Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиОртанский ВУЗ рад приветствовать будущих студентов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 13:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хризантема серебристая Супер!!!! В следующий раз на пару возьму конька... Стерва подарила абалденнейшую флягу с гравировкой... надо пользоваться))))
Как всегда, огромное спасибо за творчество!!!!
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 15:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хризантема серебристая Браво!!! Хочется еще!!! Очень понравилось!!! Особенно очаровывают наши преподаватели, ну, и само собой изобретательность студентов Twisted Evil
хризантема серебристая писал(а):
и что блокнотик, который гуляет по партам – это не доисторическая аська, способ общения между студентами при сохранении идеальной тишины, а…ну, запись в кружок плетения макраме.

Эххх после этой строчки замучила летняя настольгия по школе!!!!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 16:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хризантема серебристая, ну... эльфы далеко не решение всех проблем, а как раз даже наоборот - с приходом эльфей проблемы-то и начинаются. Вот шархи - другое дело, они ребята серьёзные. Уважаю. О... у нас в группе нету ни одного шархи! Непорядок! *осматриваясь грозным взором* и где бы мне шархи раздобыть? Самой разве что переквалифицироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 17:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какая прелесть! Так сразу и вспомнилось, как я на лекциях с подружкой играла в точки (на первой-то парте!!) и ещё успевала всё записывать... Можно сказать, продлились мои студенческие годы Very Happy Хризантема серебристая, от всей души желаю, чтобы муза тебя не покидала Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хризантема серебристая 

Бегущий по Пути


Откуда: из сказки)


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 21:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кантор,Аааааааа! Предупреждаю сразу, студенты не виноваты в плохом настроении куратора)))
Катерина, очевидно...
Blood, хороший подарок)))И нужный)
Лен4онок, сказать по правде, мне что-то тоже в универ так захотелось)
Снайпер, они еще дооолго будут длиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 21:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
и ещё успевала всё записывать...

Да ерунда какая! Я в бытность мою студенткой успевала писать сказки, читать книги, конспектировать лекции и слушать, что говорит учитель, чтоб запомнить. Так что играть это мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 21:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я это к тому, что студенты - это такие существа, которые успевают всё, но в первую очередь - это поиздеваться над преподавателями Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёна Прекрасная леди
Отдан Скорму

Шефанго




Дети: Тинка, Anheya

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 02:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И между прочим, порой ничто так не достает преподавателя, как скрупулезное выполнение всех его требований... (задумчиво-злорадно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ollgga Прекрасная леди

Истинно Видящая...
Истинно Видящая...


Откуда: Брянск и калужская область

Идущая по мирам вместе с Алексом Воронцовым

Дети: Лен4онок, Aryvejd, Hanaell

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2007 18:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хризантема серебристая писал(а):
9) ollgga (это ты не расписание на следующую неделю переписываешь, а старательно записываешь за мной эволюцию судебной системы в Хине)


О! это я мастер - писать не о том, о чем диктуют. Smile Принципиально не пишу под диктовку... в свою тетрадь. Только в тетрадь подруги, которая как раз занята чрезвычайно важным делом: болтает по аське или в крестики-нолики играет. Причем я знаю, что брать эти конспекты на предмет подучить у нее не буду, а она мои скоростные каракули (как и любые другие образцы моего типа почерка) не разберет, даже если от этого будет зависеть разница между двойкой и тройкой. Никто так и не понял, зачем я это иногда делаю (сама ведь не понимаю).
А за переписыванием расписания я не была замечена класса с восьмого.))

Так, опять пишу не о том. А о чем надо? Правильно! Хризантемочка, у тебя замечательно выходит, продолжай!
_________________
Сиогэйли мегаленивус.
Мультикласс маг-алхимик-мистик-бард.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 4 Авг 2007 14:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хризантема серебристая писал(а):
4)Лиорэль ( ты, разумеется, мысленно не обсуждаешь с Эланор Горной плюсы и минусы предстоящего урока физкультуры)

Я не поняла, ну почему как физкультура - так Эл крайняя??? Между прочим я нашего преподавателя ценю, уважаю и люблю... любила... до того, как он нормативы показал...

хризантема серебристая
Аффтар, пиши исчо!
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хризантема серебристая 

Бегущий по Пути


Откуда: из сказки)


СообщениеДобавлено: 5 Авг 2007 17:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ААА, не бейте меня!))))Все не успеваю сесть и по-нормальному что-то написать. Вот разделаюсь в ближайшее время с отработкой и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 5 Авг 2007 18:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давненько не заходила, а тут такое творится!!!!!
хризантема серебристая
Аагромное человеское спасибище!!! Я уже давно так не хохотала))))
Даже начинаю жалеть, что училась на заочкеWink))
Побольше тебе свободного времени))) чтоб продолжение побыстрее написалосьWink)))))))))))[/quote]
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 6 Авг 2007 01:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хризантема серебристая
А я успела? И куда меня? И что с меня теперь требуется?
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 09:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хризантема серебристая
Возвращайся поскорее! Так хочется продолжения*мечтательно* Rolling Eyes
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
хризантема серебристая 

Бегущий по Пути


Откуда: из сказки)


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 15:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот и я))))) Rolling Eyes

-Я больше не могу!!!! Я пробежал сегодня такое расстояние, что, если бы, оно было не упихано в круги, я бы был уже в Эгине!
Condor рухнул на кровать, пытаясь притвориться покойником. Добрая Эланор вручила страдальцу длинную белую свечу. В полумраке комнаты это выглядело жутковато.
- Condor, ты уже умер?! – бросилась к нему ERIS.
-Угу.
-Замечательно, значит, на тебя сегодня можно не готовить.
-ЧТО?!
Condor моментально ожил.
Тем временем подошла вторая группа. Произошло трогательное воссоединение несчастных студентов. Народ начал делиться впечатлениями от очередного прожитого дня. Кэриэль, по просьбам учащихся, рассказывала об уроке физкультуры.
-А потом пошел дождь и…
-Он вас отпустил?- с надеждой спросила Лиорэль.
-Конечно. Мы добежали под дождем еще два штрафных круга и он нас сразу же отпустил, - «успокоила» эльфийку ERIS.
-Какой добрый! – «восхитились» студенты второй группы, вспоминая, в какой из дней им поставлена физкультура.
Вспомнив, что урок ожидает их в ОЧЕНЬ ближайшем будущем, народ заметно приуныл. Вспомнив, что после пары по физкультуре идет кураторский час, который при желании плавно может перетечь в еще одну пару по физкультуре, студентам и вовсе взгрустнулось.
-Эй, народ, что носы повесили, - встрепенулась Маус, которая уже не могла созерцать всеобщего уныния, - давайте, что ль анекдоты потравим.
-Самым большим анекдотом было наше поступление, - отозвалась Катя Озерская.
-Ну-ка, все собрались в круг, - потребовало начальство в лице Хоулиана, - сейчас старый мудрый эльф будет рассказывать вам старинную студенческую легенду.
-???О чем легенда?
-О начальстве, как обычно. Но не об обычном, а о мифическом. Что бы знали кому молиться и не позорили своим незнанием меня.
Эльф забрался и спинку стула и начал свое повествование
(далее не мое, но все равно прикольно)
«Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Провинившихся студентов он наказывает ботанством или даже низвергает в Читалку. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха - Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы. У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал, Всевкарман и Мойсосед. Также есть множество мелких духов-покровителей. Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм. В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва. Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика". Хорошо вспоминать древние легенды, например, "Мистралийско-ортанская война" или "Социология малых групп", рассказанные вам вашим Учителем. Очень важно, чтобы это были легенды именно вашего Учителя, только из них можно узнать истину. Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам. Как правило, против каждого демона есть дух-покровитель, например мудрая Можеттри противостоит Этодва, Самдурак поможет вам в борьбе с Научруком, а Нупожал - в изгнаний Незачета. (Андомиель)
-Откуда такие познания в области мифологии?- с серьезным видом спросила леди Зима.
-Ну вы и наивные. Думаете ОГУ – это первый заштурмованный мною ВУЗ.
-Диагноз понят:вечный студент, - прокомментировала Стерва.
Народ потихоньку оживлялся. И тут кто-то (судя по приметам, это был Blood) предложил провести спиритический сеанс. Идея была всеми поддержана и одобрена, оставалось только найти жертву для студенческих экспериментов над потусторонним миром. И жертва быстра нашлась…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».