Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 69, 70, 71  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 5 Май 2006 15:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дворец короля
Я собиралась пройтись... поэтому, когда Ольга пообещала мне платье из личного гардероба, с радостью согласилась... хотелось петь, лететь, и не задумываться, что будет вечером, когда истечет срок обезболивающих заклинаний... мы пошли по коридору, когда я внезапно почувствовала чужую обиду... помешанную на бессильную злость и тоску. Что - то регулярно попадало в дверь, мягко оседая на пол... я не выдержала поединка с любопытством, приоткрыла дверь и начала звонким, мелодичным голосом:
-Извините...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шеллена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 5 Май 2006 15:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Замок короля, гостевая комната

Замахнувшись очередной подушкой Шеллена слишком поздно заметила личико, показавшееся из-за дври...
-Лиии! Пригнись..!
_________________
Сквозь грезы о прошлом...здесь,в пустоте лишь слезы и воздух.
Боль дарит мне...времен лишь раны...а правды нет в пустоте...

...Извини, но одна ночь - это ещё не повод авторизовывать тебя в аське
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 5 Май 2006 15:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Королевский дворец
я ойкнула, однако... подушка попала аккурат под ноги, в последствии я плюхнулась на нее. Что не помешало поинтересоваться с детской непосредственностью и неподдельным любопытством
-Шелл? Это ты? Что у тебя стряслось?
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шеллена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 5 Май 2006 15:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Замок короля

Подскочив к девушке...Шеллена уселась рядом:
- Да все в порядке, Ли...просто настроение не к гхыру...А ты как себя чувствуешь?
_________________
Сквозь грезы о прошлом...здесь,в пустоте лишь слезы и воздух.
Боль дарит мне...времен лишь раны...а правды нет в пустоте...

...Извини, но одна ночь - это ещё не повод авторизовывать тебя в аське
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 5 Май 2006 16:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Королевский дворец
-Горааздо лучше, спасибо... - я улыбнулась. - что же у тебя такого случилось - то? подушки - то не причем...
-Просто под руку попались! Ли, мне тут одиноко...я не знаю, чем себя занять! Вообщем, безделие меня убивает!
- ну не грусти... не буду советовать вышивать кремтиком, но хочешь, я к тебе потом зайду? я сейчас не вижу, прогуляемся... сейчас мне надо бежать, но если очешь, позже забегу ты, главно, успокойся... побегай по лесу, от тебя им пахнет...
-Конечно заходи, а то я тут все время одна сижу! Действительно, стоит прогуляться в лесок...Приходи в любое время...всегда буду тебе рада! Может выпьем чего-нибуть при встрече? Только чур бери с собой...а то у меня сама понимаешь...
Я рассмеялась: я побежала, Ольга догоняет... - и вскочила на ноги, прикоснулась губами к щеке Шелл, выбежала из комнаты. во время.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шеллена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 5 Май 2006 16:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Замок короля, гостевая комната

Шеллена сидела на полу...с раскрытым от удивления ртом. Пыталась сохранить ощущения, оставшиеся после прикосновения нежных губ...С Ли всегда так спокойно...странно.
-М-дя...-поднимаяс с пола...начинаю собирать подушки...-А действительно, пойду...пройдусь что ли...
_________________
Сквозь грезы о прошлом...здесь,в пустоте лишь слезы и воздух.
Боль дарит мне...времен лишь раны...а правды нет в пустоте...

...Извини, но одна ночь - это ещё не повод авторизовывать тебя в аське
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алин 

Модератор Пути


Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 5 Май 2006 17:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Королевский дворец
С Лиорэль согласовано

Ольга на автомате довела эльфийку до своей комнаты. По пути Ольга отвлеклась на размышления, что давненько они не собирались вместе... потом тряхнула головой и подумала, что, раз уж спиртное пить теперь нельзя, то надо хотя бы просто собраться чисто женской компанией, и посплетничать. Хоть так душу отвести...
В комнате, испытывая легкое дежавю, Ольга опять устремилась к шкафу, нашла там штаны и рубашку, которые бы подошли Лиорэль, и, пока эльфийка переодевалась, выглянула в коридор. Надо же угостить новую знакомую! Ольге повезло, мимо шустро пролетел кто-то из слуг, занятый своим делом. Ольга ухитрилась поймать его за рукав на повороте и попросила принести чай и что-нибудь съедобное к ней в комнату. Слуга удивленно кивнул и заверил, что сейчас все будет. А Ольга вернулась в комнату.
_________________
Credendo vides


Последний раз редактировалось: Алин (12 Май 2006 13:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 5 Май 2006 17:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Королевский дворец. Комната Ольги.

Удар Гоблинуси подействовал на Релью отрезвляюще: она уже понимала, что ее очередная бредовая влюбленность (вторая за неполные сутки!!!) – следствие еще одной стрелы. Видимо у мистралийки появился своеобразный иммунитет против любовного волшебства падшего ангела – сейчас она уже могла себя контролировать. Телепорт Гоблинуси привел их во дворец… в комнату Ольги, обеспечив мягкую посадку на широкую постель.
- Привет! – Стерва кивнула переселенке. – Надеюсь ты нас не выгонишь? Мы с Гоблинусей (кстати, познакомься – это мой ангел-хранитель) такого шороху навели, что лучше бы нам пока не показываться на глаза королю… и паладинам… Зато какое удовольствие мы получили!...- начала рассказывать мистралийка, но осеклась увидев Лиорэль.
Стерва с радостным криком кинулась к эльфийке на шею и завалила её вопросами:
- Эль!!! Ты жива! Где ты была?.. Я так рада, что ты здесь!!! Что с тобой приключилось? Как ты себя чувствуешь? А где ребята?...– счастливая девушка заметила, наконец, неподвижные, пустые глаза подруги. – Что с тобой?.. Ты что… не видишь?..
Релья резко повернулась к своей хранительнице:
- Ты же ангел - /радостно/ Ты ведь сможешь вылечить её!
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоблинуся 

Вступивший на Путь


Откуда: С верху


СообщениеДобавлено: 5 Май 2006 18:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пост удален, так как не был согласован с Лиорэль, а от нее поступила информация, что она не дала бы согласие на подобное развитие сюжета. Напоминаю, что существуют правила, согласно которым нельзя отписывать действия другого игрока без его на то согласия. Смею утверждать, что прозрение это тоже действие.
BCat

_________________
Реинкарнация - святое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 6 Май 2006 02:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гостиная Элмара
Кантор выглянул с кухни, куда они под шумок уныкались с Мефисто.
Сам Мефисто остался пока там же, допивать кофе, Диего же вдруг встертился с ищущим взглядом папеньки..Судя по выражению, искали его..
"Так вот как себя Орландо чувствует когда его.."
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврис Горячий кабальеро

Укушенный Стервой





СообщениеДобавлено: 6 Май 2006 11:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пустырь за казармой палладинов

-Граф Орри! Вот вы меня понимаете. Скажите, у вас нет знакомого телепортиста, который бы меня мог доставить к нашим драконам? У меня к ним есть небольшое дело.. С этими словами Лаврис похлопал по тюку с табачными листьями и большой бутылью с мутной жидкостью, на которой красовалась загадочная надпись "Жак продакшн представляет"

Лаврис, Келдон Орри твой друг, откуда выканье ... ты еще Элмару начни вы говорить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоблинуся 

Вступивший на Путь


Откуда: С верху


СообщениеДобавлено: 6 Май 2006 15:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Ну таких подопечных я ещё не видела!Стерва ты в своём уме?Да чтобы я,да убийцу моей прошлой жизни.....да никогда!Неблагодарнарная!Вообщето я могу её убить,но думаю ты не этого хочешь....влюблённая
_________________
Реинкарнация - святое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 14:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

королевский дворец
События приняли более чем неожиданный оборот... пока я пыалась переварить информацию, поступившую в тройном обьеме, оказалась оглушенной на одно ухо... но потом сама, не сдержавшись, радостно завизжала:
-Аурелия?! Это все долгая история, и рассказывают ее отнюдь не за чаем... -а потом эхом удивленно повторила, как бы пробуя слова на вкус - "убийцу моей прошлой жизни"? хм... душечка, когда я успела? я же по жизни существо не злобноемы, мы вообще, знакомы?
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.



Последний раз редактировалось: Лиорэль (12 Май 2006 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 00:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обитель

...Каменный свод, теряющийся в густом черном тумане. Неясные голоса - я не вижу, кто это и что они поют. Тягучий ритм, попадает в такт с пульсирующим подо мной камнем, обволакивает сознание, сковывает и без того заторможенное тело. Я лежу на поверхности Сердца Обители. Уже давно не могу почувствовать, как бьется мое собственное - его сейчас просто нет. Зато есть всеобъемлющая воля каменной глыбы, которая приказывает устранить дерзких пришельцев. "Моя паства подвергается безжалостному истреблению. Уничтожь убийц. И получишь Мою милость - снова окунешься в Океан Боли..."
Его голос то громыхал лавиной, то затихал почти до шепота - а такт биению. Лишь избранным была оказана честь окунаться в Океан под присмотром Сердца. Но никто на памяти Обители никогда на нем не возлежал. Сознания коснулся язычок пьянящей боли, в следующее мгновение я спрыгнул на пол и оказался в тесном кругу Наставников. Как я желал, чтобы они смотрели на меня так в годы ученичества! Но ничто не могло затмить Веер, что я испытал на только что покинутом ложе. Нам, Адептам, не всегда позволяли даже взглянуть на Сердце. Я прикоснулся к ледяной поверхности кончиками пальцев, начертал руну Посвящения, и пошел исполнять Его волю.
***
Коридоры неслись с ужасающей скоростью. Я не хотел даже прибегать к Искусству - хватит с этих мерзких святотатцев и металла. Клинки в руках, ясность мыслей и Сердце, бьющееся в груди. Мне казалось, что я пролетаю громадные расстояния, когда очередной Его удар наполнял меня предвкушением и силой. Когда же Оно замирало я, будто, тащился со скоростью черепахи.
Перед глазами проплывали картины жестокого убиения Собратьев. А вокруг клубились их Веера…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 15:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ортан. Королевский дворец
Релья страдальчески вздохнула - мало того, что беременна, а папаша самый знаменитый бабник Ортана; мало, что лучшая подруга ослепла и вообще выглядит не лучшим образом; так еще и собственный ангел-хранитель донельзя наглеет ("Постоянно втыкает в меня свои стрелы - что я ей подушечка для булавок???!!!") и отказывается лечить несчастную эльфийку, т.к. та видите ли ее пришибла ("Интересно за что все-таки?") Гоблинуся, казалась, была готова накинуться на Эль с кулаками. Стерва силой усадила ангела в кресло и всучила чашку с кофе, очень вовремя доставленным слугой:
- Успокойся... Кофейку попей... Совершенно не обязательно бить кружки, если напиток тебе не понравился... Ах, горячий... Сьешь тортик... И объясни, наконец, почему ты называешь Лиорэль убийцей? Я что-то не замечала за ней таких наклонностей.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...


Последний раз редактировалось: Стерва (14 Май 2006 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 69, 70, 71  След.
Страница 58 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».