Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиD&D по миру Дельта. Ищу игроков.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 00:01    Заголовок сообщения: D&D по миру Дельта. Ищу игроков.
Ответить с цитатой

Ищу игроков для тест-плея адаптации 4-й редакции правил D&D по миру Дельта.
В партию приглашаются жители Москвы и ближайшего Подмосковья, равно как и люди (нелюди) длительное время пребывающие в Москве.
Желательный размер партии: 4 - 5 человек.
Правила: Dungeons & Dragons 4-ed + homerules.
Стиль вождения: site-based dungeon seeking/free adventure.
Место вождения: уточняется [Желательно - чья-нибудь квартира недалеко от метро. Можно - у меня, но добираться неудобно (20 минут на маршрутке от метро "Выхино")], на крайний случай - клуб "Портал" (5 минут от метро "Тульская").
Время вождения: один из выходных каждую неделю или через неделю, в идеале - суббота.
Расы, допускаемые к отыгрышу:
а) человек "цивилизованный" (см. Human)
б) человек "варвар" (см. Elf + Half-elf нечто среднее)
в) гном (см. Dwarf)
г) полуэльф (см. Eladrin) - не больше одного в партии
д) кентавр (хоумрул) - не больше одного в партии
е) человек с частью крови демона (см. Tiefling) - не больше одного в партии
Классы*, допускаемые к отыгрышу:
а) Воин (Fighter)
б) Мистик (Cleric)
в) Плут (Rogue)
г) Следопыт (Ranger)
д) Маг** (Wizard)
е) Колдун/Ведьма** (Warlock)
ж) Боевой Мистик (Paladin)
з) Боевой Лидер (Warlord)
Кто не допускается к отыгрышу: переселенцы в любом виде, люди со спецспособностями (эмпаты, Истинно Видящие и т.п.), сверхъестественные существа (оборотни, нимфы, нежить и т.п.), мистики Мааль-Бли Embarassed (хотя это - обсуждабельно).
Игровое время: незадолго до бунта Небесных Всадников в Ортане. Кто знает, может быть именно вы его предотвратите Wink

За базовой книгой правил (PlayersHandBook) обращаться в ЛС. Пожалуйста, не забывайте оставлять свой электронный адрес.

Примечания:
* - под классом в данном контексте я подразумеваю роль игрока в партии, а не его Класс, как таковой. Ничего не имею против, если Следопытом в партии будет вор а Воином - бард. Исключение, само собой, это мистики и маги.
** - предупреждаю сразу - система магии в Четверке - кривая и нуждается в серьезной доводке напильником, чем, я надеюсь, мы займемся вместе.
_________________
Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 11:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я обеими руками за! Записывай Ори меня!
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гутт. Еще хотя бы пару человек найдем и можно начинать.
_________________
Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесса Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: г.Обнинск


СообщениеДобавлено: 6 Окт 2008 19:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Только зарегистрировалась на форуме и сразу нашла самую подходящую тему)))
Я вот на прошлой неделе начала водить четверку игроков по миру Дельта...Вожу я по системе д6. Ибо ее я лучше всего знаю)
Игроки книг до этого не читали, но поиграв (успели пройти только один квест и тут же вляпались в Бооольшую кучу неприятностей Confused ) ознакомились с творчеством Оксаны Петровны) Теперь моя игра точно не загнется! Я радая и с жителями форума радостью поделилась)
_________________
Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже это будет банальный жёлтый шарф,банально завязанный на березе...
Д.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».