Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиТесты на любые темы)))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Айрин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Вологда

Родители: SKORP!ON
Дети: Ася

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 21:37    Заголовок сообщения: Тесты на любые темы)))
Ответить с цитатой

В инете много прикольных тестов на самые различные темы, когда делать нечего - самое то)))))) В общем, предлагаю тут выкладывать все, что может быть интересно)))
З Ы: На звание "исчадие ада" по результатам тестов не претендовать))))) Оно мое))))))

Итак, начнем: " К какой расе эльфов принадлежишь ты?"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46035

Я опять дроу)))) :
Итак, вы Эльф Подземелий!Подземные Эльфы - это ночные эльфы предавшие своих, ради наживы и новых богатств, что, впрочем не мешает им быть теми на кого ровняются многие слабые расы. Другие наименования: Дроу, Темные Эльфы Божества: Шаласса (покровительница теней и смертоносного оружия, ударение на вторую А), многие вообще не признают богов. Характер: Хитрость - вот их главное качество, вспыльчивы, жадны, великолепно владеют орудиями убийства. Одежда: Темные плащи, Простая человеческая одежда темных тонов, Женщины любят носить вечерние платья (темно-красные оттенки). Обожают: Деньги, Сокровища, Власть, Пещеры, Роскошные напитки. Ненавидят: Гномов, Яркий свет, Птиц, Честность. Особенности: В обществе царит Матриархат (власть женщин) Справка: Дроу запомнились всей расе Ночных Эльфов, и запомнились они как вторые в истории, и первые по силе, предатели. Когда-то к отряду Стражей явилась неизвестная никому богиня и предложила уставшим от службы Эльфийкам власть, силу, огромные и невиданные земли, если те станут ей поклоняться и отомстят сестре - Элуне, она сказала свое имя (Шаласса) и сказала Стражницам, что делать.И через полвека богиня получила то, что хотела. На празднике у древа мира, в честь пробуждения мужчин из спячки, начался пожар (он запомнился всей эльфийской расе как День Слез Огня) который чуть было не уничтожил всю священную рощу и древо жизни. И пока все в панике тушили тысячилетние древа, сотня стражниц вместе с некоторыми мужчинами-друидами исчезла. Так и зародилась новая, могучая раса Темных Эльфов. Они заселились в подземных пещерах, и жадно захватывали подземелья, пока не натолкнулись на истинных здешних жителей - гномов. С тех пор уничтожение гномов является для Дроу главной задачей.
_________________
http://www.diary.ru/~ayrin-1989/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотве Аариа Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Осенний Лес

Родители: леди Зима

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 22:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оччень удивилась... Да ни в одном глазу!

Итак, вы Эльф Леса!Лесные Эльфы - это Ночные Эльфы, решившие когда-то мирно отделится от своих, потому что те, по их словам, ведут не правильный образ жизни. Другие наименования: Солнечные Эльфы,Друиды. Божества: Силанна (покровительница всего зеленого, от травы до крон деревьев). Характер: Мудры, ОООчень терпеливы, не треплются попусту, вобщем - отшельнический образ жизни наложил некоторые отпечатки (которые впрочем не мешают им иногда проявлять чисто человеческие глупости и сумасбродства). Одежда: Друидская (из листьев и всякой травы, или из шкур животных, умерших от рук людей), Иногда Эльфийская, расцветка летней земли (зелень, хаки, коричневый). Обожают: Солнце, Гармонию, Деревья, наводить порядок. Ненавидят: Хаос. Особенности: Солнечные Эльфы являются помесью друидов и Ночных Эльфов, поэтому умеют общатся со всеми животными, в отличие от остальных рас. Справка: Когда-то давно группа оптимистичных Ночных Эльфов высказала , что остальные их собратья слишком злы и долны больше доверять чужакам. Услышав это, всё эльфийское общество лишь посмеялось и открыло им врата во внешний мир, прочь из рощи, мол, если вы думаете что можно доверять каждой букашке - тогда попробуйте выжить среди чужаков. Каково же было их удивление когда они узнали что те придумали себе новое название, сменили богиню и стали дружить с людьми! Таким образом новый народ Лесных Эльфов стал более добрым и открытым вариантом Ночных. Теперь и навеки Солнечный народ забыл ненависть и идет на войну только ради мира во всем мире.* *вобщем лесные эльфы - натуральные хиппи пацифисты
_________________
Руку навстречу Судьбе протяни:
Будут и злые, и добрые дни,
Будут и встречи, и расставанья,
Главное, чтоб не кончались они!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 23:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лесные Эльфы - это Ночные Эльфы, решившие когда-то мирно отделится от своих, потому что те, по их словам, ведут не правильный образ жизни.

Интересно...
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Вологда

Родители: SKORP!ON
Дети: Ася

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 02:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20541
Вот еще интересная штука: "Какой дух тебе покровительствует?"

Итак, тебе покровительствует... Замбези,
воительница, коей подчиняются все звери, птицы, рыбы и прочая живность. Ее волосы выглядят так, будто они вобрали в себе все цвета, какими окрашены животные, а одежда сшита из кожи неизвестного зверя. У нимфы карие, поблескивающие желтым глаза и смуглая кожа, расписанная черным узором. Бесстрашна, упряма, жестока, властна, страстная и неудержима. Ночь для нее время охоты и не всегда на зверя. Она ценит в людях силу, как физическую так и духовную, несгибаемость, характер. Поощряет гордость и месть. Дарует бесстрашие, усиливает сексуальную привлекательность, влечение.
_________________
http://www.diary.ru/~ayrin-1989/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 09:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, тебе покровительствует... Терра,
image повелительница растений. Встретить сию прелестницу чаще всего можно на небольшой солнечной поляне, скрытой в глубине леса, где она собирает цветы для венков. Узнать ее можно по короткому платью из зеленой листвы, в зеленоватые волосы вплетены цветы. У нее мягкие черты лица и задорный смех. Ее вечные спутники размеренное шуршанье листвы, благоуханье цветов и пение птиц. Терра эдакий сорванец, она любит бегать, падать в листву, лазить по деревьям. Она любит людей, в которых сильна связь с природой. В замен на преданность и внимание к природе может дать человеку долголетие, здоровье, помочь в решение житейских трудностей и договориться с другими духами о покровительстве.
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Вологда

Родители: SKORP!ON
Дети: Ася

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 21:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712
Это для особо "добреньких"))))
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
[/img]
_________________
http://www.diary.ru/~ayrin-1989/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Вологда

Родители: SKORP!ON
Дети: Ася

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 21:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9770
Это для белых и пушистых)))
Ну... и не очень)))
Я лично - демон смерти))))

Для тех, у кого мания величия))))
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33788
Вы прошли последнее испытание и стали владыкой мира!
Во тьме загораются огни звериных глаз. Вы стоите на холме, в котором смутно угадываются очертания давно разрушенного и поросшего бурьяном замка. Невиданные чудовища и демоны толпятся вокруг. "Слава нашему повелителю!!!" – ревут сотни глоток. Вы ликующе воображаете свой триумфальный марш по беззащитным мирным землям, во главе жаждущего крови воинства тьмы… когда когтистая лапа монстра, что бросился со спины, сносит вам голову. Убийца подцепляет когтем и срывает Кольцо Власти, но этого вы, разумеется, уже не чувствуете. В зверином мире – звериные законы.
__________________[url][/url][url][/url]
_________________
http://www.diary.ru/~ayrin-1989/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 05:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 11:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

аццкий тестиг))) аффтар жжот)))

Цитата:
"Всё так, как должно быть. И теперь ты с нами, Ангел смерти.
Юноша, который так любил тишину, упал замертво. Один ваш взгляд убил его, но так и должно было случится. Вы долго стоите, ничего не понимая, над трупом красивого парня с черными глубокими глазами. Ветер развевает ваши волосы, вы закрываете глаза и, по вдруг возникшему желанию, наклоняетесь и целуете юношу. Вдруг он открывает глаза. "Кто ты?" — спрашивает он у вас, но вы молчите. Вы протягиваете ему руку и идете куда-то вдаль. Куда — неважно, ведь через все дороги вы приведете этого парня, который так похож на вас, туда, где он обретет покой. Вы подарили ему свободу и тишину, к которому так стремилось его неспокойная душа. Теперь это ваша задача — провожать души умерших в рай.


ууу... если б у меня был вправду такой взгляд, полкласса уже б лежало ф красивых магилкахх))))

Цитата:
Тьма колышется вокруг, живая и осязаемая, но фигура, которая стоит перед вами, чернее самой черноты. "Настало время…" – устало шепчет тот, кто был вашим невидимым провожатым в странствиях. "Я отдаю тебе все, чем владею сам" – он широким жестом обводит мириады звезд и планет, кружащихся в вечном танце. Вы чувствуете, как огромные знания наполняют ваш разум, а невообразимое могущество изменяет саму душу. Ваши мечты всегда были дерзкими, но действительность их превзошла. Множество миров – у ваших ног. Вы бессмертны и будете править вечно – во всяком случае, пока сами не пожелаете уйти на покой.

Млин , как весело)))

вдохновилсо и пошол составлять сосьбвенный тестиг
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 14:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

итак, ссыль на мой новый тестик тута:
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=85140#85140 , стр. 3.

а вот этот не мой, но ржачный: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46166

и ещё один тест, тоже не мой, правда может УБИТЬ человека, знающего русский язык
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46116
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 16:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я оказывается тоже Дроу. Надо же.
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 06:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А следующим утром к вам пришли... Налоговая. Документы проверить.
Вы нормальный человек. Скучно...
о как

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ваш принц........... принц ветра!!!
ваш принц повелитель ветров!!он будет всегда вас радовать чем то новым!! Смелый сильный и красивый-Он будет переносить вас в другие страны одним движеньем своей руки!! вы вместе наверняка направитесь в кругосветное путешествие или будеть скакать вдвоем по заливным лугам!!
хи-хи
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 18:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А следующим утром к вам пришли... Чебурашка и Солныффко! Со своим чаем и лавандовым маслом!
Вы тихий псих! Вы очень милое и дружелюбное создание. Не бойтесь, Солныффко вас точно не сдаст врачам в белую комнату! Оно ведь не сможт тогда вас навещать!

хороший тест )))

Вы прошли последнее испытание и стали владыкой мира!
Тьма колышется вокруг, живая и осязаемая, но фигура, которая стоит перед вами, чернее самой черноты. "Настало время…" – устало шепчет тот, кто был вашим невидимым провожатым в странствиях. "Я отдаю тебе все, чем владею сам" – он широким жестом обводит мириады звезд и планет, кружащихся в вечном танце. Вы чувствуете, как огромные знания наполняют ваш разум, а невообразимое могущество изменяет саму душу. Ваши мечты всегда были дерзкими, но действительность их превзошла. Множество миров – у ваших ног. Вы бессмертны и будете править вечно – во всяком случае, пока сами не пожелаете уйти на покой.

Этот тоже нормальный Smile
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 10:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46281 - какая ты макаронина Very Happy )))тестик короткий, но ржачный))) Very Happy

SKORP!ON
чур, Чебурашку и Солныффко первой в гости зову я)))
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зануда Горячий кабальеро

Познавший Путь




Родители: леди Зима

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 10:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Пред вами предстал... Мудрец!И сказал: "Не волнуйся, тебе это снится!"... Итак, вы обычный макарон(макаронина)! Вы твердо стоите на ногах, реалистичны, умны... Вы умная макаронина!

Хех, это лестно Cool Orc
_________________
На свете есть две вещи, ради которых стоит жить: это красивые девушки и новоорлеанский джаз, или Дюк Эллингтон(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».