Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИЕДЕТ 8 ИЮЛЯ
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:17    Заголовок сообщения: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИЕДЕТ 8 ИЮЛЯ
Ответить с цитатой

Idea Я понимаю, companeros, что среди вас есть опытные походники, но все равно рекомендую прочитать это всем.
Итак, сбор 8 июля, в субботу на ж\д вокзале города Симферополя под башней с часами (не заблудитесь) со стороны автостанции (на случай сильной жары там можно зайти под арку). Когда приедут все, мы покупаем продукты и садимся на пригородный автобус, который останавливается тут же. Стоимость проезда 1,5 гривны (если не подорожало с прошлого года). Потом нам предстоит еще проехать на местном такси. Тут цена -как договоримся. Если нас возьмутся подвезти наверх, почти до места, то будет, наверное, гривен по 5 с носа, зато идти останется всего ничего.
Таким образом с собой нужно иметь гривен 30 на расходы (мы еще будет собирать на продукты и вино, которые будут закупаться на месте).
Прошу помнить, вы приезжаете в Мистралию, а это земля южная. А лето в Мистралии - сами понимаете. Поэтому настоятельно прошу всех иметь головные уборы, чтобы никому не было плохо потом.
Форма одежды - удобная обувь, но, в принципе дальших и трудных походов не будет. Хорошо бы - хоть какой-то антураж.
С собой иметь то, на чем сидеть - лучше всего пенку. Палатку - только если в прогнозе будет значиться дождь. Потому что, по опыту хочу сказать - спать если кто и будет, то тут же, около костра.
Едой не загружайтесь - все купим на месте, но, в принципе, что-то на стол взять можно (мечтательно: особенно сладкое). Но ничего скоропортящегося!!! Да! Берите что-то, что можно будет приспособить под скатерть. А еще - ножи и фонарики. Можно взять свечи - это всегда красиво.
Просьба еще: захватить емкости под воду. Там, где мы будем, до источника довольно далеко, придется набирать по пути.

Exclamation А теперь немного о другом. Amigos, мы едем в Зеленые Горы. В лес. В заповедник. Сразу и заранее настоятельно прошу - НЕ СВИНИТЬ. Не ломать живые ветки, не рвать цветы, не вредить природе. Будут мешки для мусора, туда все складывать. Помните, что все вокруг вас живое и ему больно. Я очень рассчитываю на ваше здравомыслие.

И еще одна болшааааая просьба. Даже клич. ПОЖАЛУЙСТА, ЗАХВАТИТЕ КТО-НИБУДЬ МАГНИТОТОЛУ!! Есть кристаллы с мистралийской музыкой, но слушать ее будет не на чем - у меня ничего такого нет.

Ладно, что-то еще вспомню - напишу.
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вспомнил - пишу.
Давайте определимся со сроками - сколько это все будет длиться. Дело в том, что я однозначно должен буду уехать в воскресенье, то есть, переночую одну ночь. В понедельник мне на работу, а отпуск вождям и идеологам не положен в принципе.
Останется ли кто-то там на дольше?
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 2 Июн 2006 17:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я что-то не пойму, это все никому не нужно? Question
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 2 Июн 2006 18:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да нет, наверно, просто никто не планирует оставаться.
Мы, например, больше одной ночи на природе не оценим. Я уже сейчас думаю, на чем уложить детей и все такое. Да еще и воды нет. Кстати. а как там у вас насчет КОМАРОВ?
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 2 Июн 2006 23:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это все очень нужно и не кому-то, а нам, собирающимся в пеший тур по Мистралии Very Happy Мы все прочитали и приняли к сведению, а оставаться надолго - тут Бедный Автор права - не планируем. У меня в Одессе останется ребенок, у Агни - работа, так что в воскресенье мы тоже отправимся обратно.
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2006 12:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще-то, то, что я изложил, касается именно одной ночи. Кстати, я тоже не остаюсь, мне в понедельник на работу.
Но нет, например, такого понятия "нет воды". Есть понятие "не принесли воду". По пути есть колодец из которого вода и набирается. И чем больше у нас будет емкостей, тем больше воды у нас будет. А что до детей, то дети с нами ездят и пока никто не жаловался.
Уложить спать их можно в палатке. Возможно, с нами поедет еще одна девушка с шестилетней дочкой. Идти пешком далеко не придется.
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 12:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, я, конечно, не Шеллар, но тоже могу быть страшен в гневе.
ПОЧЕМУ МНЕ НАПИСАЛИ ТОЛЬКО ДВОЕ??!! КТО ЕЩЕ ЕДЕТ?! Кого мне на вокзале встречать?!
А ну-ка быстренько мне в мыло кидайте инфу: кто, когда, откуда, как звать и как связаться!!!

_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 18:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребята, в самом деле, Орландо, может быть, трудно разгневать, но легко обидеть, а обиженный он страшней, чем Шеллар в гневе.
Осталось всего ничего, билеты давно пора было купить, если кто не желает ехать как Шапокляк на крыше. На билетах должно стоять время прибытия. Вот его-то и нужно сообщить Орландо.
Хотя бы пересчитайтесб, если уж времени не знаете! Где все, кто вроде бы собирался ехать? Почему никого не слыхать?
Кто не отметится - в следующей книге упадет с лошади и сломает что-нибудь! И всю книгу будет лежать без дела!
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 21:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксю, не надо меня на лошадь ... Я всеми конечностями за то, чтобы приехать, но никак не получается (((
Сыночка, ты же простишь непутевого папочку? Ну вот такие мы раздоблаи, сам же знаешь ) Тебя ладно еще мэтр Истран наставяет на путь ответственности и разумности, а у меня не было такого воспитателя ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 06:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я - то персонаж свободного полету... разве что введут в книгу, посадят на лошадь, потом столкнут... а приехать никак не смогу... далеко, долго и некогда(
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 12:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К сожалению государственные дела никак не дают возможности вырваться с визитом в славную страну Мистралию... Так что прошу меня простить... Душой и сердцем я буду с вами!!
_________________
С помощью цифр доказать можно все что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 15:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Орландо, может быть, трудно разгневать, но легко обидеть, а обиженный он страшней, чем Шеллар в гневе.


Истинно так!

Ксю, правильно, так их! )))))
В общем, амигос, мы ждем всех на вокзале до полудня, а потом - не обессудьте. Мне тут Толик такую полезную штуку подарил, называется "мобильный телефон". Связь можно держать через него (то есть, через телефон, а не через Толика). Только для этого надо написать мне, и я вышлю номер.
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 12:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, еще вопрос и просьба:
Если кто-то хочет привезти с собой друзей, por favor, сообщите мне заранее.
И вопрос: кто-то, кроме меня, еще умеет играть на гитаре? А то у меня репертуара на всю ночь не хватит)))
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 18:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мну не просто собирается, а родных готовила еще с февраля. Все ясно-понятно, кроме одной детали: что делать, если палатки нет и не предвидется? Попытающь притащить с собой еще одного человека - она тоже собиралась - нужно только напомнить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 21:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Орландо писал(а):

И вопрос: кто-то, кроме меня, еще умеет играть на гитаре?


Я умею Very Happy Только для этого мне еще петь нужно. Выдержите остаток ночи слушать мои вопли и завывания? Laughing
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».