Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатифанфик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ориетта 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 20 Сен 2005 10:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это не я это компьютер!.. глюкнул. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2005 12:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пожалуйста, рада что сумела помочь... надеюсь, всё получится. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 19:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я от вас в восторге! родные на меня оглядывались не понимая от чего я хохочу. а ведь есть от чего, не правда ли? Rolling Eyes пишите еще. ждем-с. заглотим-с Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 20:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПРисоединяюсь, ждём-ждём-ждём... да всё безтолку пока. Ориетта, ты как? Порадуешь нас ещё или нет? Хочется ведь узнать, как там Пассионарио расколдовывал Стеллу и Амарго. Ну, реанимируй музу и напиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ориетта 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 17 Окт 2005 18:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Растолкайте хризантемку, приключения со Стеллой ее работа и забота.

А я обязательно выложу новенькое! Very Happy Но только после нее, а то смысл хода может потеряться.

P.S. Хм... еще бы выкроить время дописать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2005 19:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм, ну ладно, дорогая Серебристая Хризантема, а не могла бы ты продолжить написание столь понравившисхя всем нам фанфиков? ОЧЕНЬ прошу. Не могу говорить за всех, но за себя точно скажу, что мне бы хотелось прочесть что-то столь же весёлое. Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2005 00:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! срочно нуждаемся в хорошем настроении. граждан Ориетту и Серебристую Хризантему призываем к всеобщей мобилизации писаталей! ваша святая обязанность - радовать посетителей искрометным юмором. просьба приступить немедленно!
ЖДЕМ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
V-Z 

Вступивший на Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 1 Дек 2005 14:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понимаю, конечно, что тема не моя. Но когда прочел эти слова Лорелеи:
Цитата:
Кстати, у меня на примете есть один некромант. Одна некромант.
И вот как вы, миледи обращались к Морриган и как она поднимала вашу музу, может выйти отличный фанфик... удачи.

удержаться не смог. В том же «монологическом» стиле.

Добрый день, девушка. Позвольте узнать, как вы сюда попали? Захотели? Не думала, что кто-то, кроме моих коллег и пары королей, попадает ко мне по собственному желанию. А вы, простите, кто? А, из другого мира… бывает. По какому вы вопросу? Секунду! Не «Видите ли, Морриган», а «Позвольте вас спросить, мэтресса Морриган». Так что у вас за проблема? Что? Нет, к темным искусствам я отношения не имею. Говорю же – не имею! И не нужно мне указывать на родственные связи… вспомните, при каких обстоятельствах я с братом последний раз виделась. «Если не поможете, то я расскажу». Что, интересно знать?
Так. Откуда вы знаете о моих превращениях в… м-м… неважно, в какой ситуации? А, «это секрет». Девушка, а вы не задумывались, что любые секреты можно упрятать еще надежнее. Скажем, заклинанием молчания… Какое еще письмо? Подробное, с описанием всего, что знаете? И будет разослано всем, кому можно? Хм. Даже учитывая то, что вы из другого мира… вы Шеллару Третьему случайно не родственница? Ах, много про него читали… понятно.
Так что вы хотите? Нет, я понимаю, что «поднять». Кого именно? КОГО? Музу?
Девушка, вы себя хорошо чувствуете? Каким образом я должна это делать? Нет, мне это нравится – «вам виднее»! Предъявите мне труп вашей музы, или я вас на обследование отправлю. К мэтрессе Джоане.
И кто там еще телепортируется? О, добрый день, ваше величество. Приветствую, ваше высочество *в сторону: Вот помяни только… ну что он не мог у своего мага узнать? И зачем с собой Элмара притащил?* Кстати, это моя гостья. Она из другого мира, и у нее для вас новости. Нет, она ОЧЕНЬ хочет вам все рассказать.
*в сторону: Ну слава богам. Теперь раньше, чем через две недели, я ее не увижу – любопытство Шеллара раньше не уляжется*
Так чем я могу вам помочь, ваше величество? Сделать что? И вы туда же! Вам тоже надо музу поднимать? Нет, не обращайте внимания, это издержки работы. Вам неинтересно. А я говорю, ваше величество – вам неинтересно! Кого тогда вы хотите поднять? Побеседовать со Скормом Непобедимым… о боги, ЗАЧЕМ? А. Понятно. Хотите из первых рук узнать о том, что такое для драконов «извращенец». Нет, ваше величество, ваши мистралийские друзья на вас определенно плохо влияют. Но я в любом случае не смогу… чтобы вызвать дух дракона, нужен весь скелет, или хотя бы половина…
Что значит «как сердцем чувствовал»? И зачем вы зовете Элмара? А вы, ваше высочество, что это за мешок, который в дверь не пролезает? О боги, да неужели…
Силы темные и светлые, пошлите мне кого-нибудь! Истрана с ортанскими делами, или хотя бы моего короля со срочным вызовом! На худой конец и на Алена согласна…
_________________
Должен - значит могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 1 Дек 2005 15:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Про скелет дракона - прикольно Laughing
Только вот музу так и не подняли, а жаль...
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V-Z 

Вступивший на Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 1 Дек 2005 17:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дайте мне тело музы - и подниму!Smile Благо знакомых некромантов хватает...Smile
_________________
Должен - значит могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 3 Дек 2005 23:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отлично! Мне - как бальзам на душу! Разве Морриган не знала, что Шеллар предусмотрительный? Она его крепко недооценила. Эх, и я, глядиш, скоро к Морриган за помощью прийду. Хотя - не дай Бог! Пока что функционирует. Но явно неохотно. Посоветуй что-нибудь, чтобы повысить продуктивность музыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 4 Дек 2005 15:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какая милая вещица, жаль, что так мало... но у меня остаётся надежда на встречу с Морриган через две недели. Ведь рано или поздно любопытство Шеллара иссякнет. Продолжение будет? Хочу послушать и узнать чем там дело кончится.
А по поводу муз... надо их всячески тренировать, тогда может что и выгорит. Ну и работоспособность повышать... разными способами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V-Z 

Вступивший на Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 5 Дек 2005 12:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
рано или поздно любопытство Шеллара иссякнет

Любопытство Шеллара неиссякаемо! Вот знания жертвы сего любопытства - те конечныSmile
А продолжение... шут его знает. Не в смысле, что у Жака надо спросить, а в том смысле, что напишу, если вдохновение нагрянет.Smile
_________________
Должен - значит могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 7 Дек 2005 13:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Будем ждать вдохновения, очень хочется продолжение прочесть. Но к Жаку тоже стоит сходить, он насчёт вдохновения мастак. Да и самогон у него хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ориетта 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 9 Дек 2005 11:20    Заголовок сообщения: ориетта
Ответить с цитатой

Цитата:
Понимаю, конечно, что тема не моя. Но когда прочел эти слова [b:251d4b123c]Лорелеи[/b:251d4b123c]:
[quote:251d4b123c]Кстати, у меня на примете есть один некромант. Одна некромант.
И вот как вы, миледи обращались к Морриган и как она поднимала вашу музу, может выйти отличный фанфик... удачи.[/quote:251d4b123c]
удержаться не смог. В том же «монологическом» стиле.


V-Z, И молодец, что не смог, хоть продолжил тему.

Повеселил ответ Шеллара насчет дракона. Обязательно продолжи идею.

P.S. Муза никак не желает реанимироваться и поспешно прячет от меня уже начатое начало продолжения. Вот как его найду, тогда и будет выложено продолжение про Стеллу и Амарго.
И когда я хризантемку растолкаю… Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».