Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстреча в Днепропетровске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Русич Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Днепропетровск

Дети: Эльруин

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 10:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксана Петровна! Днепропетровчане по вам очень соскучились! Может, вы все же приедете к нам, когда у вас будет время?
_________________
Call of the magic,
Call of the dream,
Call of the danger,
Call of the wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Believinga Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 5 Сен 2008 20:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Место встречи изменить нельзя или все пути ведут в Рим…

Нынешнее лето подарило много новых встреч и знакомств. Состоялась встреча москвичей, заглядывали дельтовчане, проезжающие «мимо» (Питер – Днепропетровск, Тюмень – Крым и т.д.). Как-то утром, не совсем ещё проснувшаяся, я пила кофе и машинально прихватила из пакетика кекс. С каждым глотком горячего кофе окружающий мир прояснялся, обрастал деталями. Взгляд сфокусировался на кексе в руке. Я вспомнила, что кекс оставили Блад и Стерва, а испекла его мама Блада. Невольно улыбнулась. Я в Москве кушаю кексик, который оставили дельтовчане, живущие в Тюмени, а испекли кексик в Днепропетровске. Да, общение конечно виртуальное, но, вот кекс очень реальный. И захотелось самой куда-то поехать, увидеть какие-то «чужие» города. Поэтому когда я собралась отдыхать на Азовском море, в Бердянске, я купила обратный билет в Москву из Днепропетровска, а в Днепропетровск из Бердянска ехала автобусом.
«Чужие» города – это здорово, но ехала я всё же к Ханаэль. Еще весной мы звали друг друга в гости, я в Москву, а Хани… знаменитая флудерша не могла удержаться от шутки. На её горячий призыв – Приезжай!!!
Я спросила – А куда приезжать? Ты где живешь-то?
И получила замечательный ответ – Да, какая разница! Главное приезжай!!!!
Мою авантюру поддержала Саня. И тоже приехала в Днепропетровск из Киева. Встретились мы с Саней на автовокзале примерно в 2 часа дня. Пока трудолюбивые днепропетровцы «дорабатывали» пятницу, мы с Саней заселились в гостиницу и попытались погулять по городу. Оказалось, что жители Москвы и Киева безнадежно испорчены пешеходными переходами и светофорами. В Днепропетровске пешеходов не балуют. И водители уступать дорогу совсем не торопятся. Переход дороги стал для нас настоящим экстримом. Мы выбирали местного жителя, который на наш взгляд, дешево свою жизнь не отдаст, и переходили дорогу следом за ним.
Окольными путями я и Саня пробирались к парадной части набережной. Вот некоторые фотографии Днепропетровска.








Около круглого фонтана мы встретились с Ханаэль и Лисом.




И отправились в культовое место Днепропетровска кафе «Эльф». Кафе маленькое, но блинчики с вишней очень вкусные. И чай подают в «супнице». В кафе мы встретились с Еленой, Сильверн, Ллой и Киром (прошу прощения, ники на слух, поправьте меня, если ошиблась).
Немного погалдели. Похоже к дельтовчанам в «Эльфе» уже привыкли.










Потом отправились за лучшим кофе Днепропетровска. Кофеварка у Бекира не работала, нам сделали кофе в френч-прессе. Не знаю как остальные, но я была счастлива, так как в Бердянске везде предлагали кофе «растворючий».
Пришли Вельт и Муспель. После кофепития еще немного погуляли (из кафе нас вежливо попросили, не подумайте, что за плохое поведение, просто они уже закрывались).
Вечер закончился мирными разговорами «за жизнь» с Ханаэль и Саней.
Самое яркое впечатление следующего дня – книжный магазин «Гоблин». Наверно, все продавцы книг должны быть такими, как Юлик.



Город мне понравился. Все днепропетровцы были очень доброжелательны. А дельтовчане особенно. Жаль, что на таких коротких встречах с некоторыми даже не успеваешь познакомиться, поговорить. Но, увидеть – это уже великая вещь! Теперь за ником и аватарой стоит конкретный человек.
И приезжайте в Москву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 5 Сен 2008 22:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочу увидеть Хани!!!! Живьём! Заглянуть в глаза, погладить по голове, услышать голос!!!!!
Хани! Деточка! ПРИЕЗЖАЙ в Москву! Будет тебе и стол, и постель, и пирожок, и кашка! И разговоры! И жилетка, и плечо! И много смеха!
ПРИЕЗЖАЙ!
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 6 Сен 2008 19:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Талинна
Спасибо, дорогая бабушка! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 6 Сен 2008 22:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ага, засекла фото Сани.)))) Очень-очень приятно увидеть! Красивые фото… Believinga, надо думать, прячется за фотоаппаратом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 01:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжаю отчет о летних похождениях...
Каждую часть в своей темеSmile

Часть вторая. «На низком старте» в Днепре.

Делегация встречающих была представительна: Сильверн, Шеллар, Блад со Стервой и мой виртуальный батька — Редфокс, который строго по правилам припас мне вкусного мороженого... Облобызавшись и поздоровавшись, мы были огорошены предложением Блада: «А поехали ко мне на дачу?», которое с удовольствием приняли. Была закуплена большая тележка еды и (основной вес) выпивки, все это было закинуто в машину Шеллара, а дружная компания разделилась на две неравные части. Девушки и знающий дорогу Блад поехали на машине с Шелларом (который, как водится, рулил процессом), а мы с Фоксом двинулись на маршрутке. Добрый батька презентовал мне отличную пилотку, которую я тут же и надел (потому как предусмотрительно не взял с собой никаких головных уборов). 

Что характерно, приехали на три минуты раньше — как выяснилось, копушки настраивали гитару, за которой заехали к Кате домой... Пиво и прочие скоронагревающиеся продукты мы сложили в холодильник, а сами чуть-чуть освоились, да и двинулись купаться на ближайший водоем. До которого идти, в принципе, минут двадцать, но мы управились за все сорокSmile. По ходу потеряли Блада, потом Фокса, потом все нашлись, но потеряли дорогу...  



Фокс с пивом

В результате воду-таки нашли, накупались, наплескались, насмеялись вдоволь. Сделали несколько великолепных снимков из серии «меня настигают», а также с понтом закинули в воду сначала Шеллара, а следом меня... Пока купались, Фокс успел умотать куда-то на рыбалку, в результате чего мы с Шелларом отправились его искать, а все остальные во главе с Бладом потопали домой. Естественно, никого мы не нашли, зато натырили полную шляпу абрикосов, которую радостно опустошали по дороге. Придя домой, следов цивилизации не нашли, чему немало подивились — ребята должны были дойти явно раньше нас. Отправились гулять по поселку, опять же никого не встретили, но, вернувшись, наткнулись практически на «красный крест» — девчонки дружно занимались оказанием первой помощи навернувшемуся с «Украины» Бладу. (Ссадины и ушибы по всей левой стороне тела — это круто! — прим. Блада) Если кто не в курсе, это такой ба-альшой велосипед. Тяжелый, не очень поворотливый, выпускался в СССР. У конкретного экземпляра еще тормоза со второго на третье работали... Впрочем, неполадки не помешали мне на следующий день с большим удовольствием гонять по поселку, крепко вцепившись в руль. Народ, правда, оглядывался на мою пилотку (в сочетании с примерно такими же очками, как америкосы в кино носят, и черно-оранжевыми велосипедными перчатками смотрелось отлично), но удивиться не успевали.



Меня настигают!

Нажарив вечером (вернее, скорее уже ночью) шашлыков, мы еще долго пели песни под гитару, пили вино (пиво и прочие вредные для здоровья напитки), играли черт его знает во что и всячески трепались. Когда часть народу (я, Сильв, Шеллар и Ксю) расползлась по кроватям, началась вторая часть юморного балета. Благо языки у всех острые, за словом в карман никто не лезет, так что было весело. Одной из ключевых фраза вечера был надрывный вопрос Ксюхи «Кто еще не лапал Surmise за сиськи?!».. (Ну, я не лапал... Хотя и предлагалось... Грудь нравицца больше! — прим. Блада) Также до сих пор вспоминаем следующий случай.



Шашлыки



Фееричный яSmile

Катя зачем-то полезла в косметичку, зашебуршалась там, и Шеллар с противоположной кровати попросил: 

Цитата:
— И мне два дай! 
— Да я не за этим!.. Я за резинками... — Попыталась оправдаться Катя... 

Лишь громогласный хохот был ей ответом... Впрочем, волосы, тем не менее, она в хвост упаковала. 

Утром мы просыпались долго и неохотно. Хотя, как выяснилось, к тому моменту Фокс уже успел дожарить для Блада и Стервы остатки мяса. Плюс к этому, они еще и искупаться успели. Мы — создания априори более ленивые, поэтому первые часа три даже из дому не вылезали. Завтракали по ходу игры в «Лого-карты», причем в это время на кухне варилась кукуруза. Блад где-то ухитрился стащить несколько початков, которые и были почти успешно сварены и немножко сожжены. Блад еще откуда-то вытащил «дачные» карты — плейбоевские, причем Ксю неизменно палилась при игре в дурака возгласами «хочу такой же лифчик», глядя на одну из карт. 



Осваиваю велосипед

Днем Шеллар смотался куда-то по делам, вернувшись лишь ближе к вечеру (Фокс уехал вместе с ним, но назад уже не вернулся), Блад со Стервой двинулись поискать еще кукурузы, а я укатил на «Украине» осматривать окрестности. Так как-то до вечера мы и проленились (то бишь плодотворно проотдыхали). Вечером поджарили курицу (мясо-то слопали уже), с огромным удовольствием ее съели, и начали играть во всякие разные игры. Начали с «Твистера». Как же мы изворачивались! Фокс до сих пор вспоминает мои смс-ки с ответом на вопрос «как вы?». А Шеллар надолго запомнит пребывание между ног у Стервы. 



Попалась...

Потом играли в фанты — девочки-поганки подсунули фант «мыть посуду утром», который мне и попался... (Это была моя идея! — прим. Сюрмайс) На этом фоне меркли даже жаркие поцелуи Сильверн и Ксю... (А также облизывание моего левого соска Шелларом. — прим. Сюрмайс) Были еще веселый конкурсы вроде «найди все прищепки», который плавно превратился в конкурс эротичных ласк, потому что что Блад у Стервы, что я у Сильверн прищепки искали очень ласково и в самых разных местах...  (Мы их-таки нашли, а процесс был запечатлен и на фото, и на видео... — прим. Блада)<br>А на следующее утро я свой фант, чтоб его, отрабатывал. Таскал воду с колонки через дорогу и мыл посуду в умывальнике. Хорошо хоть, была гадость «а ля Фейри» под названием «Гала», которая позволила посуду вполне успешно перемыть. Почти отмылась даже кастрюля из-под подгоревшей кукурузы, с вечера залитая ядреным пепси для очистки...

Собравшись, прибравшись (надо же было оставить в приличном виде гостеприимную дачу Блада), мы отправились на маршрутку. Оная опоздала на полчаса, но-таки доехала, так что уже где-то минут через сорок мы были в городе. Сразу, как приехали, разъехались кто куда: мы с Катей и Сюр поехали к Кате домой, переоделись (переодевание затянулось: приехал Фокс с клубникой и черешней, девушки не удержались и сделали себе ягодные маски...) и отправились всей компанией в парк Глобы, откуда плавно перекочевали к Бекиру, пить разные вкусные-вкусные чаи, заедая еще более вкусными булочками... 

Пока сидели, к нам присоединилась Катина мама, тоже собравшаяся с нами вечером заглянуть на Комсомольский остров (тоже, в принципе, спонтанная идея, авантюрная и интересная), покупаться и попить вина-глинтвейна (глинт приготовила Катя, пока мы у нее собирались). Выпив для смелости еще по рюмке чая, двинулись к дому Рыси-Вельт, чтобы вытащить ее из-под зоркого ока цепких родителей. УдалосьSmile. Так что к острову нас подошло много: Муспель, Вельт, Ксения, Блад и Стерва, мы с Катей, Катина мама и присоединившийся уже почти на мосту Шеллар. 



У Бекира

Впрочем, прогулявшись с нами, мама Кати глянула на часы и засобиралась домой — время приближалось к одиннадцати. Мы-то лентяи, нам не надо было идти на следующий день работать. Пока Муспель ставил палатку, Шеллар на циновочке принимал «выключатели» — под брендом «Туборг». Бродя вдоль берега, Вельт общалась по телефону, Сильв тоже общалась по телефону. С разными людьми, конечно. Причем сначала я, потом и Иван ходили за ними по пятам, шепотом комментируя происходящее... 

Дебоширили разнообразно. Выгнали из палатки хозяев — Муспелю, Вельт и Ксю пришлось коротать кусок ночи на матрасе, затащенном на спасательную (или к вышке крепились надувные горки? Мы не в курсе) вышку. Сюр во время прогулки вдоль берега замочила штаны, поэтому нагло свистнула мои.  (Кстати, симпатичные джинсы. Где купил? — прим. Сюрмайс — Мама где-то купила, кажется, в Ашане, — прим. автора)  Пришлось мне всю ночь щеголять в ее портах шароварного вида... Шеллар всего этого не видел, потому как замаскировался под кучку непонятно чего и сладко спал.

Купаться, кстати, никто так и не пошел: было довольно прохладно, а вдобавок собирался дождик. Так и не собрался — под ливень мы попали уже утром по дороге домой. 

Дома у Кати я очень шустро собрал все свои вещи (благо, собирать-то было почти нечего), после чего бессовестно обломал ее надежды на сон. Катя наивно постелила кровать, надеясь поспать часа эдак три-четыре... Дрых в результате я, проспав почти все ее сборыSmile. А потом наблюдал за финалом сборов с хорошей книжкой в руках, подбадривая виртуальную жену фразами вроде «арбайтен-арбайтен». 

Ближе к вечеру вся наша компания опять собралась вместе — мы шли навестить в больнице Ханаэльку. Притащили цветов и кучу вкусностей, чтоб ей там не так скучно было. Конечно же, развлекли ее своим присутствием и байками с дачи Блада... 



Ханаэль

А потом опять разделились, только я на этот раз поехал в гости к Шеллару, где планировал переночевать и рано утром отправиться на вокзал. Поезд-то отходил без чего-то восемь. 

Шеллар, как и положено его величеству, угощал коньяком, но пили мы немного, чтоб не проспать все и всяSmile

Утром быстро-быстро собрались и выехали в сторону вокзала, где нас уже ждала часть той тусовки, что ехала в Симферополь. Вообще, всего намечалось десять человек. Помимо тех, кто ездил к Бладу, были еще Лой, Вельт и Муспель. Ехали весело и сонно. То есть кто-то спал, а остальные всячески развлекались, лопали взятую с собой еду, похабно ржали и вообще вели себя в высшей степени неприлично. А к концу поездки проснувшиеся тоже влились в общее веселье. 

Версия в ЖЖ: http://andrewus.livejournal.com/695968.html
Версия в Дайри: http://www.diary.ru/~Andrewus/p48726356.htm
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 01:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжение, уже после Крыма

Частья пятая. Днепровский плов

А потом мы и сами загрузились в поезд до Днепропетровска. Экспресс этот, кстати, очень приятный. У нас еще были места ближе к началу вагона, и нам было хорошо видно телевизор. 

Под проводницкие орешки и бутерброды были в лучшем виде просмотрены «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Операция Ы»... Начали даже смотреть «Ивана Васильевича», но поезд приехал. 

По дороге я сидел с телефоном, и пытался помочь Муспелю в организации ночного приготовления плова на съемной квартире. В конце концов все было решено, список гостей утвержден и мы в приподнятом настроении вышли из вагона. Встречали нас Катины родители, а также виртуальные бабушка с дедушкой — Стерва и Блад. 

Вчетвером мы решали сложный квест — найти ячейку, куда Муспель засунул свои котелок с ноутбуком и открыть ее. Задачу решили, разжились техникой и посудой. Катины родители перекинулись с ней парой слов и отправились домой, а мы все дружно пошли в магазин за закупками. Мясо, рис, специи и еще некоторая толика необходимых продуктов. Затарившись, поехали в район подстанции, где уже ждали Вельт с Муспелем... 

Иван, скотина такая, поленился сразу выйти нас встретить, выскочив только после сообщения о том, что у нас есть его ноутбук и бейсбольная бита, которые отлично совмещаются вместе... 

Как выяснилось, спиртное тоже стоило бы купить сразу же — потому что мы с Муспелем полтора часа гуляли по району до магазина и из магазина. Взяли три бутылки разного красного вина и бутылочку «бейлиса», сопроводив покупку шоколадом. 

Пока повар колдовал на кухне над рисом, мясом и овощами, пытаясь их скомпилировать в плов, я в комнате поднимал форум. Запивался этот ответственный процесс вкусным красненьким... 

Часам к четырем ночи плов наконец-то был готов, и мы отдали должное мастерству Вани. Он, конечно, кричал, что, дескать, и перец не там, и вообще запорол плов. Но получилось вкусно. Да под вино, да в приятной компании!.. 

Спали мы вчетвером на большой кровати (диван в другой комнате оккупировали Блад и Стерва), но это не помешало относительно выспаться. Поскольку до дома Блада было минут двадцать дворами, они умотали еще рано утром — собирать вещи. Вельт тоже смоталась рано-рано. 

А я тихонько сходил до банкомата, кинул себе на телефон денег, снял еще немного с карточки, после чего оставил Катю приводить себя в порядок, а Ваню — спать дальше. Десять минут шагом — и я пришел на работу к Елене. Ханаэльку-то я уже видел, еще до Крыма, а вот с Еленой встретиться как-то у нас не получилось... 

Так что за чашкой кофе с удовольствием наверстывал упущенное. Потом к нам присоединилась Катя, а потом нас посадили в маршрутку и мы поехали на вокзал. Ехала она, кстати, кружным путем, мимо ЮМЗ (Южный машиностроительный завод), который занимает совершенно феерическую территорию. Вот уж воистину — градообразующее предприятие... 

На вокзал прибыли чуть ли не за час до отправления поезда, найдя всех наших в «Пузатой хате» неподалеку. Ваню привел Фокс, Ксюху — Шеллар, так они там вчетвером и коротали время. Отобрал у Шеллара брелок в виде презерватива, которыми щеголяла половина нашей компании, привесил себе, был очень счастлив по этому поводу. 

Уже по дороге на платформу к нам присоединился Муспель, принесший мне гигабайт оперативы для ноута (ага, эти строчки сохраняются в том числе и в ней...). 

Попрощались, разделились по вагонам, попрощались еще раз... Мы с Ксю ехали в 14-м вагоне, а Ваня, Блад и Стерва — в 16-м. Грустно было уезжать, очень грустно... 

Когда поезд тронулся, а веселый проводник проверил наши билеты, мы тут же ринулись в гости через вагон. Застали там ребят, поедающих всякие вкусности работы Стервы и мамы Блада. К примеру, офигенные бутерброды или бесподобные кексики...  

Играли в карты, с просто-таки подозрительной регулярностью оставляли в дураках Блада. Тот злился, но улыбка иногда-таки прорывалась — ему ли с такой Стервозочкой жаловаться на невезение в карты? Накупили разной интересной керамики: для тети взял кружку с сидящим на дне крабом... 

А потом разошлись по вагонам — приближалась таможня в Харькове, где нас должны были ждать Кано и Вейв. Дабы обменяться сувенирами. Из поезда не выпускали, но зато через окно мы прекрасно обменяли диск Фаэль с автографами и аналогичную книжку Камши на большой мешок для Мориса и Фаэль. Немного поболтали, причем, когда поезд тронулся, некоторое время они шли рядом, постепенно ускоряясь. Я не удержался и спросил, не добегут ли они так до МосквыSmile

Ночью продрых я вполне прилично, так что утром чувствовал себя бодрым и довольным жизнью. Ну, относительно. 

Те, кто читал предыдущие отчеты, помнит, что обычно последнее предложение как раз и рассказывало про «поезд тронулся, было грустно». Однако каникулы-то не заканчиваются! Все той же компанией мы были приглашены на день рождения Рашера 1 августа, прямо в день приезда. До субботы. У Блада со Стервой, таким образом, решалась проблема ночевки — самолет у них был ночью с субботы на воскресенье...

Версия в ЖЖ: http://andrewus.livejournal.com/697329.html
Версия в Дайри: http://www.diary.ru/~Andrewus/p48786120.htm
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диана-Лиа Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Из дикого леса... Ну, не очень дикого...


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 18:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гм, с чего бы начать... Дорогие жители славного города Днепропетровска! Меня очень просили узнать, где и как вас можно найти... В смысле, где и когда проходят встречи... К вам хотят нагрянуть поклонники творчества Автора из Запорожья...
А я у них информационный посредник...
Заранее извиняюсь, но не смогла осилить 19 страниц темы... Embarassed
_________________
Жизнь - интересная штука... Но ВСЕГДА найдётся сволочь, которая придёт и всё испортит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 19:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как ни жаль, но буду плохим вестником. КАФЕ "ЭЛЬФ" ЗАКРЫЛИ НАВСЕГДА.Там теперь стоматологический кабинет. Грустно ребята!!!!
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 19:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльф закрыли???
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
а блинчики как???
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 22:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Диана-Лиа
Когда вы хотите приехать ? И кого конкретно встретить? У нас тут есть младшая и старшая группы детсада. Так вот с какой именно?
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 23:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Диана-Лиа
Найти можно в разных местахSmile
Елена правильно ехидничает про младшие и старшие группы детсадаSmile. Рекомендую встречаться с обоими, но это довольно сложно, ибо народу много.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 12:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Диана-Лиа
найти нас можно в Днепропетровске.
Осиливать всю тему не вижу смысла - гораздо интереснее написать новые странички, правда Wink?
А со встречей - все просто: определитесь со временем и сообщине сюда где-то за пару дней до времени "Ч", а лучше - за неделю.
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана-Лиа Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Из дикого леса... Ну, не очень дикого...


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 16:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибки!!! Я передам заинтересованным людям! (Сама-то я сижу в своём Киева и до конца года точно никуда не рыпаюсь, ибо Огонь и лишние деньги - вещи несовместимые)
_________________
Жизнь - интересная штука... Но ВСЕГДА найдётся сволочь, которая придёт и всё испортит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И ничего я не ехидничаю! Я шутю ( задумчиво), или впадаю в старческий маразм.
А лучше всего приезжать в субботу, Эльфа нет сходим к Бекиру! А твои из Запорожья сами сюда заглянуть не могут? И они Днепр знают или встречать их надо на автовокзале?
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.
Страница 19 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».