Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПриемная Флавиуса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Тихий Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: г. Муром


СообщениеДобавлено: 9 Июн 2008 17:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray
блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
блаблабла
блаблаблаблаблаблаблаблабла

Wolf the Gray писал(а):
блаблаблабла
блаблаблаблаблабла


детский сад, штаны на лямках.
блаблаблаблабла.
блаблаблаблаблабла. =)

Мы друг друга поняли, верно? Во всяком случае я тебе ответил в том же ключе, и совершенно о том же. Правда?

Аплодисменты, копыто. Я юмора не понял.
Эндрюс


Если ТЫ меня хочешь в чем-то обвинить - факты, пожалуйста. А на твои вялые попытки сбить меня с темы я даже отвечать не буду. Вернее, все написано выше, начиная с первой строки. Ответ столь же бессмысленен, сколь и претензии. И не надо, пожалуйста, оффтопить, в этой теме обсуждается администрация.
_________________
в нашем мире много психов
каждый пятый-это псих..
говори со мною тихо!!!...
может я один из НИХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: г. Муром


СообщениеДобавлено: 9 Июн 2008 22:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это был не юмор - раз. Правило, которое я нарушил - в студию - два, я все ещё жду ответа - три. Если тебе больше нечего ответить - что ж, это очень и очень хорошо тебя характеризует.
_________________
в нашем мире много психов
каждый пятый-это псих..
говори со мною тихо!!!...
может я один из НИХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 9 Июн 2008 22:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По более-менее здравому обсуждению, признаю, что зря опубликовал стихотворение, послужившее причиной минувших событий (да, я был не прав).

Однако это не снимает вины ни с благородных кабальеро Мориса и Попутчика, ни с не менее благородного мерзавца Блада. Каждый был наказан за то, что заслужил. Первые — за оффтоп и эскалацию конфликта, по поводу чего уже высказалась BCat. Второй — за хамство.

Также напоминаю, что к Cano и Wave нет и не может быть никаких претензий, касающихся этого стихотворения. И я продолжаю считать, что любое творчество имеет право на публикацию. С известными ограничениями по поводу переходов на личности и русского литературного языка.

Однако хочу публично попросить прощения у Мориса и Попутчика за то, что я им написал тет-а-тет. Впрочем, когда писал, сам верил в то, что писал.

Отвечу тем, кто считает, что мне надо дать копыто самому себе. Во-первых, их и так бесконечное количество. А во-вторых, сделать это может только BCat.

Тихий, умей вести дискуссию так, чтобы за тебя не было стыдно. А наказан ты за откровенное хамство. Хочешь оспорить — аппеляцию к BCat, но о результате ты догадываешься.

И еще раз напоминаю, что протест подается не для того, чтобы Администрация лихорадочно искала доказательства вины. Они приводятся прямо в Подвале. Здесь можно выразить свое несогласие аргументированно.
Вы несогласны с тем, что в теме оффтоп? Давайте спросим создателя темы, как он планировал ее наполнение.
Вы несогласны с тем, что кто-то кому-то нахамил? А тут два мнения и наше Администраторское значит больше. Впрочем, мы выслушаем, конечно.
Вы несогласны с чем-то лишь потому, что за то же самое кого-то не наказали? А это не аргумент. Повезло людям, удача к ним была благосклонна, Администрация вовремя не заметила нарушения правил.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тихий Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: г. Муром


СообщениеДобавлено: 9 Июн 2008 22:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот примерно этого я и добивался. Если тебя невозможно прошибить нормальными методами - то я не пожалею задницы под копыто, но прошибу так. Получается, я веду дискуссию эффективно Laughing . И если кому и было за меня стыдно - он оставил это при себе. А значит, его мнение ничего для меня не значит. А чье мнение имеет для меня смысл - тех я и поддержал.
_________________
в нашем мире много психов
каждый пятый-это псих..
говори со мною тихо!!!...
может я один из НИХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 9 Июн 2008 22:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тихий, твой пост не решал абсолютно ничегоSmile
Разве что укрепил меня в том, что Администрация по всем наказаниям поступила верно.
И я написал все вышесказанное чуть жестче, чем собирался.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 18:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Agdaha писал(а):
Ему здесь позволено все что угодно и все должны ходить на цыпочках, лишь бы не задеть его гипертрофированного достоинства...

Мне было позволено не более, чем всем остальным... Если я сам позволял себе больше, меня наказывали...

Это обсуждение меня и моих действий уже затрахало...
Да, я хам! Я это признаю, мне с этим жить!
Мне, не вам!!!!
Мои капризы... мои капризы, это отдельная тема... У меня был один каприз, чтоб закрыли пляж...
Хрен там... как говорится, воз и ныне там...
Зато другие капризы... Это я требовал себе новый раздел, ибо таверна не устраивает?.. Это меня все в играх обижали и не любили и нужен был еще один новый раздел??? Это я громче всех кричал и требовал пушистый конкурс??? Напомнить вам о ком все это или сами догадаетесь???
Так чьи капризы на форуме рулят? Кто делает всю политику форума?
На сим прщаюсь... Как в свое время высказалась кано: "Полуофициальное заявление: Блад идет ...", мое официальное заявление: До свидания форум...

Отцензурено.
Эндрюс

_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 21:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Blood писал(а):
Да, я хам! Я это признаю, мне с этим жить!

ИМХО, это лишь маска "для чужих".

Blood писал(а):
Так чьи капризы на форуме рулят? Кто делает всю политику форума?

Мои. И политикой занимаемся мы с BCat.

Blood писал(а):
Зато другие капризы... Это я требовал себе новый раздел, ибо таверна не устраивает?.. Это меня все в играх обижали и не любили и нужен был еще один новый раздел??? Это я громче всех кричал и требовал пушистый конкурс??? Напомнить вам о ком все это или сами догадаетесь???

Ты не прав кое-где. Нового раздела никто не требовал. Требовали не переносить тему в Игры, а новый раздел стал компромиссом между желанием Администрации перенести из Таверны явную игру и нежеланием игроков играть в Играх (написал и сам поразился, как странно этот компромисс звучит).
Пушистый конкурс несмотря ни на что стартует, за техническую сторону отвечаю я. Однако при (после) публикации я не забуду поименно всех тех (пусть имена не все увидят), кто меня с этой стороной по-разному подставил либо с картинками, присланными на несколько дней позже (когда я углубился в диплом), либо с тем, что молча не взял и не сделал все сам, видя, что воз и ныне там.

Blood писал(а):
мое официальное заявление: До свидания форум...

Лично я против. И как администратор, и как человек.
В любом случае Личную тему никто не забирает.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чёрный_Волк Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Навля


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 03:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прошу, прощения!
Я был дважды обвинён в создании «клонов».

shamAnka писал(а):


Чёрный_Волк
Создание виртуала (клона) под ником Ezekyle Abaddon.

shamAnka писал(а):
Поскольку клон Ezekyle Abaddon нарушает правила форума (см. выше) и создание этого конкретного виртуала привело к эскалации конфликта в теме, мера ответственности к создателю применяется максимальная.

Г-н Чёрный_Волк, он же Ezekyle Abaddon отправляется к Скорму на четверо суток.


shamAnka писал(а):
Lady
Устное предупреждение.

Г-н Черный волк, имейте терпение дождаться выхода из бана - это не так уж долго. И тогда выскажете все, что думаете, под собственным именем.
В противном случае я буду вынуждена всех ваших клонов забанить по айпи.
Шаманка.


Официально заявляю, что я, т.е. Чёрный Волк, Ezekyle Abaddon и Lady 3 абсолютно разных личности!!!
Т.к. за всю свою жизнь я ни разу не создавал клонов ни на одном из сайтов, воспринимаю эти обвинения как оскорбления в мой адрес!
Мало того, т.к. Ezekyle Abaddon и Lady не являются клонами, тоже самое оскорбление автоматически было нанесено помимо меня ещё двум личностям…
Это можно (мало того, необходимо) элементарно проверить, сравнив IP-асдреса.
Я, конечно, понимаю, что администрация и модераторы имеют исключительные права на ВСЁ, в том числе и на нарушение законов форума, но полагаю, что хотя бы ради самоуважения эти законы необходимо стараться соблюдать ВСЕМ, а не только простым пользователям, не понравившимся модераторам.
Не помешало бы так же проверять IP, прежде чем бросаться подобными обвинениями. В противном случае это либо глубокая компьютерная неграмотность, либо вопиющее неуважение ко всем пользователям сайта!!!!!
Какого же соблюдения статьи 5.1 и 5.2 свода законов дельты можно ждать от посетителей, если САМ модератор является, ярим примером неприкрытого хамства?!
В связи с вышесказанным прошу разобраться и наказать виновных. Также было бы нелишним принудить виновных принести извинения тем, кто был оскорблён…

С уважением, Чёрный волк.
_________________
Я силы часть, которой нет числа, творю добро – желаю всему зла….
книги по магии БЕСПЛАТНО!!!
http://blogs.mail.ru/mail/wolf_from_...4D69667A4.html)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 21:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чёрный_Волк
Я проверил, и подтверждаю, что ты прав. Действительно, на Дельте присутствовали три абсолютно разных пользователя. С вероятностью десять к одному. Еще одну десятую я оставлю на прокси и прочие технические средства.

Впрочем, в остальном Шаманка поступила правильно. То есть раздала верные наказания тем, кому нужно. Здесь претензий к ней нет.

Виновной в данной ошибке является Шаманка, однако не надо обвинять ее в компьютерной неграмотности или вопиющем неуважении ко всем пользователям. Потому что ее мнение базировалось не на проверке IP, а на общем ходе дискуссии, и в том контексте выводы вполне вписывались в обстановку.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чёрный_Волк Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Навля


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 03:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus писал(а):
Потому что ее мнение базировалось не на проверке IP, а на общем ходе дискуссии, и в том контексте выводы вполне вписывались в обстановку.


С этим спорить не буду, однако, спешу заметить, что если можно обвинить 2 людей которые одновременно стали критиковать автора, то на том же основании можно обвиить и самого автора в создании клонов, яросно выступающих в защиту его творчества, или в создании одним поклонником клонов поддержки...
Но лично я не смею бросаться подобными обвинениями ибо нет ни одного факта подтвержающего это. Very Happy

С уважением, Чёрный Волк.
_________________
Я силы часть, которой нет числа, творю добро – желаю всему зла….
книги по магии БЕСПЛАТНО!!!
http://blogs.mail.ru/mail/wolf_from_...4D69667A4.html)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чёрный_Волк Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Навля


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 03:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прошу прощения!
Ещё забыл добавить...
andrewus писал(а):
Впрочем, в остальном Шаманка поступила правильно. То есть раздала верные наказания тем, кому нужно. Здесь претензий к ней нет.

Однако по сводам законов дельты(статья восемь)
" Создание «виртуалов» («клонов») не запрещается. Однако ответственность за любые действия виртуала распространяется и на его создателя." Т.к. наказание мне выносилось с учётом суммы моей вины и вины Ezekyle Abaddonа, о чём свидетельствует данное высказывание(
Чёрный_Волк писал(а):
shamAnka писал(а):
Поскольку клон Ezekyle Abaddon нарушает правила форума (см. выше) и создание этого конкретного виртуала привело к эскалации конфликта в теме, мера ответственности к создателю применяется максимальная.

Г-н Чёрный_Волк, он же Ezekyle Abaddon отправляется к Скорму на четверо суток.
,
оно автоматически не может быть справедливым!

Помимо этого, обвинение номер 2 т.е. "Lady
Устное предупреждение.

Г-н Черный волк, имейте терпение дождаться выхода из бана - это не так уж долго. И тогда выскажете все, что думаете, под собственным именем.
В противном случае я буду вынуждена всех ваших клонов забанить по айпи.
Шаманка. " было сделано в теме мент и ведьма не приватно, а при всех пользователях, а извинений или хотя бы опровержения, в той же самой теме не последовало....
_________________
Я силы часть, которой нет числа, творю добро – желаю всему зла….
книги по магии БЕСПЛАТНО!!!
http://blogs.mail.ru/mail/wolf_from_...4D69667A4.html)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 09:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чёрный_Волк писал(а):
Но лично я не смею бросаться подобными обвинениями ибо нет ни одного факта подтвержающего это

Факты обычно есть у меня, но я, как правило, молчу.

Чёрный_Волк писал(а):
оно автоматически не может быть справедливым!

Прошу обратить внимание на изменение формулировки:

Цитата:
Поскольку Ezekyle Abaddon нарушает правила форума (см. выше) и это привело к эскалации конфликта в теме, мера ответственности применяется максимальная

Т.е. максимальная мера наказания применяется уже не за создание клона, а за нарушения правил форума. В данном случае в полном соответствии со ст. 9. Такое бан в кулуарах называется обычно "на охлаждение голов".
Чёрный_Волк писал(а):
Помимо этого, обвинение номер 2 т.е. "Lady
Устное предупреждение.

Г-н Черный волк, имейте терпение дождаться выхода из бана - это не так уж долго. И тогда выскажете все, что думаете, под собственным именем.
В противном случае я буду вынуждена всех ваших клонов забанить по айпи.
Шаманка. " было сделано в теме мент и ведьма не приватно, а при всех пользователях, а извинений или хотя бы опровержения, в той же самой теме не последовало....

А вот тут не соглашусь.
Единственное сообщение Леди было подписано как "Черный Волк", и, хотя формально Леди не является виртуалом, претензии по поводу нетерпения вполне обоснованы. Собственно, именно благодаря этому я считаю адекватной меру наказания: раз уж так хочется высказаться, лучше потерпеть и подумать, чтоб не спровоцировать очередной виток скандала.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aang Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 12:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

простите, что влезаю в спор! но на мой взгляд главным аргументом может являться всё-таки IP-адреса! если постараться, можно и прокси разоблочить! это вопрос всего 30 минут!
_________________
Настроение: Abyss & Judge - Rockit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чёрный_Волк Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Навля


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 13:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus писал(а):
Прошу обратить внимание на изменение формулировки:

Цитата:
Поскольку Ezekyle Abaddon нарушает правила форума (см. выше) и это привело к эскалации конфликта в теме, мера ответственности применяется максимальная

Т.е. максимальная мера наказания применяется уже не за создание клона, а за нарушения правил форума. В данном случае в полном соответствии со ст. 9. Такое бан в кулуарах называется обычно "на охлаждение голов".


Внимание обратил, но...

Говоря о назначении наказания стоит обратить внимание, на то, что мне наказание выносилось до обнаружения того факта, что Ezekyle Abaddon не является моим клоном. Следовательно ответственность складывалась из суммы моей ответственности и ответственности Ezekyle Abaddonа, принятого за меня, Насколько я понимаю, в случае создания клона и нарушения создателем клона и\или самим клоном законов форума, создатель несёт удвоенную ответственность, т.е. и за себя и за клона, так?
Если да, то ответственность, точнее наказание которое понёс я, не является справедливой, т.к. я не могу отвечать за чужое поведение.

Когда я говорил:
andrewus писал(а):
лично я не смею бросаться подобными обвинениями ибо нет ни одного факта подтверждающего это

Я имел ввиду не то, что у Вас нет таких фактов, а как раз то, что, модератору стоило бы пользоваться имено этими ФАКТАМИ, а не на личном мнении о дискутирующих, прежде чем обвинить кого-то в создании клона, или тем паче давать предупреждения о забанивании всех(НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ!!!) Клонов по IP!
Если же у модератора просто нет таких данных, до было бы вполне логично уточнить их у тех, кто имеет доступ к данному виду информации(у Вас к примеру), прежде чем совершать вышеупомянутые действия! В противном случае, эти действия могут рассматриваться как клевета, порочащая честь и достоинство пользователя... Т.е. ОСКОРБЛЕНИЕ, за которое виновный должен нести ответственность!
А если при вынесении наказания учитываются действия клонов, ответственность модератора резко возрастает…

Что касаемо претензий по поводу нетерпения, тут полностью согласен, ибо LEDY, отправила моё сообщение от моего же имени и по моей же просьбе. Укор принимаю.
Однако меня оскорбил не этот укор, а очередное (второе) обвинение Шаманки, в создании виртуалов!

С уважением, Чёрный Волк
_________________
Я силы часть, которой нет числа, творю добро – желаю всему зла….
книги по магии БЕСПЛАТНО!!!
http://blogs.mail.ru/mail/wolf_from_...4D69667A4.html)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 16:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus
Слушай, у меня вопрос. Долго ещё моя мамочка с копытом бегать будет? Просто уже месяц прошел... Rolling Eyes
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».