Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиБиография маэстро Эль Драко
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Герои
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Витус Горячий кабальеро

Почетный борец за права Автора


Откуда: Смиренный отшельник из Компенхерста


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 11:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик
Это после полугодового секс-марафона и соревнования с котами по громкости любовных криков говорите, что не может соблазнить?
Мой склероз напоминает, что на первом свидании с Ольгой в кафешке около пьяного Кантора, ставшего на один вечер самим собой, собрался весь наличный дамский состав. А сцена дня рождения близнецов? Опять все дамы - около него. До сих пор метресса Морриган с улыбкой вспоминает озабоченного мистралийца-сына, а не папу. И брат Торо ясно дал понять, в каком храме ждут Кантора.
_________________
Давай закурим, товарищ, по одной...
Или выпьем по две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 12:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я же говорю - когда дама готова к приключению и жаждет его, то благославение срабатывает, и изо всех мужчин, суетящихся вокруг, выбирают Кантора. Cool
Про секс-марафон и воспоминания Мориган даже говорить не хочу - это чисто вопрос мастерства.
Embarassed
Поначалу отношения с Ольгой - явление чисто эмоциональное. У насильника и любовника движения одинаковы, дело в отношении . Ольга влюбилась, и для нее возлюбленный был лучшим... Да и как иначе? Спросите юных невест у загса - у всех лучшие женихи.... Любовников заводят позже. Twisted Evil

Но возвращаемся к благославению. Соблазнить, когда дама не хочет... Когда она обижена, сердита и т.д. у избалованного женским вниманием Диего просто не хватает умения и куража, точнее - силы благославения.
Вспомните дедушку - рядом был любимый Матфей, но не на него смотрела Оливия... Razz
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ники Прекрасная леди

Верховный шут Дельты


Откуда: Боровичи, Россия

Родители: Hanaell
Дети: Vinnie Inc., Сказочница, Риз, Кастарина

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 17:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Помнится,дедушка потомку на голову шляпу свою надел.Чем не
благословение?Да и Орландо вспоминал,как Кантор на любой вечеринке не напрягаясь собирал вокруг себя всех присутствующих дам.А в 6-й книге,в начале.Кантор уже был на работе,а на него опять все дамы пялились.Что ему совсем не нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronny 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 18:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик писал(а):
Но возвращаемся к благославению. Соблазнить, когда дама не хочет... Когда она обижена, сердита и т.д. у избалованного женским вниманием Диего просто не хватает умения и куража, точнее - силы благославения.
Вспомните дедушку - рядом был любимый Матфей, но не на него смотрела Оливия

Думаю хватит у него куража и благословения и всего остального, просто одно дело банально соблазнить, а другое что бы дать человеку осознано совершить выбор - это уже совсем другое, и если в первом случае нужны активные действия, то во втором Кантор рядом, но в стороне. А кроме того вспомните почему Ольга к Кантору дотрагиваться не хотела? Wink
А на счет Оливии, а вы бы узнали что вон тот цыпленок это и есть ваш возлюбленный?
_________________
Оседланный конь снова ждет у ворот,
Во все времена и всегда ...
И мы непременно домчимся туда,
Где нас нехватает с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ники Прекрасная леди

Верховный шут Дельты


Откуда: Боровичи, Россия

Родители: Hanaell
Дети: Vinnie Inc., Сказочница, Риз, Кастарина

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 16:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У дедули одной из дам была жрица Эрулы.Она и позаботилась о возлюбленном.А потомкам-что достанется.Или что дед выделитSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fal`ka 

Бегущий по Пути


Откуда: Каэр Морхэн


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2007 18:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ronny писал(а):

Думаю хватит у него куража и благословения и всего остального, просто одно дело банально соблазнить, а другое что бы дать человеку осознано совершить выбор


В самом деле, на кой ему Ольга, насильно соблазнённая?
А Оливия конечно смотрела: в таком мрачном месте - и такое шоу!
_________________
"Когда нет выбора, остаётся лишь безупречный путь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ники Прекрасная леди

Верховный шут Дельты


Откуда: Боровичи, Россия

Родители: Hanaell
Дети: Vinnie Inc., Сказочница, Риз, Кастарина

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 16:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кантор не любил насилия по отношению к дамам.Считал,что ничего хорошего в этом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селлир Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Град Нижний/Астрахань

Родители: Индиго и Julia*эльфёнок*

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009 22:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А какое у Диего полное имя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009 14:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Селлир
Диего Алламо дель Кастельмарра, кабальеро Муэресске.

А вообще может или не может соблазнить Диего девицу - это не вопрос. Есть и еще понятие "хочет". Вот если он захочет по-настоящему соблазнить некую даму и приложет к этому усилия, а не только благославение Эрулы (или на Дельте Мааль-Бли) то дама шмякнется к нему в объятия как перезрелая груша.
Ведь благославление, это словно некое свечение, некая аура, которая притягивает женские взоры и только от желания самого Диего зависит кого он выберет Smile
И к слову благославение ведь с каждым поколением слабеет.
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Похабыч Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: если бы понты светились, в этом городе стояли сплошь белые ночи


СообщениеДобавлено: 9 Апр 2010 18:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Камераден, у меня есть глупый вопрос - кому нибудь доводилось общаться (достаточно близко) с людьми одной профессии с товарищем Кантором? Я имею в виду профессиональных убийц? Не обязательно в уголовно-криминальном смысле, офицерами специальных частей, сотрудниками разведки с реальным боевым опытом?
_________________
Когда мужчине нечего делать - он влюбляется... (с) Кто-то мудрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arthin 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 9 Апр 2010 21:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Старик Похабыч писал(а):
кому нибудь доводилось общаться (достаточно близко) с людьми одной профессии с товарищем Кантором?

Ну, мне доводилось. Не скажу за опыт, такие люди на эту тему рефлекторно неразговорчивы, но примерно тот набор умений (с поправкой на художественное преувеличение Smile) я видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Похабыч Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: если бы понты светились, в этом городе стояли сплошь белые ночи


СообщениеДобавлено: 9 Апр 2010 22:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Набор умений да. А психологический типаж? Вот отправьте меня в Кастель Милагро, но из товарища Кантора, так как он описан начиная с первой книги, получится террорист, шахид-смертник, но никак не холоднокровный убийца-профи или снайпер.
_________________
Когда мужчине нечего делать - он влюбляется... (с) Кто-то мудрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Броня Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: г. Воскресенск


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010 11:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У шахида-смертника есть ИДЕЯ МЕСТИ и ВЕРА. У Кантора огня нет, а навыки есть - отсюда хладнокровие. И еще.
У меня муж служил в Афганистане, убивать людей просто по приказу не всякий сможет, поэтому очень важна пропаганда (вспомните профессиональных политруков) и патриотическое воспитание. В Зеленых горах этого воспитания было достаточно, но о слепой мести разговора не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010 17:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть у меня пара приятелей. Один - спецназовец, по призыву прошел вторую чеченскую, потом несколько раз заключал контракты на определенное время. Второй прошел все, начиная с Афгана, "командировки" десятками считает, в отставку 2 года назад вышел. Сколько у них за спиной крови, только они и знают. Однако Героя России снайперу просто так не дают.
Что могу сказать. О своих "приключениях" мужики вообще не распространяются, афганец в обычной жизни совершенно обычный весельчак-балагур, если не знаешь, никогда не догадаешься, чем человек на жизнь зарабатывает. Вот только парень в 35 был уже абсолютно седой. Второй, который чеченец, тоже обычный парень. Баб обожает, глазки вечно маслянные... И лет 5 после армии даже пива не пил. Сам себя боялся, что пьяный с катушек съедет, а чего натворит, предсказать заранее невозможно.
Кстати, первый однажды в пьяном виде на ментов нарвался. Патруль в 6 человек его скрутить не смог, остановили только очередью над головой. Если бы в мозгах не прояснилось, следующая очередь была бы на поражение. Вот такие пироги. Спецназ превращает человека в реальную боевую машину, действующую полностью на инстинктах. И не дай Бог, эти инстинкты заработают в обычной жизни, мало никому не покажется.
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Броня Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: г. Воскресенск


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 17:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Jylia
По- поводу инстинктов - точно, правда если не продолжать заниматься "этим" они сглаживаются, но не пропадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Герои Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».