Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиХроники Дельты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
sedoy_voron Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Черновцы, Украина

Дети: Сэре-тян

СообщениеДобавлено: 8 Янв 2008 01:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...(задумывается)... а лично я во время вычитки умирал с «топить этих марсиан в спирте» и «Спросили, какого хрена мы водим хороводы»
_________________
«4: Кроссовер sedoy_voron – Сэре-тян» – готово на 40%
«Скупые слезы настоящего мужчины» – готово на 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крисс 

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киевские дебри


СообщениеДобавлено: 8 Янв 2008 01:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Значит будем подбадривать музу и поддерживать боевой дух)))
Ура-ура! Пиши ещё. И пусть бездна фантазии не иссякает никогда))
_________________
Я аж прямо вся застеснялася)))
Не протягивай руки, а то протянешь ноги...
Щастье - это абстрактное понятие, которое имеет разное значение в каждый момент времени и изменяется по закону (dx/dt)*sin(wt+f)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedoy_voron Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Черновцы, Украина

Дети: Сэре-тян

СообщениеДобавлено: 8 Янв 2008 01:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на ближайшие 20 часов бездна иссякла, потому как будет сон, потом работа, а потом не знаю, куда меня нелегкая понесет.
_________________
«4: Кроссовер sedoy_voron – Сэре-тян» – готово на 40%
«Скупые слезы настоящего мужчины» – готово на 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крисс 

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киевские дебри


СообщениеДобавлено: 8 Янв 2008 23:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я надеюсь бездна пополнчется))) Очень уж хочется зарядится позитивом))
_________________
Я аж прямо вся застеснялася)))
Не протягивай руки, а то протянешь ноги...
Щастье - это абстрактное понятие, которое имеет разное значение в каждый момент времени и изменяется по закону (dx/dt)*sin(wt+f)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedoy_voron Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Черновцы, Украина

Дети: Сэре-тян

СообщениеДобавлено: 8 Янв 2008 23:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

бездна уже в процессе пополнения. Вот отрывок в доказательство Smile
– Если в следующий раз Пассионарио что-то поручит, находясь в нетрезвом состоянии, покажу ему два пальца! Все ищут Кантора в Голдиане, одни мы в Кастель Коронадо «отвлекаем внимание врага».
_________________
«4: Кроссовер sedoy_voron – Сэре-тян» – готово на 40%
«Скупые слезы настоящего мужчины» – готово на 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крисс 

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киевские дебри


СообщениеДобавлено: 9 Янв 2008 00:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*вдохновлённые глаза* А-а-а!! Теперь я буду ходить по пятам и ждать полного варианта)))
_________________
Я аж прямо вся застеснялася)))
Не протягивай руки, а то протянешь ноги...
Щастье - это абстрактное понятие, которое имеет разное значение в каждый момент времени и изменяется по закону (dx/dt)*sin(wt+f)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 9 Янв 2008 02:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ворон! Ждем! не дразните читателя - это череповато. Smile
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэре-тян Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Драконьи Горы -> Змииные Валы

Родители: sedoy_voron

СообщениеДобавлено: 9 Янв 2008 02:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ворон! Я восхищена и влюблена (Крисс спасай!)! Я думала к своим психам присоединить еще двоих, один из которых был родственником в надцатом колене самой Альвы... но боюсь теперь
это сочтут плагиатом... Sad

Да и еще, если имеете ввиду столицу Мистралии, то лучше поменяйте ее на Арборино, а то постоянно кажется, что они там библиотеку с театром в подвалах замка организовали, как их еще Орландо не разогнал за немузыкальное пение (причиной был соседний подвал с заначеной выпивкой.)Smile
_________________
Дельта вечна... Ортан нерушим...

...И да простит нам Пресветлая грехи наши,
И да минует нас благословение ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крисс 

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киевские дебри


СообщениеДобавлено: 9 Янв 2008 18:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сэре-тян
Пойдём, воспитательница... Не надо труженников Огня отвлекать от собственно трудов праведных! И вообще! Тебе тожде трудиться! *выпихиваю за дверь* Зайдём сюда попозже, когда автор вдохновлённо выложит нам очередной матерпис)
sedoy_voron
Мы тебе устроим группу поддержки))) С помпонами. И кричалками: "Дайте мне В! Дайте мне О! Дайте мне Р! Дайте мне О! Дайте мне Н! Ворон! Ворон! Молодец!!!"
Вобщем ждём-с продолжение))
_________________
Я аж прямо вся застеснялася)))
Не протягивай руки, а то протянешь ноги...
Щастье - это абстрактное понятие, которое имеет разное значение в каждый момент времени и изменяется по закону (dx/dt)*sin(wt+f)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedoy_voron Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Черновцы, Украина

Дети: Сэре-тян

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 02:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

с прискорбием сообщаю, что продолжения в четверг не будет.
меня завалили работой по уши, я сегодня добрался домой ровно в полночь.
Разве в пятничный вечер, если у меня на работе будет свободное время для написания.
Sad
90%-ю гарантию даю на субботу. Можно даже и 100%-ю, мне не жалко. Про группу поддержки – это уж слишком.
_________________
«4: Кроссовер sedoy_voron – Сэре-тян» – готово на 40%
«Скупые слезы настоящего мужчины» – готово на 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 02:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не надо поддержки? Тогда буду музой - обернусь в белую простыню и буду брынькать на чем-нить струнном... И уворачиваться от летящих предметов
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."


Последний раз редактировалось: Hanaell (11 Янв 2008 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крисс 

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киевские дебри


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 19:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

sedoy_voron
Ждём и надеемся)
Hanaell
Автор стесняется... значит будем музу из-за угла исполнять... чтобы попасть сложнее было Laughing
_________________
Я аж прямо вся застеснялася)))
Не протягивай руки, а то протянешь ноги...
Щастье - это абстрактное понятие, которое имеет разное значение в каждый момент времени и изменяется по закону (dx/dt)*sin(wt+f)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэре-тян Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Драконьи Горы -> Змииные Валы

Родители: sedoy_voron

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 00:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Криссу, уже приготовила гитару, которая вроде-бы не ударный инструмент... Smile)
_________________
Дельта вечна... Ортан нерушим...

...И да простит нам Пресветлая грехи наши,
И да минует нас благословение ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 00:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

sedoy_voron,
ты талантливее всех гномов в нашем (да и в сопредельном) мире - поэтому я тебя люблю! Нет, это плагиат... Very Happy
А если серьёзно - классно получилось! Я временно выпадала из жизни, поэтому прочитать все части этого шедевра смогла только вчера ночью. Это просто великолепно - запаслась позитивом на ближайшие две недели. Так что - буду с нетерпением ждать продолжения и по мере сил поддерживать моральный дух, чтоб писалось чаще! Smile
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sedoy_voron Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Черновцы, Украина

Дети: Сэре-тян

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 20:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Название: Неразлучная четверка: День безумной любви.

Автор: sedoy_voron.
Рейтинг: Осторожно!
Статус: Закончен.
Герои: канон + четверка
Жанр: юмор.
Смерть персонажей: нет/нет
Аннотация: «Эй, вы, четверо! Че шкиритесь? Я вас щас телепортирую на место проведения операции, а вы там должны будете устроить такую диверсию, чтобы в историю вошла! В историю, а не в те похабные анекдоты, что по лагерю ходят!»

---------------------------------------------------------------------------


Неразлучная четверка: День безумной любви.


– Если в следующий раз Пассионарио что-то поручит, находясь в нетрезвом состоянии, покажу ему два пальца! Все ищут Кантора в Голдиане, одни мы в Кастель Коронадо «отвлекаем внимание врага».
– Да не кипятись ты так. Выберемся, – серьезно, без улыбки, утешил друга Мигель. Отсутствие улыбки радовало – ведь все знали, что чем шире Мигель улыбается, тем ближе подобрался пушистый полярный зверек. – Только на эту ночь Хосе где-то запереть...
Хосе показал из угла два пальца. Хуан тихонечко посапывал в другом углу, компенсируя бессонную ночь.

***

Тут стоит немного ввести вас в курс дела. Помните момент, когда Кантор пил с Плюшевым Тедди, а Пассионарио учил внучку «ублюдочного мудака» нехорошим словам? Так вот, в это время четверка друзей выполняла поручение вождя и идеолога. Полный текст речи звучал примерно так: «Я тут вождь или хрен собачий? А ну цыц! Перестали хихикать! Так уже лучше. В общем так! Я отправлюсь выручать Кантора, но силы неравны. Надо, чтобы кто-то отвлек врага. Эй, вы, четверо! Че шкиритесь? Я вас щас телепортирую на место проведения операции, а вы там должны будете устроить такую диверсию, чтобы в историю вошла! В историю, а не в те похабные анекдоты, что по лагерю ходят! Да заминайте вы хихикать, мать вашу!»
Диверсия действительно вошла в историю, правда совсем в ином качестве. Произошедшие события получили название «Дня безумной любви» и со временем стали общенародным праздником, отмечающимся каждый год.
Но вернемся на день раньше...

***

Педро храпел так, что чашки с кофе на столе подрагивали, а проходящие мимо люди оглядывались. Мигель, Хуан и Хосе пили кофе, поглядывали на официантку и тихонечко, чтобы не разбудить товарища, обсуждали возможные виды диверсий. Жарское солнце Мистралии не способствует деятельности головы, поэтому мозговой штурм происходил неторопливо, с отхлебыванием кофе, обсуждением проходящих мимо женщин и последних новостей с Зеленых гор.
– Нет, диверсия должны быть веселой. Не забирать жизни у людей. И, наверно, не стоит зацикливаться на поджоге армейских складов, – лениво поглядывая на официанку, высказал свое мнение Хосе.
– Ты предлагаешь весь город охватить? Но как? Что будет той изюминкой, которая их купит? – озадачился Хуан.
– Изюминкой будет то, что больше всего любят мистралийцы, – отозвался Мигель.
– Кофе?
– Женщины?
С грохотом свалился со стула Педро, потом вскочил с матерным воплем, аналогичным архимедовскому «Эврика!».
– Ребята, вы гении! И чтобы я без вас делал? – Педро сделал вид, что собирается лезть целоваться. Руки друзей машинально дернулись к ножам.

***

Все кафе Кастель Коронадо получают кофе со складов в северо-западной части города. На этих складах хранится абсолютно все, даже некий препарат, активно скупаемый конными заводами страны.
Самым сложным в этой операции было перетаскать за ночь хрен знает сколько ведер воды (с растворенным в ней полезным препаратом) и подмочить этой водой кофе. Как заключительный штрих, Педро написал на пяти мешках с этим веществом «Бром» – и подкинул на армейские кухни. Потом друзья нашли заброшенный дом с крепкой дверью (которую забаррикадировали несколькими тоннами мебели) и завалились спать.

***

Половая активность знойных кабальеро не требует никаких ингредиентов для активации. Она и так великолепно работает, привлекая в столицу Мистралии туристок со всех стран мира. А что будет, если добавить к этой активности препарат, заставляющий даже самого хилого коня удовлетворить табун кобылиц?
Друзья ничего этого не видели, разве сквозь забаррикадированную дверь доносились довольные вопли женщин и всхрюкивания возбужденных кабальеро. Иногда очередной мистралиец в поисках жертвы пытался выбить дверь плечом – но она держалась, надежно заваленная тоннами мебели. Да и не день оказался самым страшным, а ночь.

***

Хосе в детстве укусил оборотень. Родители оплатили дорогостоящее лечение – и оно помогло. Почти. В седьмую ночь каждой луны Хосе ставал чуть крупней размерами, поростал шерстью и начинал буянить. Кидался креслами, гнул толстенные решетки на окнах и навещал дам в разных регионах города. Жестокость проявлял нежно, в разумных пределах, поэтому «пострадавшие девицы» не только не жаловались, но и порывались ночами петь серенады на тему «Возьми меня, мой зверь!».
В эту ночь Хосе тихо заснул, обмотанный цепями и, когда обманутые тишиной товарищи потеряли бдительность, быстренько освободился. Проснувшиеся от звона цепей друзья увидели лишь тень, метнувшуюся на чердак.
– Может, давайте спать? – улыбнулся Мигель, дав понять бесплодность будущей погони.
– Он наш друг, мы не бросим его! – пафосно (огонь обязывает!) заявил Педро и рванул наверх, решив, что выкопать дверь из-под завала мебели – нереально.
– ... бы вас всех побрал, – выразил свое отношение к происходящему Хуан и кинулся вслед за Педро.
Мигель грустно посмотрел на лестницу и лег спать. Что-то ему подсказывало, что Хосе справится и сам, а бегать по городу – рисковать нарваться на стражу, которой днем вместо брома дали конского возбудителя.

***

– О, вы его друзья? – красная возбужденная тетенька в костюме Евы уставилась на Педро и Хуана. – Он... такой... зверь... мохнатый, ласковый... Эй, куда вы? Скажите, он вернется?
– Уже шестнадцатая, – сообщил о результатах подсчета Хуан, когда они выбежали на улицу. – Представляю, какой хор будет, когда они начнут петь «Возьми меня, мой зверь!»
– Там! – ткнул пальцем на крыши Педро, – Бежим, мы еще можем успеть!
– На оргию? – спросил Хуан, который немного устал от беготни.
Педро отмахнулся и побежал. Его товарищ встал в тени, отдыхая и раздумывая, сколько дамочек угощали зверя любимым напитком всех мистралийцев. Потому как рекорд Хосе – семь за ночь – уже превзойден почти вдвое.

***

– Вы не есть мистралийский мужчина! – сказала высокая, худая и уродливая туристка из Лондры, критически осмотрев Хосе. – Но у вас такой красный... красноречивый взгляд! И такой крепкий... телосложение! Вас угостить кофе?

***

– Какой симпатичный кабальеро! Стройненький! Чистенький! – стражники, увидев Педро, повели себя, как и предполагал Мигель.
Вор с капелькой огня почувствовал, что полярный зверек пришел – и кинулся убегать. Все его (вора, а не зверька) способности преображаться привели к тому, что ноги стали длинней, а тело – аэродинамичней. Но это мало помогло, потому как стражников было больше – и они лучше знали местность.
– Теперь он никуда не денется, – сказал один стражник другому, когда Педро нырнул в дверь пустующих складов. – Оттуда лишь один выход. Давайте все внутрь, я посторожу!
Солдаты ломанулись в двери, а Мигель – именно он был солдатом, обещавшим постоять на стреме – навесил на железные двери громадный гномий замок и захихикал. Либо решил сделать товарищу подлость, либо знал что-то, что еще не знал Педро.
– Не подходите! Зарежу! – вопил зажатый в угол вор с капелькой огня.
– Лучше брось нож, целей будешь, – посоветовал один из солдат.
Тут сверху спрыгнуло что-то большое, мохнатое – и одним движением зашвырнуло Педро на фермы под крышей.
– Он не похож на мистралийца – сказал один из солдат.
– Но у него такой красный... красноречивый взляд... – добавил другой.
– И такой большой... БЕЖИМ!
А снаружи сидели Хуан с Мигелем, курили, травили байки – и слушали вопли насилуемых солдат.

***

С тех пор и празднуют в Кастель Коронадо «День безумной любви», который плавно переходит в ночь, когда мужчины наряжаются зверями – на радость любимым женщинам. Стражники же, по традиции, предпочитают на улицах не появляться. Мало ли, какие звери бывают...
_________________
«4: Кроссовер sedoy_voron – Сэре-тян» – готово на 40%
«Скупые слезы настоящего мужчины» – готово на 30%


Последний раз редактировалось: sedoy_voron (13 Янв 2008 00:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».