Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАдвокОтская контора. Приключения продолжаются.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 15:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курт

Время: неопределенно-тревожное

Начальство возвращалось. Что ж, вовремя. Будет вам сюрприз.
- Здравствуйте. Есть ряд вопросов требующих немедленного решения.
1. Берут ли меня на работу.
2. На постоянной основе или нет.
3. Если не на постоянной, то я настаиваю на почасовой оплате с доплатой как за зону боевых действий. Вон у девушек спросите, что они мне устроили.
4. В случае постоянной работы мне нужна должностная инструкция с перечнем четких обязанностей.
_________________
Идет веселый ёжик и напевает: -But the hedgehog can never be buggered at all..
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витус Горячий кабальеро

Почетный борец за права Автора


Откуда: Смиренный отшельник из Компенхерста


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 16:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Витус посмотрел на Курта и перевел взляд на сотрудниц. Люкси ответила возмущенным взмахом длинных ресниц, Фаэль хихикала, прикрыв рот ладошками, Хани даже не повернулась от булькающей пробирки, а ее стажер внимательно рассматривала потолок. Ну а Елена - та прсто показала коту язык.
"С этим бардаком надо заканчивать" - подумалось коту - "А тут воин будет, одно только плохо - непьющий, но это исправимо".
- Курт! Ты зачислен на постоянной основе в штат Конторы.
Должность - начальник службы безопасности Конторы.
Обязнности:
1. Охрана Конторы от проникновения враждебных объектов.
2. Сопровождение сотрудников Конторы (как явно, так и тайно) при особых заданиях, по указанию руководства Конторы.
3. Контроль прилегающей территории.
4. Предотвращение ситуаций, представляющих реальную угрозу жизни и здоровью сотрудников Конторы и клиентов конторы. (А то драконы ядовитые летают, маги хулиганят...)
5. Выполнение специальных заданий и операций, не требующих подробного разъяснения в данной инструкции.
6. Организация агентурной работы среди населения Дельты, сбор информации и ее анализ.
7. Анализ информации из открытых источников и подготовка отчетов для руководства Конторы.
Подчинение:
- выполнение должностных обязанностей - непосредственно руководству Конторы,
- в части финансовой отчетности и списани затрат - перед Люксорией.
_________________
Давай закурим, товарищ, по одной...
Или выпьем по две.


Последний раз редактировалось: Витус (18 Янв 2008 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 16:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обалдевший попутчик выслушал кота, погладил зайца и тихонько прошептал ему: " Силен, патнер!"
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 16:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курт

Время:настоящее мимолетное

- Вас понял, - ответил я и направился в свой любимый темный угол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 17:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курт отправился в свой любимый темный угол, шефы отправились в свой любимый кабинет (прихватив по пути коньяк и гитару), Люксория уселась за свой любимый стол и занялась своим любимым делом - маникюром. И только Фаэль торчала посреди приемной, не зная чем себя занять. Ей бы тоже хотелось сейчас петь песни вместе с папой и Витусом, тем более что голос-то у нее неплохой, и на лютне она худо-бедно играть умеет. Но лютни нет, и в заветный кабинет ее никто не приглашал, а нарушать идиллию "чисто мужской компании" ей не хотелось. Она уже решила пойти прогуляться по пляжу. может даже искупаться заодно, но тут в дверь робко постучали.
- Войдите - не отрываясь от маникюра, сказала Люксория.
Это оказалась Шарлотка.
- Здравствуйте
- Здравствуйте, - поздоровалась Фаэль. поскольку Шарлотка обращалась именно к ней. Ну конечно, Люкси-то она не видела, а с Фаэль знакома.
- Могу я с вами поговорить?
- Со мной? - удивилась Фаэль.
- Да-да, именно с вами.
Фаэль покосилась на Люкси, но та в ответ лишь пожала плечиком. Ну да, она ж не знает, что это и есть Шарлотка.
- Ну пойдемте.... пойдемте на пляж, там нам не помешают.
Хоббитянка открыла послушно возникшую дверь, и они вдвоем с Шарлоткой ступили на песок. Перед ними открылся чудесный вид на заходящее солнце. Девушки стояли и смотрели на переливы красного, бордового и золотого, и не спешили начинать разговор, боясь спугнуть волшебство настоящего момента.
Наконец, Фаэль спросила:
- О чем же вы хотели со мной поговорить?
- Ах да... Я хотела поблагодарить вас всех за то, что вы для меня сделали. Вот, возьмите пожалуйста.
Фаэль непонимающе уставилась на протянутый ей мешочек. Потом на Шарлотку.
- Это еще зачем? Ваша матушка нам уже заплатила.
- Вы спасли меня от тюрьмы и позора, и подарили свободу, которой у меня никогда не было.
- Уберите пожалуйста. То, что вы перечислили, нельзя купить или продать. Значит нельзя и благодарить деньгами.
Шарлотка как-то сразу сникла. Но мешочек все же убрала.
- знаете, - помолчав, продолжила Фаэль, - вы нам очень симпатичны, и лучшей наградой для нас было бы, чобы вы были счастливы. Чтобы вы поверили в себя, открыли себя и свой талант, нашли свою любовь.
- Вы думаете, я смогу полюбить после всего этого? - недоверчиво спросила Шарлотка
- Ну конечно! Как раз теперь-то и сможете. И главное, начните с себя.
Обе девушки замолчали. Шарлотка обдумывала сказанное, Фаэль задумчиво смотрела на море. Шарлотка тихонько вздохнула:
- Какой хороший у вас пляж...
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 18:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Прошу прощения, мисс. Могу я поговорить с мэтрами Витусом и попутчиком? Я инспектор Пицц из Свинленд-Фута.
- Здравствуйте, - улыбнулась Люксория, откладывая пилочку. – Шефов, правда, нет («Еще не хватало, чтобы инспектор увидел, как они хлыщут коньяк и горланят песни под гитару»). Но я в курсе всех дел конторы и вполне могу ответить на ваши вопросы. Меня зовут госпожа Люксория. Присаживайтесь, пожалуйста.
Инспектор Пицц аккуратно сел на предложенный стул, стараясь не помять светлый плащ, и прижал к груди портфель с документами.
Люкси с любопытством рассматривала инспектора.
«Надо же, какой забавный. Молодой совсем, а пытается казаться таким важным. Но глаза умные, хотя лицом не вышел, бедняжка. Если он сумел пробиться в Свинленд-Фут из провинции, то далеко пойдет».
- Госпожа Люксория, я расследую дело об исчезновении Эклера Чупа-чупса. Насколько мне известно, ваша контора представляет интересы его жены. Возможно у вас есть хоть какая-то информация о его местонахождении.
- Ну что вы, господин Пицц, откуда же шефы могут знать, куда сбежал этот проходимец Чупа-чупс, - сказала Люкси и посмотрела на инспектора такими честными глазами, что у бедняги пропали всякие сомнения в ее неискренности. – Ведь мы же не его адвокоты, его жены. Этот презренный обманщик не имеет к нам никакого отношения.
Пицц кивнул, посмотрел в окно и вдруг застыл. В его глазах появилась какая-то тоска и нежность. Люкси проследила за его взглядом. По пляжу прогуливались Фаэль и та незнакомка, которая приходила недавно.
«Это дело какое-то невезучее. Все мужчины, которые имеют к нему отношение, совершенно не обращают на меня внимания» - Люксория отметила, что эта мысль больше не вызывала в ней каких-либо негативных чувств.
- А что здесь делает миссис Чупа-чупс? – вышел из ступора инспектор.
- Она пришла узнать о ходе дела, - моментально нашлась секретарша и подумала, что Шарлотка, если ее приодеть получше и сделать макияж, выглядела бы ничуть не хуже Колы Пепси. – Ее муж прислал нам подписанные бумаги на развод и мы занимаемся их оформлением. На бумагах не было обратного адреса, - добавила она поспешно, глядя на вспыхнувшие охотничьим азартом глаза следователя.
В этот момент Фаэль и Шарлотка вернулись в контору. Шарлотка, заметив инспектора, очаровательно покраснела, а сам Пицц впал в ступор, не сводя глаз со своей бывшей подследственной.
«Какая прелесть!» - умилилась Люкси, глядя на эту странную парочку. Она поманила Фаэль и шепнула ей на ушко:
- Тебе не кажется, что тут запахло еще одним хэпиэндом? - Фаэль кивнула. Люксория вздохнула. – Нам нужно менять название с адвокОтской конторы на брачное агентство. Ладно, эти так и будут молча друг на друга пялиться и краснеть, если мы не вмешаемся.
Она встала из-за стола и похлопала Пицца по плечу, привлекая его внимание.
- Послушайте, инспектор, это большая удача, что вы встретились у нас с миссис Чупа-чупс. Вернее сказать почти бывшей миссис Чупа-чупс. Ей не терпится обсудить с вами некоторые вопросы, касающиеся этого пренеприятнейшего дела. Не правда ли, госпожа Шарлотка.
Та кивнула, покраснев еще больше.
- Ну тогда, - замялся Пицц, - может быть нам проехать в Свинленд-Фут?
- Что вы, инспектор, ведь госпожа Шарлотка уже не подозреваемая! Ей будет неприятно снова там оказаться. Я бы вам посоветовала один маленький уютный ресторанчик недалеко отсюда. Там вам никто не помешает.
- Вы так думаете? – неуверенно переспросил инспектор.
Люкси и Фаэль энергично закивали. И даже Курт в своем углу одобрительно хмыкнул.
После того, как за робкими влюбленными закрылась дверь, Фаэль спросила:
- Люкси, думаешь у них все будет хорошо?
- А вот это, дорогая, уже не в нашей компетенции, - Люкси снова уселась в кресло, забросила ногу на ногу и взяла пилочку. – Ведь мы пока еще не брачное агентство!
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 20:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-- Кто говорит о браке? -- выснул из-за двери зеленый нос Витус. -- В нашей Конторе попрошу не выражаться! И я не понял, у нас ужин сегодня будет?
-- Сейчас узнаю и доложу, -- гордо ответила Люксория, повернулась к Фаэль и объявила:
-- Начальство спрашивает, когда начинаем праздничный ужин!
Фаэль захихикала, переглянулась с Ханаэль, и они неспешной походкой победительниц отправились на кухню.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 13:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спустя несколько минут из кабинета послышались звуки гитары, возмущенное фырканье Витуса и негромкий голос попутчика.
-- Расскажи это своей бабушке. Надо же, слово «брак» ему не нравится! Хорошая котлета ему важнее всех кошек! Это просто потому что зима. Я-то прекрасно помню твои мартовские похождения!
Раздалось шуршанье бумаги, возмущенный мяв, звуки борьбы…
-- Ну, и напрасно ты свое письмо порвал. Я его и так наизусть помню. Как там было…

Единственная!
Наверное,
Могла бы ты быть любой.
Но здесь, под стеной таверны я
Впервые познал любовь…
Что мне твои сотоварищи –
Мне все теперь
По плечу.
И я,
Мимо них,
Сияющий,
Уже не бегу –
Лечу!...
А в марте
Стоит на улице
Победный кошачий вой…
Попутчик пусть
Не волнуется.
Я скоро вернусь домой!

-- Не было такого! – возмущенный Витус совсем забыл о конспирации, и его было слышно даже на улице. – Я не мог написать « кошачий вой!»
Люксория удивлено посмотрела на Елену. Синяя крыса была необычайно серьезна.
-- Ну, чего сидишь, ногти пилишь? Слышишь, начальство с ума сходит! Надо пользоваться ситуацией и направить безобразие в правильное русло. Объявляем вечер при свечах!
-- Это как?
-- Да обычная пьянка, только при свечах и с песнями! – пояснила Елена. – Главная заповедь женщины – если не можешь остановить пьянку, попытайся ее хотя бы проконтролировать. Да не сиди, давай столы накрывать!
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 18:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Роскошная южная ночь опустилась на пляж, звезды казалось купаются в морских волнах. Фаэль сидела на берегу, наслаждаясь кратким моментом тишины, пока праздник не начался. На душе было легко и спокойно, как будто она только что сбросила тяжелую ношу. Сейчас бы лютню, думала она. Как давно я не пела.
Какой-то шорох привлек ее внимание, она обернулась. На песке сидел зеленый заяц и косил на нее хитрым глазом, а за его спиной лежала лютня, маленькая, как раз по руке хоббитянке.
"Вот хитрец" - с нежностью подумала Фаэль и бережно взяла в руки лютню.

В ночной степи ни тропок, ни дорог,
Лишь ветра одичавшего порыв,
Земля умчалась прямо из-под ног,
Нас в августовском небе позабыв.

Но мы ее не будем звать назад -
Пускай летит, у нас другой маршрут,
Мы не имеем права опоздать,
За нас друзья волнуются и ждут.

В ночной степи нас звезды берегут,
Над нами яркой россыпью горя,
Идут по звездам люди сквозь тайгу,
Плывут по звездам люди - по морям.

И мы пойдем по звездам напрямик,
Пусть этот путь не будет слишком прост,
Ведь мы не из породы горемык,
Совсем отвыкших в городах от звезд.

И мы не будем землю звать назад -
Пускай летит, у нас другой маршрут,
Пусть каждый шаг наш будет звездопад,
Мальчишки утром звезды соберут...

((с) Загот)
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 19:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курт

Время: настоящее, спокойное, как спящий котенок.

Мир стал уютен. Впервые за последний годы я наконец почувствовал себя дома. В прошлом остались безжалостное откровение «Капитала», эмиграция, вступление в интербригаду, война в Испании, смерть, удивление от нового мира, неприкаянность. Я снова был нужен. Я снова был среди своих. Странно, не правда ли? Они ведь все такие шумные, взбалмошные, неорганизованные. И пусть впереди шумный праздник, где мне лучше не появятся, если я не хочу его испортить окружающим – жизнь хороша. Я дома. А значит – есть для чего жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 22:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может, просто изменился ветер. Или какая-то звезда чуточку сошла со своей дороги, и все привычные предсказания отказались сбываться....
но за накрытым праздничным столом не было безудержного веселья и привычного пьянства. Елена зорко посматривала на единственную бутылку коньяка, и удовлетворенно шептала Люксории: "Ну, что я говорила".
Впрочем, печали тоже не было. Да и откуда ей взяться, печали. за накрытым с такой любовью столом? Алька час только помидорноые цветы вырезала... А Елена, скрепя сердце, лично катала сырные шарики... Хотя зачем их катать? Сыр и так вкусный...
Если бы кто со стороны заглянул в окно гостинной, ни за что бы не подумал, что гуляют знаменитые детективы. Просто большая семья собралась поужинать. И разговоры - тоже какие-то семейные, никакой тебе лирики, никакого пафоса...
-- Курт, ты себе спальню уже выбрал?
-- Люксория, ты не торопись, граф - это хорошо, но вот тот маркиз тоже на тебя так посматривал...
-- Ханаэль, убери со стола сервиз с лютиками. Я знаю, что ты его помыла спиртом. Но все равно, знаешь, как-то нервирует...
-- Дядя Витус, а вы меня научите гулять по крышам?
-- Алька, убери это в шкаф, это моя особая приправа для неприятных гостей, а не черный перец!
-- Фаэль, зайцы не едят шоколада! Отдай эту конфету лучше мне!
-- Босс, я осмотрел дом... У вас система безопасности ни к черту - ни на одной двери, включая входную, нет замка...
-- Папа, а ты долго будешь сердиться на Мориса? А то очень хочется поиграть с котенком, а к Насерад Кобелье я в гости точно не пойду...
-- Напарник, а куда делатьсь та птичка...
-- Блин, я его в сейфе закрыл и забыл... Странно, тут нету... А кто его выпустил?
-- Шеф, у вас точно склероз!
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда ужин был практически съеден, и теплая компания потихоньку расползлась на совсем уж маленькие кучки, Фаэль опять пошла на пляж. Ей уже давно хотелось искупаться ночью, среди звезд, и чтобы не видно было берега, а только море и звезды... На небе, в воде и на берегу - желтенькие звездочки светляков.
Хоббитянка отплыла достаточно далеко и развернулась, чтобы вернуться на берег. Перед ней плясали на берегу живые желтые огоньки. Вдруг среди этих звездочек Фаэль заметила одну. Она была крупнее других, и ее свет был изумрудно-зеленым. Когда Фаэль нащупала ногами дно, необычный светлячок подлетел прямо к ней и сел на волосы. Хоббитянка острожно вышла на берег, боясь спугнуть чудо, вытерлась, оделась. Тогда светлячок слетел со своего насеста, немного покружился перед Фаэль, и сел на ближайшую ветку.
- Так вот ты какой, - прошептала Фаэль, - не заяц, не котенок и не жираф. Светлячок...
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 23:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К Ханаэли никто зеленый не прибивался - ни котенок, ни светлячок. И уж тем более - заяц. Зато у нее появилась идея - сварить такой кофе. который даже Курт не устоял бы попробовать.
Чем и занялась...
Из Терема разносились запахи, один другого соблазнительней...
Впрочем, какого Терема? Он давно уже слился с Конторой. Кухней - тем великим и самым мистическим местом, которое превращает простое жилище в ДОМ....
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 01:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ночь.
Ночь - время крыс, ночью все мы становимся бесшумными серыми тенями, какого цвета ни была бы твоя шкурка.
Ночью многое можно увидеть, люди думают, что в темноте ничего не происходит! Ооооо, как они ошибаются!
Наконец все угомонились. Последним уснул Курт, смешной мальчик, ну никак не мог поверить, что ночью в контору попасть НЕВОЗМОЖНО, по крайней мере живым существам, ну слава всем богам этого мира, пока к нам другие гости не ходят! И спальню себе придумал, ну казарма пополам с кельей... Пришлось выставить его в коридор и поработать самой, получилась комната студента-старшекурсника. Только цвет стен - мдяяя... пришлось сосредоточиться, коньяк - вещь хорошая, кто спорит, но голубые цветочки по розовому фону? И нужно завтра девочек собрать и придумать тренажерный зал в патио, а то внутренний дворик не используется совсем, и это при таком пляже под боком! Курт может тренироваться, да и девочки лишнюю энергию... в мирных целях...
Фаэлька спит, свернувшись в клубочек, ну чистый котенок, а на стуле рядышком лютня, такая же маленькая, как и она сама. Поставим на тумбочку стакан яблочного сока, ночью проснется ведь после позднего ужина. Вот интересно мне, куда ты подарочек от зелененьких спрятала?
Люкси... на этом целеустремленном личике и такое мирное выражение, даже благостное, можно сказать!Скольких же кабальеро обманула эта красивая мордочка! Увидев такую яркую красотку , им кажется ,что эта бабочка умеет только хлопать ресницами - и как же удивляются и пугаются, что в этой головке есть еще и мозги. Поверь, детка, твоим мужчиной может быть только тот, кто обрадуется твоим мозгам больше, чем твоей красоте! Тебе на подоконник поставим маленькую вазочку с матиолой, ты любишь, чтоб приятно пахло.
Хани, профессор ты наш в лютиках! Интересно, возьмешь ли ты в ученицы одну многообещающую крыску с такой же голубой шкуркой, как и моя? Одна ученица у нее уже есть - Алька, вот и комнату рядом присмотрела, примечтала правильней , но тебя, детка, я еще не знаю, а сок на тумбочку тоже поставлю, может пригодится.
Босс , цвет этого коврика в темноте и не разобрать, дрыхнет. И что это на меня сегодня нашло? Язык показала! Явно с мальком Матэо переобщалась , аж неудобно.
Шеф, большой однако мужчина, хорошо, что звукоизоляция в комнате предусмотрена ,а то б кроме него никто и не спал бы! Нужно еще защиту против вибрации сделать. А графин с водой на пол поставим, а то до края стола уже доехал. Шарики ему сырные зачем катать?! И так вкусно! Можно подумать , что там один сыр был! Иногда непонятно, замечает ли он, что ест, верней чем закусывает? А нужно Хани идейку подбросить , пусть сотворит зелье, что б в кофе добавить и после этого хоть канистру коньяка выпил, а ни в одном глазу! Не, за такую подлянку они меня выгонят! А мне здесь нравится, отдыхаю я здесь...



Отредактировано))) Smile Лёна.
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 14:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А потом наступило утро.
Но это - уже совсем другая история.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».