Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 19:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скоро будем.Я исчу момент чтобы лаконично и культурно вписаться в игру[/color]
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 22:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ух ты! А чего это у вас тут происходит? - за спиной у Жака появилась весёлая физиономия оливкового оттенка. - Жак, ты что-ли гостей зазвал?
- Привет! Ты тоже эльф? Не подскажешь, что это за место? - вмешалась жертва неудачной телепортации.
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 01:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*Я же надеюсь, что эта игра не обязана быть серьезной? Wink *

В зал ввалился… Хоулиан. Со всеми обязательными птичками и сверчками на косичках и лишь слегка потревоженной шевелюрой. Сегодня эльф был в ударе: даже не смотря на очередную ожесточенную перепалку с Элмаром (Хоулиан проявился в комнате Мефея и застал там чуть погрустневшего паладина за распитием бутылочки. Поддался внезапному порыву: своими белоснежными ладошками с идеальным маникюром он прикрыл глаза объекту страсти. Элмар сидел так несколько секунд, а потом резко встал и встретился взглядом с шутником. Да, подобного разноса не удостаивался даже Мафей. Если бы можно было убивать взглядом – то Элмар сегодня изничтожил бы пару легионов. Да и подвижные игры эльф любил. Ну не счастье ли пробежаться в салочки по стене и ненароком замахнуть на высокий паланкин кровати, чтобы свесить оттуда одну ногу для раззадоривания молодого красавца паладина? )
Итак, он вошел в Тронный зал (никто в последствии так и не нашел причины этой прогулки по дворцу, разве что его потащило предчувствие?) и увидел там ЛИЦО посреди толпы. Среди группы вооруженных людей, порицаемая и смущенная, стояла юная эльфийка. И она настолько отличалась от всех тех гордячек с Эпсилона, что Хоулиан просто залюбовался. Ее манера держать свой гибкий стан и откровенная растерянность в глазах, заставили бывалого эльфа таять, словно патока на солнце.

*Попытка не пытка, ведь так? Wink
Я пока что не буду вводить кого-то нового. В конце концов есть много героев, которых никто не берет. Вот и поработаю над жанром комедии. Наследник Кантора, конечно вливайся. Отца возьмешь?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 12:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*Сильверн, главное, чтобы было читаемо*
-Люди, ну Rolling Eyes ... поцелую того, кто скажет мне, где я!-с отчаяньем выпалила эльфка.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 13:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка, приводившая эльфийку в чувство легкими похлопываниями по щекам (которые впрочем чуть не оторвали прелестную головку последней) презрительно фыркнула.
Однако оглянувшись на своих товарищей и увидев КАК загорелись глаза у всех мужчин, находящихся в зале, нахмурилась: Вы что все с ума посходили!!?????????? Twisted Evil Мы демон знает где, а вы думаете только об ЭТОМ!?
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 17:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но что бы это были за мистралийцы, если бы их можно было приструнить таким наивным обвинением? Проблема заключалась только в том, что все эти бравые ребята не обладали достаточной скоростью реакции, чтобы опередить эльфа. Никто не успел даже пошевелиться как Хоулиан, прочертив своей гибкой фигурой изящную траекторию, взмахнул своими чёрными косичками в непосредственной близости от юной волшебницы.
_____
Народ, может всё-таки уже пора определиться с именами? А то как-то неудобно. Так очень легко запутаться в героях (особенно в двух девушках, находящихся в данном помещении). Да и с остальными героями тоже стоило бы определиться Question
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 03:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И в этот ответственный момент в Тронный Зал ввалился неизвестно откуда взявшийся Кантор.Его вид выдавал желание спросить хоть у кого-нибудь где поправиться после вчерашних возлияний.
Но увидев в зале толпу народа он начал понимать,что что-то здесь не так.Но все-таки задал свой насущный вопрос:
-А есть у кого-нибудь выпить?
Сказал он это чересчур громко так что и ему перепала малая часть внимания...
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 09:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да, конечно...-рассеяно сказала эльфийка, мимоходом доставая из воздуха изящный серебрянный бокал с вином. - Это подойдет? Ой... а что вы все на меня так смотрите? Embarassed
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.



Последний раз редактировалось: Лиорэль (29 Янв 2006 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 10:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жак в это время ошалело водил глазами по помещению. Наконец, до него дошло: Мистралийцы! здесь!! Они его нашли!!! БУМС!!!!
Wink для полноты картины в зале стал сгущаться новый телепорт*ну чего они все именно сюда лезут?* , открывший взглядам присутствующих принца Мафея. Его высочество оглядел пеструю толпу, вычислил знакомые лица, нечаянно наступил на Жака...
и поинтересовался с любопытством:
-а что здесь происходит? Question
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 13:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- ... в ... на ... Черт бы все побрал!.. Эта ... нас в ... А тут ... ... ... Вот что происходит!!! - от этой тирады бедный Мафей полностью обалдел. - может хоть ты. ушастый, наконец-то скажешь ГДЕ МЫ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!
От этого крика стекла зала задребезжали. А только очнувшийся Жак снова упал в обморок.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...


Последний раз редактировалось: Стерва (6 Фев 2006 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 19:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стерва, да беспонятия... Мужчины голоса не подают, так что подщитать возможности не было. Давай, положим, Rolling Eyes пятеро...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 01:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кантор начал приходить в себя и наконец-то разглядел соратников из Мистралии:
-А вы какого хрена тут делаете мать...-спросил он удивленно...
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 11:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- А я что недостаточно доходчиво все объяснила? Могу повторить
- Не надо! - воскликнул Мафей.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 12:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльфка смущенно пискнула с подозрительно знакомой интонацией:
-Я нечаянно... Embarassed
Оливковый Толик, до сих пор скромно молчавший, что для него было не приемлимо недоуменно спросил:
-Кантор, тогда это к тебе Question Question Question ..
А вот бедный ценитель прекрасного Хоулиан наслушался "изящной словесности" на всю некороткую оставшуюся жизнь и теперь составил компанию корлевскому шуту, элегантно съехав по стеночке. Twisted Evil
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 14:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полежав какое-то время на полу рядом с Жаком, Хоулиан приоткрыл один глаз, убедился, что нужного эффекта произвести не удалось - все были слишком взбудоражены происходящим. Кроме того, на полу было холодно и неуютно. Поэтому эльф легко вскочил на ноги и поглядев на непутёвого правнука с некоторой долей осуждения повернулся к более перспективному собеседнику... Вернее следовало бы сказать - собеседнице.
- Как ни прискорбно это видеть, здесь нет ни одного воспитанного мужчины, - с грустью сказал он "прекрасной" (после трёпки, устроенной Стервой) эльфийке. - Дама уже несколько минут вынуждена томиться в ожидании ответа на свой вопрос. Так вот, мы все находимся в королевском дворце в столице Ортана. Но думаю тебе это не скажет ничего, поскольку ты вообще не из этого мира.
Хоулиан подошёл к юной путешественнице, слегка приобнял за талию и лукаво прищурился:
- А что касается обещанной платы за информацию, я думаю нам следует удалиться в более удобное место.
С этими словами оба эльфа исчезли в облаке телепорта под возмущённый ропот собравшихся в тронном зале.
- Тихо! - вдруг испуганно вскрикнул Мафей. - Сюда кто-то идёт.
Никто не успел сказать ни слова, как на сцене появились новые действующие лица. Впереди, свежая и бодрая, шагала королева Кира, а за ней понуро плелись несколько потрёпанные утренними занятиями на плацу придворные дамы.
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.
Страница 2 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».