Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВнеигровые разговоры и обьявления по играм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2006 02:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SILVERN писал(а):
Брэйк, ребята, брэйк! Страсти накаляются! Я бы не хотел вас разнимать! Перейдем к более нейтральным темам...

Вот уж никаких страстей тут и в помине нет Smile Все настолько тихо и спокойно, что я даже не понял с чего это ты решил, что нас надо разнимать???
- Кантор, ты тоже считаешь, что мы с тобой собрались чего-то там делить, препираться, спорить или чего-то там еще делать, требующего накала страстей? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2006 23:22    Заголовок сообщения: Шеллару ...
Ответить с цитатой

Шеллар, дорогой мой, я конечно все понимаю .. король там и все прочее, но на стол то меня зачем было? Я ж с него упал ... и между прочим коленку ушиб ... больно ... Sad
Что ж меня так никто не любит то??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 21 Мар 2006 00:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хоулиан, ну я разумеется понимаю, что слово за дамой. Только вот пусть она это скажет самаWink. Хотя я пока и не настаиваю Rolling Eyes .)

Леди Сильверн, благодарю за желание нашего мирного сосуществования, но мне кажется, что пока вам не о чем настолько беспокоиться.=))
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 21 Мар 2006 01:17    Заголовок сообщения: Re: Шеллару ...
Ответить с цитатой

Xoy/\uaH писал(а):
Шеллар, дорогой мой, я конечно все понимаю .. король там и все прочее, но на стол то меня зачем было? Я ж с него упал ... и между прочим коленку ушиб ... больно ... Sad
Что ж меня так никто не любит то??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Ну почему же никто.)) Я тебя люблю. В глубине души. Rolling Eyes
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2006 01:29    Заголовок сообщения: Re: Шеллару ...
Ответить с цитатой

Цитата:
Kaнтop писал(а):

Что ж меня так никто не любит то??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Ну почему же никто.)) Я тебя люблю. В глубине души. Rolling Eyes

В глубине чьей души ты меня любишь? Или ты хочешь сказать, что у тебя душа появилась? ... по отношению ко мне???
А я то все думаю, почему все тьмухмумрики вымерли ... а это у тебя оказывается душа нашлась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2006 15:05    Заголовок сообщения: Хоулиану с Роэдо ...
Ответить с цитатой

Xoy/\uaH писал(а):
Шеллар, дорогой мой, я конечно все понимаю .. король там и все прочее, но на стол то меня зачем было? Я ж с него упал ... и между прочим коленку ушиб ... больно ... Sad
Что ж меня так никто не любит то??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Я ж тебя только на стол загнал, а ты меня, ... (ненормативно)..., куда? в бордель! Опозорить короля решил! Гад ты, вот что скажу... Вот только не знаю, кто именно, Хулик или Роэдо? (так как Роэдо за тебя писал)

И после этого кто кого не любит, надо посмотреть?!!!
_________________
С помощью цифр доказать можно все что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2006 22:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дамы и Господа,
прошу меня извинить, но я вынужден покинуть ваше приятное общество (в том числе и игру) на некоторое время (по моим предположениям, дней на 7-10). Государственные дела требуют от меня незамедлительного перемещения в отдаленные территории, где у меня не будет возможности общаться с вами. Мне очень жаль. На время моего отсутвия прошу уважаемого Мастера выступать в игре от моего имени.
Я сделаю все от меня зависящее, что бы как можно скорее присоединиться к вашему изысканному обществу снова.
_________________
С помощью цифр доказать можно все что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 6 Май 2006 02:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В связи со спец. посланием Мастера Игры, SILVERN назначается помощником Мастера Игры с правами карать и миловать ...
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Герой 

Бегущий по Пути


Откуда: Из тени


СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 15:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А SILVERN может утверждать игроков? если нет, то где Мастер? Sad
Я тоже хочу Crying or Very sad уже и анкету заполнил, даже придумал как в игру вписаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 00:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Герой писал(а):
А SILVERN может утверждать игроков? если нет, то где Мастер? Sad
Я тоже хочу Crying or Very sad уже и анкету заполнил, даже придумал как в игру вписаться.


Передаю информацию от Мастера - персонаж принят.
Герой, можешь начинать геройствовать - это уже от меня Laughing Жду тебя в привате.
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 1 Июн 2006 19:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Новости по игре.

С сегоднешнего дня в игре появился локальный Мастер Игры - Drako. Он будет координировать развитие сюжета и давать вводные по ходу, а так же постить информацию о дополнительных героях. О всех зависаниях собственной сюжетной линии обращаться к нему. Его вводные и рекомендации по ходу будут поститься темно-синим цветом, с пометкой МАСТЕР ИГРЫ: ______
По ходу действия, он может писать необходимую информацию в любом посте игрока. Все замечания МИ о том, что тот или иной персонах не может что-то сделать, обязательны к исполнению. Сюжетная линия становится единой, с возможными квестами одного игрока либо группы, и координируется согласно основному плану действия.
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2006 22:06    Заголовок сообщения: Добрый день :)
Ответить с цитатой

Чтобы не постить куда не надо, пишу сюда.

Есть вопросы:
Можно ли подключится к игре, если можно то к какой, что для этого нужно сделать (в том числе с чем нужно ознакомится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2006 22:27    Заголовок сообщения: Re: Внеигровые разговоры и обьявления по играм.
Ответить с цитатой

Kaнтop писал(а):

2: Все игровые посты желательно начинать с выделенного жирным шрифтом обозначения местности во избежание путаницы(некоторые уже должны быи это видеть).
Например: Дом Элмара в Даэн-Рисс.
3: Вводится новая темка для анкет. Её вы увидите в разделе "Игры". Там все написано, но для ясности скажу, что это обеспечит более легкое ориентирование в игре для новичков и непривязанность к форумным никам.
Со всеми вопросами, предложениями и просто обсуждением игры прошу сюда.

Wink а игра на данный момент рабочая - это "Альфа, Бета и другие буквы"
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2006 03:26    Заголовок сообщения: Re: Добрый день :)
Ответить с цитатой

Ezh писал(а):
Чтобы не постить куда не надо, пишу сюда.

Есть вопросы:
Можно ли подключится к игре, если можно то к какой, что для этого нужно сделать (в том числе с чем нужно ознакомится).


К игре "Альфа. Дельта и другие буквы" подключиться можно. Для этого необходимо заполнить анкету в соответствующей теме и прочитать хотя бы 5-6 последних страниц самой игры (столько потому, что примерно тогда появляется завязка, хотя и в странно-эльфийском виде надо сказать Smile , новой сюжетной линии) По информации от Мастера Игры в ближайшее время начнется "некие военные действий" со Скарроном. На данный момент игроки в неком ожидании, для того, что бы все желающие могли успеть завершить свои сюжетные линии и подтянуться в столицу, так что момент вполне удачный, для вхождения.
Могу предложить вам либо придумать себе персонажа, либо выбрать одного из свободных, на данный момент в наличии свободны: Кантор, мэтр Истран, Жак ... - это те персонажи, что по тем или иным причинам сейчас свободны, так же есть персонажи, что используются, но реального игрока под ними нет, например, те же Элмар и граф Орри. Относительно свободен региональный координатор Макс Рельмо Smile
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2006 03:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Информация джля всех

в теме Анкеты, свободные персонажи будут отмечены Персонаж свободен и про желании вы можете выбрать любого из свободных по согласованию с Мастером Игры.
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».