Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМосква 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
serdjin Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Дельта

Дети: Каэтана

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 00:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, я в мыле прибежала на встречу с экзамена; да, к черту на рога; да, опоздала на час; да, 800 руб. - это приличная сумма; да, я ушла раньше: НО я там была!!! И нисколько не жалею!



PS и спасибо Ксю и организаторам за эту возможность.
_________________
Жизнь - это то, что с вами случается, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Надежда - глупое чувство (с), умирающее последним.


Последний раз редактировалось: serdjin (14 Май 2008 00:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор Горячий кабальеро

Наглая мистралийская морда...
Наглая мистралийская морда...


Откуда: Мистралия

Дарит свой Огонь Шаманке

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 00:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик
Обвинять кого-то в том, что человек обвиняет кого-то в нехватке денег, тоже неправильно...


Ребята, давайте жить дружно (с).
В конце концов, кто мешал просто подъехать пообщаться? Разве это было закрытое мероприятие? Нет. За вход денег не брали, и это было многократно повторено. Кто мешал приехать, заказать себе чай и плюшки отдельно и посидеть? Разве бы кто-то косо посмотрел на вас? Да ни боже мой.
Мне не очень приятно (это личное, и, возможно, я ошибаюсь), что, возможно, вопрос денежный для многих важнее вопросов духовных, и пессимизм в этом плане превалирует и не дает увидеть выход, и это очень-очень печально. Но плакать я нынче не буду, потому что у меня хорошее настроение Smile И все обвинения со всех сторон считаю несущественными. Просто кто-то пришел, а кто-то нет, обстоятельства у всех разные, и все сделали свой свободный выбор. Давайте на том и закончим, ок? Потому что будет зело неприятно, если здесь из-за такой ерунды разгорится очередной скандал.

На мой взгляд, все прошло удачно, и с Любимым Автором пообщались все, и посидели очень душевно. Лично с меня фотоотчет, но чуть попозже. Присутствовавшие, будете сами отмечаться, кто есть ху, я имена половины нового народа не запомнил, потому что у меня склероз - болезнь гениев Cool Orc
_________________
Тоже мне придумали - сахар в кофе добавлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цав Прекрасная леди

Исполняющая Желания


Откуда: Домик у моря


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 01:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой




_________________
Мудрые люди не попадают в ситуации, из которых умные выходят с достоинством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucironn Горячий кабальеро

Маг-специалист по музыкальным кристаллам




Дети: MadmanMagessa

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 01:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О! Как оперативно!!! Огромное спасибо за фотки!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор Горячий кабальеро

Наглая мистралийская морда...
Наглая мистралийская морда...


Откуда: Мистралия

Дарит свой Огонь Шаманке

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 01:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Все, остальное - позже Smile
_________________
Тоже мне придумали - сахар в кофе добавлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ллиотар Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Очень тайный город


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 01:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О да, великолепно посидели... Большие благодарности организаторам! Невзирая на финансовые накладки, все было очень мяу!
_________________
Короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 02:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня фоток нету, поэтому просто напишу, как все былоSmile.

А было здорово! Smile
Приехал я минут за 15 до начала, уже видел Талинну, Скорпи, Кантора, Владимира и Лесовика. Буквально тут же подошли Ллиотар и Ксю, так что мы дружно отправились обустраиватьсяSmile.

Стол, как положено, был уже накрыт и прямо-таки ждал, когда мы начнем нашу вечеринку.

Рассаживались по справедливости. Кто пришел раньше, тот и ближе к авторуSmile. Так что, в общем, в нашем углу сидели сама Автор, Цав, Ллиотар, Кантор, Lizzz, Lucironn.
Ну и вообще в окрестностях сидел Rusher, автор этого и еще много разных интересных людей. Талинна, например, с дочкойSmile. Или Владимир. Или Людмила...

Народ потихоньку подтягивался, и подтягивался, и подтягивался... Стол, в конце концов, заполнили почти полностью, оставалось очень немного свободных местSmile. Всяких закусок и напитков всем хватало (и еще осталось), так что было все хорошо.
Подходящих собеседников тоже всем хватало. Можно было поговорить и о поэзии Серебряного века, и о системе подсчета советских и немецких потерь в Великой Отечественно, и о ролевом движении...

Lizzz ухитрилась одарить, по-моему, всех присутствующих разнообразными слонамиSmile. Юрий и Rusher догадались преподнести Автору цветы. Шеллар с Каэтаной пожаловали с огромной вязанкой надувных розовых и голубых слоников. После их прихода нашу компанию просто-таки невозможно было не узнать.Smile

Очень рад, что все-таки выбрались Serdjin и Анариэль, которые вроде как не собирались. За Анариэль, кстати, отдельное спасибо Darkmoor'уSmile: молодец, что вытащил.
Рад, что (как всегда, сюрпризом) пришел Wolf The Gray.

Пришла оказавшаяся самой скромной девушкой вечера Vinnie Inc., хотя причин для скромности лично я не усмотрел. Несмотря на то, что книгу она с собой не взяла, без подписанного томика Панкеевой она не осталасьSmile.

Лесовик отличился, притащил ошарашенному автору (шучу, автор побывал и не в таких передрягах) сразу пять книг.
Все, кто хотел, получили свои автографыSmile.
Вообще, порадовался перемешиванию аудитории. Например, с Элендилом мы познакомились на встрече Камшатника. А с Лесовиком общались на Семеновском форуме.

Очень порадовался тому, что повидал многих из тех, кого давно не видел (Лиззз, Экете, Морриган, Орри...), познакомил тех, кого хотел (Кантор и ЛлиоWink). Новые люди обновляют нашу яркую кровушку. Та,СК, другие новички... Все-таки надо чаще встречаться и чаще общаться.

Жаль, что не смогли прийти Риа Риварес, Фаэль, Морис, Айм Дар, Хелег, Метель и другие записавшиеся. Честно, нам вас не хваталоWink. Впрочем, не забываем, что 25 мая у нас очередное дельтовское мероприятие, на котором Фаэль-то точно будет... Так что еще встретимсяSmile.

В общем, встречей очень и очень доволен. Все получилось классно. Особенно порадовало много сладкого, до которого многие не добралисьWink. Мой сладкоежистый дух просто праздновал сегодня...
Все, кто хотел пообщаться с Автором, смогли это сделать. Те, кто хотел познакомиться с новыми людьми, тоже это сделали. Те, кто хотел встретиться со старыми знакомыми, не упустили свой случай.

Отдельное спасибо Кантору и Цав за организацию мероприятия. Вы молодцы!

А вообще, думаю, следующую встречу лучше проводить на природе в форме пикника. Прихватим с собой бутербродов и напитков, соберемся где-нибудь в Коломенском, подурачимся, пофехтуем (если будет на чем), покатаемся на самых здоровых форумчанах, побьем самых хлипких, побегаем от самых медленных и отлупим кучей самых умныхWink)) *ехидно улыбается*
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 02:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, пишу отдельным постом.
Кто забыл ручку НТВ+? Smile
Лежит у меня, если что.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ллиотар Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Очень тайный город


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 02:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А не Ксюша ли? По-моему, она ею подписывала книги.

P.S. Да, за знакомство с Кантором большое тебе мое рысячье МЯУ! Мало того, что у нас оказалось охренительно много общего, так еще и перекрестных знакомых до фига...
_________________
Короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ekete 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 09:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ура-ура! Я все-таки выбралась на встречу и даже почти не опоздала.
Делясь восторгами, мне остается только присоединиться к предыдущим ораторамSmile Было очень приятно всех увидеть и пообщаться (разброс тем у нас был, однако), и просто замечательно, что удалось познакомитсья с Любимым Автором. Очередь за автографами порадовала, да, как и слоники.
Тема слоников, кстати, тоже вызвала всеобщее оживление.
Вобщем, встреча была совершенно замечательная и очень рада что пришла. Огромное спасибо организаторам и первопричине!

PS: Я там что-то нафотографировала, выложу, видимо, на выходныхSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reine deNeige Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Издеваетесь? На выходных? Фото в студию! Very Happy Еще и еще! Laughing
А вообще, я за вас так рада! Белой завистью завидую даже. Молодцы! Молодцы, что встретились, что организовались, что учли все пожелания, что... В общем, bravo! Вы ведь передали привет Оксане Петровне от всех форумчан?

ПС Идея о пикнике в следующий раз очень вдохновила. А уж если на выходных... Блин, хоть я и не знаю, где это Коломенское - приеду!
_________________
Rien de nouveau sous la lune
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морриган Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну-с-с-с, приступим.
Пока свежи впечатления и контора с изумлением наблюдает за довольным жизнью секретарем.
вот то, что я вчера попала на встречу это двойное везение. 1-ое, что дали премию. 2-ое, что отпустили с работы на час раньше.
Ни книжки, ни фотоаппарата в наличие не имелось. Книжку банально забыла, фотик дала подружке на пофоткать. Книжку мне купила на Полянке добрая курьер, офисный фотик выпросила у начальства, SD-шку у кладовщика, аккумуляторы у розницы Smile с миру по нитке в общем.
Иду я по вестибюлю станции, а впереди шарики мелькают. Розовые и голубые. Чё-то знакомое. Идут шарики впереди, а я за ними. Уже на проспекте, шагая за шариками след в след, я рассмотрела, что шарики не шарики, а слоны. Розовые и голубые Smile
В общем, это оказалась Шеллар, прущая шарики и страдающая по батарейкам для своего фотоаппарата.
Батарейки мы купили, но толку не было.
В кафе была уже куча народу во главе с ОПП.
Первые минут 10 за столом лично я тупа ела (вообще мне это не рекомендуется, а то я и так за зиму с этим переусердствовала). Пришла Ekete, и мы с ней на пру пытались фотографировать всех, но кроме стола с едой у нас ничего не фотографировалось. (таки наверное от голода). Lizzz всех оделила слонами. А потом народ хлебнул вина и начал общаться. Особенно потянуло общаться Каэтану и Шеллар. Прям вокруг стола как потянуло... Smile
А потом так пошли все общаться. Лично я в процессе общения обсудила книги Парфеновой, эротические вывихи Лорел Гамильтон и много другое Smile
Уважаемую ОПП таки припахали подписывать книжки. Я тоже сходила подписать свежекупленную "Песню на двоих". так что у меня теперь их две. Одну отдам в добрые руки. В руки разумеется отдам без автографа ибо самой нужен Smile
Домой уехала в приятной компании Людмилы (у меня беда с запоминанием имен/ников, так что если назвала неправильно- нижайше прощу прощения). в общем- все было замечательно. Просто восхитительно.
Организаторам сего мероприятия- мой низкий поклон.
Оксана Петровна- искренне рада что выпала возможность с Вами познакомиться, хотя Вы меня конечно вряд ли запомнили на фоне стольких ярких и замечательных личностей.
Elendil - сама скромность, не могу не отметить сего замечательнейшего чела и его надписи на футболке.
Фото вот здесь: http://foto.rambler.ru/users/val-tina/17/
Но имейте в виду: я и так плохой фотограф, а тут еще не свой фотик с хреновым зумом и разрешением 2,2 пикселя.
Я все сказала.
Smile
_________________
быть стервой это тоже искусство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elendil Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 13:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Морриган, вот был бы тут кто-нибудь из знающих меня по слэшерской тусовке... но так как их нет, придется самому сказать то, что - или что-то вроде того - сказал бы кто-то из них:
"Эл, какой же ты добрый... то есть скромный... когда трезвый..."
Эх, мэтресса... не видели вы меня на Слэшконе... или летнем пати... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 13:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elendil, мне надо было написать слово скромный в кавычках Very Happy вообще это было подколка, потому что я лично продолжаю считать, что сложно назвать скромным человека носящего ник -Элендил Laughing
_________________
быть стервой это тоже искусство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elendil Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 13:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Елки-палки, ну причем тут ник? Ник как ник, между прочим, даже среди отъявленных толкиенистов кто это такой не сразу и вспоминают, персонаж-то бэкграундовый, хотя и значимый по лору в целом... Вот если б я себя Элрондом или Арагорном назвал, тут можно было б говорить о нескромности Smile

На себя посмотрите, господа Smile Шеллар, Морриган, Кантор... вот уж воистину образцы скромности.
А моя личная нескромность - она в другом выражается, и вы вчера этого еще не видели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».