Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Drako Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Саратов, Альфа


СообщениеДобавлено: 3 Июл 2006 10:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля
следя за всеми этими изменениями Дрейко не мог удержаться от улыбки)))
-Фейн, дорогой мой, я конечно, рад. что ты так сразу показал собственную силу, но! я попросил бы быть осторожнее впредь, потому как это твое играние с отрицательными эмоциями ни к чему хорошему привести не может по определению)))) есть иной способ, и, ежели ты, Лаарет, настаиваешь я могу тебя обучить кое-чему из нашего, древнеельфийского))))
_________________
Много дорог ведет к правде, но ни одна из них не выведет к Истине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 3 Июл 2006 20:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

Поскольку тема беседы значительно отклонилась в сторону от интересующей его величество, то есть от Скаррона и нависшей над Дельтой угрозой, и господа маги углубились в свои дебри, король решил предоставить последним возможность уединиться и делиться опытом где либо в другом месте, нежели его кабинет.
-Метр - обратился Шеллар к придворному магу - не могли бы вы посодействовать тому, чтобы вновь прибывшим господам магам не мешали делиться опытом и знаниями друг с другом.
-Господа - теперь король обращался уже ко всем присутствующем в кабинете - тех, кто желает поучаствовать в обсуждении природы сил и прочих магических вопросов прошу проследовать за Мэтром Истраном.
-Тех же, кому требуется отдохнуть - с этими словами Шеллар покосился на дремлющую в кресле эльфийку, заскучавших от всего происходящего и жаждущих куда либо уединиться троицу, мало чего понимающего молодого человека, с кототорым их точно знакомили в Пещере, но имени которого Шеллар сейчас не в состоянии был вспомнить - могут переместиться в отдельные гостевые покои. С этими словами король очень выразительно посмотрел на Хоулиана.
-Господин Дрейко, я в вашем распоряжении как только вы освободитесь, но не ранее, чем через пол часа. Мне необходимо выслушать доклад господина Флавиуса.
С этими словами Шеллар III поднялся с кушетки, давая понять, что пора всем разойтись и оставить его королевское величество заниматься государственными делами.
[/b]
_________________
С помощью цифр доказать можно все что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 3 Июл 2006 22:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

Выслушав объяснения Фейна, Лаарет вздохнул, решив оставить эксперименты в данной области на потом. Впрочем, это не помешало ему с радостью принять предложение Дрейко:
- Конечно хочу! А когда?
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 4 Июл 2006 00:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля -> коридор -> гостевые покои

Фэйн внимательно выслушал короля и из двух вариантов предпочел бы второй – отдых, но Лаарет потянулся было за мэтром Истраном и вышел в коридор. Перехватив парня за плечо, Фэйн оттеснил его к стене и внимательно ему всмотрелся в глаза.
- Лаарет, я вижу ты немного не понимаешь, ЧТО с тобой произошло и последствия ЭТОГО. Так вот, я тебя просвещу: по всем канонам ты сейчас должен лежать пластом и не пробуждаться раньше завтрашнего утра. Мне, как Якорю, вообще следовало отрубиться сразу после того, как я тебя вытащил… Потому что подобные перемещения истощают, и даже сильнее, чем ты можешь себе представить. В первый раз, когда меня сделали Якорем, меня поддерживали сильнейшие в Обители. И до, и после. Так что кончай бегать за проблемами совершенно незнакомого тебе мира и пошли спать. Я могу увеличить скорость процесса восстановления…
Лаарет начал возмущаться, но под спокойным взглядом Фэйна стушевался и снова стал слушать.
- Если ты проведешь еще несколько часов на ногах, то просто свалишься! Ты это понимаешь?! И будешь спать, как после попойки, и с подобными же последствиями. Так что удели сну несколько часов сейчас, зато потом будешь действительно готов к действиям. Нам выделили комнату…
- Нет, в другую ты не пойдешь. И не из-за моих извращений или чего-то подобного. Я не могу сейчас разделять остатки своих сил на два русла – не уверен, что смогу поддержать хотя бы один восстанавливающий карман, не говоря о паре… так что, милости прошу в мои покои, - Фэйн показательно отворил дверь и позволил Лаарету войти первым, после чего повернул замок на два оборота.
- Лаарет, я сейчас сделаю то, что нужно, но с некоторыми изменениями. Карман расчитан на одного, но я помещу туда нас обоих. Просто ложись рядом со мной, нет, тебе на полу нельзя, не хватало еще, чтобы я поправки на уровни ставил! Просто лежи и постарайся заснуть. Возьми меня за руку... Я все сделаю за тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 4 Июл 2006 04:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля - покои
действия согласованы

- Раз уж нас выгоняют, то и правда пошли-ка отсюда - произнес Роэдо вставая из кресла, даже не отпустив Шеллену. Он так и продолжая держать ее на руках, направился ... по указанному королем адресу. - Хулик, ты идешь?
- Ну еще бы я не пошел, родной мой, неужели ты считаешь, что я предпочту столь милую компанию какой-нибудь другой.
... выйдя из кабинета, троица спокойно прошествовала на третий этаж дворца и разместилась в отведенных ей покояю ... кровать была наверное королевской ... одной из них вернее, потому что размеры ее впечатляли.
Шеллена убежала в ванну, Роэдо спокойно развалился в кресле, весело подмигивая Хулику ...
- Роэдушка, ты начни без меня, я сейчас вернусь ... что-то мне не очень спокойно по-поводу Фейна, я гляну и тут же обратно ... только убежусь, что он и правда к комнате.

Роэдо тяжко вздохнул:
- Я не понимаю чего ты так волнуешься, там столько магов, фиг он что сделает ...
- Ну я быстро, только одним глазком, - послав воздушный поцелуй, эльф скрылся за дверью...
...

вернувшись через 10 минут, Хоулиан, даваясь от смеха упал на кровать и разразился хохотом, на его смех их ванны вышла Шелл и удивленно посмотрев на Роэдо и Хулика, поинтересовалась, что происходит ....
отсмейвшись и чуть успокоившись, так что смог наконец-то говорить, Хулик поведал следующее:
- Там Фейн лечит Лаарета *смеясь* Вы бы видели ... адепт жарко покрывает тело несчастного горячими поцелуями, спускаясь все ниже по животу ...а несчастный, который впрочем совсем не выглядел таковым, сладко постанывал и выгибался под ....хм ... оказывается ласковыми руками адепта ))))) Чем все закончится думаю объяснять не стоит, я не стал досматривать, но кто бы мне сказал, что Адепт Боли станет так нежно и ласково удовлетворять свои желания с этим милым мальчиком, стараясь не причинить ему ни малейшей боли .... не поверил бы, не увидь я все своими глазами ))))

// Шелл, я специально старался за тебя не писать, так что отписываясь можешь постить все, что угодно. Разрешения на действия меня и Роэдо ты официально сейчас получила )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 4 Июл 2006 17:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кабинет короля - покои Фэйна
Ли проснулась из - за внезапно пявившегося чувства... по телу разливалось странное тепло... серебрянная ниточка звеня, уходила вверх... эльфийка, традиционно не задумываясь, перебежала по нити... чуть расское глаза дрогнули, Лиорэль опустилась на краешек кровати, покачала головой. А потом накрыла горячую ладонь Фэйна своей... направила вверх. В глазах появились смешинки, кончики пальцев коснулись губ незнакомого парня, замерли[/b]
Далее события перенесены в тему Покои
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шеллена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 5 Июл 2006 12:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет Короля - покои

Вытирая волосы, Шеллена подошла к кровати и села рядом.
Слушайте, все так живо обсуждают этого...как там его..Скаарона, кажется! Что же в этом такого страшного?! Или я чего-то не знаю! Просто при упоминании об этом...ммм...типчике все становятся какими-то напряженными! - откинувшись на кровать, глядя в потолок Шелл задумалась - а ладно! Дела-дела! Может лучше мы займемся таким же лечением, что и Фейн с Лааретом? - сказала Шелл, облокотившись на руку, проводя пальчиком по телу Хоулиана, и вопросительно посмотрела на Роэдо.

В связи с тем, что игра очень сильно разрослась, аж 71 страница, то открыта новая тема с тем же названием, куда и следует теперь постить. Эта тема закрыта.
зы так же прошу всех игроков зайти в тему Внеигрового пространства и прочитать новости

_________________
Сквозь грезы о прошлом...здесь,в пустоте лишь слезы и воздух.
Боль дарит мне...времен лишь раны...а правды нет в пустоте...

...Извини, но одна ночь - это ещё не повод авторизовывать тебя в аське
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71
Страница 71 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».