Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиА Москва?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Scorp!onчик, ты не только умница, но и красавица! Честно говоря, я думала, что ты брюнетка или шатенка, а ты светлая, как весеннее солнышко. Как приятно я ошиблась.
Талинна, Ка-акие руки красивые!

Спасибо большое! Особенно за ребнка - обожаю, когда мне говорят о том, какая оня у меня умница-красавица! А свои фотки я ни как не могу выложить - мозгов не хватает, ни как не пойму что куда втыкать, а потом на что нажимать...
Морис писал(а):
я уже и не претендую на красоту - но льщу себе надеждой, что выражение лица у меня хотя бы осмысленное.

Прибедняться не надо, мсье Морис! Хотя бы осмысленое...
Скромнее надо быть, товарищ! Особливо когда интеллект на морде лица плакатным шрифтом Ф№ написан...
Но наша внешность - дело ...нацатое. Главное - мы встретились!
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Los Angeles


СообщениеДобавлено: 2 Ноя 2007 05:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Талинна писал(а):
фотки я ни как не могу выложить

Ушла к тебе в личку с информашкой. Smile
_________________
- Что означают слова “амнезия” и “мазохизм”?
- Не помню, хоть пытай!
(c) Evans Chriswell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 2 Ноя 2007 21:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, мне в голову пришла заманчивая мысль. Как насчет провести следующую встречу в зоопарке? Можно будет попытаться отыскать пустынного скалозуба и сказать ему дружное "Фи" Wink
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 2 Ноя 2007 21:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главное, чтобы обратно выпустили всех, кто вошел... Smile
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2007 00:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик писал(а):
Главное, чтобы обратно выпустили всех, кто вошел...

И не выпустили тех, кто там живёт...
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2007 10:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень хочу попасть на очередную встречу, но ИМХО, в зоопарке уже будет во-первых холодно, а во вторых, в выходные там стока народу...

Уж лучше просто по какому-нибудь парку погулять)))
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морета Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2007 11:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fael писал(а):

Уж лучше просто по какому-нибудь парку погулять)))


В парках теперь тоже холодно и мокро...
_________________
Только падая можно понять, умеешь ли ты летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор Горячий кабальеро

Наглая мистралийская морда...
Наглая мистралийская морда...


Откуда: Мистралия

Дарит свой Огонь Шаманке

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2007 13:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В зоопарке хорошо! Smile Мы там в прошлое воскресенье фотографировали детдомовских детей. И там есть на кого посмотреть в плане животного мира. Один жираф чего стоит Smile
_________________
Тоже мне придумали - сахар в кофе добавлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2007 21:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Heleg
Я в сентебре была в нашем зоопарке, и там сусликов не нашла. Попрятались гады! Smile
Кантор писал(а):
Один жираф чего стоит

Да там хороший жираф. И слонов много! Smile (вот только они не розовые! Laughing )
Fael писал(а):
в выходные там стока народу...

А мы тогда зайцами в передние ряды к кассам пробрались и быстро прошли! Laughing
Конечно на территории много народу и посидеть негде. Sad
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 6 Ноя 2007 00:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пока тут обсуждают, мы опять потихоньку встречаемся.
Сегодня собрались погулять: я, Анариэль, Лёна, Heleg и Darkmoor.
И прекрасно провели время в "Проекте ОГИ" за игрой в "Чепуху"Smile.
Что наиграли, the best:
Зеленый Blood с голым админом на набережной Невы в полночную вахту ставили Linux с помощью электродрели. Получилось нецензурно.
Англоязычный Эндрюс с истеричными ангелами в подвалах Лубянки в субботу писали посты для ролевки по пиратам с помощью лома и такой-то матери. Получился яой.
Вдрызг пьяный чайник с ничего не соображающим орком в ванной в полнолуние ругались с помощью топора и пилы. Получился побитый эльф.
Отданный Скорму Мрак с обнаженным топором в укромном углу FAQ-кафе после сдачи сессии бухали с помощью кувалды и такой-то матери. Получилось как всегда.
Сонный Blood с пьяным компом в подворотне перед сном варили глинтвейн с помощью ума и сообразительности. Получился пшик.
Обкуренный драйвер с неадекватным Кантором на сковороде рано на рассвете отдыхали с помощью ножа и вилки. Получилась "Песня на двоих".
Сильно пьяный гоблин со злобным Киркоровым на форуме ранним-ранним утром били эльфов дубиной. Получился полный раздрай.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 6 Ноя 2007 02:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, Русские Каникулы Silvern.
Полная версия. Что было, описано так, как было.

Утром 25 октября я испуганно вертел головой на платформе Курского вокзала, пытаясь понять, где же поезд Днепропетровск—Москва, на котором прибывали Блад и Silvern. С облегчением увидев хвост метрах в двадцати позади, отправился искать знакомые лица. Нашел стоящего рядом с огромным чемоданом Блада (ПМЖ, однако!), который на вопрос «Куда дел Катю?» радостно констатировал «Копушко!». Катя, впрочем, как раз в этот момент выпорхнула из вагона, после чего была немедленно расцелована и пожалована булочкой. Бладу я, конечно же, припас бутылочку пива.

Вообще, история подготовки этого путешествия полна романтики и приключений. Блад планировал свой отъезд еще в середине сентября — когда мы заказывали через интернет билет на самолет в Тюмень. И где-то в конце сентября мне в голову стукнула сумасшедшая, но очень интересная мысль — притащить вместе с ним в Москву Silvern. Согласие Кати было получено, а вот с ее родителями было сложнее. Мама была «за» изначально, папа не знал вообще ничего. Однако в конце концов, за три дня до отъезда официальное разрешение было получено, а новоявленная путешественница официально поехала «покупать» давно купленные билеты.

Сдав вещи в камеру хранения на Ленинградском вокзале — мы с Катей этим же вечером отправлялись в Питер, а Бладу предстояло ехать во аэропорт Внуково, через «Юго-западную», — мы поехали в гости к насравненному маэстро Кантору. Потому как решили, что «ну их, эти достопримечательности! Чего мы там не видели?», а вот повидать Кантора очень хотелось. Там мы позавтракали (совместив завтрак с обедом), поиграли в карты (про них будет отдельная история как-нибудь потом), поигрались с шестимесячным котенком. Порода, надо думать, чисто мистралийская, ибо на Сильв бросался просто-таки со сказочной страстностью.

Покинув гостеприимное жилище Кантора, отправились гулять на Старый Арбат, где нас нашла Serdjin. C ней мы неторопливо прогулялись по главной улице Москвы (ухмыляюсь), по дороге отвлекаясь на лавочки со всякой бижутерией — Катя не могла пройти спокойно мимо... В результате обзавелась еще одной парой сережек, которые, врать не буду, ей очень шли. Дойдя до конца Арбата, где мне надо было повстречаться с Жорой. Причем, пока мы его ждали, Serdjin успела расписаться на учебнике русского языка за 8 класс для SCORP!ON, примостив книжку на спине у Блада. И с переменным успехом пытаясь увернуться от объективов сразу двух фотографов.

От Арбата столь же неспешным шагом отправились в сторону FAQ-кафе, где наша компания надеялась обрести пополнение и продолжить вечер в приятной обстановке. Заслуженный Сусанин в мое лице вел нашу компанию узкими и симпатичными улочками — чтоб показать Москву с самой уютной стороны. Около «Фака» встретили Анариэль и спустились в сие гостеприимное заведение. Откуда уже минуты через три выползли обратно — впервые за полтора года своих регулярных пьянствований там узнал, что с четверга по воскресенье компании от пяти человек должны оставить там минимум штуку на человека. Такой вот вежливый пинок под зад получился...

Впрочем, птицы «админго» еще злее птиц «обломинго», поэтому мы отправилсь в ArteFAQ, где я давно намеревался посидеть, но как-то не складывалось. Специально прошли мимо очень живописной англиканской церкви (St. Andrews Church), которая просто поражает своей мрачной красотой.

ArteFAQ нам понравился. Заведение не уступает уютом своего старшему родственнику, однако чувствуется, что уровень его чуть повыше. Как, впрочем, и цены — в среднем блюда стоят раза в полтора-два дороже аналогичных в FAQ-кафе. Но любимый мной FAQ-чай стоит ровно столько же — 95 рублей.

Поначалу обслуживание не очень радовало — уж очень долго официанты собирались с духом, чтобы принять у нас заказ — Serdjin так и не дождалась, уехала на занятия. Потом вроде исправились. Пока пили всякие напитки и ждали горячих блюд, я пытался поспорить с Бладом на кружку пива по поводу порядка прихода гостей. Спорить он отказался, хотя мы бы оба не выиграли...

Первым незадолго до семи вечера пожаловал Heleg — весь из себя лучащийся позитивом и оптимизмом. Познакомили его с Анариэль, Бладом и Сильверн, поболтали о том о сем до прихода Миланы. С Миланой мы последний раз виделись весьма и весьма давно, так что у нас накопилось куча всего, что нужно было друг другу передать. Обменялись подарками: я — из Днепропетровска, она — из Парижа и Ростова.

Еще минут через двадцать к нам пожаловала Шеллена, причем с ней мы выяснили очень забавный момент. Познакомила нас Шеллар (которая сейчас с ребенком в Челябинске) ровно год назад, на свой день рождения. Тут же, кстати, начали ей звонить, чтобы поздравить всей толпой, но так и не дозвонились.

Приятным сюрпризом стало то, что к горячему в ArteFAQ'е подают совершенно бесподобные горячие булочки с маслом. Аккуратно разламываешься булочку, кидаешь туда кусочек масла, даешь ему расстаять и ешь... М-м-м, это божественно вкусно. Как и еда, естественно.

После девяти начали собираться — до нашего поезда в Санкт-Петербург оставалось не так уж много времени, а мы еще намеревались пешком догулять до вокзала. Очень тепло распрощались, надеюсь, еще не раз и не два увидимся как всей компаний, так и по-отдельности, в разных сочетаниях...

Дойти пешком не получилось — на половине дороге пришлось сесть в метро, потому как время поджимало. На вокзале с понтом получили «электронные билеты» (без всякой очереди, конечно), распрощались с Бладом и отправились занимать наши верхние боковые плацкарты (что было, то и брал, сидючи в Днепропетровске). Как водится, Блад забыл у нас подарок Кантора Стерве в Тюмень, но вовремя вспомнил и за две минуты до отправления забрал (улыбаюсь).

Нефиговый кусок ночи мы с Катей банально протрепались — благо полки были соседними. Надо было видеть, как я скрючивался, чтобы поболтать. Потом-таки отрубились до утра — день был не из легких... В шесть проводник пробежал по вагону, испоганил пассажирам весь оставшийся день и скрылся у себя до момента закрытия туалетов.

В 6:47 на вокзале нас встретила, совершив невозможное, BCat (известная также как Кошка или Лена), за что чуть не поплатилась переломанными ребрами. Silvern действительно очень хотела с ней встретиться и была безумно рада увидеть свою онлайновую собеседницу вживую, что, несомненно, сказалось на крепости объятий.

Для начала мы отправились в гости к Кошке — позавтракать и, главное, вручить все те подарки, которые для нее припасли. Один раз, как и обещала, Лена висела у меня на шее, визжала должным образом и болтала ножками в честь «Пастуха Медведей» Белянина с автографом. Но от второго раза, увидев трехтомник Садова (о котором очень хотелось ей сказать, но я терпел), она не удержалась и снова обрушила на меня бурю восторгов. Пообнимавшись, поспасибкавшись и повеселившись, мы наконец позавтракали и пофоткались (куда ж без этого?). Меня — к искренней радости — кормили манной кашей, которую я (странный человек!) очень люблю с детства.

Где-то часам к 11 выбрались-таки в центр. Прогулялись по Невскому, привели себя к состоянию кошачьего обморока вторым завтраком в «Жили-Были». Потом сделали небольшой крючок, познакомились с Его Величеством Джейсоном, которому потом пришлось спешно бежать по важным государственным делам...

Пройдя до конца Невского, вышли на Дворцовую площадь, по ходу слушая рассказ Лены об истории колонны в центре, атлантов на Миллионной улице и прочих достопримечательностей исторического центра Петербурга. Пройдя по Миллионной, свернули в переулок и вышли на Дворцовую набережную, где только и успевали тыкать пальцами то в Петропавловскую крепость, то в Дворцовый Мост, то в Стрелку Васильевского острова...

Шли мы так вдоль Невы, разглядывая постройки на другом берегу, до самого Медного Всадника. Оттуда мы отправились мимо Исаакиевского собора обратно к Невскому — около Казанского собора вышли из переулков и загрузились в метро — решили ехать на блины к Кошке, куда потом должны были подойти ценные и желанные гости, которых Катя невероятно хотела повидать. После всего, что они вместе пережили и написали в сетевых литературных играх...

Придя домой, устроили очередной фотодебош — который собирались показать только особо избранным. По ходу слопали весь виноград, Катя сделала Кошке профессиональный массаж, приведя ее в состояние «можно мазать на хлеб», а мне, как всегда, массажа не перепало. Зато защекотали до полусмерти...

На волшебных Ленкиных блинах (аж с тремя видами варенья, на радость сладкоежкам) мы — как всегда — очень классно пообщались. Я все-таки опробовал свою литровую кружку (выдул полторы кружки чая), получив по этому поводу свою долю шуток. Когда блины доели, сели поиграть в старую школьную игру — которая в нашем исполнении стала страшно смешной (вспоминаю с улыбкой).

Ну а около девяти, как и в четверг, нам пришла пора собираться. Уходить не хотелось, но... Собирались, как водится, долго — Катя же не зря с гордостью носит футболку «Йа Копушко», но успели. Правда, забыли флешку с фотографиями, которую BCat нам притащила уже в лифт. Впрочем, лучше бы мы ее забыли — потом где-то по дороге мы эту флешку позорно потеряли... До сих пор жалко те снимки, которые там были.

На этот раз в поезде у нас были приличные верхние плацкартные полки — уже не боковушки. Так что возможность ехать с комфортом у нас была. Из восьми часов дороги мы проболтали, наверное, больше половины — а потом проснулись от того, что приехали на Ленинградский вокзал.

Быстро-быстро собравшись, отправились искать в районе Земляного Вала какую-нибудь кафешку, где бы нас в шесть утра покормили завтраком. Нашли! «Аэрокафе» гостеприимно распахнуло перед нами свои двери, предложив сырники, овсянку с ананасами и «Мечту Монаха», которая опять ввергла Сильверн в состояние кошачьего обморока.

С удовольствием позавтракав, прогулялись до Китай-города, откуда Катя пошла гулять, а я поехал изучать премудрости ПДД в автошколу. Договорились заглянуть ко мне в гости после курсов, чтоб она могла спокойно принять душ (после поезда — счастье!) и приготовиться (то бишь хотя бы переодеться) к встрече Дельты в 13:40.

Как всегда, вышли слишком поздно, однако пойманная машина позволила нам ступить на платформу «Охотный ряд» точно в назначенное время. На платформе (размахивали голубой книжкой Оксаны Панкеевой мы активно) встретили Катеринку и неизвестного бородатого товарища, который впоследствии оказался великим и ужасным Wolf The Gray. Когда он мне сей факт сообщил, я аж подпрыгнул от предвкушения удивленных физиономий остальных форумчан. Потом к нам присоединились Морис, Gro, Дионэль — всех я видел впервые в жизни. И, наконец, появились знакомые лица — к нам подошел Владимир.


Кусочек Wolf The Gray, Владимир, Silvern, Gro, Катеринка, Дионэль и Морис

Порешив идти в «Шеш-беш» — потому как ArteFAQ все-таки довольно дорогое заведение — двинулись к выходу. У выхода из метро я пару раз всех разворачивал — ибо забыл, в какую сторону нам надлежит двигаться. В конце-концов вспомнил и привел нас точно к ресторану, где даже нашелся для нас целый кабинет.


Администрация. Wolf The Gray и Silvern

Пока делали заказ, я пустил по рядам учебник русского языка — чтоб все присутствующие расписались и пожелали чего-нибудь хорошего. А когда принесли вино и тарелки для салат-бара (салат-бар проходил у нас под лозунгом «Умру, но съем!»), меня выдернуло на улицу — встретить Serdjin. Потом пожаловали Скорпион и Талинна, Анариэль и Heleg, а также — ура, она сумела выбраться! — Каэтана. Впрочем, с порядком прихода гостей вполне могу ошибаться...

Когда почти все собрались, придумал забавную фишку — чтоб каждый встал, назвал свой ник и кратко себя охарактеризовал. Получилось очень весело, потому как почти все видели друг друга впервые в жизни, а кто-то вообще на встречу Дельты первый раз пришел. Потом стол как-то разбился на две части — он был длинный, и каждый с каждым общаться не могли. Я, впрочем, бегал с одного угла на другой, так что успел пообщаться со всеми.

Вулф и Владимир, судя по всему, продолжали свои степенные аргументированные беседы, начатые на Дельте. Скорпион радовалась свежеподаренной книжке — я еще и бессовестно зачитал, кто конкретно там расписался. Список получился внушительным... В целом, по-моему, встреча удалась. И расходиться не хотелось...

Однако надо было. Я, Сильверн, Анариэль, Морис, Дионэль и Владимир отправились к Китай-Городу, где Дионэль и Владимир спустились в метро, а мы вчетвером пошли дальше, делать красивые фотографии ночной Москвы. Когда отошли уже довольно далеко — к Гостиному Двору — Аня вспомнила, что забыла в ресторане цветы. В сопровождении галантного кабальеро Мориса они резво туда отправились, а мы с Катей пошли фотографировать Храм Василия Блаженного, Кремль и Водоотводный Канал. Со штатива получались красивые снимки...


Москва, Кремль

А на Третьяковской мы встретились с Аней и Морисом, еще разок попрощались и разъехались по своим направлениям. У нас в программе был еще глинтвейн у Маши и Жени, так что в «Седьмом континенте» набили мой рюкзак вином, лимонами и сладким. Маша, как всегда (вот ведь умничко!), накормила нас ужином (и куда влезло?) и предоставила плиту в полное распоряжение Кати, которая приготовила два литра великолепного глинтвейна.

Глинтвейн мы с Женей, кстати, пили из пивных кружек. Послушали всякие приколы, потрепались, весело поржали, посмотрели старинный мультик про «Алладина» и все-таки засобирались домой — время было уже заполночь.

А следующим утром Кате уже пора было ехать домой — в Днепропетровск... Грустно было. Мне — провожать, а ей — уезжать. Но мы еще встретимся, обязательно встретимся, как говаривал неунывающий мушкетер Д'Артаньян.

Все фотографии, какие были: http://picasaweb.google.com/awfulsluggard/27/
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serdjin Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Дельта

Дети: Каэтана

СообщениеДобавлено: 6 Ноя 2007 03:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus
Вечно ты всё перепутаешь... то дорогу, то порядок прихода гостей Very Happy
_________________
Жизнь - это то, что с вами случается, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Надежда - глупое чувство (с), умирающее последним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Los Angeles


СообщениеДобавлено: 8 Ноя 2007 06:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus, отчет, как всегда, выше всяких похвал!
И фоты чудесные. Спасибо!!! Very Happy Very Happy
_________________
- Что означают слова “амнезия” и “мазохизм”?
- Не помню, хоть пытай!
(c) Evans Chriswell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 8 Ноя 2007 12:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а все-таки, товарисчи! Как насчет очередной встречи?
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 8 Ноя 2007 12:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я - всегда за. Very Happy Только (увы) могу лишь в субботу или в воскресенье. Smile
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 36, 37, 38  След.
Страница 28 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».