убраться под крышу таверны.
Весь путь (пара кварталов) их сопровождали выпученые глаза, отпавшие челюсти и восхищенный свист мужчин и злобно-ревнивые взгляды женщин. Ли , одетая в короткую юбку, обтягивающую кофточку и туфли на высоких шпильках, не обращала на это никакого внимания.
И только оказавшись у теплого камина, за тем же столом, Релья вспомнила, что из наличности у нее осталась всего ничего, и когда кошелек наполниться неизвестно. Зажмурив от удовольствия глаза, девушка маленькими глотками пила согревающий напиток, прикидывая, как найти лорда Джорджа - искать еще одного проводника не хотелось (а ну как еще больший придурок попадется?)
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 21:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Безсознательность неохотно отступала и Лаарет медленно приходил в себя. Внвчале вернулись воспоминания о вчерашнем дне и событиях, предшествующих обмороку. Далее в голове начали лениво шевелиться мысли... Одна из оных была особенно активной и настойчивой: "Это ж надо, рухнуть в обморок как какая-то девица истеричная!". Вторая мысль была менее активна, но более упорна, стучась в разскалывающиеся от боли виски: "Больше ни капли алкоголя! И никаких телепортов!". Боль становилась всё сильнее, пробираясь всё глубже в мозг. Лаарет застонал и схватился за голову. Жизнь была отвратительна. Через пару минут полуэльфу удалось открыть один глаз и обозреть то, что оказалось в зоне видимости. Тэкс... Что тут у нас? Помещение. Тёплое. Горит камин. Рядом с камином - стол. За ним сидит девушка. Всё. Больше ничего в поле зрение не попадает. Открыть второй глаз? Развернуться? Неееет! Не дождётесь! Я всё-таки не мазохист какой-нибудь... Эх... Вот бы та добрая душа, что притащила меня сюда догадалась мне ещё и опохмелиться налить... Рассолу! И никакого алкоголя! Боже, упаси!
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 15:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из задумчивости Аурелию вывел жалобный стон эльфа. Бедняга с одним открытым глазом выглядел так беспомощно и мило, что мистралийка не удержалась от улыбки:
- Привет))) Я - Релья, это Ли - кивок все зоны видимости одного эльфийского глаза. - Откуда ты? Давненько эльфы не появлялись в нашем мире, а тут сразу двое в один день. Что с тобой случилось?
Рель положила руку на лоб и, почувствовав дрожь длинноухого, решительно сунула ему стакан с подогретым вином:
- Пей! - эльф позеленел и попытался удрать. Поняв, что от удара милый ушастик мало что соображает и что его срочно нужно отогреть (а то заболеет - вон сколько лежал под холодным дождем), Стерва насильно влила в него целебный напиток. Эльф тут же расслабился и сполз со стула на пол.
Рядом, практически лежа на столе, хохотала Ли.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 16:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нееет!!!! Только не это! Мдя... Поздно... Сознание наполнила подозрительная лёгкость... Всё вокруг стало милам и симпатичным. Впрочем девушка была симпатичной и до принудительного "лечения"... И, главное, прошла голова! Сразу захотелось пообсчаться.
- А мне пить нельзя! - Счастливо оповестил всех присутствующих в лице трёх благодетельниц, всё ещё сжимающих в руках стаканы и кого-то невидимого, но оччень хорошо слышимого... Скорее всего ту самую загадочную Ли. Почему "самую", а не "самого"? Ну... Голос был явно женский... Так... Что-то не то... А! Надо же ещё представиться... А-то нехорошо получается: я их знаю, а они меня нет... Тэкс... - Я - Лаарет. Но я не эльф... Точнее эльф, но несовсем... Или правельнее несовсем человек? - Мысли стремительно разбегались. По стенам забегали смешные зелёнае чёртики... Под потолком закружился миниатюрный кислотно-фиолетовый дракончик с тремя головами, одна из которых нагло подмигнула полуэльфу, а другая показала длинный раздвоенный язык. Лаарет обиделся... И скастовал что-то совсем неудобоваримое из стихии Воздуха. Сверкнуло, бабахнуло... Дракончик исчез. Люстра и существенный кусок потолка тоже...
- Ой... Опять не то... - Пьяно всхлипнул Лаарет.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 17:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хао сидел и молча страдал... ему было стыдно, ведь это в первый раз от него сбежал подопытный... и как сбежал, мало nuj? что обездвижили, так еще и отпинали... и кто??? Какая-то мистралийская пота... и лопоухая нелюдь... не то, чтоб Хао было сильно больно, просто обидно, за себя обидно...
Ладно, нельзя этого так оставлять, что-то надо с ними решать... я мстю и мстя моя страшна... Они ведь в городе новички и никого и ничего не знают... значит и идти им некуда, а следовательно скорее всего они вернутся опять в ту таверну в которой он и срисовал эту мерзавку... Чтож, вы сами напросились...
Палач поднялся наверх, в комнату стражи, пошептался с ее капитаном, отсыпал ему золота и когда удалялся из помещения за ним цепочкой шагал десяток стражников... по пути прихватив еще пару дежурных магов, палач со всей этой толпой отправился к таверне.
Подойдя к ней, он аккуратно заглянул в окно и тут же среди посетителей увидел эту сладкую парочку... мистралийка и эльфка... мло того, с ними был еще один лопоухий... и вроде знакомый... а точно, это же тот самый хмырь, падавший в обморок возле подворотни...
Когда стражники перекрыли все входы и выходы, Хао махнул магам рукой, начинайте... и те начали...
Зайдя внутрь, он обнаружил обездвиженную публику... эльфийка еще даже пыталась что-то колдовать, поэтому он слегка успокоил ее ударом в висок, остальные лежали молча...
Позвав стражу, он приказал ей очистить помещение от посторонних, то есть всех кроме себя самого и этой троицы, а на эльфов одеть полиарг, так на всякий случай...
Когда его приказание исполнили, он отослал стражу, приказал магам вернуть голоса ЭТИМ и валить куда-нить подальше...
Привычно выслушав поток непристойностей из уст мистралийки, он в отместку пнул ее пару раз по ребрам и сказал:
- Ну как, открываем здесь филиал пыточной? Или поговорим нормально? Пока я еще согласен говорить нормально....
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 18:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльфийка приподняла голоу... по крайней мере попыталась. мало того что она болела, так еще и... "обездвижили... обидно, однако... неужели опять?" а глаза против ее собственной воли навернулись слезы, которые она честно попталась скрыть, чуть повернув голову вверх и широко раскрыв глаза.
На вопрос насчет поговорить нормально Ли не отреагировала никак. в голове было пусто, да и не знала, собственно, о чем можно разговаривать с палачом...
"хреновые маги... чувства не блокируют..." - мимолетом подумала девушка чувствуя как ноют затекшие конечности. и, попытавшись повернуть голову приглушенно застонала
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Услышав за спиной стон, Хао удивился...
Так, ента длинноухая уже пришла в себя... однако... я ж бил нормально, час отключки, минимум... Ладно, пнув еще раз для порядка мистралийку, палач сказал:
- Ладно, может с этого надо было начать... но меня зовут Хао Минь и как некоторые из вас догадуются, - пнул еще пару раз мистралийку, - я работаю палачом... А кто вы такие?
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 18:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Это ты-то говорил нормально???!!!! - взбеленилась Аурелия. -Да ты, не с того не с сего заковал меня, пальцы ломал, литр крови вылил!!!!!! Это ты называешь нормально???!!!! - орала Стерва, пытаясь пнуть проклятого хина, но маги постарались на славу. Смирившись (на время) девушка прошипела сквозь зубы:
- Аурелия Лока, но ты можешь звать меня Стервой. Я - телохранитель, ищу работу... - и опять сорвалась на крик. - Какого Confused%:%№ ты ко мне привязался???????!!!!
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 18:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка насмешливо выгнула бровь. точнее попробовала оное движение совершить:
- не самая благоприятная для знакомства обстановка, вы не находите?Вон и аурелия так считает... громко очень, но считает предпочитаю стол, свечи и вино. Ну... с паршивой овцы, как говорится... я - Ли.
нда... после такой реплики с ее стороны... блин, о чем она думает?! она сейчас не то что колдовать - бровью шевельнуть не в состоянии!
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 19:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хао удивленно пожал плечами...
- Я к тебе привязался??? А сама!!! Тупо выжрала мое вино, за еду не заплатила... И я виноват???? Ну точно Стерва... Я б тому, кто тебя так назвал памятник поставил... Он герой... очень жалко твоего мужа, будущего... - и по привычке пнул ее еще пару раз... после чего повернулся к эльфийке...
- Стол, свечи, вино... заявочки... ну, стол здесь имеется, таверна все таки... так я запросто тебя сейчас на столе разложу, воском на грудь и на .... другие места покапаю... и как тогда, птичка запоешь???? - палач злорадно засмеялся...
- В общем, скорее всего мне нужна будет ваша помощь, так и быть, даже гонораром поделюсь... наверное... может быть...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 19:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка заметно побледнела:
- Гонорар? нужен мне твой гонорар... и свой не нужен.. меня дома ученики ждут, барсики... и вообще я мимо проходила. И Стерва тоже. И этот... а ты тут... обстановку романтического ужина при свечах опошляешь... и вообще, ты н в моем вкусе. - кивок на пьяного эльфа.
И побледнела еще сильней. "Лес, что я несу..." дальше Лиорэль глубокомчсленно молчала ибо рассудила что пристольное вниамание со стороны Палача до добра не доведет
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 19:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тем не менее, палач все пристальней смотрел на эльфийку, сам не понимая нах ему эта нелюдь надо... Ей явно было не совсем хорошо после колдовства магов, она была... как говорится краше в гроб кладут... точнее красивше из гроба вынимают...
- Ты это, -он обратился к эльфийке, - только умирать не вздумай... Твой хладный труп здешний пейзаж не оживит, однозначно... А по поводу помощи подумай, надо то, фигня делов, найти пропавшие драгоценности, и того кто их спер... Правда есть одно но, это драгоценности королевы... Ну, кто что скажет....
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 19:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эль наморщилась:
- Таки обстановка к беседе не располагает. хоть бы полиарг сняли *жалобно* все ранво обездвиженная...
- Гы, смешная, наивная... полиарг сними... а мож мне сразу застрелиться? Результат по моему отличаться не сильно будет... - эльфийка задумалась.
- А если клятву? и вообще..... рано или поздно придется снять заклинание... об этом ты не думал? Люди, что и говорить...
- Да, я людь... - Палач подозрительно прищурился... -Ты что-то имеешь против людей??? Где мои любимые щипцы для ногтей...
- не надо... *хрипло* ничего я против не имею... а щипцы ты в пыточной забыл
- да... ладно... везучая ты... ну так как на счет помощи? договорились?
- договорились *хмуро*
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».