Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВнеигровые разговоры и обьявления по играм.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 18:36    Заголовок сообщения: Внеигровые разговоры и обьявления по играм.
Ответить с цитатой

Во-первых всем мои приветствия и добро пожаловать в темку. Здесь будут внеигровые разговоры, мысли, идеи.
Здесь же будут некоторые обьявления по игре от модераторов. И от Мастера - меня.
А так же у меня есть новости о некоторых нововведениях.
1: Отныне игра "Свежачок" носит название "Альфа, Дельта и другие буквы". Не пугаться.)
2: Все игровые посты желательно начинать с выделенного жирным шрифтом обозначения местности во избежание путаницы(некоторые уже должны быи это видеть).
Например: Дом Элмара в Даэн-Рисс.
3: Вводится новая темка для анкет. Её вы увидите в разделе "Игры". Там все написано, но для ясности скажу, что это обеспечит более легкое ориентирование в игре для новичков и непривязанность к форумным никам.
Со всеми вопросами, предложениями и просто обсуждением игры прошу сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари 

Бегущий по Пути


Откуда: С Зелёных гор


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 18:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ковыряет носком сапога пол.
-А может в анкеты ещё и пункт "оружие" добавить?...
_________________
Удушу. За шею.
-------------------------------------------------------
Эти эльфы та-а-а-акие безобразники...
-------------------------------------------------------
Cейф - не повод для знакомства!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 19:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мари, я там уже поправил.
Пункт род занятий пополнен параметрами "способности и умения"
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари 

Бегущий по Пути


Откуда: С Зелёных гор


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 19:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Cтучит костяшками пальцев по столу, намекающе глядя Кантору в глаза.
-Способности - это одно, а оружие, которое носят с собой - совсем другое...
_________________
Удушу. За шею.
-------------------------------------------------------
Эти эльфы та-а-а-акие безобразники...
-------------------------------------------------------
Cейф - не повод для знакомства!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 19:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

/с улыбкой откинувшись в кресле, сцепив пальцы замком , глядя в глаза девушке/
Сеньорита Мари, мы же не в дэнжене.) Если я попрошу тут всех прописать еще и инвентарь, то либо меня прикопают под кустом, либо сами сдохнут для этого мира.) Так что описаловка появления в кадре включает в себя и описание имеющегося при себе, как элемент внешнего вида.) Не думаю, что ты не сможешь вскользь упомянуть о своем оружии, как ты его поправила или о нем подумала..Например применительно к кому-либо. Или к моменту.) /невинная улыбка/
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 11 Мар 2006 00:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По вопросу анкеты леди Metresa
1 Metresa
2 Лиорэль (полное имя чересчур зубодробильное)
3 Эльфийка, 98 лет, сирота с рождения.
3 Одна из немногих пишу собственные заклинания, кои и продаю чем зарабатываю.
4Хорошая адаптация к новым условиям, обидчива, вспыльчива, эмоциональна, но отходчива. Специализируюсь на неклассической магии. Стойкий иммунитет к некоторым простым заклинаниям (в развитии). Обарачиваюсь мантихорой, барсом и белой волчицей (полностью или частично) оружием владею на уровне подсознания. Фаерболы метаю первоклассно. Ни отношу себя ни к какому классу, живу в собственноручно созданном мирке.
5 невысокая, хрупкая с длинными слегка вьющимися каштановыми волосами. Дырок в ушах не имею, украшений не ношу. Изредка появляюсь в вечерних платьях, но предпочитаю мужскую одежду


Леди, как я уже говорил, нет возможности быть вне класса. То есть можно. Называется пастух и свинопас..Но во-первых, это не вы, а во-вторых я бы вел это в класс "Крестьянин". Ремесленники идут туда же.
Но. Вы маг. Если вы не колдуете по системе Альфы или Дэльты, это не значит, что системы нет. А раз она есть, то мне мне как Мастеру необходимо хотя бы в общих чертах знать в чем же она состоит.
Отчасти могу "успокоить"(в кавычках, так не уверен, что вас это порадует), мой любимый профиль игры в ролевых - маг.
Всесильности на игре нет, уж простите./легкая улыбка/
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 11 Мар 2006 01:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, еще бы мне хотелось прояснить момент с " оружием владею на уровне подсознания. "
Ибо я это вижу как "владею от случая к случаю и то не знаю как".
Про "живу в собственноручно созданном мирке." Хотелось бы пояснений во избежание неразберихи. Потому как истолковать параметры мирка можно по разному.)
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2006 05:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Собственный мирок уже был в игре Smile лес, море, пляж и дом. И накачан счастьем Smile
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 11 Мар 2006 14:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Metresa
Ну если он используется как личный курорт дли моральной релаксации, то ничего против не имею.)
Меня волновал тогда другой вопрос. Знаю случаи, когда мне от фонаря, то есть с непонятной мотивировкой способностей грузили чуть ли не вселенную со своим солнцем, а это мол, просто маленький кусочек.) Как следствие заявляли на таковой территории права и возможности чуть ли не Господа Бога.
Но как я понял, у вас это не столь масштабное энергопостроение, а просто свое уютное "гнездо" территоиально не превышающее, скажем, острова Шри-Ланка.)
Как уже сказал, к таком у нареканий никаких. )

Вернемся к вопросу магии и оружия. Раз к мою трактовку оружейных навыков не откомментировали, то смею считать ее верной. В любом случае у вас приоритет на магию.
Но вот с магией я все же бы очень хотел разобраться. Это отнюдь не обязательно делать у всех на глазах.
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари 

Бегущий по Пути


Откуда: С Зелёных гор


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006 15:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

C вполне понятным интересом попеременно смотрит то на стоящий рядом подсвешник, то на Кантора.
-Что-то в этом конечно есть...
_________________
Удушу. За шею.
-------------------------------------------------------
Эти эльфы та-а-а-акие безобразники...
-------------------------------------------------------
Cейф - не повод для знакомства!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006 23:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

/светлый и почти невинный(то есть без картинности) взгляд на Мари, мол, а как иначе/
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006 13:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отсутствовала всего пять дней - а сдесь столько нововведений появилось. Даже не знаю как реагировать: сижу и тупо смотрю на экран... Smile
... Сейчас очухаюсь маненько и пойду составлять анкету ))))))))
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 00:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стерве:
Здравствуйте.
Хорошо, буду ждать анкеты. Надеюсь на ее наличие в ближайшее время./чуть улыбнувшись/

А теперь../спокойно, вежливо, ровно...../
ВСЕМ ИГРОКАМ от Мастера.
Дамы и господа. Думаю, всем тут и так понятно к кому я обращаюсь, они сами знают, но скажу в любом случае всем.
Вопрос номер раз. Я так понял, что правила начет заголовков прочли уже все отметившиеся на игровом поле.
Заголовков в стиле "там же" я не понимаю. И тем более их отсутствия.
Я не знаю места "все еще тут". А игра вне места тоже выглядит странно..это, надеюсь, понимают все/явно риторически/.
Итого. Введение порядков было не для того, чтобы они просто висели набором строчек.
Это первый и последний раз, когда я смотрю сквозь пальцы на такое. В последствии все подобное будет просто без сожалений удаляться. Вариант, что я сам пойду и вставлю заголовок - это приступ моего безоблачного и радужного..То есть сильно на это полагаться не надо.
Я не хочу всех вас сажать на короткий поводок и запугивать. Мне это надо в последнюю очередь, так как мне нужны игроки и Игра. И я просто хочу устранить беспорядочное метание и сталкивание лбами всех и вся, что происходит здесь регулярно. Я не собираюсь вас загонять в рамки и диктовать, что и кому делать. Это не есть моя обязанность - писать вам каждый шаг. Вы должны сами играть. Но вот синхронизировать - это то, зачем по большинству(напомню, что не только) нужен Мастер. В идеале Игроки сами знают меру дозволенного и корректного по отношению к другим персонажам. Но остается признать, что это мера опыта и личного таланта.
Я на вас надеюсь.

Только что увидел, что леди Лана вывесила и свое слово по этому поводу. За что я ей признателен.

Сейчас же важный вопрос номер два. А именно - вопрос к леди Стерве - коим же образом она оказалась в мире Лиорэль, если ее: а) туда никто не телепортировал, б) она не маг и не мистик(пока я не видел анкеты, то вынужден полагаться на отрывочные эпизоды..а сведения таковы, что она мистралийский боевик. Но если принимать в учет некоторые оговорки насчет задатков мистика, то будьте добры..выложите это наконец-то в анкете, дабы не приходилось разгребать этот несвязный винигрет, где ничего никому не ясно. Будем признательны.).
Подобные нюансы, ежели им существует обьяснение, надо отписывать. Дабы потом не восклицать "А я предполагал(а)!".
Если вы мне сейчас предоставите удобоваримое обьяснение сему происшествию, то так и быть, я засчитаю, что это было.

Вопрос номер три. Насколько мне стало известно, с Роэдо вопрос его видения/невидения Стервы не обсуждался. Господа игроки. Вы можете вставлять совсем очевидные реакции других персонажей и то в режиме, когда временной интервал взаимодействия достаточно короткий. Но когда у персонажа есть варианты реакции и достаточное на то время, то вы не в праве. Я такое буду просто резать и править пост ровно до момента неправомочного отыгрыша. Примечание: я не говорю про ситуации совместной закадровой договоренности. Просто в таком случае ставьте в скобочках под местоуказанием пометку "скоординировано с N(второй участник действия в посте)". При отсутствии таковой пометки я либо не засчитаю(с последующим затиранием до момента Х) пост, либо подожду мнения привлеченного персонажа о том, согласен ли он с таким раскладом.
Пример: пост от пользователя Х, где учавствует и персонаж N.
Гостиная Элмара.
(скоординировано с N)

А сейчас попрошу всех подкорректировать свои посты по пункту "Заголовок", ибо я не собираюсь в последствии играть в отгадайки "Где это?!", и первый-последний раз закрываю глаза на самоволку с персонажем Роэдо.
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантоp2 Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 22:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Леди Сильверн, я удалил ваш пост ввиду его несоответствия имеющимся немногочисленными правилами. Ссылка на таковые давалась, проглядеть было сложно. Прошу вас, впредь не игнорируйте мои просьбы.
Пост в случае чего лежит в сохраненном виде у меня.
Требуется к нему заголовок. Это раз.
Два. Я просил написать обьяснение понятию "адепт Боли". Я не могу регулировать ход без понимания того, что творится. Итого, я надеюсь, что у вас будет время написать мне в личку о природе вашей силы и время прочитать нововведения.
Я бы хотел получить в ЛС прописанные способности, затем, в случае, если вы не сохранили пост, я выдаю вам его копию, вы вставляете заголовок.
Уповаю на то, что дальнейшая ваша игра нареканий с моей стороны не получит.

Леди Лиорэль, напоминаю, что ваша неклассичность тоже была желательна к объяснению. Но пока я вижу классическую систему пси-магии(не в системе Панкеевой), и если я прав, то будьте добры о том сказать. Как и в обратном варианте.) (Или стучитесь в асю.) )
P.S. Появление заголовков отметил, спасибо.

Дамы и господа - игнорирование моих комментариев в анкетах не лучший способ избежать необходимости некоторых пояснений и объяснений.
Вообще не способ.


Нареканий к леди Стерве по поводу заголовков пока не было ввиду ее отсутствия в сети с момента объявления.
_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 00:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В пику грозному мастеру: я всегда сохраняю написанное в ворде. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».