Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 15:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кира вытаращила глаза на разношерстную компанию находящуюся в зале
- Что здесь происходит?
- Мдя-а...- Стерва огляделась:
7 мистралийских повстанцев, один из которых оказывается тот самый Кантор (Хм, а не так он страшен как говорят)
3 полуэльфа (чудо в пушистых перьях (Уже успела смыться, магичка чертова!), которое занесло нас сюда, симпатичный малыш и парень вообще мало похожий на эльфа)
1 эльф (Тоже удрал!!)
И до сих пор валяющийся в глубоком обмороке странный парень по имени Жак
- Мдя-а, ну и что будем делать? - Она с надеждой взглянула на Кантора
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 15:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

увидя мистралийцев, дамы совершили следующие действия, Кира:
-Кантор, это с тобой? В таком случае изволь переместиться в более подходящее, чем тронный зал место.
(Заметив полупустой бокал в руке Диего):
-и вообще, тебе вчерашнего мало? надрться в зюзю в обществе... Плаксы, а потом пытатся сосчитать количество Плакс... по - моему, слегка чересчур.
Эльвира:
-Так вот где он пропадал?! А вы его тут не видели?
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роэдо 

Угрюмый любимец эльфов ...


Откуда: Из-за леса, из-за гор


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 17:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пока дамы переговаривались, перешептывались и переглядывались, постепенно начали приходить в себя и мистралийцы, волею слепого случая оказавшиеся жертвами магического эксперимента и его последствий. Может, сыграло роль то, что они увидели знакомую физиономию Кантора, а может - появление в воздухе бокала вина. Один из них, еще молодой, но с ранней сединой в волосах, здоровенный детина с исполосованной шрамами рожей, откликавшийся на имя или прозвище Роэдо, встал с пола и рявкнул: "Да заткнитесь вы все! Не хватало, чтобы тут оказался еще и король Шеллар..."
Кантор удивленно посмотрел на него и подумал, что парень удивительно быстро разобрался в обстановке. А может, каким-то образом знал все заранее? Роэдо поймал его взгляд и криво ухмыльнулся: "Обещанный дамой поцелуй я все равно не получу, пока этот жгучий брюнет не угомонится и не вернет ее сюда, так что и говорить ничего не буду". Кантор прикинул, что Хоулиан и сам был бы не против ближе познакомиться с обладателем такой колоритной внешности и мощного голоса.
Жак открыл глаза, увидел совершенно разбойничью мистралийскую рожу и снова отключился.
_________________
Нафиг, ибо нефиг (с)
----------------------------------------------
Без колебаний пропью линкор,
Но флот не опозорю!(с)БГ
-----------------------------------------------
В нетрезвом виде авиатор не летает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ой! - высказалась Ольга. - Сегодня что, какая-то уеремония назначена? Она повернулась к Кантору и добавила: - Диего, тебя Его Величество звал. У него к тебе срочное дело образовалось. Он не сказал мне, что именно, но очень просил срочно найти тебя. А что вы сделали с Жаком? - окончательно расстрерялась девушка, безжалостно выдернутая из предутреннего сна королём Ортана.
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 00:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Послышался грубый удар о косяк и в зал ввалился Элмар, пышущий праведным гневом. Но предмет, вызвавший на себя массу цветистых выражений, снова скрылся. Элмар, как очень отходчивый варвар, мгновенно оценил ситуацию, отметив и количество народа в комнате, и состав, и степень вооруженности, и расслабленную позу Кантора. Сложив факты, он принял подобающее принцу положение, поклонился королеве, поприветствовал кузена и телохранителя короля, пожал руку Толику, а также взвалил себе на спину бесчувственного Жака вышел из зала, чтобы предоставить впечатлительному королевскому шуту возможность прийти в себя в комнате без столь разнообразного национального состава. Кабинет Шеллара находился совсем недалеко, и принц-бастард заскочил туда, убив двух зайцев: Жака и новости для Шеллара.
Король заинтересовался. Король загорелся желанием посмотреть своими глазами на небольшое отступление от привычно-размеренной жизни дворца. Король разогнулся, разложился в подобающем порядке, вставал с дивана и, уступая место своему несчастному шуту, отправился на смотрины.

Хоулиан решил не спешить никуда. Обосновавшись на эгинском пляже вместе с прекрасной незнакомкой, он начал применять к ней все известные способы обольщения. С переменным успехом они дошли до обнаженного плечика, когда их уединение было прервано наглым покашливанием человека, которому надоело ждать. Макс Рельмо не любил ссориться, но когда его просьбу настоятельно игнорируют в течение n-го количества времени, начал задумываться: что же помешало? Или КТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 01:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-И зачем это я понадобился Его Величеству с самого утра?-печально вздохнул Кантор.-Опять наверное буднт приставать со своими неиссякаемыми вопросами.
-А вы,-он повернулся к мистралийцам,-шли-ка бы лучше на базу,а то сейчас придет король и тогда не обрадуетесь.
И он печально побрел в королевский кабинет...
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роэдо 

Угрюмый любимец эльфов ...


Откуда: Из-за леса, из-за гор


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 01:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Далеко он, впрочем, отойти не успел - еще на пороге тронного зала он услышал шепот. Он не был слышен никому, даже тем, кто стоял рядом с источником звука, но уши Кантора уловили бы и пищание летучей мыши. Роэдо привлекал его внимание способом, не оставляющим сомнений - он знал о Канторе много. Очень много.
Кантор застыл за порогом и уже оттуда призывно махнул рукой. Одним прыжком Роэдо оказался рядом, как будто в прошлой жизни был большой хищной кошкой : "Я не займу много твоего времени. Но это важно. Очень важно". По коридору они пошли вместе, быстро и вовсе не в сторону королевского кабинета.
_________________
Нафиг, ибо нефиг (с)
----------------------------------------------
Без колебаний пропью линкор,
Но флот не опозорю!(с)БГ
-----------------------------------------------
В нетрезвом виде авиатор не летает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 02:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Ну,что за дело?Говори скорее а то мне еще к королю идти,-бросил он на ходу...
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роэдо 

Угрюмый любимец эльфов ...


Откуда: Из-за леса, из-за гор


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 02:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Мне обязательно нужно остаться здесь…в Ортане,неподалеку от Шеллара..
-Тебе?-Кантор с трудом скрыл оторопь.-С какого перепугу?Кто ты вообще такой?
-Объяснять долго…не время и не место.Это просьба Амарго-остальное тайна…потом…на нас смотрят.
-Амарго?У вас с ним коллективное помешательство?Как я по-твоему должен тебя представить его Величеству?Мой лучший друг и соратник?С твоей-то разбойничьей рожей?
-Твоя тоже могла быть ничуть не лучше.Не время для препирательств-думай быстрее,это и в твоих интересах тоже.
Кантор понял,что действительно придется подчиняться и выкручиваться:этот странный тип знает о нем…ох,похоже,знает слишком много.
_________________
Нафиг, ибо нефиг (с)
----------------------------------------------
Без колебаний пропью линкор,
Но флот не опозорю!(с)БГ
-----------------------------------------------
В нетрезвом виде авиатор не летает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 02:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Убедительная просьба говорить и действовать только за своего героя Exclamation
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 14:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльфийка умудрившись повернутся в сторону человека не вставая, и даже не поднимая песчанных бурь хитро прищурилась... а потом и вовсе рассмеялась. Сперва мужчины смотрели н нее с непониманием, а потом начался цирк...
-я тебя... в... чтоб больше,... -и в том же поучающем духе.
Хоулиан решил снова лишиться чувств, но передумал: затопчут еще. тем времинем эльфка залетела на верхушку...тоненькой пальмы.
пальма прогибалась, а внизу мэтр жаждал крови.
Twisted Evil
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 1 Фев 2006 01:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Ну ладно-согласился Кантор-оставайся,мне не жалко.Но может хоть что-нибудь посоветуешь насчет того как тебя здесь оставить,а то у меня с утра башка не соображает-пожаловался он...
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роэдо 

Угрюмый любимец эльфов ...


Откуда: Из-за леса, из-за гор


СообщениеДобавлено: 1 Фев 2006 01:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Извини, Кантор", - Роэдо немного смутился, но продолжил говорить. "Меньше всего я хотел тебя обидеть, но пойми... Амарго получил результаты каких-то заумных исследований, каких именно - не скажу, в медицине я понимаю одно - пациент либо жив, либо мертв, но они со Стеллой чуть с ума не сошли, когда поняли, что там написано. Амарго считает, что ты должен знать - ты можешь стать прежним, таким как был... в той жизни. И в какой-то момент тебя начнут узнавать. Так вот, постарайся оттянуть этот момент, ради твоего же блага. А теперь скажи, где здесь выход? И могу ли я без особого риска остановиться в "Лунном Драконе"? Это единственная местная гостиница, о которой я слышал".
_________________
Нафиг, ибо нефиг (с)
----------------------------------------------
Без колебаний пропью линкор,
Но флот не опозорю!(с)БГ
-----------------------------------------------
В нетрезвом виде авиатор не летает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 1 Фев 2006 02:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну ни хрена себе!-только и смог сказать ошеломленный Диего.Он с минуту просто стоял и смотрел в пол,потом спохватившись сказал-Да конечно можешь остановиться в "Лунном Драконе".Скажи-он зачем-то понизил голос до шепота-я полностью стану собой прежним?И Огонь тоже...-он почему-то вдруг умолк.
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 1 Фев 2006 12:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стерва пристально наблюдала за, ничего не подозревающими мужчинами. Она незаметно выскользнула из зала и следовала за Кантором и Роэдо: "Жаль, не слышно о чем они говорят. Что задумал Роэдо?"
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.
Страница 3 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».