Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиНеобычайные приключения Альки в сибири
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 19:35    Заголовок сообщения: Необычайные приключения Альки в сибири
Ответить с цитатой

В жизни случаются маленькие радости. Ну.. и большие тоже. Прямо из леса в гости приехала Алька. Она обещала долго, и мы с Марией долго готовились к ее приезду. Закупили шоколад, продумали программу, оповестили средства массовой и не массовой информации.. Я поднял по тревоге личный состав и провел учения по теме «Встреча Альки». Но все рано волновался. Сами понимаете – первая реальная встреча))
Сначала шли смс-ки. Алька ехала долго, на перекладных. Так, как умеет только она. Когда пришло сообщение- еду из Омска в Тюмень я не выдержал и позвонил. Оказывается, она просто спутала направление, на самом деле и ехала из Тюмени в Омск. Зачем и что занесло ее в Тюмень – осталось тайной.. Ну, сами знаете, у женщин свои тайны.
И вот наконец поезд подрулил к перрону. Народ начал выходить.. естественно, Алька вышла из вагона последней)) Мы подхватили ее вместе с вещами и быстро, пока у нас не украли нашу гостью, повели ее домой))

Первым делом Алька села к компу. Ну, кто бы удивился?


Потом мы оставили план на несколько дней, и она упала спать.. Два дня в дороге, неделя в лесу на ролевой игре, где вокруг одни эльфы, орки и совсем ни одной подушки – это испытание))
А в субботу лето подарило нам изумительную погоду, и мы пошли в первое путешествие. Отправились в зоопарк – навестить наших меньших братьев, да и вообще..

В нашем зоопарке все всегда здорово. Почти у входа мы совершенно случайно нашли наших кракадильчиков. Правда, их было всего двое, но зато они нам улыбнулись))

Потом Алька долго выбирала себе уютный домик, так и не выбрала, и мы решили навестить друзей.


Первым нам встретился орлан, чьим ареалом обитания является Камчатка.


Завидел нас, он повернулся и попросил передать привет Морису. Мы пообещали))
Потом мы увидели до боли знакомые ники..Серый волк.. Черный волк.. Ребята, мы заходили, но вас дома не было))

_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/


Последний раз редактировалось: попутчик (10 Авг 2008 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 20:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зоопарк у нас большой, бывало, в нем люди и терялись.. Но зато зверики у нас добрые и общительные.

Алька и Марий почти с каждой птицей поздоровались..


Птицы у нас живут ближе ко входу.


С другой стороны.. Они только и бодрствовали. Ленивые кошачьи в такую жару предпочитали спать.


Алька долго выбирала, какую кошечку хотела бы завести дома.. Мексиканская рысь – милая, но какая-то мелкая. Гепард крупноват, да и больше все-таки похож на собаку. Лев.. Ну одного не заведешь, а целый прайд.. многовато. И тут мы увидели нашу сибирскую рысь.. Но она оказалась категорически против и даже не стала фотографироваться. Фыркнув нечто вроде - идите лесом, - спряталась в домике. Ну, не фотографировать же домик?
Зато радовали обезьяны. Черный гиббон раскачивался на веревке, с любопытством поглядывая на наблюдающих за ним людей,


Алька ему позавидовала – ему было так хорошо качаться.. А возле клетки с гамадрилом толпились кучи народа. Здоровенный обезьян, уставший от этих.... за стеклом, показывал всем красную задницу, и народ смотрел с интересом..

Сразу захотелось другой глобус.. И мы пошли дальше.

Дальше были кони,


собаки, волки, медведи, олени.. Да много кого было. А что выделывали барсуки.. Но это - тольк на сейф)) Но ведь рассказ не о зоопарке? зверюшек мы потом в другой теме выложим. А Алька - вот она))




Словом, к вечеру мы кое-как выбрались из зоопарка и отправились через полгорода домой. заодно посмотрели и наши.. смешные достопримечательности.

А вечером.. Вечером общались Пляжем, подводили итоги конкурса миниатюр, продумывали новые ходы в игре.. И, знаете, нам было хорошо))
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 20:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хороший отчет! Молодцы что встретились. Smile Попутчик а почему нет вас на фото?
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 20:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy так я как всегда с другой стороны фотоаппарата)) Wink
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 20:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну и что?Можно же было кого-то попросить... Rolling Eyes
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 21:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Утро воскресенья началось .. не рано)) Во-первых, я – сова, во- вторых Алька так и не привыкла к нашему времени. А в - третьих – торопиться-то нам некуда Словом, когда мы таки решили что утро пришло, оно уже вовсю заканчивалось.
Погода.. была странной. Алька вышла на балкон, взглянула на небо и сказала – вон тут тучу я помню еще с Урала. Мы посмотрели друг на друга и поняли, что надо быстро идти в центр. Благо, тут недалеко, все интересное у меня за углом налево..
Первым делом – конечно, наш оперный театр..

Его история.. О, это целая сказка. Он открылся 12 мая 1945 года, его купол – шедевр архитектуры, да и сам он.. Одно из красивейших зданий России.. И монументальное..


Ну размеры сами оцените. А мы… просто побродили возле него и пошли дальше, к дому Ленина.

Это теперь тут филармония, а когда –то был ТЮЗ, в котором началась моя.. журналистика. На памятных местах Алька в молчании постояла, мысленно сняв шляпу, и мы пошли к новому зданию ТЮЗа, где теперь ест и музыкальный фонтан.
В струях фонтана играла радуга, если я ее поймал, то выложу чуть позже)) А вообще было жарко. Мария и Алька тут же решил проверить насколько вода мокрая.

А я тихо им завидовал, бегая с фотоаппаратом вокруг в поисках лучших ракурсов. Мы постояли у памятника Высоцкому,

и пошли по направлению к пицце. Дело в том, что Алька приехала в Новосибирск не просто так. А специально поесть пиццы на главной площади города. Ну, попутчик обещал – попутчик сделал))

_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/


Последний раз редактировалось: попутчик (10 Авг 2008 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 21:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Молодцы! Хорошие фотографии. Very Happy
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serdjin Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Дельта

Дети: Каэтана

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 21:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик, а дальше? Wink
_________________
Жизнь - это то, что с вами случается, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Надежда - глупое чувство (с), умирающее последним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 21:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подкрепив свои силы, мы пошли дальше.
Постояли в самом центре России у часовенки,

Естественно, пройти мимо магазинов дамы не могли. Ну.. Всякие тряпочные я просто прожил, стиснув зубы.

[ В чайном магазине нам даже предложили провести церемонию, если мы чего купим.


Но, глянув на цены, я настойчиво рявкнул, что нас ждут в другом месте и просто вывел девушек силой) Другое дело книжные магазины, тут, я согласен, есть о чем поговорить.. Но когда мы пришли в ТОП_книгу на площади Калинина, то Жора и Леша огорчили меня, рассказав, что есть напряги с Армадой и уже месяца три новинки к нам не поступают.. Короче, там нам было не до фотографий.
После того как мои дамы перемерили сорок видов браслетов в мармалато, я подвел Альку к плакату и заставил выучить наизусть полезный совет.

А поскольку с продавцами в магазинах я ее больше не стану знакомить, то, будем надеяться их посещение не будет затягиваться столь надолго.
Ну, конечно мимо детских игрушек мы пройти не могли, особенно когда все же углядели изумрудного зайца. Он нам подмигнул.



Потом мы еще немного позакомились с достопримечтельностями

пофотографировались





И пошли домой. Где я сначал проэксплуатировал Алькин труд,

а потом накормил ее арбузом.

А вообще.. Я прямо волнуюсь, она сегодня вечером шоколад есть отказалась.. Вот думаю - не опасно ли это))
Но теперь у нас час ночи, Алька спит, а я сижу и пишу отчет)) Потому что.. завтра писать будет некогда, наступитновый день и новые приключения.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 22:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой арбуз! Вкусный наверное... Попутчик как у вас там интересно, ждем отчет о завтрашнем приключении! Very Happy Smile
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 22:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кракодильчики отпад!!!! И вообще хочу в Новосиб!!!!! И что б встречали так же Very Happy
А не задумывался ли попутчик о смене ника, например так.
МИСТЕР ИКС!!!!!! ПА пА Па Паааааа
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кантор Горячий кабальеро

Наглая мистралийская морда...
Наглая мистралийская морда...


Откуда: Мистралия

Дарит свой Огонь Шаманке

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да-да. Общественность настоятельно требует фото попутчика в студию Cool Orc
Отчет отличный!
_________________
Тоже мне придумали - сахар в кофе добавлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zofi Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 23:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здорово у вас там! Ждм продолжения. Даешь Попутчика в кадр!
_________________
"Счастье идет к нам навстречу. Мы в одну сторону, а оно в другую..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 07:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy Ах, Кантор, ну ты-то, как настоящий мистралийский разведчик, знаешь, что есть лица, которые нельзя светить в интернете)) Приезжай, мы с тобой так законспирированно выпьем Wink
Zofi,elena,SKORP!ON
Мы рады, что вам понравилось. Мы постараемся)))
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 10:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

интересно у вас там было
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».