Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Герой 

Бегущий по Пути


Откуда: Из тени


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 12:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля
Я пожал племами на вопрос прекрасной Ли-Эль и продолжил праздник обжорства. ТАК я не ел еще никогда! Нет я не голодал но таких блюд и фруктов ни разу не пробовал. Жаль я такой худой-больше не влазит Sad
Предложение эльфы посетить Оплот Вечности вызвало у меня дрожь предвкушения. Я не собирался пропускать такое приключение и твердо решил всеми правдами и неправдами напроситься в компанию иследователей. А уж там!
Стук в дверь отвлек меня от мечтаний. От черноволосого дылды, который зашел в кабинет, несло ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ НЕПРИЯТНОСТЯМИ. Я поежился. Мой нюх еще никогда меня не подводил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 12:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В очередной раз едва не свалившись с подлокотника Laughing
Эль недоверчиво прищурившись, едва заметно кивнула:
-Здравствуй, Фэйн.
ОДнако то, что эльфийка напряжена было видно даже невооруженным взглядом, глаза, мгновение назад бывшие зелеными, засветились янтарным, белок пропал,.. а зрачок вытянулся в тоненькую щелку. "Хоть бы улыбнулся, обормот..." -размышляла Ли про себя. "Вот это - то мне покоя и не давало... снова нашел... и чего мне ожидать в этот раз?" Evil
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Герой 

Бегущий по Пути


Откуда: Из тени


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 13:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кабинет короля
Ли задрожала и попыталась опять нырнуть с кресла носом в пол. К счасью неудачно. Laughing Я обнял эльфу за талию-хватит ей падать. Но кажется перестарался Эль сьехала ко мне на колени. Я чувствовал что она нервничает и обнял за плечи стараясь успокоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 17:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кресло
тьфу ты, снова чуть не упала... глаза завороженно наблюдали за бывшим Адептом, в то время как сама Эль и близко не собиралась слазить... даже наоборот: она прижалась к "спасителю" всем телом Rolling Eyes
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drako Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Саратов, Альфа


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 17:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля
Дрейко огляделся, потянул носом воздух, учмехнулся чему-то своему и, посмотрем пристально на вновь вошедшего сказал:
-Какие, люди, иле не люди, или точне НЕЛЮДИ)))))) поситили нас своим блистательным адептическим обществом)))) что это занесловас в наши пенаты, да еще почти без стука, )))) мы тут даже не готовы ни разу) но1 это легко поправимо,-выдав все это Дрейко резко выбросил вперед руки, из которых чуть заметным всплеском вылетело что-то тускломерцающее, Фейн не успел даже бровью двинуть, как все его тело было плотно оплетено слабопульсирующим коконом,-достопоченный в будующем Фейн, даже и не пытайся двигаться, это магический аналог полиарга, полное поглащение любых магических действий, а также полное физическое удержание объекта, одна из последних идей дядюшки Раела, а ты, герой, конечно же очень мило, что поддерживаешь от падения столь прелесную даму, но не соблаговолил ли помочь уже чуть более уважаемому Фейну сместиться в центр залы, где мы с многоуважаемым Метром Истраном попробуем поработать с этим измененным безвестными руками разумом для большей его социализации, Хулик, я таки понимаю, что вид этого субъекта тебе не приятен, да ты Роедо, не хватайся за нож, и глазами праведно не сверкай, не нес ответа он за деяния свои))) да и что возмешь с эого по сути большого ребенка))), да, и почему он вс еще спеленут в дверях, Сеть безопасна с наружи)))
_________________
Много дорог ведет к правде, но ни одна из них не выведет к Истине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герой 

Бегущий по Пути


Откуда: Из тени


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 18:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кабинет короля -увы уже не в кресле

Я горесно вздохнул и посмотрел в прекрасные чуть насмешливые глаза эльфы, прижавшейся ко мне. Еще раз вздохнул и акуратно посадил Ли в кресло и поплелся к Фэйну. Не нравится мне этот хмырь! Не церемонясь я уронилобездвиженую фигуру на пол и покатил в центр комнаты. А что вы хотели? Я маленький он здоровый, а никто даже не пошевелился чтобы помочь. Я почти докатил его когда раздался возмущенный крик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 03:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля
с Роэдо согласовано

Услышав "Здравствуй, Ли", Хоулиан скривился от омерзения, а Роэдо так и вовсе схватился за нож, поминая всех гоблинов, что участвовали по его мнению в процессе зачатия Фейна.
-Дрейко, ты хоть нос заткни, как ты выносишь эту вонь? Или это только у меня столь тонкое обоняние? И не надейся на то, что сможешь сообразить на троих какой-нибудь познавательно-издевательный эксперимент со мной и этим *короткий кивок в сторону Фейна* ни в каком виде ... я и близко к нему не подойду ... хватит с меня ... Могу правда дать парочку советиков как удавить его ... на расстоянии...

Роэдо остался сидеть в кресле, демонстративно поглаживая Хулика по ноге, тем самым давая понять, что вставать и транспортировать спеленутого Фейна он не намерен ...
- Колин, мой тебе совет, - произнес Роэдо, наблюдая как Герой катит тело адепта, - не поворачивайся к нему спиной, он ... Договорить он не успел, его прервал возмущенный, а посему очень громкий крик ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 21:02    Заголовок сообщения: таки мой крик... еххх
Ответить с цитатой

Кабинет короля

Вскрикнула эльфа... немного запоздало, но... а позже, со смущением отметив практически всеобщее внимание, тихо пояснила:
-Зачем вам это? обездвижили, связали... он ничего не сделает... даже если до сих пор помешан... человеком он был хорошим... - и, окончательно запутавшись, плюхнулась обратно в кресло, обхватив руками голову. Неизвестный в голове вещал о смене образа жизни и тому подобном... по крайней мере, настроение испорченно. "что за судьба у меня, а?" - но после, с самым равнодушным видом приготовилаь созерцать, не торопясь, впрочем, перестраивать глаза.

Пожалуйста, давайте будем веселиться в посте, а не в указании места действия
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 00:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля.

Добрые же эти господа эльфы… Неужели Ли совсем ничего не поняла? Обидно. Прижимается к какому-то незнакомцу… Было у меня желание воспрепятствовать правосудию самозваных распорядителей банкета, но я пришел не за этим. Спокойно принял на себя заклинание, позволил сделать с собой все, чего взалкала душа судии. «Главное - не выказывать враждебности, - убеждал я себя. – Полное спокойствие и никаких попыток сопротивления…»
Спеленатый по рукам и ногам, не говоря уже о магической поддержке, я стал думать как можно громче. Не поверю, что здесь не найдется даже слабенького телепата! Стало не хватать воздуха – господин-зазнайка постарался на славу – я мог сделать лишь самый крохотный вдох. Я кричал. Я просил выслушать, но их разумы, заключенные в панцири суеверий и отвращения, оставались глухи. Я потянулся к Ли – если и она меня отвергнет, то тогда…
Легкие горели. Постепенно все мысли сошлись на правильном дыхании. Да и того лишили, когда предоставили парнише «транспортировать» меня в центр комнаты.
Спустя некоторое время в голове раздоется чуть насмешливый голос:
-Нет, я таки понимаю, орать в мыслях мы все умеем, но всетаки стоило так напрягаться, я уже и сам вижу, что угрозы ты почти не представляешь,-после этой фразы магические путы несколько ослабли, но всетаки внешне сохранили полную неприступность,-однако, почверь, так пока лучше, а то есть тут некоторые персоны с эльфами на лапках, которые жаждют вашей кровушки, громко думать не обязательно, я не глухой, и глазами меня тоже сверлить не обязательно, щит ставил не я, так что за него даже шархи не каждый заглянуть способен)))))тяперяча о главном: обрисуй состояние своей психики и зависимости от так называемой Обители, потому что на тебе явные следы Адепта... объяснись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 14:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет Короля
Зовет... что я поделаю? ровным счетом ничего... меня веь не послушают... разве что так...
Полуприкрытые глаза Эль сверкнули золотистым светом, от кресла по полу быстро пробежала тоненькая золотая змейка, браслетом сомкнулась на руке лежащего человека.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 15:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дельта, Ортан, кабинет короля

Пытаюсь отдышаться, медленно, не спеша. Отвечаю, перебирая в мыслях некоторые события.
- Объясниться… сам не совсем разобрался…
Начну с конца. Явные следы Адепта – печать моей бывшей профессии. Я все еще не могу ни отказаться от Школы Боли, ни очистить ауру от этой самой «вони», хотя обладаю совершенно иным источником Силы. От Обители Боли я не завишу, по причине, что этой самой Обители больше нет в природе. Теперь психика. После того, как Хоулиан утащил телепортом Роэдо и Мари, я - не без помощи Ли - снова стал себя контролировать и разнес к гоблинам весь тот притон. В данный момент нахожусь в светлом уме и трезвой памяти. Предполагаю, что сейчас практически не способен защититься от ментальных атак, вследствие недавнего издевательства над своим разумом. Предупреждая вопрос: «как именно я очутился в Обители,» - семь лет назад произошло одно недоразумение, проще говоря – подстава, и одна очень обиженная на меня эльфийка портанула меня куда подальше. Вышло, что в Обитель Боли, где меня и обучили, хотя вернее сказать - натаскали.
Левую руку обдало теплом и знакомым светом, который я никак не мог спутать. Не нарушая конспирации перевел спокойный взгляд на Ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drako Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Саратов, Альфа


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 16:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля
в голове Фейна раздаеся тихий гоос, интонайии не ироничные, но спокойные:
-ну чтож, в принципе я тебе верю... ты не соврал..... сейчас мы еще немного посмотрим с Метром твой разум на предмет скрытых, в том числе от тебя бяк, а потом ты полностью свободен... ну почти полностью)))) как официальный инспектор Тайной Канцелярии Темного РАЭЛА мне придется взять с тебя одну мааленькую кляту, скорее даже обязательство)))) ничего опасного но просто твоя помошь нам в скором времени потребуется... ежели ты согласен на все эти условия мы приступем

_________________
Много дорог ведет к правде, но ни одна из них не выведет к Истине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 16:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля
Эльфийка сидела на кресле, обхватив руками ноги, сжавшись в комочек. Почувствовав взгляд, вздрогнула, как от ведра холодной воды, однако не оторвалась от созерцания неба за окном
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 16:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

Так же спокойно отвечаю внезапно подкравшемуся инспектору:
- Ну так приступайте. Неужели со мной что-то еще хуже сделается? И если на то пошло... Это мой мир. Я здесь родился и вырос. А вот мирок Ли нуждается в помощи... а я ничего не смог сделать, - появилось непреодолимое желание сжать руку в кулак, что я и проделал. - Мне просто вам не мешать? Или от меня нужно что-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шеллена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 17:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кабинет короля

Чих подкрался незаметно! Шелл сразу вспомнила, когда видела этого...человека? У нее явная аллергия на него.
Шеллена недолго думая решила прибегнуть к помощи Хоулиана...
-Говорят...апчхи...ты можешь хорошо...апчхи...лечить...ааапчхи- последнее вышло уж очень громко и...немного негигиенично. - Прости...
_________________
Сквозь грезы о прошлом...здесь,в пустоте лишь слезы и воздух.
Боль дарит мне...времен лишь раны...а правды нет в пустоте...

...Извини, но одна ночь - это ещё не повод авторизовывать тебя в аське
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.
Страница 69 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».