Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы.
На страницу 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2006 19:49    Заголовок сообщения: Альфа, Дельта и другие буквы.
Ответить с цитатой

А почему - бы не начать нам новую игру в мире Панкеевой?
*если что, отпинайте за плагиат*

Предлагаю вам:
Место действия (начало)- Зеленые Горы, продолжение - Ортан, Хина, Мистралия, Эгина, лондра и т. д. + миры от Альфы до Омеги(населяйте на свой вкус, цвет и степень извращенности)

К Диего Алламо дель Кастельмарро кабальеро Муэреске (ничего не пропустила?) Рывками возвращается огонь. Более того, с плеча сползает эльфийская краска, так надежно замаскировавшая тату с драконом. Он , ессно, этого не замечает.
На лагерь повстанцев наступают войска неизвестного противника. До лагеря пока далеко, но повстанцы готовятся.
Вождь и идеолог Орландо Rolling Eyes где - нибудь пропадает.
Кто за?
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2006 23:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я - за! Вот только вопрос: ты сможешь игру повести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 00:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже ЗА т.к. на прошлую игру опоздал.
А вопрос надо поставить так:"Кто сможет провести игру?".
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 00:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

люди, вы можете свободно "входить". только продумайте, КАК вы туда войдете. а вопрос я задала верно: тот кто предложил игру, должен продумать не только сюжет, но и попытаться описать это. если не можешь сам, то обдумай, кому поручишь.
а идея мне понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 10:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Embarassed Вести игру не пробовала, а поручу тебе, Сильверн. Если захочешь, конечно. Twisted Evil
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.



Последний раз редактировалось: Лиорэль (23 Мар 2006 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga 

Гость





СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 15:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как сказала в своё время Ольга "Ой, хочу, хочу" (в смысле поучаствовать). Metresa, начинай! Постараюсь поддержать, если фантазии хватит Embarassed Laughing .
Вернуться к началу
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 17:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот вам начало:
На рассвете жизнь в Зеленых Горах кипела и бурлила: кто - то выполнял утреннюю гимнастику, кто - то нчищал ножи. Вообще - то,так начиналось каждое утро в лагере повстанцев, но сегодняшнее особенно запомнилось.
Дело в девушке самоучке, которая, как, впрочем и вождь и идеолог самостоятельно изучала магию.
Зачастую - путем магического эксперемента, но чаще всего это был экспромнт и творческий подход к ситуации. Усугубляло дело лишь то, что это была чистокровная эльфийка со всеми присущими им качествами.
И когда посреди лагеря из ниоткуда возник столб огня, повстанцы были, мягко говоря, удивлены.
А когда из этого же столба вывалилась девица с эльфийской внешностью - тем более.
Когда же этот самый огонь начал рассыпатся весьма ощутимыми искрами, душа и вовсе ушла в гости к пяткам.
Первым опомнилась, как не странно одна из немногих девушек доблестного войска товарища пассионарио. Она подошла к гостье и ... нет бы спросить о самочувствии, начала весьма ощутимо хлестать по щекам.
Девушка этому не обрадовалась. Она сделала примерно то же, что и Мафей во время восстания Небесных Всадников. Только в место ожидаемых разрушений всех, находящихся по близости перенесло....
в тронный зал Ортана
Twisted Evil мерзко хихикая колоритное начало получилось, а? разбирайте воинов, давайте им имена... а с конкретным количеством потом разберемся. Коому начало не нравится - предложения высказывайте!
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 17:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

P.S. Ваши герои могут быть абсолютно любыми. И, конечно, количество перенесенного народа подщитается позже.. Кто не хочет переносится, присойдиняйтесь по ходу дела, или, может, вас мы подцепили во время телепортации? Фантазируйте! Very Happy
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.



Последний раз редактировалось: Лиорэль (23 Мар 2006 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 21:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошо, я согласна. Люди, засылайте мне описания ваших героев, и милости прошу. А пролог мне реально понравился Smile Smile Вы для себя сочинили что-то? А то уж больно мне леди понравилась Wink
Люд, обитающий на форуме, который не захотел или не смог влиться в предыдущую игру, теперь может оторваться по полной. Думается, что описания стоило бы сгрузить в другую тему, ну да ладно! Позасоряем эфир. Итак, граждане-обитатели, я жду-с!
Metresa Allaina, я бы хотела переговорить с вами, как с создателем именно этого мира (ну, идеи, если хотите Wink), и выяснить то, какие события предпологают место быть. Придумали - будьте добры участвовать в повседневной жизни. Ася, личка и мыло в вашем распоряжении.
ЗЫ Пара вопросов по ходу: телепортация и есть первый опыт знакомства или же это событие находится на некотром промежутке времени после оного?
ЗЗЫ Думается, что с набором некотрых персонажей проблем не будет. А так как дело происходит в Зеленых горах, то контроль со стороны Амарго и Макса обязателен. Кто осилит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 14:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
На рассвете жизнь в Зеленых Горах кипела и бурлила: кто - то выполнял утреннюю гимнастику, кто - то нчищал ножи. Вообще - то,так начиналось каждое утро в лагере повстанцев, но сегодняшнее особенно запомнилось.
Дело в девушке самоучке, которая, как, впрочем и вождь и идеолог самостоятельно изучала магию.
Зачастую - путем магического эксперемента, но чаще всего это был экспромнт и творческий подход к ситуации. Усугубляло дело лишь то, что это была чистокровная эльфийка со всеми присущими им качествами.
И когда посреди лагеря из ниоткуда возник столб огня, повстанцы были, мягко говоря, удивлены.
А когда из этого же столба вывалилась девица с эльфийской внешностью - тем более.
Когда же этот самый огонь начал рассыпатся весьма ощутимыми искрами, душа и вовсе ушла в гости к пяткам.
Первым опомнилась, как не странно одна из немногих девушек доблестного войска товарища пассионарио. Она подошла к гостье и ... нет бы спросить о самочувствии, начала весьма ощутимо хлестать по щекам.
Девушка этому не обрадовалась. Она сделала примерно то же, что и Мафей во время восстания Небесных Всадников. Только в место ожидаемых разрушений всех, находящихся по близости перенесло....
в тронный зал Ортана


- Твою мать!.. - девушка от неожиданности отпустила эльфийку.
"Мало того, что эта недоученая магичка чуть не спалила лагерь, так еще и занесла неизвестно куда!!!" - Где мы?
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 18:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльфийка приподнялась и пропела на эльфийском:
-Qui haine well?
Кто - то ехидно ответил:
-Потрудись перевести, на переводчика, уж прости, денег не хватает!
Остроухая не смутившись, так же звонко перевела:
-А где мы?
-...!
- Embarassed зачем же ТАК громко?
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga 

Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 19:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В тронном зале, по счастью, никаких церемоний в это утро не проходило. Поэтому столь дикая картина не смогла травмировать ортанскую знать. Однако незамеченной она тоже остаться на могла, поскольку королевский дворец был как всегда переполнен разношёрстным народом, считающим себя придворными и вооюще людьми, облечёнными властью. Первым гостей посчастливилось поприветствовать Жаку. Он, как всегда, шёл поприветствовать короля и узнать не нужно ли Его Величеству пошутить про что-нибудь. Весело насвистывая какую-то легкомысленную мелодию, королевский шут влетел в открытую дверь и замер на месте. На его лице легко можно было прочитать растерянность и страх. Но читать было некому - все увлечённо искали виноватых и не замечали ничего вокруг.
Вернуться к началу
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 08:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да чего вы? сейчас, на фиг перебудите всех местных, такое начнется! Сначало лучше узнайте, где мы! -воскликнула горе - магичка
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga 

Гость





СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 13:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Звонкий мелодичный голос девушки подействовал на собравшихся не то чтобы отрезвляюще, но скандал стал утихать. Все замолчали и обратили внимание на вошедшего.
Вернуться к началу
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 16:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ, вы где, а?
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.
Страница 1 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».