Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстреча в Днепропетровске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 10:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

redfoxius Эндрюс приехал, встретили... Глобальных планов пока не строили, все еще в процессе обсуждения...
Кстати, завтра в 11 часов в книжном магазине "Гоблин" будет Оксана Петровна Панкеева.
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redfoxius Прекрасная леди

 


Откуда: Dniepropetrovsk

Навеки замер у ног прекрасной эльфы Лиорэль

Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 23:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ммм... Хорошо погуляли Smile Вы там как, доехали до Сильвер? Не шалили, плюшками не баловались? Smile

upd: да, кстати, сейчас надо будет написать отчет, а то потом забуду Smile и выложить Smile
(задумчиво) а может еще и на форуме чаще появляться... Smile
_________________
аккаунт законсервирован на неопределенное время в силу паранормальных причин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ronny 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007 00:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

УУУ! Только удалось вырваться в нет, читаю встреча, не успелу обрадоваться, уже прошла, и ведь рядом живу вот блин Evil
_________________
Оседланный конь снова ждет у ворот,
Во все времена и всегда ...
И мы непременно домчимся туда,
Где нас нехватает с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор Горячий кабальеро

Наглая мистралийская морда...
Наглая мистралийская морда...


Откуда: Мистралия

Дарит свой Огонь Шаманке

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007 01:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ждем слайдовSmile
_________________
Тоже мне придумали - сахар в кофе добавлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redfoxius Прекрасная леди

 


Откуда: Dniepropetrovsk

Навеки замер у ног прекрасной эльфы Лиорэль

Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007 01:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кантор это к Эндрюсу, он фотожурналил Smile

Вот всем желающим отчет о встрече:
--------------------------------------------------
Итак, сегодня меня все-таки угораздило попасть на автограф-сессию Оксаны Панкеевой, а заодно на сходку форумчан ее полуофициального сайта. Я уже не помню, плакался ли я тут на невезуху или нет, но посудите сами: прошлые два аналогичных мероприятия я самым наглым образом пропустил из-за того, что узнавал о них за день-два после назначенной даты. Вот сижу и думаю, КАК меня в этот раз угораздило зайти на сайт и поинтересоваться насчет этого события аккурат вовремя??? Smile Я не жалуюсь, я радуюсь, чесслово Smile

Ввиду вышеуказанного в 11:00 я подъехал к магазину “Гоблинъ”, где сессия и должна была пройти. Подойдя как раз увидел других обитателей форума, не опознать которых по радостному воплю Сильв (тогда я еще не знал, кто она такая) внутрь магазина “Я вам Эндрюса привела!” было невозможно. После чего как раз началась автограф-сессия и, поскольку я пришел одним из первых, то и в очереди за автографами стоял недолго. Да-да, именно автографами, так как по моей просьбе Оксана Петровна подписала все семь вышедших на данный момент томов, любовно извлеченных мной сегодня с книжной полки с места рядом с моим любимым учебником по судебной медицине и притарабаненых в рюкзаке. Почему-то мало кто понял меня в желании обладать полностью подписанным комплектом книг и называли извращенцем Smile Вот интересно, а если ли еще у кого полностью подписанный комплект книг Оксаны Панкеевой? Ну да ладно, вышел я с ними из магазина и стал знакомиться с форумчанами. К тому времени присутствовали Сильвер (которая тут же наградила меня кучей восхищенных ахов по поводу рисунка на моей футболке и сбила с меня номер моего мобильного), Эндрюс, Толик и Камилла (ха-ха, данный товарищ при знакомстве попросил называть его как угодно, только не Камиллой, но я вредный, к тому же что-то призабыл как его зовут еще). Это без учета более старших товарищей, естественно Smile Позже подошли еще Шелли с Ёжиком. Обсуждали свежие анекдоты на форуме и тему про лифт, арбалеты и танцы на свадьбах. Пили пиво, поминутно предлагали его непьющему Эндрюсу и гоняли с Толиком Сильв со стороны в сторону при помощи табачного дыма. Кстати, был открыт секрет того, как правильно строить глазки Сильве Smile Но у вас это не получится, у вас такой футболки нет Smile

Пока ждали Оксану Петровну Толик ушел. Когда автограф-сессия закончилась, все желающие поучаствовать в дружеских посиделках пошли в ближайшую кафешку, где пили кофе/пиво/сок и перекусывали. Попутно травя анекдоты и прочие веселые истории из жизни и летнего отдыха админов в Ялте, а также обсуждая людей, кошаков, собак и ролевые игры. Там нас догнал Блад и к доступным для прослушивания и вставки своих комментариев темам добавилось “как забабахать сайт еще круче”. Smile В конце-концов мы оттуда выдвинулись и направили свои стопы в “Потато Хаус”, потеряв по дороге Шелли с Ёжиком, которые умчались на какую-то свадьбу Smile Зато гордо появилась из засады Ли Smile

Там мне почему-то пробили в заказе вместо апельсинового сока некое пирожное (я фигел…), мы ели, пили и читали стихи из жж Эндрюса. Попутно прикалывались и продолжали разговор. Из него я вынес, например, такое полезное знание: пуанты долго не живут. Если они у вас живут долго, то одно из двух - либо это не пуанты, либо вы не профессиональная балерина Smile После чего опять травили анекдоты и мы с Бладом вдвоем вспоминали друг другу забавные сюжеты из КВН. Часов в пять Камилла ушел, Блад пересел за соседний столик, а мы вчетвером (Сильв, Ли, Эндрюс и я) начали травить анекдоты. Причем похабные. Ну, не все, и не только анекдоты, но и просто веселые истории, но все же. Блин, и нафига я рассказывал настолько похабные? Девушки, извините меня, пожалуйста. Я исправлюсь Smile

Ну а потом пора было провожать Оксану Петровну с мужем на автобус и мы пошли на автовокзал. Попутно, проходя мимо театра Горького, я подкинул народу идею одной крупной пакости Smile не скажу какой, а то неинтересно будет Smile Посадив же всех, кто желал уехать, в автобус, мы дошли до ж/д вокзала, где я залез в метро и поехал домой.

Хе-хе, читайте книги Оксаны Петровны Панкеевой =)
--------------------------------------------------

Да, чуть не забыл: полдня Эндрюс и Блад носились с идеей забанить хоть кого-нибудь, стойко сопротивляясь моим уговорам забанить именно меня. Доктор, меня вылечат? Smile
_________________
аккаунт законсервирован на неопределенное время в силу паранормальных причин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 21:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Там была не Ли, а ЛойWink
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 11:35    Заголовок сообщения: Днепропетровские заметки
Ответить с цитатой

Днепропетровские заметки
О четырехдневном пребывании в этом славном городе. ЛичноеSmile.

В два часа дня 9 августа на Курском вокзале нарисовался мой знаменитый рюкзак с игрушками. В рюкзаке был здоровый мешок всяких приятностей для Сильверн и Блада, и скромный набор шмотья на четыре дня. Прямо на вокзале я получил свои «электронные билеты» Москва-Днепропетровск-Москва, купленные через интернет, и отправился за последним подарком.

Думаю, продавщица в магазине надолго запомнит кудрявого раздолбая, который запихивал «Старый Мельник Золотое» в коробку из-под минералки «Шишкин лес». Туда, кстати, 9 бутылок входят как влитые, даже не позвякивают.

Свой второй вагон я нашел быстро — благо, отсчет велся от локомотива. Сложив ценный груз под сиденье, углубился в чтение почты с мобильника — надо было отослать кое-что редактору «Услуг и цен». Еды я с собой не брал вообще, воды взял маленькую бутылочку — спать хотелось зверски, так что оставшиеся до Днепропетровска 17 часов должны были пролететь незаметно и с пользой.

Как выяснилось, что русским, что украинским пограничникам глубоко все равно, что же везут в своих чемоданах пассажиры. Их больше наличие всех необходимых документов волнует. А к моему загранпаспорту привязаться довольно тяжело — там не предусмотрено штампов с пропиской или отметок военкомата...

Прибывал поезд в 7:38 утра — если по расписанию — но де-факто опоздал минут на десять. Собственно, проснулся я незадолго до прибытия, чувствуя себя выспавшимся и полным сил. А на перроне меня уже ждали те, ради кого я подорвался в несвойственную для меня поездку — Сильверн и Блад. И поднялись ведь в такую рань — святые люди!.. Блад каким-то восьмым чувством догадался, что же у меня в коробке из-под минералки и уже протягивал загребущие рукиSmile. Слов нет, как я был рад их видеть!..

Три админа на скамейке

Как это всегда случается в незнакомом городе, я отдался на милость встречающих — которые меня повели в жгучий парк работы сумасшедшего скульптора. Уж очень зверюшки там были забавные... Полное наименование места (я после приезда потихоньку изучаю карту города) звучит так: «Центральный Детский Парк имени Лазаря Глобы». Детей я бы туда не пускал, если честно, это вредно для их психики. А вот три админа на психику не жаловались и просто в голос ржалиSmile.

На скамеечке в парке я раздал DVD с фотографиями и музыкой, которую мне заказывали. Также привез Сильверн «PHP для профессионалов» (да, я всегда знаю, чем порадовать девушку) и кучку журналов ИТ-шной направленности. А Блад сверкал счастливой улыбкой и не выпускал из рук ящичек...

Где-то с часик мы там посидели, поболтали, после чего Бладу пришлось покинуть нас в пользу работы, а мы с Сильверн пошли поискать чего-нибудь съестного. Все-таки я почти сутки не ел вообще ничего. По дороге заглянули в знаменитый магазин «Гоблинъ», где подтвердилась информация о встрече 11 августа с Оксаной Панкеевой. Конечно же, я не удержался и тут же купил два тома «Пересекая границы», оставив их до поры в магазине.

Забавно, по покушать мы осели в местном оплоте глобализации — ТЦ «МОСТ-сити». В какой-то симпатичной «Хатке» с украинской кухней, живо напомнившей мне московское кафе «Му-му». Так же вкусно, недорого и разнообразно. Объелся так, что до вечера на еду даже смотреть не мог. В торговом центре, кстати, находится одно из немногих заведений в Днепропетровске, где есть Wi-Fi.

Пока мы едим, расскажу чуть-чуть о том, что и где находится в Днепропетровске. Прямо от главного вокзала (есть еще Южный) начинается проспект Карла Маркса, проходящий с запада на восток через весь центр города. Собственно, в его окрестностях меня и таскали по большей части. На востоке проспект пересекается с проспектом Гагарина, где находится большая часть высших учебных заведений Днепропетровска. Вроде ДИИТа (для тех, кто забыл, напоминаю, что учусь я в МИИТе)... Параллельно проспекту Карла Маркса вдоль Днепра пролегает Набережная имени — конечно же — Ленина.

Днепр разделяет город на две части — правобережную и левобережную. Южную и северную соответственно. Соединяют их четыре больших моста, из которых чаще всего ездил я по Центральному, который переходит в проспект газеты «Правда». Названия, конечно, отдельная тема для развлечения, но народ привык.

Обменники находятся, как и в Москве, на каждом углу. Меняют рубли, доллары и евро, так что можно не заморачиваться с той валютой, которую везешь. Поскольку на Украине я бываю каждый год (а теперь и чаще), у меня имеется местная Sim-карта — экс-UMC, ныне переименованный в МТС, великолепно ловит по всему городу. Причем не просто ловит — весь город отлично покрыт EDGE, чем в Москве и не пахнет.

От пуза покушав, мы с Сильверн отправились решать второй насущный вопрос — где мне жить. Купили газетку про недвижимость и поехали к ней в гости. Как раз по проспекту «Правды», почти в самый его конец. Там я, наконец, избавился от тяжелого мешка с ништяками и с удовольствием развалился в уютном кресле...

Как выяснилось (и это меня приятно поразило), Сильверн и ее родители были морально готовы приютить меня на все эти четыре дня... Впрочем, борзометр до такой степени у меня не зашкаливал, и под звуки Сургановой с Оркестром мы аккуратно листали газету, обзванивая подходящие объявления. В результате нашли мне двушку по цене даже меньше, чем я рассчитывал заплатить, в десяти минутах пешего хода от Сильверн. Здраво рассудив, что меня все равно будут таскать за ручку, я вселился. Квартира, кстати, находилась прямо на проспекте «Правды», напротив автосалона «Toyota».

Свалив вещи, распихав по карманам штатив, фотоаппарат, документы, деньги и забыв там телефон, мы отправились в центр. Вернее, сначала в ДИИТ — не мог же я пройти мимо такого учебного заведения!.. Рядом с ДИИТом сфотографировались, а вот внутрь нас не пустили — закрыт уже... Зато узнали, что двое абитуриентов вошли и не вышли. Заблудились, видать, как в «Чародеях»... В результате сорокаминутная пешая прогулка до центра проходила с шутками и прибаутками на тему «Затерянные в ДИИТе».

Сильверн пытается отобрать у Блада пиво. Не получается...

По дороге успели заглянуть в симпатичный скверик, где меня запечатлели с «Катюшей» и ЗРК С-125. В том же скверике находился очень красивый Спасо-Преображенский храм, туда мы тоже зашли. После чего дальнейший маршрут проходил уже под серьезные религиозно-теологические беседы.

До подхода с работы Блада оставалось еще немало времени, которое мы с пользой потратили на шустрый пролет по местному «Эрмитажу». Лотков там уже почти не осталось — рабочий день у них, наверное, строго по Трудовому кодексу... Однако кое-что прикупить в качестве сувенира удалось.

К месту встречи Блад подошел, как легко догадаться, с пивом. И с ящиком, откуда он это пиво доставал. Рассказал, что устал бить по рукам коллег, которые так и норовили выдернуть бутылочку-другую...

В общем, три админа и пиво отправились гулять на набережную. Хоть на Днепр посмотретьSmile. Где-то ближе к середине набережной Сильверн вдруг вспомнила, что у нее тут подруга живет. И минут через пятнадцать к нам присоединилась Лой. Такой вот компанией мы дошли почти до конца набережной, где на ступенчатой пирамиде (как ее еще обозвать?) расположился большой стеклянный шар. На котором я помедитировалSmile. Естественно, сие действо было запечатлено для потомков... По ходу фотографирования Блад восхищал окружающих вежливостью и хорошими манерами: «Мальчик, ты сам отойдешь, или тебя послать?». Слез я оттуда тогда, когда какой-то страж порядка снизу начал орать, что сейчас сам снимет...

Медитирую на шаре...

Поскольку время уже было ближе к вечеру, а Сильверн строго к 11 надо было быть дома, мы пошли прикупить чего-нибудь покушать на завтрак. В результате ушли с «Несквиком», пакетом молока, парой баночек фруктового желе и минералкой. Проводили до дома Лой и направили стопы в сторону обиталища Сильверн.

Все честно, незадолго до одиннадцати Сильверн очутилась дома. В сопровождении меня, Блада и пива. Как говорится в видоизмененной по ходу поговорке, «Если гора не идет к Магомедам, то Магомеды идут к горе. И бухают на ее вершине»... Замечательно посидели с родителями Сильверн, попили коньяка, вина, «Байкала», сока и чая — по вкусам собравшихся. И часам к двум отправились-таки ко мне домой. Бладу утром на работу, а мне — на завтрак к Сильверн.

Позавтракав у Сильв, мы с ней резво отправились на встречу с Оксаной Панкеевой в «Гоблинъ». Там познакомились с большой кучей разнообразного народу — наконец-то увидел живьем Толика-Русича, который рассекал в форме с нашивками «Охорона». Познакомился с Моритой (он же Раэл, он же потенциальная Камилла), с Рэдфоксом и еще кучей народу. Заодно Дмитрий Лабзов осчастливил меня диском со своими фотографиями из Крыма — на данный момент у меня практически самая полная коллекция фотографий из всех возможных... Впрочем, не только у меня. Блад и Сильверн не поленились все это откопировать.

Поздоровавшись с Оксаной Петровной («Вот он я! Снова с вами!»), подписал свои две книжки и отправился тусоваться с фанатами. Как водится, устроили диверсию для зубов — накупили большую кучу разнообразного сладкого. Печенья, рахат-лукумов, орешков и чего-то еще. Много и со вкусам били сладкоежек по рукам, но все равно делились.

Посиделки в «Антракте»

Ближе к обеду отправились в небольшую, но уютную кафешку «Антракт», где кто-то пил, а кто-то и перекусил борщиком с варениками... По ходу Сильверн, как водится, не смогла удержаться и оседлала ближайший заборSmile. Эльфийская кровь играет, не иначе. Пока мы там сидели, нарисовался сбежавший с работы Блад — без пива, он его допил! Впрочем, ошибку отсутствия наличия пива исправили очень-очень быстро.

За время посиделок наметились в воскресенье идти купаться — на пляж на Комсомольском острове (весь этот остров занят парком культуры и отдыха, так что развлечься было где). Предварительно согласились человек, наверное, десять — если учесть еще и тех, кого обзвонила Сильв.

Из «Антракта» неторопливо перетекли в заведение с романтичным названием «Картопляна хатка». По дороге выловили Лой, потеряв при этом часть народу. На высоких уютных стульчиках сидели часа три, травя анекдоты, байки из жизни и стихи из моего ЖЖ. Прочитали мое любимое «Горячий секс и нежная любовь», вспомнили и про крымское творчество — «Песню про трусы» и «Два админа рано утром...».

Ближе к финалу — требовать такие штуки стало уже традицией — мне подали в высоченном пивном бокале горячий чай. Под него хорошо пошли тайком извлеченные из рюкзака сладости. Съесть ни в этот день, ни в следующий все эти сладости нам так и не удалось... К сожалению, около шести вечера обнаружилось, что Оксане пора бы отправляться — где-то в семь с автовокзала отправлялась их маршрутка до Никополя. И, конечно, всей толпой пошли провожать. Или, если точно, почти всей — Морита нас покинул незадолго до финала.

По дороге успели пофотографировать кучку приколов, информация о кое-каких из них было прямо тут же по аське переправлена Лиорэль и Кэриэль. Жаль, но в хорошей компании дорога протекает незаметно, и до автовокзала мы добрались быстро, проводили любимого автора с мужем и засобирались по домам. Бладу надо было впервые за двое суток хотя бы попасть домой, взять плавки к завтрашнему купанию. Рэдфокс и Лой последовали его примеру. Ну а мы с Сильверн купили два литра вина, яблоки, лимон и еще чуть-чуть всякой мелочи и отправились к ней домой. Там нас гостеприимно накормили домашним борщом (люблю я это блюдо, могу и два раза в день есть).

Утолив голод физический, отправились смотреть «Магазинчик БО» — утолять голод духовный. Ржач слышало, наверное, полдома... Мысленно побился головой об стенку из-за того, что принес только 19 серий, хотя все 25 у меня на ноутбуке есть — издержки записи с домашнего компа... Впрочем, не страшно — найдется, у кого скачать, я надеюсь.

А где-то в полвторого ночи мне предстояла одинокая прогулка по ночному Днепропетровску в сторону дома. Дошел без потерь, бежать не пришлось, телефон не отобрали, фотоаппарат остался на поясе. Вердикт: тихий и мирный город. Или, как вариант, тихий и незаметный я...

За почти час до планового подъема меня разбудил телефон. Звонил Русич, сказал, что уже едет ко мне. И через десять минут он рапортовал в трубку, что находится около моего дома. Диалог был забавныйSmile. Выглянул в окошко на балконе, узрел вроде бы подходящее тело, говорю: «Повернись лицом к магазину. А теперь смотри вверх. И налево. Видишь идиота, который смотрит на тебя с балкона? Тебе туда». Попили с Русичем кофе и чая, помучали мои запасы сладкого, собрались и отправились к Сильверн. Где уже ошивался Морита. Конечно, не такой ранний птах, как Русич, но все же... Все вместе загрузились в маршрутку и поехали на место встречи — у колонн парка Шевченко.

Даже почти не опоздалиSmile. Там мы обнаружили прямо-таки астрономическое количество желающих искупаться — одного Блада. Впрочем, пять человек — уже кворум. Через парк, а потом через мостик до Комсомольского острова идти, оказывается, очень недалеко — а там и пляжи, и всякие кафе-бары, и даже шаурма продается.

Зеленые ногиSmile

Народу на пляже (это в воскресенье-то в полдень!) было на удивление мало. Мягкий приятный песочек, щедро сдобренный окурками. Зонтики — хорошие, кстати. И зеленая цветущая водичка. Видимо, поэтому народу было так мало. Сильверн, оказывается, никогда в жизни в Днепре не купалась (абориген, блин). Разделись, подставили белые пуза (у кого-то, впрочем, пуза были загорелыми) ласковому солнышку, начали играть в карты — в воду особо не хотелось. Пока играли, к нам пожаловал Кир (который и раздеваться-то не хотел, но все равно был раздет настойчивой Сильв). А потом стало жарковато и мы потихоньку стали поглядывать на реку. В конце концов, Морита красиво вошел в воду, показав тому спутнику, который делал снимки для Google Maps, свой зад. А за ним и мы с Бладом пошли, некрасиво отставать-то!..

Выйдя из воды, полюбовались зелеными ногами, переглянулись, и... Потащили Сильверн в воду!.. Даже волосы не намочили ей... Впрочем, она особо и не сопротивлялась. Зеленых человечков стало четверо, ни Русич, ни Кир, несмотря на совершенно позорную белизну своей кожи, в воду так и не полезли.

Потом играли в карты, причем я совмещал работу массажиста и статус игрока. Массировал Сильверн спинку, используя завязки купальника в качестве держателя для карт, чтоб ветром не сдувало. Надеюсь, массаж ей все-таки понравился, я старался. Потом в карты лично мне играть уже не хотелось — спину мне насиловала Сильверн, и было это воистину хорошо.

Где-то часа в четыре засобирались по домам — отмывать зелень. По дороге я ухитрился жестоко (причем чисто случайно) переврать ник Блада так, что смеялись все. И смеялись долго. Потом Морита с Сильверн делили петушка на палочке, причем поделили неравноценно. Но все равно было смешно. Договорились встретиться в шесть вечера «под экраном» на главном «бродвее» города, где вечером как раз должна была проходить «Сникерс-урбания». Блад отправился к себе, Сильверн — к себе, а мы с Моритой — ко мне.

Отмывшись, наведались за Сильв. И там честно заслужили гипотетические майки «Йа капушко», потому что согласились отведать рагу работы Катиной (это так зовут Сильверн, да) мамы. В итоге налопались от пуза, но на встречу опоздали чуть ли не на целый час. Блад, правда, был с пивом, а потому спокойным и рассудительным...

Поскольку стоять и слушать дурацких диджеев среди толпы пьяной молодежи не очень хотелось, отправились к Бекиру — и обломались. Почему-то именно в это воскресенье заведение, про которое мне рассказывали кучу всего хорошего, было закрыто. Впрочем, мы недолго расстраивались — к радости Сильв отправились вкушать японскую жрачку на четвертый этаж «МОСТ-сити». Морита, как выяснилось, был девственно неискушен в плане поедания сушей, так что, можно сказать, наша компания выполняла высококультурную миссию... Как итог межкультурного взаимодействия, сперли коврик со стола, когда уходили. Блад его аккуратненько положил в сумку к Морите, после чего отправился в сторону лифта, пугая окрестные столики шкодливейшей мордой.

Сердцеед Блад. Кушает шашлычок из куриных сердец...

Теперь у Блада есть памятный коврик. Выйдя на площадь, крайне удачно попали на фейрверк — вроде как в честь закрытия фестиваля... Пофотографировали, понаблюдали за уличной жизнью — Морита стал свидетелем щелканья клювом одного гражданина и появления нового телефона у другого...

Время близилось к одиннадцати — Сильверн пора было доставлять домой. С небольшой нагрузкой в лице троих мужиковSmile. Опять же замечательно посидели с ее родителями, попили разного-всякого, поели сладостей и в районе полуночи распрощались. Как водится, отправились ночевать в мое скромное холостяцкое жилище, где из еды было аж полпакета холодного молока... Даже «Несквик» остался у Сильверн.

Рано-рано утром Блад отправился на работу, а я — досыпать недосмотренные сны. Однако уже в девять утра мы бодро чапали в сторону Катиного дома — где провели полдня в праздности и лени — пока один админ записывала мне фотографии и музыку, второй админ развалился в кресле и читал книжку. А Морита только и успевал записывать цитаты из наших пикировок... Которые потом пошли на форум в качестве названий книг. Все это, конечно же, под хорошую музыку. В этот день для нас играли и пели Сурганова, Хотей, Шивари и многие другие...

Записав прорву дисков, начитавшись книжек и вообще весело отдохнув, отправились в сторону центра — посетить культовое кафе «Эльф». Где подают великолепные блинчики «Зимняя вишня», горячие бутерброды, и наливают чай в супницы. Как всегда в новом месте, я попросил налить чай в пивную кружку. Пива в кафе нет, поэтому предложили налить в супницу — предложение все трое с радостью приняли — необычно-то как!..

Как раз во время заказа заявился Блад, раздал диски и убежал обратно на работу. Попутно проведя небольшой ликбез со мной на тему «что мне нужно сделать, чтобы Блад поехал в конце августа в Питер». Плотненько перекусив, отправились гулять — но попали под дождь. Впрочем, нам удачно подвернулась трамвайная остановка, так что промокнуть мы не успели — зато резко захотели домой и глинтвейна.

Зимняя вишня и чай...

С каковой целью опять поехали к Сильверн. Сварили аж два литра божественного напитка, записали рецепт — раритет за подписью Раэла хранится у меня — разлили по бокалам. К нам присоединилась Катина мама — папа, к сожалению, глинт не любит... Потом взяли спиртное с собой и отправились опять (надо же было показать Морите!) смотреть «Магазинчик БО». Под глинтвейн он шел еще лучше. Фоном играла Богушевская, неспешно лилась философская беседа... Честно скажу, ради таких вечеров стоит жить — просто зная, что они пусть редко, но бывают...

Попытались утащить Сильверн к себе допивать глинтвейн — не дали. В результате ко мне отправились я, фрукты, глинтвейн, Морита и ночная рубашка СильвSmile. Так и не померяли на себе, хотя я честно предлагал...

В девять часов следующим утром в квартире нарисовалась хозяйка, отдала мне паспорт, забрала ключи, пожелала приезжать еще и распрощалась с нами. Пожелание, впрочем, приму к сведению — обязательно приеду еще раз. Такими друзьями, как те, что ждут меня в Днепропетровске, не разбрасываются...

У Сильверн, в силу традиций, мы опять позавтракали, заглянули в Сеть, всячески издеваясь друг над другом в процессе... Потом получили неподобающее обмундирование — футболки «ВерЮ. XXXL Большие мальчики за Юлю», такие же банданы и напульсники. Сильверн надела майку «Выйду замуж за БЮТовца» и кепку с надписью «Коса внутри». На ее восхитительной головке с косой до попы кепка смотрелась бесподобно!.. Проследив, чтобы на всех было что-нибудь голубое, и подхватив оранжевый пакет, Сильверн потащила нас встречаться с последней девушкой из ее достойных знакомых, которую я еще не видел — Момору.

Та притащила на встречу огромный мешок собственных рисунков (эх, как же она рисует!..), которые мы разглядывали, рассевшись на скамеечке с видом на Днепр. По ходу рассмотрения выпили весь глинтвейн (литр оставшегося мы взяли с собой). Момору поначалу сказала, что «не, я не буду. Ну разве что понюхаю и лизну чуть-чуть...». В результате четверть бутылки вылизала точноSmile.

Я, Сильверн и Момору

А потом пришла пора ехать на вокзал. По дороге закинул привезенную из Москвы двухрублевую монетку в Днепр. Поезд должен был отправиться в 14:15, и где-то в два часа мы уже покупали минералку в дорогу. Морита и Сильверн проводили меня до поезда, я передал Кате полученный по аське привет от Стервы и распрощался с ними на ближайшие несколько месяцев...

Поезд № 16 Днепропетровск—Москва, в котором я с комфортом расположился на верхней боковушке у сортира, уносил мою задумчивую тушку домой. К работе и отдыху на даче, к любимой девушке и родному ноутбуку... И все равно было грустно. Уже в который раз мечтаю о телепортаторе, чтобы друзья стали ближе, а расстояния исчезли совсем.

Все фотографии: http://picasaweb.google.com/awfulsluggard/CsnIXE/
Версия в ЖЖ: http://andrewus.livejournal.com/580587.html#cutid1
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redfoxius Прекрасная леди

 


Откуда: Dniepropetrovsk

Навеки замер у ног прекрасной эльфы Лиорэль

Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 21:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

многабукав.
асилил.

Smile
_________________
аккаунт законсервирован на неопределенное время в силу паранормальных причин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 22:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вам хорошо - у вас там Автор близко.. А нам, сибирякам, (ударение на я) тоже ужасно хочется иметь книгу с автографом. Но как осуществить это за пять тысяч километров? То ли надо кому-то из российских граждан везти с собой лишний экземпляр и потом пересылать мне или отдавать моим дузьям в Москве или Питере. Причем еще надо найти - кто возьмет на себя и как мнепотом рассчитываться, я серенад-то слагать не умею.
То ли мне надо высылать книгу, чтобы тот, кто увидит автора, допустим, на конвенте, и для меня подписал... Есть идеи?
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раэл 

Бегущий по Пути


Откуда: Днепропетровск

Окольцованный судьбой по имени Xoy/\uaH

Родители: Ксения
Дети: elena, Талинна

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 16:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По обещанию данному Эндрюсу выкладываю цитаты с "Записок пьяного Раэла"

Эндрюс:
- ...жаль только постельку за три дня никто не согрел...
- Так попросил бы Блада, он же у тебя ночевал..
- А он хоть тёплый?
- Ну... - Раэл многозачительно замолчал.

Silvern:
- Ты бы перед тем, как с человеком общатся, хотя бы статью его прочла - совсем бы другое отношение было, - мать Silvern.
- Да коли я этого охальника ещё и уважать начну - то это совсем клиника будет!!!

Раэл:
- Ну чё господа админы расслабились, у нас еще литр глинтвейна.
- Ну, по утрам пить глинт как-то не совсем... - слегка смущенно заметила Сильв.
- Но он же холодный! - заметил Раэл.
- Она боится, что если сейчас выпьет глинтвейна, то сбросит свой пеньюар, - ответствовал Эндрюс.

Эндрюс:
- ...может ты бы и пеньюарчик примерил? - предложил Эндрюс.
- Представь фотографию Раэла в пеньюаре админа Сильверн на форуме...
- Да, тяжела жизнь админа - даже пеньюары тырят... - комментарий Эндрюса.

redfoxius писал(а):
К тому времени присутствовали Сильвер (которая тут же наградила меня кучей восхищенных ахов по поводу рисунка на моей футболке и сбила с меня номер моего мобильного), Эндрюс, Толик и Камилла (ха-ха, данный товарищ при знакомстве попросил называть его как угодно, только не Камиллой, но я вредный, к тому же что-то призабыл как его зовут еще).

Я же просил не называть меня так... А впрочем, чупа-чупс вещь вкусная и многофункциональная. Laughing
_________________
Полюбоваться на деление Раэла между Толиком и Хоулианом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redfoxius Прекрасная леди

 


Откуда: Dniepropetrovsk

Навеки замер у ног прекрасной эльфы Лиорэль

Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 10:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Раэл писал(а):
Я же просил не называть меня так...

а я вредный Smile
_________________
аккаунт законсервирован на неопределенное время в силу паранормальных причин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shellar Горячий кабальеро

Йа работяжко


Откуда: Dnepropetrovsk

Тайком убежал с Luxori'ей

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 19:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет Днепр я с вами - прошу любить и жаловать
все желающие стучим ICQ 198981758
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 9 Окт 2007 10:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В четверг, 11.10, если аццкие синоптики на наврали и правда будет хорошая погода, Бедный Автор будет в Днепропетровске с неофициальным визитом. (Цель визита - прогулка и мышиный шоппинг). Если есть желание встретиться и погулять вместе - пишем сюда и сюда же заглядываем. К Юлику и Гоблину я зайду обязательно, можно встретиться там, в котором часу - уточнится позже.
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2007 12:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я скорее всего в пролете, поскольку работаю до 18.00... Но вдруг успею... Базар на Троицком и зоомагазин в Мост-Сити посетить рекомендую...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ronny 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 9 Окт 2007 13:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Имеется, еще как имеется, Blood а базара живности на троицком нету, там только лечебница и магазин, неплохой впрочем, а базар живности перенесли в район автовокзала.
_________________
Оседланный конь снова ждет у ворот,
Во все времена и всегда ...
И мы непременно домчимся туда,
Где нас нехватает с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.
Страница 10 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».