Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВнеигровые разговоры и обьявления по играм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 5 Июл 2006 13:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа играющие, убедительная просьба посты, описывающие "нетрадиционные методы лечения" писать в теме "Покои". Выглядеть это должно следующим образом: в основной теме вы начинаете пост, где указываете, что далее действия переносятся в тему Покои.

Кабинет короля

Хулик решил, что Роэдо срочно требуется его помощь, иначе он не доживет до утра )

-------> Покои

В теме Покои первой строкой пишите, что появились из кабинета:
-------Кабинет короля
А далее можете отписывать все, что вам угодно, раз уж доросли все до совершеннолетия Wink

По окончании "лечения" указываете, что вернулись, например:

Привели одежду в надлежащий вид и ухмыляясь вернулись в делам насущным.

----------> Кабинет короля



Все посты фривольного содержания в основной игровой теме будут удаляться без восстановления.
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2006 19:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

люд игровой! очень признательна буду, если оный люд не будет забывать о том, о чем регулярно прошу в привате, но похоже, меня нагло игнорят...
1) пожалуйста, пытайтесь писать содержательные посты
2) Указывайте место действия в начале поста. выделяйте оное жирным шрифтом
3) пишите по возможности в третьем лице, очень тяжело все это читать((( путаница, и только.
Буду премного благодарна. Так как у нас нет мастера и не кому за всем этим следить, отпинайте остатки совести и посмотрите, во что превратилась игра. Спасибо.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 23:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Перед тем как сдать в утиль последнюю надежду решил задать вопрос еще раз.

Дамы и господа, есть ли желающие играть что-то отличное от словески? Идея с все еще живым Фалаутом похоже не то чтобы мертва, но скорее просто не разродилась.

Я готов водить партию в качестве мастера игры по миру Дельта и не только.

P.S.
Хочу сразу отметить что игра будет на основе системы. Система нужна для балансирования игрового мира. Если вам надоели персонажи вдруг проявляющие странные способности в неограниченых количествах, если вам надоели ситуации, когда любая даже потенциальноконфликтная ситуация решается непойми как и заранее оценить шансы на тот или иной исход очень сложно, если вас раздражает игра больше похожая по связности на сон - система ваш выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 10:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh Очень хотелось бы... Если уже есть какое-то подобие системы, можно с ним как-нибудь ознакомиться?
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 11:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже буду играть) Интересно...
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 12:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Система - любая из универсальных. Мой выбор ГУРПС. Причины приведены в теме "Фалаут нот дед", и большая часть сохраняется в любом случае. Но если кто хорошо знает другую - можно попробовать другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 12:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh, прочитала тему "Фалаут нот дед", поняла далеко не всё (по причине своего компьютерного недоразвития Confused ), но идея мне понравилась. Если мне помогут и я разберусь во всех сложностях - с удовольствием попробую поиграть...

И кроме того...
Дамы и господа! В нашем форуме присутствует, по-моему, всё *поклон в сторону уважаемых админа и модераторов*, но у меня возникла идея: а не попробовать ли нам поиграть ещё и в поэтическую игру? Я сейчас расскажу правила игры, а вы выскажитесь, пожалуйста, если будет желание её организовать.
Итак, цитата: «Каждый игрок записывает две первые строчки, и не важно, будет ли это началом известного стихотворения или же он возьмёт их из головы. Строчки должны обладать ритмом, но не обязательно рифмой. Затем бумагу складывают так, чтобы закрыть только первую строчку, и передают соседу, который должен написать третью и четвёртую строчки, не видя первую. Третья строчка должна рифмоваться со второй, и очень желательно выдержать ритм. Игра продолжается, каждый игрок добавляет две своих строчки, глядя только на предыдущую…» Суть вы поняли, я полагаю. В адаптированном варианте это может выглядеть следующим образом: кто-то один возьмёт на себя роль так сказать составителя (судя по всему, это должен быть человек, который придумает первые строчки стихотворения) и он же через личку будет отправлять очередному игроку и получать от него следующие две строки. Когда все желающие примут участие в игре и наше совместное творение будет готово, его можно будет выложить на форуме на всеобщее обозрение Smile .
Ну, как вам идея?
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 12:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh, прочитала тему "Фалаут нот дед", поняла далеко не всё (по причине своего компьютерного недоразвития Confused ), но идея мне понравилась. Если мне помогут и я разберусь во всех сложностях - с удовольствием попробую поиграть...

И кроме того...
Дамы и господа! В нашем форуме присутствует, по-моему, всё *поклон в сторону уважаемых админа и модераторов*, но у меня возникла идея: а не попробовать ли нам поиграть ещё и в поэтическую игру? Я сейчас расскажу правила игры, а вы выскажитесь, пожалуйста, если будет желание её организовать.
Итак, цитата: «Каждый игрок записывает две первые строчки, и не важно, будет ли это началом известного стихотворения или же он возьмёт их из головы. Строчки должны обладать ритмом, но не обязательно рифмой. Затем бумагу складывают так, чтобы закрыть только первую строчку, и передают соседу, который должен написать третью и четвёртую строчки, не видя первую. Третья строчка должна рифмоваться со второй, и очень желательно выдержать ритм. Игра продолжается, каждый игрок добавляет две своих строчки, глядя только на предыдущую…» Суть вы поняли, я полагаю. В адаптированном варианте это может выглядеть следующим образом: кто-то один возьмёт на себя роль так сказать составителя (судя по всему, это должен быть человек, который придумает первые строчки стихотворения) и он же через личку будет отправлять очередному игроку и получать от него следующие две строки. Когда все желающие примут участие в игре и наше совместное творение будет готово, его можно будет выложить на форуме на всеобщее обозрение Smile .
Ну, как вам идея?
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 12:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда самое время начать. А все вопросы будем утрясать в новой теме. Так нам будет проще и тем кому не интересно мешать не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 14:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Helga писал(а):
Суть вы поняли, я полагаю. В адаптированном варианте это может выглядеть следующим образом: кто-то один возьмёт на себя роль так сказать составителя (судя по всему, это должен быть человек, который придумает первые строчки стихотворения) и он же через личку будет отправлять очередному игроку и получать от него следующие две строки. Когда все желающие примут участие в игре и наше совместное творение будет готово, его можно будет выложить на форуме на всеобщее обозрение Smile .
Ну, как вам идея?

Начинай. Пока ты не начнешь - есть у меня подозрение, что никто и не почешется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 14:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну почему же?))) почешемся *демонстративно потерла переносицу*
НО вот играть.. я бы с радостью, но не того и не сяго *прядставила объемы* а ничего, читателем буду) словески достали уже хуже горькой редьки, так что...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 15:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh писал(а):
Дамы и господа, есть ли желающие играть что-то отличное от словески? Идея с все еще живым Фалаутом похоже не то чтобы мертва, но скорее просто не разродилась.
P.S.
Хочу сразу отметить что игра будет на основе системы. Система нужна для балансирования игрового мира. Если вам надоели персонажи вдруг проявляющие странные способности в неограниченых количествах, если вам надоели ситуации, когда любая даже потенциальноконфликтная ситуация решается непойми как и заранее оценить шансы на тот или иной исход очень сложно, если вас раздражает игра больше похожая по связности на сон - система ваш выбор.

Желающие играть есть (и я тоже), но я не совсем понимаю что и как. В общем-то я хотела подождать и посмотреть что это за система и с чем ее едят))))))) Но то ли все остальные тоже ничче не понимают и ждут, то ли проигнорировали эту идею Confused Не знаю. Людииии, те кто знает и понимает покажите пример
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 15:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Игра по системе, смотрим сюда:
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1402

И там же задаем вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».