Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы-II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 00:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Ли

Следуя за неясной фигурой пришельца, Фэйн подошел к ночной части острова. Когда же парень упустил из виду это существо, то прибавил шагу, в попытке нагнать. А следующий шаг принес смазанное движение откуда-то справа, и последней мыслью, уже сползая на землю, было мгновенное: «Почему не почувствовал?!..»
Адепт медленно поднимался из самых глубин сна. Уже в полудреме ему привиделось золотое сияние, мягко обволакивающее сознание и несущее покой. Призрачная рука прикоснулась к его лицу, и парня обдало жаром и пониманием: он недолжен ее отпускать! Фэйн смог рассмотреть женскую фигуру, что склонилась над ним.
«Подожди! Постой!! Не уходи!!!» - крикнул адепт пытаясь словить рукой туман плавно удаляющегося в темноту ночи видения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 10:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

- Блин, а на землю нас опустить слабо? Колдуют, все кому не лень... спасу нет... - начал было возмущаться Бритва, но быстро успокоился, задумавшись над словами Лаарета...
- Ладно, договорились, что призрак и Эль это один и тот же человек... точнее эльфийка... А дальше? Это не обьясняет странные провалы в памяти у всех присутствующих и тем более не обьясняет кто это такая... и почему она нам всем знакома...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 10:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир...

Алекс лихорадочно пыталась вспомнить еще что-нибудь. Нервно барахтая руками, она бормотала какие-то заклинания до тех пор, пока все благополучно не шмякнулись отратно на землю.
- Уфф, и кто меня учил такой магии??? - она всплеснула снова руками и неожиданно исчесла в портале...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 12:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

Неожиданное падение, хоть и с небольшой высоты, но все же... сбило Бритву с какой-то умной мысли... явно чисто случайно посетившей его голову...
Только собравшись в очередной раз выразить свое возмущение происходящим, правда уже другому "товарищу-магу", он с изумлением наблюдал, как она исчезает в тумане телепорта...
- ....! ....! Полный .....! Куда катится этот .... мир... колдуют все кому не лень, а потом еще удивляются провалам в памяти... да с такой жизнью это не удивительно... странно еще, что мы живы остались... - разбушевался Бритва...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 22:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир

- Мдя... - Вздохнул Лаарет, потирая ушибленую пятую точку и недоумённо провожая взглядом исчезающую. - И почему я не птичка? А насчёт объяснений всего остального... Я тебе что, ясновидец? Как я могу объяснить что-то, если не имею не малейшего факта, что бы на нём строить дальнейшие рассуждения? И вообще, чего ты хочешь от простого солдата?
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 12:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мир ли

Ли, заметив, что адепт просыпается, хотела было отстраниться, когда фэйн неожиданно выбросил вперед руку... оная намертво запуталась в волосах эльфы... девушка зашипела в пространство, торопливо возвращаясь в прежнее положение.
- Больно же...Фээээйн... отпусти.... не уйду... то есть уйду, но вернусь... ну правда... отпусти же!
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 12:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мир ли

Ли, заметив, что адепт просыпается, хотела было отстраниться, когда фэйн неожиданно выбросил вперед руку... оная намертво запуталась в волосах эльфы... девушка зашипела в пространство, торопливо возвращаясь в прежнее положение.
- Больно же...Фээээйн... отпусти.... не уйду... то есть уйду, но вернусь... ну правда... отпусти же!
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 14:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир

- Хватит истерики закатывать! - рявкнула Стерва. - Куда делась та призрачная эльфийка?.. Что значит не знаю??.. К лесу шла? Дак может стоит поискать??
И не дожидаясь ответа, Аурелия двинулась в сторону кустов, за которыми скрылся Фэйн.
Долго искать мага не пришлось: от лежал на тропинке, вцепившись в воздух пальцами и, похоже, был не в себе. Потому что верещал тонким голоском: "Отпустиии!!!!!!!!!" Голос был явно женским и, каким-то знакомым... Но рядом с Фэйном никого не было.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 14:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир
- Стерва, мать твою, чего встала, во имя Леса? помогиииии! Стерва!Убью! Задушу! Лавриса напущу! Арррелья... ауреллльяяя! Спаси меня! спаси мою! он меня на парик обкромсает! Ыыыы!
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2006 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фэйн никак не мог справиться с туманившим разум сном. Казалось, что он вот-вот вынырнет, но в следующее мгновение он опять соскальзывал в темные объятья.
Крик. Высокий, со слезами в голосе. И что-то в руке. Фэйн сразу начал искать этот невидимый, но вполне уловимый призрак. Немного ослабил хватку.
- Что ты такое, и почему этот мир принимает тебя будто своего?! - прошипел адепт едва прийдя в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2006 22:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльфийка пыталась вырваться из железной хватки адепта, продолжая говоритть - уже приглушенно:
- Фейн... это же я... вспомни, пожалуйста! Я же не всю память стирала, Фейн... ты должен вспомнить, любимый....
- Миледи, вероятно вы очень хорошо ее стирали... Но вы не ответили на вопрос: кто вы для этого мира?
- Фейн... это МОЙ мир...
- Да? А почему же ты его покинула? Тогда, когда он так в тебе нуждался? - парень принял ее манеру говорить. - Тебе известно, что сейчас я являюсь его хранителем? Или творцом. Потому что он, не найдя твоей поддержки, обратился к тому, кто был рядом. И едва не свел меня в могилу. Зато теперь... Я точно могу сказать, что творится на полянке, где остались другие гости.
- известно... я на это расчитывала... просто ты не представляешь, что бло бы, если бы я не ушла. Прости... мне этот мир не так дорог, как друзья. И память стерла из за того же... и тело потеряла.
Я думаю, попроси я mt,z тода, ты б согласился... но побоялась, что не послушаешь. Фейн, сейчас у меня не хватит силы на снятие собственных ограничений... ты должен сам вспомнить
- Прошу меня простить, - надменно произнес адепт отстраняясь от призрака и отпуская его на свободу. - Но ты сделала свой выбор. Я не хочу вспоминать. Я прекрасно себя чувствую и без этих воспоминаний. Но расскажи поподробнее, что тебя заставило так поступить. И что выкачало твою энергию - мир по-прежнему питает тебя. Вампиришь, извини за выаржение.
Ли тихо рассмеялась, отходя на безопасное с ее точки зрения расстояние:
- Теперь это ужже не важно... а моей энергии до сих пор хватит на создание еще десятка таких мирков... и ты это знаешь... знал. Отдать ее можно только добровольно, и то не отдать - а постепенно опустошать есбя, работая источником. Источник не может питать меня саму - сслишком далеко. Я сделала свой выбор. Тела, как и жизни мне не вернуть, увы.
- Позволь, а что ты от меня-то хочешь?
-Помоги мне. В своем нынешнем состоянии я не могу находится долго без подпитки со стороны - то, что люди назыают душой просто напросто перестанет существовать. Собственно,я я и есть отражение себя - душа. Тело жить останется, энергия будет, а вот мир умрет
- А что я по-твоему делаю!? - взбесился адепт. - Ты не посчитала нужным хотя бы обезопасить свое творение! И потом все эти усыпления... Кто дал тебе право?!
- Времени не хватало... я расчитывала на тебя... Мир тебя знает... - Девушка опустила голову и сгорбилась, говоря уже совсем неслышно
В таком случае, тебя не посещала мысль, что миру будет лучше, если никто не станет тянуть из него энергию? О да! Знает!
- но... я тогда... - Ли с трудом уже сдерживала слезы - тогда меня не станет...
- А что для тебя важнее? Свой призрак или благополучие твоего детища?
- Я... не знаю... - одня сторона вопилла о том. что мир - это ее жизнь, а вторая возвражала, что жизнь и ей не повредила бы
- Я не знаю, что нас связывало раньше. И сейчас, наверное, впервые могу судить непредвзято. Ты должна была бороться с тем, кто забирал у тебя жизнь, а не красть ее.
- я... не могла бороться... я выбрала... я не свою жизнь выбрала... я тело и силу поменяла на вас...
Адепт рассмеялся до слез. Прямо в лицо этой доброжелательнице.
- А ты допускала, что кому-то уже надоело коптить небо? Я за тебя готов был жизнь отдать, Ли... Почему ты ничего не рассказала? Ну неужели бы мы вдвоем этого Скаррона не скрутили?! ЛИ, ну почему? Почему ты решаешь все и за всех!? Почему всегда ты спасаешь?
Девушка порывисто выдохнула, сжав правую руку. в ней тут же оказался длинный стилет с отливающим голубым лезвием. Ли оценивающе провела пальцем по лезвию и с удивлением отметила появившуюся длинную царапину.
- Не скрутили бы. В его доме - нет. Прости...
- Что теперь говорить?
Metressa (21:49:09 6/11/2006)
- А что ты можешь сказать? добивай. зачем я нужна теперь? Пыль, отголосок того, что было... эхо звучавших давно слов...
- Нет. Я тебя убивать не буду. Никогда не был на это способен.
Уж лучше взять и выкачать всю боль из обиталища Скаррона и обрушить ее на его голову.
Ли просчитывала в уме варианты. На лице появилась тень улыбки:
- А ведь сам приглашал по части суицида когда то...
В убежище Скаррона и я тоже... не выдержу наверняка - силу он из меня тянуть буде... оно и к лучшему.
Девушка улыбнулась и провела по воздуху стилетом, обрезая ниточки, по которым до этого получала энергию
- Что ты делаешь, Ли?
- Ничего...
Фэйн ощутил пробежавшую по телу ледяную волну. Ничего хорошего она не предвещала. Будто кто-то ушел. Исчез. Испарился.
- Ли!?
Внезапно налетевший порыв ветра сбил эльфийку с ног. Девушка упала, продолжая беззаботно улыбаться:
- Все ничего...
- Да, ты так считаешь? А врать мне давно вошло у тебя в привычку?
- Ты сам... - по полупрозрачному телу пробежала волна судороги... - не трогай...
эльфийка в очередной раз улыбнулась, разглядывая ночное небо
- Красиво... только холодно...
- Нет, Ли... ты не посмеешь... Не посмеешь это сделать!!! - адепт подбежал к призрачной фигуре и обнял за плечи. - Лучше пойдем со мной Скаррона бить, а?
- Уже сделала, Фейн... да и мало чего я стою... без тела
- Отобъем твое тело! Ну же, борись за жизнь... А можно сделать как тогда - в одном...
Ли не ответила. Так и осталась лежать... невозможно было определить - умерла или потеряла сознание... дыхания у призрака не было... волосы полностью закрыли лицо
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orrofin [ww] 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 2 Ноя 2006 09:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оррофин проснулся. Он встал из высокой зелёной травы и вдруг ощутил, что чего-то нехватает... Долго анализируя свои ощущения, некромант понял, что нехватает знания, куда и каким образом он попал в эту самую траву.
"Это что какой-то очередной дурацкий тест Учителя? - подумал он. - Надоело уже хуже Харагана! Ну да ладно, деваться некуда...пойду хоть осмотрюсь!"
Оррофин потянулся и двинулся куда глаза глядят. Странное ощущение терзало его, но вот в чём оно, некромант так и не пронял...
_________________
Я Бард-сказитель и это всё объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеллена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2006 18:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

Шеллена вдруг почувствовала такое опустошение, будто ее всю вывернули наизнанку и вытрясли полностью...все до последней капельки. Она отчетливо представила силуэт таинственной эльфийки и мысленно протянула ей руку...
Голос раздался неожиданно. Усталый, женский... напоминающий журчанье ручья, но тихий, как шелест листьев: Шеллена? - сказала эльфийка.
И тут на девушку нахлынула волна воспоминаний. Каждая клеточка головного мозга наполнялась смехом, голосом и движениями ЛИОРЭЛЬ...да, это несомненно была он!
-Девочка моя,где же ты? - прошептала Шеллена сквозь слезы.
-Я... рядом. Не ищи меня... не хочу, чтобы ты это видела...
Шеллена поднялась с колен и пошла по направлению к манящему холоду...и увидела Фейна, а рядом с ним ее!
_________________
Сквозь грезы о прошлом...здесь,в пустоте лишь слезы и воздух.
Боль дарит мне...времен лишь раны...а правды нет в пустоте...

...Извини, но одна ночь - это ещё не повод авторизовывать тебя в аське
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 4 Ноя 2006 20:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лаарет попытался насильно выловить спрятавшиеся воспоминания, но это не привело ни к чему хорошему. Перед внутренним взором парня полыхнула сверхновая и полуэльф плавненько стёк в обморок.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 9 Ноя 2006 12:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир

Бритва от возмущения замолчал... Судя повсему Стерва решила, что он закатил истерику... ОН... ИСТЕРИКУ? Это возмутило его до глубины души. Но он не успел дать этой .... достойный ответ, поскольку она скрылась за кустами...
- Шелл, ты слышала это? Шелл??? - с девушкой, было что-то нето, она сидела и плакала, что бормотала про себя, слов разобрать было не возможно... Вдруг она поднялась и бросилас к кустам.
Бритва направился за ней, успев краем глаза заметить, что Лаарет падает в обморок... - Тоже мне... ВОИН, - подумал Бритва и поспешил за Шелленой.
За кустами был уже полный аншлаг, Аурелья и Шеллена наблюдали как Фейн держит кого-то за руку... кого-то?.. но ведь это тот призрак... или уже не призрак... не разберешь...
- Да уж... Тут без ста грамм не разберешься... - только и смог сказать Бритва.
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».