Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы-II
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 8 Июл 2006 22:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коридор - Покои Дрейко

Лаарет, осторожно, чтоб не разбудить Ли, толкнул дверь ногой и вошёл. Подумав, уселся в близжайшее кресло.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 9 Июл 2006 20:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покои Дрейко
Ну что за дела... ну нельзя спокойно постоять... с часик... с два... Ли приоткрыла глаза для дальнейшей оценки ситуации... ситуация весьма даже... вроде на горизонте никого не видно... эльфа облизнула губы
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 9 Июл 2006 20:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покои Дрейко.
- Уже выспалась?*Притворно удивился Лаарет*
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 9 Июл 2006 20:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

покои Дрейко
\зевнула, выгнув спину\
- не спится что - то
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 9 Июл 2006 20:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покои Дрейко
-Угу... - Понимающе покивал.

*Дальнейшее развитие событий смотрите в Покоях.*
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 11:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коридор

Фэйн наблюдал за действиями Лаарета со смесью ревности и радости. С одной стороны, Ли… А с другой – Фэйн твердо знал, что теперь Лаарет, как и он сам, станет сдувать пылинки с Ли… Подобные ночи и происшествия не проходят незаметно.
Завязав себя на Лаарета, а Лаарета на себя в восстанавливающем кармане, грубо говоря, он смешал их энергии. Теперь можно взирать на подобные картины без содрогания и желания разорвать наглеца на куски. Ну а Ли… наверное, он всегда оставлял лазейку для любимой, вот она и навестила их…
Фэйн не любил мешать, а потому остался в коридоре, притворил дверь в чужие покои и остался на страже подпирать косяк стены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Герой 

Бегущий по Пути


Откуда: Из тени


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 09:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

коридоры дворца

Коридор... еще коридор. Да когда же они кончатся?! Придется признать -я безнадежно заблудился(( Лучший выход остановится и спросить дорогу. К сожалению в моем случае это будет не выход а вход... скорей всего в тюрьму. Топот за спиной приближался. За мной увязались парочка стражников (по принципу - бежит значит виноват). Я оглянулся: Ого! их уже 6. Зря я наверно кинул в них огрызком яблока... теперь поздно сдаваться -после такого кроса прибрью и скажут что так и было... Подцепить ногой резной столик.. Грохот за спиной ))))))))). Сорвать зо стены канделябру и по тому же адресу.. Мдя не остановишь злых стажей канделябрами, но фингал знатный! из бокового коридорчика вывернули еще 3 стражника в парадных доспехах и присоединились к погоне. Я поднажал.... мимо головы чуть не оттяпав ухо просвистел кинжал и застрял в стене. ;№";№:№!!!!!!!!!! так и ухов лишиться недолго! Поворот... еще поворот.. лестница.... новый коридор. УРА!!!!!!! Это тот самый каридор! Перед дверью в покои Дрейко маячит Фэйн. А ему что тут надо? неужели тоже? Оглянуться: мдя зверские рожи охранничков не вызывают желания общаться. добежал. Дернул дверь на себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 09:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покои Дрейко

- А Дрейко ещё не пришёл! - Проинформировал вбежавшего Лаарет, временно отрываясь от Ли.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orrofin [ww] 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 22:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Серый вихрь портала завертелся прямо в коридоре. Пахнуло чем-то горелым, из портала вылетела пара чёрных сгустков и вслед за ними буквально вывалилось нечто напоминавшее демона. Во всяком случае хвост, крылья, два костяных гребня, змеиный язык, чешуйчатая кожа и великолепный набор клиновидных зубов присутствовали. Но вот в каком всё это было виде... Открыльев остались лишь несущие кости - перепонки были сожжены какой-то кислотой, на теле зияют многочисленные раны, лицо всё сочится зеленоватой кровью, а обе ноги и левая рука переломанны в самых неожиданных местах. Портал тут же закрылся, а демон всем своим весом ударился об стену и упал на пол. Мгновение он лежал без движения, а затем поднял вверх уцелевшую руку, изогнул кисть, направляя ладонь на себя и певуче произнёс несколько слов на эльфийском. Голос звучал хрипло, а потому мелодичный язык скорее напоминал карканье. И всё же заклятие подействовало - из ладони клубами повалил белый туман, полностью скррывший фигуру демона. Затем туман рассеялся и стало видно - что это было эльфийское заклятие быстрого исцеления - сильные, но очень болезненные чары, способные исцелить почти всё что угодно. Мелкие и средние раны затянулись без следа, пробитый в нескольких местах костяной нагрудник выправился и сросся, ноги и рука были почти восстановлены, а на крыльях начала поялятся тоненькая перепонка. Затем демон вздрогнул и начал стремительно морфировать. Втянулись крылья и хвост, изменила цвет кожа, быстро отросли волосы и вот уже на полу лежит не исчадие ада, а очень бледный эльф в тёмно-красных одеждах. Кое-как, держась за стену он встал, доковылял до ближайшей двери, толкнул её, сдавлено произнёс:
- Помогите...прошу, - и рухнул прямо под ноги к страстно целующейся парочке молодых и очень удивлённых эльфов.
Сознание заволок чёрный туман, а в стремительно пустеющей голове испуганной птицей металась мысль: "Всё-таки Моровое облако Скаррона меня коснулось..."
_________________
Я Бард-сказитель и это всё объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покои Дрейко
Поражённо вкрикнув, Лаарет быстро вскочил и, аккуратно поставив Ли, подбежал к вновьприбывшему.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 01:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покои Дрейко

Фэйн пребывал в некой прострации, он все еще продолжал мысленно целовать Ли и Лаарета, когда неизвестный вывалился из портала. Фэйна чуть не ослепила вспышка Боли... На мгновение он даже засомневался: все ли Собратья были уничтожены вместе с Обителью?..
Сильнейшая волшба - и снова волна Боли практически захлестнула бывшего адепта. Отбросив ненавистные серые нити, которые снова начали прилипать к нему, Фэйн вбежал в комнату и склонился над раненым эльфом.
- Не повезло тебе, парень... Лаарет, - Фэйн обернулся к побледневшему полуэльфу и прикрыл его губы пальцем, предвосхищая вопрос, - уведи, пожалуйста, отсюда Ли. Ей ни к чему на это смотреть...
Краем разума Фэйн отметил, что не почувствовал этого прикосновения на своих губах... После чего легко поднял на руки пострадавшего и акуратно перенес на постель. Положил одну руку на холодный лоб, а второй несколько раз провел вдоль безвольного тела.
"Крепкий оказался... Даже не верится, что ты выжил... Потерпи немного, сейчас..." - думал Фэйн, а параллельно накачивал эльфа энергией и залатывал некоторые глубинные повреждения, до коротых тот просто или не успел или не смог добраться сам.
"Основную часть работы ты выполнил самостоятельно, и выполнил отлично, теперь нужно лишь немного помочь..." - Фэйн просто сидел рядом на кровати и щедро одаривал пациента столь необходимыми тому силами...
Вокруг, будто на ветру, полоскались нити Боли и Фэйн не нашел ничего лучшего, кроме как собрать их в пучок. После чего, практически по наитию, изменил его "полярность". Болевой сгусток перестал рассеиваться в пространстве, а начал активно притягиваться к другим источникам Боли, которые все еще были сосредоточены в теле несчастного путешественника. Эти прикосновения не могли доставлять удовольствия, но каждое из них уносило с собой частицу боли, и вскоре эльф забылся крепким сном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orrofin [ww] 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 11:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скаррон всегда был специалистом по комбинированным заклинаниям, и сейча, пока тело эльфа, отдыхало после исцеления, душа его отчаянно боролась с каким-то чёрным осьминогом, пытавшемся спутать её. Если бы кто-то смог взглянуть на эту борьбу со стороны, то он увидел бы следующее: чёрные, а абсолютно чёрные щупальца тянутся к эльфу, пытаясь обвить, задушить его, а он без устали рубит их горящим зелёным пламенем эстоком. Наконц всё было кончено. "Подарочек" Скаррона исчерпал запасы вложенной в него энергии и сгинул. Оррофин погрузился в спокойный сон...
_________________
Я Бард-сказитель и это всё объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 21:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лаарет перенёс Ли в единственное, кроме парка, так потрясшего девушку, известное ему место. В покои Фейна. Посадил её на кровать.
- Похоже твоя мечта выспаться всё же исполниться... Я быстро смотаюсь обратно, посмотрю что и как...
После чего вернулся в покои Дрейко.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 01:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покои Дрейко

По расчетам Фэйна незнакомец должен был прийти в себя через несколько часов. На парне четко виднелись следы магии Смерти. Заня чистоплотность некоторых эльфов и всеобщую нелюбовь к такого рода магам, бывший адепт решил не оставлять спящего одного в незнакомом дворце и, вполне возможно, мире. Что самое занятное, какое-то время назад этот эльф впитывал энергию словно губка, и куда она уходила, оставалось для Фэйна загадкой.
Вошел Лаарет.
- Не шуми, - проговорил Фэйн тихо. - Он, конечно, спит крепко, но понапрасну не стоит его тревожить... - мысли разбрелись и никак не хотели остановиться на чем-то одном. - Ты не представляешь, сколько я вытянул из него Боли... Неужели можно до такого довести живое существо? Хотя, признаю, с эльфами я никогда дела не имел... Тебя не смущает, что к нам пожаловал некромант? Причем отнюдь не из последних...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 09:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покои Дрейко

Вняв просьбе не шуметь, Лаарет ответил шёпотом:
- Не знаю... Я вообще не знал, что эльфы могут быть некромантами... Впрочем, эльфовед из меня тот ещё...
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».