Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печати*** Бесконечность "Дельта". Стартовый топик.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 08:59    Заголовок сообщения: *** Бесконечность "Дельта". Стартовый топик.
Ответить с цитатой

Для начала определение понятия Бесконечности:
1.) Бесконечность - это вид ролевой игры.
2.) Бесконечность, как следует из её названия, не имеет логического конца. То есть, игра продолжается до тех пор, пока есть желающие играть и водить. Если игрок покидает игру, его либо заменяет другой игрок, либо водит, в качестве NPC, ведущий (гейм-мастер) игры. Если уходит ведущий, то его заменяет другой ведущий.
3.) В Бесконечности вы попадаете в игру "как есть", то есть, если в реале вы человек 15-и лет от роду, то и в игре будете таковым. Вопли типа "а я в реале вампир" принимаются во внимание только в том случае, если заявляющая это личность прилетит поздно ночью в квартиру к ведущему и с милой клыкастой улыбочкой повторит свои претензии. Исключением являются имена персонажей (на форуме вместо реальных имён используются ники). Так же возможны мелкие допущения, вроде прихваченного с полевой ролёвки меча.

Итак, объявляю о наборе в Бесконечность "Дельта", по книгам Оксаны Панкеевой!

Сюжет: Игроки - переселенцы, тем или иным способом попавшие на Дельту. Действие игры начинается где-то за месяц до начала первой книги. Так как из-за обвала переселенцев события в мире пошли несколько по-другому, то Ольги там не появится.

Ссылки:
Правила игры: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=99412#99412
FAQ: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3025
NGM-топик: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2989
Отзывы: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3215
Картотека: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3001
Набор ведущих: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3029

В связи с вышеперечисленными особенностями игры, время приёма заявок не ограничено. В заявке просьба указать желаемый класс (из существующих на Дельте, естественно).

Список игроков и ведущих:

Ведущая: Катран.
Игроки:
regina
Дариэль
Green
N
Огонек
Айрин
Алькварель
Лек
Samogot
ERIS
Matis
Николай
Алиса N


_________________
Юный и наивный полуэльф.


Последний раз редактировалось: Risto (12 Июн 2009 23:37), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 09:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я бы хотела, раз в день стопудово в инете бываю.
в жизни я 22 летняя учусь в универе, живу за городом в трехэтажном домике.
что там еще в заявке писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 10:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
я бы хотела, раз в день стопудово в инете бываю.
в жизни я 22 летняя учусь в универе, живу за городом в трехэтажном домике.
что там еще в заявке писать


Окей. Также неплохо было бы указать желаемый класс, из существующих на Дельте. Можно мультиклас, но только двойной.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 17:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вообще хотелось бы огонь, так как по жизни строчу неудачные романы и рассказы, но видимо это не мой класс)) не цепляю я читателей
а выходит у меня больше воровская но тоже кособоко, скорее на интуитивном урвоне но я ему вечно не доверяю

вот вопрос только не убивайте меня сразу, просто романы автора я прочла на одном дыхании быстро и давно и слегка утеряла нить.. в чем разница класса алхимиков и воров.. не убивайте сразу ) намкните или может сслыку где это указано а то перерывать книги боюсь не сумею зачитаюсь и выпаду из боевого настроя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 18:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
в чем разница класса алхимиков и воров.. не убивайте сразу )

см. тему в ЛЕкциях доброго Жака
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1819&start=0
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 22:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
вообще хотелось бы огонь, так как по жизни строчу неудачные романы и рассказы, но видимо это не мой класс)) не цепляю я читателей
а выходит у меня больше воровская но тоже кособоко, скорее на интуитивном уровоне но я ему вечно не доверяю.


Понятно. Короче, как рабочий вариант будет бард-вор, а там я посмотрю по игре, может класс сменишь.

Lana Tuully писал(а):
Triniti писал(а):
в чем разница класса алхимиков и воров.. не убивайте сразу )

см. тему в ЛЕкциях доброго Жака
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1819&start=0


Блиин... Lana Tuully, вопрос первый: кто разрешил лезть вперёд ведущего? Здесь, вообще-то тема для ролёвки, и те, кто в ней не участвует, высказываются в последнюю очередь, если вообще высказываются. Вопрос второй: Что это за кривая ссылка? Был задан вполне конкретный вопрос. Если в указанном топике содержится сообщение, которое даёт ответ на поставленный вопрос, то надо было дать ссылку на сообщение. Заставлять человека перерывать всю тему в поисках истины - как минимум дурной тон. Не говоря уже о том, что на конкретный вопрос надо давать конкретный ответ. Если же вы этого делать не хотите - не засоряйте тему офтопом, здесь не карта форума.
Risto, п.32 СЗБ, самомодерация
п. 5.2 Хамство. Плюс устное предупреждение ранее. Копыто
Лиорэль

Triniti, рассказываю. Воры полагаются на интуицию, "воровской нюх", и удачу, "фарт". Им чаще везёт, чем обычным людям, они способны загодя почувствовать выгоду или опасность, легко определяют искренность собеседника, становятся незаметными. Типичные представители класса: собственно воры, те, кто их ловит, разведчики, купцы.
Алхимики же всегда полагаются на чистый научный расчёт. Луч даёт им тягу к знаниям. Они не признают случайностей, и даже в самых необъяснимых явлениях и событиях пытаются найти рациональное зерно. Типичные представители класса: учёные.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mentat Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: default-city


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Впишусь, пожалуй.
31год, Алхимик-воин
_________________
- Настоящему коту и в декабре март!
- Одинокий бегемотик ищет любви, ласки, понимания... И чего-нибудь пожрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 13:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы хотела играть, но не всегда буду успевать отписываться каждый день.
19 лет, студентка
класс - алхимик
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огонек Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Оренбургская степь


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 18:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Постараюсь забегать почаще!
25 лет, переводчик
Класс-алхимик-вор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ру Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: из пыльного мегаполиса


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 18:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А попробую...Smile
21 год, бард, но бард типа Ольги, сиречь вдохновения хоть отбавляй, а куда его девать - демоны знают)
_________________
Nare poluresse, ya quenni estar teret haccasse, tulya me!
*Меня ведёт огонь в груди, который некоторые называют шилом в заднице. (квэн.)*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 20:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и я хотю! 16 лет, учусь в школе. хочу быть магом-алхимиком, но если вдруг нельзя магом то алхимиком-вором.
опыта игры в такие вот ролевки нет, ток в РПГ на компе, но то как я понял совсем другое. гдето можно чтото почитать как играть, или по ходу понятно будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 21:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы хотела поучавствовать, но 8го декабря уеду на 2й этап кубка мира по биатлону за наших болеть Smile а вернусь 17го. Если возможно вступить в игру по возвращении, я бы попробовала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 21:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mentat писал(а):
Впишусь, пожалуй.
31год, Алхимик-воин

Жестокий класс Smile Вы приняты.
E_L_F_@ писал(а):
Я бы хотела играть, но не всегда буду успевать отписываться каждый день.
19 лет, студентка
класс - алхимик

Принимаю. Раз в день, в принципе, необязательно, хотя и желательно. У всех у нас бывают проблемы с отписью, что поделать. Только имейте в виду, в случае отсутствия более 5-и дней возможна замена. Не то, чтобы я такой злобный, просто все игроки друг от друга в той или иной степени зависят. Так что, если будут серьёзные проблемы с доступом, просьба меня предупредить, хотя бы по асе.
Огонек писал(а):
Постараюсь забегать почаще!
25 лет, переводчик
Класс-алхимик-вор Wink

Типа, как Шеллар? Кому-то будет весело... Вы приняты!
Крошка Ру писал(а):
А попробую...Smile
21 год, бард, но бард типа Ольги, сиречь вдохновения хоть отбавляй, а куда его девать - демоны знают)

Уточнения излишни, всем вам учиться придётся, вопрос только в том, как долго. Принимаю.
Samogot писал(а):
и я хотю! 16 лет, учусь в школе. хочу быть магом-алхимиком, но если вдруг нельзя магом то алхимиком-вором.
опыта игры в такие вот ролевки нет, ток в РПГ на компе, но то как я понял совсем другое. гдето можно чтото почитать как играть, или по ходу понятно будет?

Да можно, почему нельзя? Просто некоторое время, пока не разовьёшь дар, будешь просто не слишком хорошим алхимиком. Но оно того стоит. Добро пожаловать! По ходу игры, я думаю, будет понятно, но во избежание казусов рассказываю общие моменты: Игрок говорит, что он делает (думает, говорит, Ведущий - что из этого вышло. Самоведение недопустимо и карается игнорированием поста. Также просьба помнить, что ты живой человек, а не машина. Человек не просто что-то делает и говорит в диалогах, он думает, испытывает эмоции, у него есть свой характер. Безликого персонажа ведущий, конечно, водить будет, но это ему неинтересно, а следовательно сам он также не будет стараться сделать игру лучше. С характером тебе проще, т. к. не надо никого изображать, ты играешь собой. Постарайся только, отыгрывать образ мыслей выбранного класса. Также прочти правила (ссылка в первом сообщении темы). Если будут вопросы - не стесняйся спрашивать, я отвечу.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 21:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina писал(а):
Я бы хотела поучавствовать, но 8го декабря уеду на 2й этап кубка мира по биатлону за наших болеть Smile а вернусь 17го. Если возможно вступить в игру по возвращении, я бы попробовала...


Начать можно уже сейчас, просто на время отсутствия, благо оно вполне определённое, я заморожу перса. Только перед отъездом не забудьте поздравить меня с ДР, а то обижусь. Smile Жду класс.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 21:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что ж, дамы и господа алхимики, начнём где-то сегодня в полночь Smile Ждите вводных.
_________________
Юный и наивный полуэльф.


Последний раз редактировалось: Risto (29 Ноя 2008 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».