Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы-II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 18:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

Вопрос Шелл, ушел в пустоту... Все сидели молча на поляне и каждый был погружен в свои мысли...
Дальше лежать не было смысла, Бритва решил, что надо что-то делать... Только он хотел подняться, как увидел какое-то облачко, прямо у него на глазах оно принимало чью-то форму... Через мгновение на поляне сидела девушка, она была полупрозрачной и казалась невесомой...она плакала... нет, она просто рыдала взахлеб... И хотя Бритва видел ее в первый раз, она казалась ему очень знакомой...
- Шелл, ты видишь это? Или у меня начались галлюцинации от недостатка никотина... - спросил он у Шеллены, все еще ждавшей ответа на свой вопрос...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шеллена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 19:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

С Blood согласовано

Шеллена огляделась,но никого не увидела.
-Бритва, ты чего...здесь никого нет. А вот с никотином надо завязывать! - но она ощущала,что кто-то рядом,кто-то очень близкий...
Странно как-то все - думала Шелл - Как мы очутились тут! И почему я ничего не помню?! Такое ощущение,что кусок моей памяти стерли,причем стерли некачественно, потому что какие-то образы и чувства всплывают неожиданно,но их невозможно связать между собой. Пока невозможно... - последнюю фразу девушка произнесла вслух.
- Про никотин это отдельный разговор... - вздохнул Бритва, - ну присмотрись, вот прямо передо мной, девушка плачет...
Шеллена испуганно взглянула на Бритву и спокойным тоном произнесла:
-Дорогой,может быть тебе стоит прилечь?
- Во-первых, я только встал... а во-вторых, то что ты ничего не видишь, не означает, что там ничего нет...
Шеллена фыркнула и отвернулась...
_________________
Сквозь грезы о прошлом...здесь,в пустоте лишь слезы и воздух.
Боль дарит мне...времен лишь раны...а правды нет в пустоте...

...Извини, но одна ночь - это ещё не повод авторизовывать тебя в аське
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 19:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Многострадальный мир Ли
Эльфийка плакать перестала и внимательно прислушивалась к разговору. Потом радостно рассмеялась... исчезли собравшиея было облака, Ли встала и на радостях пробежалась по полянке.
А потом девушка, оказавшаяся вполне материальной броилась на шею Бритве визжа что - то вроде:
- Увидел! Увидел - таки!
И, сообразив, что сие может повлечь скромно отошла в сторонку и начала сбивчиво объяснять:
- Меня кроме тебя никто не видит...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 19:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

Прямо на глазах у изумленной Шелл, только что вставший с травы Бритва зашатался и чуть было не упал... Со стороны это было похоже на то, что его кто-то обнимает...
- Блин... - вздохнул Бритва, - ОНО еще и разговаривает... Шиза конкретно косит наши ряды...
Он смущенно подергал Шеллену за рукав: - Шелл, ну присмотрись, вот оно, рядом со мной... Теперь еще и разговаривает...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 20:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Многострадальный мир Ли

- Я не Шиза! и не глюк! Вот стукну и убедишься в моем существовании! - на глаза навернулись обиженные слезы, Эльфа в оскорбленных чувствах зашагала к лесу
- как хочешь... тогда сами разбирайтесь с тем, что у вас творится...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 18:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

Из созерцательного состояния Фэйна вытряхнуло пришедшее осознание: "Чужой! Пришел без спроса!" - он не мог сказать, откуда пришли эти слова, но оглядываясь по сторонам, он обозревал окружающую действительность будто через какой-то фильтр. Фигуры его спутников всем своим весом давили на поверхность земли, их тела окутывались током энергий и светились жизнью. Всех их он видел и мог ощутить прикосновением. Но что-то еще находилось рядом с Шелленой и Бритвой. И это что-то было достаточно материально, чтобы примять траву, но течение сил прошивало насквозь эту фигуру и беспрепятственно струилось дальше. Бледная тень, размытый контур на кристально-чистом фоне зелени деревьев и кустов. И этот аморфный сгусток неспеша зашагал в направлении леса.
Адепт не мог видеть, но чувствовал кожей, с какой осторожностью ступает на землю этот неизвестный... или неизвестная. Причем, шагающий вперед кто-то точно знал, когда стоит пригнуться, а какую ветку лучше отвести в сторону. Фэйн крался за этой аномалией, перебирая различные виды зрения и их комбинации, пытаясь найти что-то, что указало бы на облик пришедшего.
Он небыл враждебен, этот "гость". Более того, больше предупреждений о нарушителе на поступало. Когда молодой человек вернулся к изначальному варианту взгляда, при котором смог заметить хоть что-то, то был удивлен. Существо оживало на глазах. Видимым не стало, но преобрели более "здоровый оттенок" контуры, постепенно приближаясь к тому, как Фэйн видел людей на поляне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

Преследователя Ли заметила на входе в лес. по телу пробежала нервная дрожь: узнает... девушка стала ступать нарочито медленно, выверяя каждый шаг... "Еще глубже... в лес..." В конце концов эльфийка добралась до полосы, за которой начиналась ночь. Здесь она резко остановилась дожидаясь, когда Фейн подойдет ближе. "еще немного..." и тихо шепнув "прости" усыпила Адепта, тут же бросившись назад.[/b]
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 19:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

- Все страньше и страньше... - подумал Бритва, наблюдая как плачущее привидение убегает в лес... - Не спроста это все, не спроста...
Самое удивительное, что за призраком пошел и один из присутствующих на поляне... Сначала Бритва подумал, что тот собрался в кустики... но парень шел уверенно и целеустремленно, практически след в след за призраком...
- С ума вдвоем не сходят, только по одиночке... - вырвалось у него вслух.
- К чему это? - удивилась Шеллена...
- Да так, не обращай внимания... Это мысли вслух... -сказал Бритва и добавил: - Я пойду прогуляюсь, осмотрю территорию...
И аккуратно двинулся за удаляющимся в кусты парнем...
Внезапно перед ним опять появился этот загадочный призрак.
- Ну, это, того... тут типа за тобой парень шел... где он? - растерянно сказал Бритва.
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 19:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль
Ли, растерянно, но целеустремленно размазывающая по лицу слезы неуверенно ответила:
- Спит... Не, он проснется... блин, перед кем отчитываюсь? мой мир - хочу творю, не хочу - курю - отдыхаю... не обращай внимания: дежурный бред.
Эльфийка бухнулась на траву и вытащила из воздуха носовой платок.
- Вина? Чаю? Пива? Да ты не стесняйся, мне не сложно....
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 19:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

- Нууу, для начала пива, литров пять! К пиву тоже чонить можно солененького... И еще это у тя курить есть? Уши пухнут... - ляпнул Бритва первое, что пришло на ум, про себя подумав: - Трындец... Пить с призраком... Ууу, как все запущено...
Понимая, что в принципе терять ему уже нечего он присел рядом с девушкой на траву.
- Ну, рассказывай что ли, как ты докатилась до такой жизни... Интересно ведь... - спросил он.
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 20:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

Эльфийка чинно достала из воздуха блюдечко с соленными орешками и кружжку с пивом. Насчет пяти литров вряд ли...но вот пол там было - точно. Ли шмыгнула носом:
- А что рассказывать - то... докатилась... пыталась спасти кое кого, в результате потеряла тело и большинство способностей... абсолютно неинтересная история. Долгая и нудная. Расскажу. когда сам вспомнишь то, что забыл. - поймав удивленный взгляд парня, пояснила: мы были с тобой знакомы... когда то... ты не вспомнишь сейчас, не пытайся... позжне - возможно... - позади хрустнула ветка, эльфа испуганно вздрогнул, оборачиваясь
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 09:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

Стерва сидела на траве и терла глаза. Сон какой-то странный был, беспокойный. Девушка точно знала, что дела плохи, случилась какая-то пакость. Но почему и что именно случилось - не помнила. И все же была уверена, что ей не приснилась неведомая опасность. Рель огляделась. Милая полянка с цветочками, голубое небо, лес... Люди... и нелюди. Она их всех знает. Кто-то спит, кто-то уже встал... Странное ощущение - кто-то был еще, кого-то не хватает. Но кого? Не вспомнить.
А куда пошел этот парень... Бритва кажется? Стерва сама не зная зачем пошла следом. Поморец сидел на травке, а перед ним, в воздухе, висела большая кружка с пивом и тарелка с какими-то орешками. Релья охнула:
- Ты что маг?
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 20:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Ли
Лаарет тоже заинтересовался странным феноменом. По крайней мере случившееся было достаточным поводом что бы попытаться отвлечся от неприятного ощущения собственной забывчивости. Подойдя к Бритве, парень с интересом осмотрел левитирующую кружку.
- Как ты это делаешь? И почему мне это что-то напоминает?
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 21:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль
*дожила...* Ли после второго посетителя поставила на землю тарелочку вместе с кружкой и скрылась в лесу. на всякий случай сочувственно глянув на Бритву. Силы таяли, причем весьма ощутимо: *нужно вернуться... да, вернуться... к Скаррону...*
Эльфийка не заметила, как вышла к тому месту, где лежал Фейн. "Он же проснуться уже должен... мама дорогая... " - будь рядом дерево, девушка оказалась бы на самой верхушек... однако в отсутствие деревьев осталась стоять на месте, невольно залюбовавшись спящим парнем. Потом и вовсе опустилась рядом на корточке, отодвинув со лба Фейна черную прядку.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 19:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

Народу на полянке прибывало... Сначала приперлась, эта, как ее... потом еще этот... И сразу с наездами...
- Ни хрена я не маг... и вообще чего обзываешься, а? - обиделся Бритва... - Я конечно против вас ниче не имею, но я только только начал более менее разбираться во всей этой куче... Кстати, а... а где опять делся этот призрак? И сигарет не оставила...
Бритва взял кружку с пивом и приложился к ней, опустошая ее на половину...
- Люди, ну хоть у вас есть закурить... запарило уже без сигарет сидеть... -сказал он с надеждой глядя на парня с девушкой...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 38 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».