Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы-II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 00:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Учебная лаборатория

После того, как Ли убежала, Фэйн некоторое время бессмысленно смотрел в точку пространства, где только что была фигурка эльфийки. Потом поднял взгляд на Оррофина и бесцветным голосом спросил:
- Оррофин, ты еще долго будешь держать меня? Или отпусти, или убей. Но только так, чтобы никто поднять не смог: голову - долой, сердце - прочь... Только не тяни...

Учебная лаборатория --> Мир Лиорэль, лес
Адепт не обратил никакого внимания на смену декораций. Что с того? "Вот только Ли... такая далекая сейчас... Печальная. Что она увидела?.." Но не осталось ни сил, ни энергии что-то менять. Пустые глаза и бесцельно блуждающий, ничего не видящий взгляд. И долгие годы одиночества впереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 15:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Л... Какой-то мир...

С Шелленой согласовано

Бритва наконец-то пришел в сознание... Столь бурное знакомство с представительницами прекрасного пола ему было еще в новинку...
Он попробовал приподняться... и у него это получилось, видимо пока он был без сознания над ним кто-то неплохо поколдовал... ребра были целые, синяков и ссадин тоже не наблюдалось... В принципе все было хорошо...
- Стоп... А где собственно я нахожусь? - подумал Бритва... Секунду назад все было просто и понятно... Но теперь, последнее, что он помнил это какая-то таверна на задворках Лютеции и солидная порция коньяка... Он огляделся, лес, поляна... его голова находилась на коленях какой-то симпатичной девушки... Но кто она такая???
- А ты собственно кто? - спросил он у нее...
- Я Шелл, ты Бритва... - начала она...
- ТО, что я Бритва эт я знаю... но где я? и где мои вещи...
- Ты в мире Лиорэль... нас сюда перенесло из... хмм, а откуда нас сюда перенесло?
- Да, я гляжу склероз не только у меня... эт наверное заразно... А кто такая Лиорэль?
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 16:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Ли

Алекс опять мучалась. Чего ей стоили поиски наставницы в прошлый раз, лучше не вспоминать. Хотя сколько всего нового и интересного она узнала!
Ладно, надо попытаться настроиться ментально на волну Ли. Недавно ей это удалось, когда очень надо было. Просто ввести себя в состояние отчаяния. Соседство Лаарета придавало ей сил.
- Метресса-а, - немного робка позвала Алекс. Затем усилила зов. -МетрессААА! - и затем вообще заорала - Лиорэээээль!

Волны магического возмущения чуть не сбили молодых искателей с ног.
- Вот оно, там! - указала Алекс Лаарету направление. - Бежим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 17:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

Лиорэль повела мистралийку обратно на полянку, отмахиваясь от вопросов:
- Потом... все потом...
Стерва тащилась за ней с трудом переставляя ноги - спать хотелось так, будто она бодрствовала не меньше трёх суток.
На полянке Бритва спал, положив голову на колени Шелл, да и сама девушка дремала... сидя. Не в силах держаться на ногах Релья опустилась на траву. Эльфа подошла к Фэйну, обняла, уткнулась ему в плечо. Что-то шептала сквозь слезы. Но Стерва уже ничего не видя и не слыша, окончательно провалилась в сон
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orrofin [ww] 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 22:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Ли.
Оррофин долго изучал Фейна, а потом произнёс, с трудом и скорее по привычке втолкнув воздух в лёгкие:
- Сейчас я слегка ослаблю заклинание...слегка. Так, чтобы ты смог выполнять простейшие манипуляции с энергией. Ты передай свою чистую, ничем не замутнённую энергию по нитям. Скаррону. Держу пари - они сгорят. Ваша энергия слишком...живая для таких как он...и я. Только выдать надо всё, сколько сможешь зараз! Иначе только зря подпитаешь собственные путы. Потом я тебя отпущу, договорились?
_________________
Я Бард-сказитель и это всё объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2006 17:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

    И.О. Лиорэль


"Уже не видят... и не вспомнят в ближайшее время..." - эльфийка отступила назад на несколько шагов, смахивая слезы с лица. Самоубийцей она не была и память должна была со временем вернутся: работу эльфийка делала намеренно грубо, оставляя нестыковки...
От размышлений Лиорэль отвлек жар, исходящий от подаренного Скарроном амулета. Через несколько мнгновений эльфийка "рассыпалась" осенними листьями, оставив гулять по поляне легкий ветерок... Все, кто находился в мире Лиорэль хозяйку этого мира забыли.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 00:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

Алекс и Лаарет бежали не очень долго, но как-то сразу устали. Проносившийся мимо пейзаж резко менял краски и очертания.

Бах! Клубок осенних листьев бросился навстречу бегущим и сбил из с ног. Те полетели кубарем.
...Алекс села в траве и попыталась сосредоточиться. "Ах, как красиво вокруг." Девушка провела рукой по ковру из листьев. "Осень... Как быстро настала осень." Она наконец встала, отряхнула платье. Лаарет тоже вылез из листьев.
- Куда дальше? Тут, наверное, есть еще и озеро и Источник, да? Это ведь волшебный мир? Какой ты молодец, что привел меня сюда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 00:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

- Как скажешь, - покорно произнес Фэйн и стал собирать всю оставшуюся Силу в единый комок, который прямо-таки втолкнул в эфемерные нити. Оррофин был прав - они сгорали и превращались в дымные струи, которые тут же уносились порывом ветра. А адепт продолжал выплескивать в пространство свою энергию. Энергию своего Серебряного Источника, который до этого считал неисчерпаемым. И она утекала, словно в никуда, засасывая в водоворот Сил отнюдь не мощную человеческую фигуру.
Постепенно в чистое серебро примешался розоватый оттенок, но не существовало никакой возможности остановить этот отток. Что-то столь же родное, близкое, просило Силы, не отдать добровольно которую значило просто иссушить себя - потеряная частица с жадностью пила выплескиваемую Силу, но обещала все же остановиться. Скоро. Еще чуть-чуть.
Фэйн осел на землю, будто из него вытянули стальной штырь, который и поддреживал его в стоячем положении все это время. Пустой взгляд серых глаз заскользил по зеленой траве, а рука неосознанно потянулась к примятому ранее цветку и накрыла его бережно, аккуратно. Тень улыбки, той улыбки, что когда-то так любила Ли, скользнула по губам и легко преобразила застывшее лицо-маску парня в нечто живое и... дышащее.
...А под заботливым прикосновением цветочек расправлял листочки и выравнивал свой стебелек. Точно так же сейчас расправлялось и само существо Фэйна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 06:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Личные покои Скаррона

- Отлично. Они все забыли?
- Да.
Вуаль колыхнулась - ее хозяин неслышно засмеялся. В комнату вошли два черта с полиарговым ошейником, который через пару мгновений оказался на шее Лиорэль
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 12:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Ли

Лаарет недоумённо потряс головой.
- Я привёл?... Но... - На лице парня отразилось некоторое замешательство. Воспоминания о чём-то очень важном медленно таяли, оставляя после себя едва заметные штрихи, подобные тем, которые оставляет сон. Казалось бы вот-вот схватишь ускользающий образ, но тот юрко проскальзывает меж неуклюжих пальцев сознания. А спустя некоторое время полностью исчезает, умирая под гнётом реальных событий и воспомианй. - Ну, если ты так говоришь, то наверное... Мы вроде бы шли туда. - Полуэльф указал туда, куда до этого указывала Алекс. - Пойдём?
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 13:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Ли

Алекс неуверенно кивнула головой и они пошли...
Странные ощущения. Юная магичка попыталась покопаться в себе и в магической окраске мира. Она немного нервно реагировала на колебания Силы вокруг. Магические потоки имели текучую окраску и стремительную скорость. Они как-то странно спешили куда-то. Алекс попыталась поймать один из них, но тот чезко уклонился от нее и продолжил намеченный путь.
Хмм, вот значит как!
- Слушай, - обратилась она к полуэльфу, - ты хорошо себя чувствуешь здесь? Как-то мне и хорошо и пугающе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 13:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Ли
- Не знаю... Я вообще себя странно ощущаю... Не онять хорошо или плохо... Но что-то здесь действительно "не так" - Тихо откликнулся парень, немного нервнооглядываясь вокруг. всё казалось каким-то нереальным и зыбким. - Пошли-ка быстрее... то ещё не дай Бог, чего...
Они пибавили шагу и вскоре оказались на поляне, где были остальные.
- Привет всем! - Выдал полуэльф, пытаясь(без особого, впрочем успеха) изобразить беззаботную улыбку. - Вы не скажете, что здеь происходит?
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 13:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

Бритва просыпался... Просыпался нехотя, как в раннем детстве... Лень было открывать глаза, лень вставать и вообще было лень что-то делать... Но надо было...
Открыв через силу один глаз, он обнаружил, что так и заснул, положив голову на колени девушки... ее звали Шелл... и она была красивой...
Они находились на какой-то полянке... и были не одни... Народ постепенно стал приходить в себя, но у всех на лице было недоуменное выражение, как будто они что-то забыли... что-то важное... Как ни странно внутри себя, Бритва также обнаружил, какую-то гнетущую пустоту... чего-то не хватало... был в памяти какой-то пробел...
На поляну вышли парень с девушкой, у них было такие же лица... лица детей, у которых отняли любимую игрушку...
С ними всеми явно что-то произошло... но что... почему... этого явно никто не знал...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шеллена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 17:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой-то мир...

С Blood согласовано

Шеллена потянулась и зевнула...ее руки оказались в чьих-то волосах. Она открыла глаза и увидела прекрасного мужчину,его голова покоилась на ее коленях.
-Интересно, кто он...-она уже в наглую разглядывала красавца. В памяти вдруг всплыло...Бритва. Шелл решила узнать его ли это имя:
- Бритва..?
Не думая о прошлом, Бритва лежал и мечтал... из сладких грез его вернуло на землю его имя... Он поднял глаза и увидел глаза Шелл, она проснулась.
- Да, это я... - сказал он, - А ты Шелл?.. Ты можеш мне не поверить, но ты мне снилась... И уже давно, ты живеш в моих мечтах...
Неожиданно для самого себя Бритва смутился, он вспомнил что они не одни на поляне.
- Надо глянуть как там остальные, - хотел сказать он, но почему-то молчал...
Шеллена посмотрела внимательно в его глаза и наклонившись, потерлась своей щекой об щеку Бритвы и шепнула:
-Мы же не одни...Ты помнишь как мы тут очутились? Или это только у меня ощущение провала в памяти?
Ему это безумно понравилось, ее кожа была нежной и пахла какими-то травами...
- Да нет, у меня тоже самое... И наверное это не только у нас с тобой, - ответил он. - Я ощущаю пустоту внутри, чего-то не хватает, но чего... Понять не могу.
Наконец-то Шеллена смогла обратить внимание на людей, которые их окружали. Они были ей знакомы... что-то их всех связывало... И она решилась спросить:
-Эй, ребята, хоть кто-нибудь знает что здесь произошло?
_________________
Сквозь грезы о прошлом...здесь,в пустоте лишь слезы и воздух.
Боль дарит мне...времен лишь раны...а правды нет в пустоте...

...Извини, но одна ночь - это ещё не повод авторизовывать тебя в аське
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 17:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа. Лаборатория.

Полиарг с эльфы сняли только после того, как пришли в лабораторию. крупнее учебной, но и мрачнее. посередине было вырисованно белым солнце, в центр которого было велено идти. Однако перед тем, как ее туда отпустили, рядом с "солнцем" была установленна капельница вроде старых больничных, с иглой на конце. эту иглу самым бесцеремонным образом воткнули в вену Ли, а на лицо надели "намордник - кислородную маску. после того, как Эль оказалась в круге, она поняла зачем: в глазах потемнело, эльфа почувствовала, что рассыпается на мельчайшие искры, оставляя в этом мире только тело... а Скаррон и его ученики, которые тоже тут учавствовали увидели, как тело девушки выгинается дугой и от него начинает разрастаться золотая сфера.... в центре которого, зависнув над землей, виисела тряпичной куклой Ли.
Сама эльфийка во время "зрелища сидела в своем родном мире.... и плакала. она видела недоумевающие лица друзей, совесть таки изволила проснуться... *можно ведь было объяснить...*
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 37 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».