Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМальчишник!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У алтаря Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Роэдо 

Угрюмый любимец эльфов ...


Откуда: Из-за леса, из-за гор


СообщениеДобавлено: 6 Фев 2008 22:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Похоже,что каждый приглашенный-большой начальник,-пробучал Роедо.Перехватил недоуменный взгляд Шеллара,пояснил:
-Ну,это же начальство не опаздывает,а задерживается.Зато я могу опоздать...не проконтролирую кое-что -и завтрашняя церемония будет под угрозой срыва.Так что...
Закончить фразу ему не дал топот ног в коридоре,мат и вопли:"Левее!"Правее!Заворачивай!"Дверь распахнулась от чьего-то мощного удара,и в кабинет,кряхтя от натуги,бригада грузчиков втащила сейф.



Это монументальное сооружение было обмотано голубыми лентами,завязанными кокетливым бантиком.На бантике болтался ключ от сейфа.Роедо отвязал его,несколько театрально,выдерживая паузы ,открыл сейф.Извлек из него огромную-почти в половину королевского роста-бутылку коньяка.



-В общем,это подарки.Пользуйся.Вещи в хозяйстве полезные,многофункциональные.
Подмигнул королю,кивнул Бладу.
-Вы тут развлекайтесь,а я схожу кое-что проверю...к завтрашнему дню подготовлю.Появлюсь еще,попозже-поэтому пока не прощаюсь.
_________________
Нафиг, ибо нефиг (с)
----------------------------------------------
Без колебаний пропью линкор,
Но флот не опозорю!(с)БГ
-----------------------------------------------
В нетрезвом виде авиатор не летает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 6 Фев 2008 22:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-ух ты!!! - совсем не по королевски, а очень даже по-человечески восхитился Шеллар! Еще одна
прочная и многофункциональная вещь!!! В голове короля пролетело сладкое видение о том, как они с
супругой будут опробовать подарок и сколько коньяка туда можно заныкать от мэтра.
Затем, переведя чуть менее, но тоже восторженный взгляд на бутыль, он резонно заметил, что сие надо пить прямо сейчас, иначе если выпить запасы из старого сейфа, то новая бутыль туда не поместится. А если выпить ВСЕ, то его величество опасается, а будет ли в таком случае завтра свадьба. А если и будет, то смогут ли жених с шафером и почетные гости там появиться в относительно адекватном виде.

Задумавшись, он не заметил, как верный друг покинул кабинет.
Запоздало крикнув "Увидемся!" Король посмотрел на Блада, блаженно расположившегося на диване с вазочкой для крюшона, наполненного коньяком уже из новой бутыли (вот шустрый! И когда успел открыть-налить и уже и ополовинить "бокальчик")!!!
_________________
С помощью цифр доказать можно все что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёна Прекрасная леди
Отдан Скорму

Шефанго




Дети: Тинка, Anheya

СообщениеДобавлено: 6 Фев 2008 22:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В это время дверь бесшумно отворилась - что было удивительно для высокой фигуры, не уступающей в росте королю, да ещё с небрежно заткнутым за пояс огромным, хоть и красивым топором.
Существо огляделось, обнаружив длинную косу серебристо-белых волос и маску на лице, сквозь которую внимательно смотрели алые глаза.
- Драку заказывали? Нет? А жаль... Hola, твое величество, buenas noches!
Что-то меня опять на мистралийский потянуло. А Кантора нет, конечно, а ведь он мне кое-что обещал...
Существо выждало, пока хотя бы с лица короля не сошло несколько ошеломленное выражение.
- Ну всё правильно, твоё величество. Виделись мы, да. Рад видеть тебя снова - к тому же не представляешь, как мне надоело в женской моей ипостаси. Сегодня хоть выпью спокойно...
Вот тебе от меня - а то мало ли, твоя невеста хоть и умница редкостная, но мало ли как к твоим вредным привычкам относится?
Лучше я тебе сейчас подарю... Вот тебе трубки - сам люблю, поэтому дарю сразу несколько! Вот та для письменного стола, чтоб не падала. Особенно после долгого разговора с Жаком... - шефанго усмехнулся, - или с Кантором. А то мало ли.



Так... вот эту можешь к драконам брать, очень на них похоже.



А эта просто красивая, пусть будет...



Это можешь в сейф сразу,


ну и вот для кучи...


А я пока посижу тут, покурю да пожую что-нибудь. Мясца сырого нет, ну да жареное тоже сойдет.
Так что - за последний твой холостяцкий день!
За стремительно выглотанным кубком последовала осторожная (дабы не показывать всех клыков) улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shellar Горячий кабальеро

Йа работяжко


Откуда: Dnepropetrovsk

Тайком убежал с Luxori'ей

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel

СообщениеДобавлено: 6 Фев 2008 23:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Под хорошие бокалы положен хороший коньяк
угощайтесь господа


и еще

снова Smile


а курить я пока воздержусь Smile


Последний раз редактировалось: Shellar (6 Фев 2008 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 6 Фев 2008 23:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уже захмелевшее величество от появления столь внушительной и э... неординарной фигуры малость обомлело. Но зря он, что ли, славился своим бесстрашием и манерами!!!
Со всей присущей ему галлантностью он поднялся навстречу шефанго! Покачнулся. Плюхнулся обратно в кресло.
-Рад видеть тебя! Как нам к тебе обращаться в твоей мужской ипостаси?
_________________
С помощью цифр доказать можно все что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 6 Фев 2008 23:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-О, Shellar, как я рад тебя видеть!
Спппасибо, спасибо! Сегодня у нас просто рай для любителей красиво попить коньяк ( с этими словами он покосился на огроменную бутыль в центре кабинета и на подарки вновьприбывших) и покурить трубку!!!

Шеллар отложил свою трубку и с интересом знатока принялся рассматривать новые.
-С какой бы начать??!
Он полез в сейф и достал на сей раз коробку с табаком. В ней, кроме всего прочего завалялся пакетик с какой то травой (наверняка Орландо забыл в прошлый раз).
Решив, что чуть чуть можно (а то слоны-то где? без слонов и праздник не праздник, Шеллар, набивая новую, самую красивую трубку добавил щепоть из пакетика.)
_________________
С помощью цифр доказать можно все что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 6 Фев 2008 23:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Трава оказалась хорошая. А в купе с коньяком...! Просто чудо. То, что надо , что бы расслабиться после тяжелого дня перед еще более ответственным и нелегким днем.
Шеллар, сидя в кресле, проваливлся в забытье, а над ним в легком танце кружили маленькие розовые слоники и пели колыбельную.
_________________
С помощью цифр доказать можно все что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роэдо 

Угрюмый любимец эльфов ...


Откуда: Из-за леса, из-за гор


СообщениеДобавлено: 7 Фев 2008 00:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жалко,что к сапогам не был приделан спидометр.Можно было бы узнать,какое расстояние намотал несчастный шафер по коридорам и лестницам.Уже почти падая от усталости(и выпитого коньяка...конечно,с ним сегодня мнногие пили-за предстоящий завтра праздник),он на автопилоте добрался до кабинета Шеллара.Как оказалось,очень кстати.
Пол был устлан недвижными нетрезвыми телами.Только Блад и король еще пытались шевелиться.Причем,Шеллар явно пытался поймать пальцами нечто,порхающее возле своего носа.
-Твое Величество,пойдем-ка спать....слоны?Нет,они еще не прилетали,но завтра появятся обязательно!
_________________
Нафиг, ибо нефиг (с)
----------------------------------------------
Без колебаний пропью линкор,
Но флот не опозорю!(с)БГ
-----------------------------------------------
В нетрезвом виде авиатор не летает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 7 Фев 2008 00:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Спать? - пьяно возмутился король. А слоники как же? им скучно будет!!!! Хотя, если ты обещаешь, что завтра они тоже будут - то будь по твоему, друг Роэдо... Пошли спать.
_________________
С помощью цифр доказать можно все что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У алтаря Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».