Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстреча в Киеве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ringonoki Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Киев

Тайно повенчана с Ezhом


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 22:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная, прожгу и принесу =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 01:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что ж, буду первым, отчитывающимся. Народ - дополняйте обязательно.

Проснулась сегодня я от звонка Эланор Горной и ее вопроса - буду я на сходке или нет. В этот момент я осознала три вещи - первое, про сходку я напрочь вчера забыла, второе, сходка была назначена на двенадцать, третье - УЖЕ двенадцать. Поэтому с воплем - "Блин, проспала" я ей сообщила, что я таки буду, но пусть начинают гулят без меня ибо буду я через часа два.
За час успешно собралась, паралельно общая Kerielle в скайпе(наушники лежали на столе, а звук шел на колонки) и в час дня выбежала из дому. Ехать мы решили в Пирогово(музей украинской архитектуры и быта). Так что я добралась до Либедской на метро, а дальше передо мной был квест - найти маршрутку или тролейбус, которая туда идет. Ибо была я там в последний раз... ммм... лет двенадцать назад, а то и больше. И то - нас возили автобусом на экскурсию, так что как туда своим ходом добираться - догадывалась очень смутно. Как ни странно - тролуйбус я нашла почти сразу. Поехали...
Добравшись до места я нашла сам музей(к нему было еще минут ... наверное с десять идти от остановки), а потом и наших там. Уточняю - музей под открытым небом... солнышко светит, зараза... и жарит. Так что процесс поиска был еще тот. Когда нашла народ - узнала, что часть извесных мне личностей была не так уж велика - у многих не сложилось. Так что поздоровавшись с Эланор, Рингоноки и Ежом начала знакомиться с теми, кого не знала - к нас из ...(вроде это таки были Черновцы) приехали Седой Ворон, который остановился у Сэре-тян. Перезровавшись(и перезнакомившись) пошли искать тенек. Вот за что мне понравилась та чтасть музея, где отображено Закарпатье - это за общую лесистость. И тень. Устроившись в теньке у каких-то строений начали уничножать ту воду\соки\квас что у нас была с собой. После чего Седой Ворон полез проверять в какое из близлежащих строений можно влезть внутрь. Как оказалось - то куда он влез был сеновал. По поводу чего сказу начали придумывать - что же там могло происходить и кто там мог ... пребывать.... и почему там так мало сена. Потом нас это задолбало, и народ с фотоапаратами начал фотоохоту за месными красивостями, а те, что был без - лениво развалились в теньке, паралельно переговариваясь. Обсудив все, что можно(оружие, магию, технику, встречу в Крыму, где в основном были байки от меня и Эланор) заметили, что тут конечно хорошо, но уже пять часов вечера, и Ворону пора на транспорт. Доползли до маршруток обратно на Киев(по той опять-таки жаре и солнышку). Седой ворон и Сэре-тян покинули компанию раньше всех - их остановка была ближе всего к Пирогово. Дальше были Рингоноки с Ежом, а "последние из могикан" - то есть я и Эланор расстались у метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 12:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем спасибо за вчерашнюю встречу! Было очень радостно встретится со старыми друзьями и познакомиться с новыми! Smile
Жду фото-отчета от наших фотоманьяков! Wink
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sedoy_voron Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Черновцы, Украина

Дети: Сэре-тян

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 12:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От своего пребывания в Киеве получил громадное удовольствие – в первую очередь благодаря своей виртуальной дочери, несравненной Сэре-тян.
Она и ее семья проявила чудеса терпения и гостеприимства, возясь со мной. Неполный список:
Инструктирование меня о том, как добраться с центрального автовокзала до торгового центра «Магеллан», а так-же описание качества шаурмы в городе Киеве. Поиски меня, стоящего у не того входа в «Магеллан». Подготовленная для меня комната с кроватью, двумя компьютерами и фосфорецирующим в темноте зубом динозавра. Индюк. Куча просмотренных анимешек – включая начало сериала про двинутого на голову учителя и его сумашедший класс. Виноград (мне стоило больших усилий удержаться и не съесть его весь). Поиски заблудившегося меня среди домов с вампирьими улыбками.
(Из бесед у нее дома:
– Кошка умеет плавать, если за определенной время Т сумеет достичь берега.
– Да, но может дохлую прибить к берегу ветром или волнами.
– Тогда она на момент достижения берега должна подавать признаки жизни).
Кроме этого моя дочь героически несла рюкзак большую часть времени... и оказалось носителем того качества, которое я столь сильно ценю в людях – ненавязчивости. В общем – несмотря на все ее заверения в обратном, я твердо уверен в том, что моя дочь уравновешенный, сдержанный, умный, ненавязчивый, неординарный и обаятельный человек.
_________________
«4: Кроссовер sedoy_voron – Сэре-тян» – готово на 40%
«Скупые слезы настоящего мужчины» – готово на 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sedoy_voron Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Черновцы, Украина

Дети: Сэре-тян

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 15:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надеюсь, меня простят форумчане, но впечатления от встрече заняли в моем внутреннем рейтинге второе место. Первое безоговорочно принадлежит моей дочери, третье – грустное – от мест, которые я посетил.

Подготовка к встрече началась с закупки продуктами. Посоветовавшись с Сэре-тян, решили не брать печенье и шоколадные конфеты. Печенье в жару немного неинтересно кушать, оно сухое и мучное, а шоколадные конфеты превратятся в горячий шоколад.
Потом вдруг вспомнилось, что я забыл таблетки от головной боли – у меня всегда болит голова после прогулок по жаре – а Сэре-тян решила взять каримат.
Ожидая маршрутку, ели нектарин. Дочь, выбирая, взяла именно тот, который присмотрел себе я. Мне достался, что немного похуже, но тоже очень сладкий.
После этого был процесс покупки билетов, сидение на лавочке в окружении ос и иностранного туриста с двумя подружками. У них были такие слащавые лица, что мне захотелось найти осиное гнездо и разворошить его, чтобы у людей появилось в жизни что-то кроме «сидеть и довольно улыбаться». Жаль, что не нашел.
Во время очередной вылазки к входу меня окликнула Ringonoki. Я уже было вознамерился проигнорировать ее и продолжить поиски тех, кого видел на фотографиях, но прозвучало волшебное слово «форум» и знакомство состоялось.
Еж оказался гораздо ниже и уже в плечах, чем я предполагал. По его записям он почему-то нарисовался этаким бритоголовым фанатом силового решения конфликтов.
Ringonoki оказалась гораздо миниатюрней, чем я ее себе представлял. А Элеонор Горная крупнее, чем обычно представляются эльфийки. Интересно, как прореагировали бы на меня, если бы был зарегистрирован на форуме под своим старым ником «Ленивый слон»?
Собственно с момента знакомства началось путешествие по миниатюрной жаркой и местами сильно загаженной модели Украины. Стрелочки с указаниями регионов выглядели откровенно по идиотски – особенно с учетом того, куда они показывали. Все продукты питания – кроме кваса и меда – стоили вдвое дороже, чем в городе.

Вначале мы отправились к каким-то столикам, о которых упомянула Ringonoki. В процессе добирания до столиков обсуждали вопросы кастрации и размножения фонарей, Ringonoki незаметно убежала вперед. Мне подумалось, что она немного не уверена в правильности дороги и хочет определиться с правильным направлением до того, как мы пойдем по неправильному. Столики вскоре нашлись, часть их уже была занята кушающими людьми, общающимися между собой на непонятном языке.

После короткого перекуса я решил взобраться на балки под потолком. Обилие ос натолкнуло меня на мысль о близости осиного гнезда и я решил найти его – на сей раз чтобы сфотографировать. Сверху открывался неплохой вид на бездельничающую компанию, снизу – на меня. Этим воспользовались обладатели фотоаппаратов и начали снимать.

Куда пошли потом, я не очень хорошо понял. Что-то говорили об ERIS, но мне это имя мало что говорило. Зато бочка с квасом сказала очень многое.
Было возлежание под деревьями в процессе ожидания ERIS. Было хождение по окрестностям в процессе ожидания ERIS. Было странное перематывание веревочки в процессе ожидания ERIS. Было слушанье сказки в исполнении неизвестного мне дяди в национальном костюме.

Собственно появление ERIS – да простят мне форумчане – оказалось гораздо прозаичней ожидания. Появилась – поздоровались – отправились дальше. Через некоторое время после блуждания по лесу нашли прям патризанский лагерь – бревенчатые избу, сарай и какую-то халабуду 2х2 метра. Стоило людям ощутить под попой твердую почву, они начали есть. А как поели – разговаривать. И, если вначале разговор шел о темах, более менее для меня интересных, то потом началось обсуждение встречи в Крыму, некоторых общих-знакомых-которых-я-не-знаю и как во время обещанной встречи Эндрюса с оркестром ударить у него под ухом в тарелки. В какой-то момент я решил предоставить людей самим себе и попробовать исследовать дом, котрый заинтересовал меня изначально. (Я попытался открыть ржавым гвоздиком контрольку, но она оказалась слишком ржавой и не поддалась). В этот раз я решил вскарабкаться сбоку на чердак, который оказался сеновалом, редко посыпанным сеном и щедро – некоторыми предметами женской гигиены. Осмотрев через отверстия в поле-потолке дом, я пришел к выводу, что мне там делать нечего и спустился. Так-же я забирался в сарай – тоже верхолазным способом. Там обнаружилась гора всякого хлама, в которую невзозможно спуститься, ничего себе не сломав и не измазавшись, как свинья.

Так же была охота – и фотоохота – на бабочек. Собственно охота увенчалась успехом дважды. В первом случае я всем весом приземлился на бабчку, во втором – тупое создание улетело, оставив у меня в пальцах две лапы.

Из дальнейшего:
Описание моего соционического типа.
http://socionics.org/type/Default.aspx?type=entp&load=type_aush.html

Описание предположительного соционического типа Ringonoki
http://socionics.org/type/Default.aspx?type=ENFP&load=type_aush.html

Описание предположительного соционического типа Ежа.
http://socionics.org/type/Default.aspx?type=INTP&load=type_aush.html

Фото будут вечером, когда доберусь до дома – включая анимации идущей компании.
_________________
«4: Кроссовер sedoy_voron – Сэре-тян» – готово на 40%
«Скупые слезы настоящего мужчины» – готово на 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ringonoki Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Киев

Тайно повенчана с Ezhом


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 18:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо же, а я себя "Джеком" считала.
Фотки будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 18:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy А чем тебе гексли не нравится? Wink
Я вот как узнал кто я, так попытки приборки забросил - по соционическому типу не положено))
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ringonoki Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Киев

Тайно повенчана с Ezhом


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 18:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой!Уборка!Спасибо,что напомнили Embarassed .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 11:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

sedoy_voron писал(а):
А Элеонор Горная крупнее, чем обычно представляются эльфийки.

Ворон, я же полукровка, как Толик! Wink Laughing
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sedoy_voron Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Черновцы, Украина

Дети: Сэре-тян

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 21:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

о, тогда понятно Smile
_________________
«4: Кроссовер sedoy_voron – Сэре-тян» – готово на 40%
«Скупые слезы настоящего мужчины» – готово на 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 15:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребят, мне тут Ringonoki диск с фотами притащила... Там парочка таких классных фоток еще с первой встречи (и с МакКартни) есть! Выставить?
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 15:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, к вниманию товарищей фотографов и просто любителей красивостей - на День Независимости на Певческих полях (ст. М Арсенальная, Парк Славы) будет выставка цветов.
Меня, к сожалению, в Киеве не будет, но может кому-нибудь станет интересно и он сходит и полюбуется на это чудо. А потом, естественно, выставит фотки! Smile
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 13:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ, администрация приказала пошевеливаться! Wink
Кто как насчет 31 августа? Дружненько поплакать за последним днем лета никто не желает? Wink
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 14:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Можно. О у меня пока из серии "дай дожить" - сама не знаю смогу или нет. Но если смогу - то буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 00:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребята, где фотки с встречи??? Twisted Evil
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 47, 48, 49  След.
Страница 36 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».