Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 17:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

Посмотрев на муки и страдания Шеллены, Хоулин сжалился над девушкой ... плохо когда такая красивая дама выглядит столь негигиенично ))
Поднявшись и взяв руками голову девушки, эльф легонько дунул в лицо Шелл, отчего та перестала чихать, затем достал батистовый платочек из кармана, аккуратно вытер носик девушке и хитро подмигнув добавил:
- Любое лечение требует закрепительных действий ... С этими словами руки Хулика переместились на талию девушка, крепко обняв ее, а губы каснулись ее уст ... поцелуй получился весьма сильного лечебного свойства ))) от него у Шеллены даже голова закружилась, поэтому Хоулиан подхватил ее на руки и усадил на колени Роэдо, а сам устроился на подлокотнике того же кресла, благо что мебель у кабинете короля была весьма внушительных размеров и сидеть было и удобно и не тесно ...

Роэдо не применул возможностью проверить на ощупь мягкость эльфийской ткани штанишек, что обтягивали стройные ножки девушки ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 00:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля
Со всеми задействоваными персонажами согласовано

Дрейко еще раз усмехнулся, подошел к спеленатому, вздохнул и положил руки ему на виски, затем тоже самое проделал и Метр Истран, но уже со спины... Затем оба начали петь, сначала вместе, а затем по очереди, пели, что характерно на эльфийском, но на таком старом наречии, что местные эльфы понимали от силы пару слов из пятнадцати. Мелодия обволакивала и погружала в состояние безграничного покоя, затем эта тройка замерцала синим огнем и мелодия смолкла... Еще несколько мгновений стояла полная тишина.

Фэйн, все еще лежа на полу, вдруг широко распахнул глаза, а его рот раскрылся в неслышном крике. Изогнувшись дугой, он обхватил трясущимися руками голову и сжал ее ладонями. С трудом уселся и протянул вперед руку со сведенными судорогой пальцами.
- Быстрей! Я просто тебя не удержу! – просипел он.
Бывший Адепт что-то схватил и резко потянул на себя, вцепившись мертвой хваткой. Воздух пошел волнами - Фэйн сжимал чужую ладонь с холеными длинными пальцами. Перехватив этого кого-то за локоть, он вскоре втащил в кабинет молодого человека, который по инерции свалил обоих на пол. Фэйн вылез из-под ничего не понимающего гостя и обхватил трясущимися руками колени.

Лаарету было плохо… Ему было очень плохо и страшно. То место, куда он попал, шокировало его очень и очень сильно. Поэтому парень инстинктивно воспользовался первой же возможностью выбраться оттуда. Теперь, медленно приходя в себя, он оглядывал того, кто, судя по всему, являлся его спасителем.
- Спасибо - Хрипло пробормотал он, справившись с, пересохшим от недавнего испуга, горлом.


Несколько вздохов Фэйн сидел, понурив голову, а потом негромко спросил новоприбывшего:
- Почему ты выбрал в Якоря меня? – заметил нервное шевеление в рядах эльфов и так же тихо продолжил:
– Якорям, и тем, кто в них нуждается, безразлично, в каком состоянии находится тело - бывали случаи и поинтереснее. Когда из тебя начинают заживо тянуть душу, то открываются резервы и спящие в крови возможности. Господин инспектор, можете снять с меня свои путы – в ближайшие несколько часов я вообще ни на что не способен. А ты, парень, почему ко мне потянулся? – Фэйн поднял на пришельца усталые глаза. - Меня ведь уже сделали Якорем для другого… существа…

- Не знаю… Просто, понимаешь, я похоже опять что-то с телепортом напутал… Вот и результат: оказался чёрти-где… Страшно там… Даже не страшно, а скорее жутко… Болтаешься в совершеннейшей пустоте, не соображая даже, где верх, а где низ… И ничего не можешь поделать… Вот и висел я, неизвестно сколько, пока не увидел эту искорку… Серебристую такую… Ну и попробовал подобраться к ней поближе… Зачем? Не знаю… Я к тому времени почти не соображал, что со мной происходит. А когда и она начала меркнуть, у меня окончательно все мульки выбило, так что, как я до неё добрался, не помню…

- У каждого существа во Вселенной есть, если так можно выразиться, пара - близкий по духу, отражение, нет даже так… правильнее будет сказать… - адепт сморщился от невозможности объясниться - что мы с тобой не дополняем друг друга, а можем докричаться, что ты и сделал. Каким образом умудрился – дело десятое – а вот где ты застрял, я бы не против узнать. Можешь описать это место? Или энергетическую картину дать?

- Пустота, она пустота и есть… Да я и не особо приглядывался… Инстинкт самосохранения сработал: если пристально смотреть на столь явное ОТСУТСТВИЕ всего, можно и себя потерять…

- Кстати, меня зовут Фэйн. Будем знакомы?

- Будем. Лаарет, можнопросто Ларри, - Улыбнувшись сказал полуэльф и протянул руку. Фэйн немного замешкался, а потом крепко ответил на рукопожатие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шеллена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 11:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

Нежные губы Хоулиана сводили Шеллену с ума! А оказавшись на коленях Роэдо по телу пробежала сладкая дрожь...Шелл так хотела плюнуть на всех присутствующих и окунутся в блаженство ласк от двух таких замечательных мужчин! Но воспитание ей не позволяло...по-этому она нежно провела по спине Хоулиана рукой...наклонилась и шепнула ему на ушко:
-Что тут происходит...? Да и мне кажется, что хворь еще не отступила...может быть мы...троем...удалимся?
_________________
Сквозь грезы о прошлом...здесь,в пустоте лишь слезы и воздух.
Боль дарит мне...времен лишь раны...а правды нет в пустоте...

...Извини, но одна ночь - это ещё не повод авторизовывать тебя в аське
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 11:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

Шеллар сидел на диване и молча созерцал происходящее... Если сначала, как только симптомы отходняка от травы исчезли его нееуемное величество намеревался приступить к активным действиям, т.е. выгнать всех из кабинета, переговорить с Инспектором и все же понять наконец, какого хрена тут происходит... Но с появлением все новых действующих лиц в кабинете Шеллар счел наилучшим просто сидеть и запоминать, что здесь происходит... а потом уж посидеть, подумать, порасспрашивать мэтра (похоже старый маг в курсе происходящего)и добраться всеж таки до Инспектора с теми же уточняющими вопросами... А сейчас - хочется курить... Хоть мэтр и пытался ему запретить курение на неделю, видя, что наставник занят Адептом Шеллар, как школьник, втихую набил трубку и закурил... Жизнь показалась его величеству гораздо приятнее, манипуляции с Фейном затягивались, и он с интересом переключил внимание на троицу в кресле.
_________________
С помощью цифр доказать можно все что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drako Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Саратов, Альфа


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 11:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля
Дрейко оглядел весь этот хаос и очень громко подумал вслух:
-Дааамс, теперь понимаю, почему дядя так рыдал, провожая меня сюда, тут крыша поедет у кого угодно, во, перых, молодой,эээ полуэльф ак я вижу, соблаговолите объясниться поточнее откуда и кто вы и не исчут вас ли случаем расстроеные родители, потому как по Договору это закрытый мир и пребывание здесь ограничено, второе, может кто-нить поможет нашим эльфам уединиться)) а Его Величеству равно как и вам, господин Флавиус предоставить нам помещение для совещания....
_________________
Много дорог ведет к правде, но ни одна из них не выведет к Истине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 15:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет Короля

Эль уже не видела ни нового челвека, ни беспредела в королевском кабинете: она успела крепко заснуть, свернувшись в кресле колачиком
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 19:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

- Закрытый? Мдя... - Удивлённо пробормотал Лаарет. - Ну вообще, счас я с Альфы... Искать не будут. Меня уже 32 года никто не ищет. Кстати, скажу сразу: в ближайшее время я не решусь сунуться в чей бы то ни было портал...


Мастер Игры:
Лаарет, в игровой теме не принято вставлять цитирование. Вы можете использовать фразы каких-либо персонажей и оговаривать, что вы это услышли.
Например: Заявление эльфа, о том, что этот мир закрытый удивило Лаарета, он не ожидал что ... далее все, что пожелаете Wink Либо писать пост, указывая, что обращаетесь в какому-то конкретному персонажу (в связи с тем, что в кабинете находится достаточно много персонажей в данный момент) например: Глядя на эльфа в красном, Лаарет удивленно пробормотал:
- Закрытый? Мдя... Ну вообще, счас я с Альфы...
...
Ну, либо третий вариант:
*глядя на эльфа в красном*
- Закрытый? Мдя... - Удивлённо пробормотал Лаарет
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drako Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Саратов, Альфа


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 09:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кабинет короля
-хех, а нас все пребывает и пребывает, вашество,-заметил Дрейко,-а не находите , что еще немного и яблоку не будет где упасть))) не говоря уже об обыкновенном эльфе)))))) ну да ладно, в принципе те, кто есть здесь тогда видимо не зря))) воздержусь от высокой потетики, мы все тут лица простые, незамысловатые, даже, я бы сказал почти среднестатистический))))) ну за исключением вновь прибывших эльфов, точнее, эээ полуэльфов (кстати, о телепортах, при всем желании я не смогу позволить тебе переместиться, хотя и надо было бы))))) дело в том, господа и дамы, что наш замечательный мир, более известный, как Дельта имел несчастье лет эдак триста назад носить по себе одну крайне зловредную личность, отзывающуюся на страаашное имя Скаррон (или страшным оно после стало), но это тоже не суть важно, с позволения Его величества уклонюсь от рассказа героических похождений по его убиению.... отмечу только, что он, редкостной оказался скотиной, и, как и большинство некромантов, по сински воскрес, благо не полностью))) но не в этом суть)) а суть в том. что он заперт, пока, в таком же параллельном мире, как и ваш, и, причем, довольно далеко заперт) плохо что не на долго.....я не знаю кк, но с некоторых пор он получил контроль над телепортацией в сторону Дельты, и поэтому нам пришлось закрыть этот мир полностью,да Хулик, я знаю,что ты жить не можешь без нового костюма и замечатьльного Зеленолесского вина трехсотлетней выдержки, но ам придеться терпеть, ибо безопаноть всеми нами любимого мира всетаки важнее. но это только пол беды, после того, как один небезызвестный Адепт, благо бывший, укокошил свою собственную Обитель и явился пред наши светлые очи, кстати, прошу любить и жаловать, теперь гарантированно полностью свободная и самостоятельная личность, случилась еще одна бяка, поколебалось то, что зовется Блансом равновесия, просче говоря добро стало слишком сильно))) и поэтому Скаррон получил необходимый толчк для того, чтобы начать прорываться в наш мир, по нашим подсчетам это займт у него от одной до трех лун.а посему наша прямая обязанность этому препятствовать! нусобственно я закончил)))) какие вопросы, господа и дамы?
_________________
Много дорог ведет к правде, но ни одна из них не выведет к Истине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роэдо 

Угрюмый любимец эльфов ...


Откуда: Из-за леса, из-за гор


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 18:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

- Дрейко, не волнуся он переживет, я гарантирую - ухмыльнулся Роэдо, бросая взгляд на Хулика, который явно огорчился этой новостью и все еще поглаживая Шеллену по бёдрышку. - А вообще, не кажется ли вам, что сидя в креслах со Скарроном не разберешься? Вряд ли он настолько "страшнее" чем целая Обитель Адептов, так что нечего раньше времени пугать тут тем, что он типа такой могущественный и непобедимый.
_________________
Нафиг, ибо нефиг (с)
----------------------------------------------
Без колебаний пропью линкор,
Но флот не опозорю!(с)БГ
-----------------------------------------------
В нетрезвом виде авиатор не летает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 23:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Судя по вашим словам я влип. И влип очень крупно...Что ж, чем смогу - помогу...
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 00:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

Фэйн едва не расхохотался, когда Дрейко, с присущей эльфам изящностью, описывал недавние события и разрушения, кабы все не было так грустно. Являя свою готовность встать плечом к плечу с защитниками, парень принял небезуспешную попытку подняться, но яркая иллюстрация качки на суше не придала оптимизма, и он уселся обратно.
Вопросы к Инспектору были:
- Позвольте, что за мир, и как в таком случае я и Лаарет сюда проникнули? Или это из-за природы Силы, которая была использована в обоих случаях? Еще одно… я прошу вас немного попозже дать мне несколько уроков телепортации, так как я больше не могу прибегать к привычному для меня Искусству Боли, а перемещаться нам придется, и довольно скоро.
Фэйн взял себя в руки, после чего стал спокойно и методично выяснять ситуацию. Изредка виновато улыбался уголками губ, глядя снизу вверх на алого эльфа, дескать, «немного не в форме, но не отступлюсь»
- Прошу вас изложить все, что известно про нынешнее воплощение Скаррона – я немного разбираюсь в некромантии и мог бы предложить несколько нестандартных решений. К тому же знаком с методами перехвата порталов… Во всяком случае, Коридоры блокировал без особых усилий, а Классическая телепортация не сильно отличается от этого аналога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 22:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

Внимательно слушавший разговор, Лаарет зацепился за одиин интересный факт, признесённый его невольным спасителем.
- А какова эта самая "природа Сил"? Я отродясь не был способен к неклассической магии. И как вообще можно перехватить портал?!
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 00:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

На лице Фэйна отразилась некоторая досада, которая потом перешла в смирение, и парень показал требуемое: на открытой ладони заметался серебряный огонек. Язычки пламени закружились, свиваясь в подобие смерчика, к которому потянулись серые мутные нити-паутинки. Смерчик втягивал в себя всю плохую энергетику комнаты: страх Лаарета, загнанную во внутрь боль Роэдо, вспыхнувшую ненависть Хоулиана… А потом принялися и за самого Адепта. Печальный Смерч рос, на него наматывались черные нити, но Фэйн за последнее время имел множество возможностей отточить мастерство управления им. Воронка оставалась приятного серебристого цвета, а когда увеличилась в два раза относительно начального размера, Адепт разделил ее на две неравные части и слепил давешнюю защиту.
- Лаарет, ты сейчас можешь что-то сплести? Что-то атакующее? Не важно, на сколько сильное. Да, это подойдет… А теперь просто попытайся меня этим ударить, - у Лаарета глаза полезли на лоб. – Нет, ты не ослышался, просто кинь это в меня. Если хотел демонстрацию, то кинешь.
Лаарет метнул свое заклинание, Защитник с удовольствием поглотил энергию и вырос вдвое. Атакующий метнулся к обидчику, но Фэйн, зная агрессивный характер шарика, перехватил его в полете и с легкостью забрал обратно в ладонь. Защитник покружил вокруг и опустился на плечо хозяина, после чего тоже впитался.
- Кстати, спасибо, что поделился энергией, - произнес Фэйн и уже без труда поднялся на ноги. - Хотя у тебя ее тоже немного, должен заметить - хорошо же пустота тебя иссушила… Я бы, возможно, и попробовал с тобой поделиться своей, но мой внутренний источник временно истощен, а энергия Боли, к которой Адепты привычны, вряд ли подойдет… Придется тебе, друг, восстанавливаться самостоятельно или под опекой наших магов. Это уж как они рашат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лаарет удивлённо похлопал глазами.
- А меня ты так научишь? - с совершенно детской непосредственностью спросил он Фэйна. Потом посмотрел на эльфов и спросил - Поможете? Пожалуйста...
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 3 Июл 2006 00:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дельта, Ортан, Даэн-Рисс, королевский кабинет.

Фэйн немного ошалел от такого напора. Ведь сам же и вытащил этого полуэльфа… хотя в противном случае - последовал бы за ним, а вернее, к нему, ну да ладно!
- Лаарет, я не уверен, что смогу обучить тебя, так как этот способ защиты был составлен лично мной, уже после появления вот этого, - он сдвинул вверх левый рукав, представив любопытному взгляду лиловую вязь с серебряным отливом, - и на основе энергии моей Серебряной Вселенной. Я могу попытаться, показать-рассказать, но за результат не ручаюсь. Посуди сам: Искусство Боли вызывает у Хоулиана не самые приятные ощущения, а наиболее легкий способ создания этих шариков основывается на Печальном Смерче, каковой собирает отрицательную энергетику. Или же второй способ, когда первичной энергией накачиваешь шарики ты сам. Да, они потом и тебя поддержат, но выкачивать придется из себя. А в нынешнем состоянии, ни тебе, ни мне подобные эксперименты лучше не проводить.
Почему, говоришь, не отказался от показа? Мы с тобой в этом похожи, - Фэйн пожал плечами, - я это знал и сразу избрал наиболее действенный способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
Страница 70 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».