Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиСлонячий конкурс :-)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Комиссия по отбору
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 05:55    Заголовок сообщения: Слонячий конкурс :-)
Ответить с цитатой

Для участия в конкурсе необходимо выложить ниже свое творчество (рисунок, обработанную в графическом редакторе фотографию, фотографию хенд - мейда или письменное творчество) с указанием раздела. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕННО выставлять на конкурс фотографии покупных слоников, чужие рисунки и т.п. Все своими руками.
Конкурс будет проводиться в течении 4ех недель, 2е из которых отводятся на обдумывание и сотворение Laughing
Ограничения на участников нет. Голосовать имеют право только пользователи, зарегистрировавшиеся до 14 сентября.
Дерзайте, товарищи Smile призы - будут сюрпризом)))
Добавленно
1)Разделы - это как раз письменное произведение, обработанная фотография, хенд мейд или рисунок)))))
2)Совместное творчество принимается
3) Один автор имеет право выложить по одной работе в каждом разделе

_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.



Последний раз редактировалось: Лиорэль (14 Сен 2007 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 09:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не совсем понял - что значит с указанием раздела?
И второй вопрос - а совместное творчество принимается?
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 12:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ли, а один и тот же автор может выложить слонов в нескольких разделах одновременно?
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 20:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дописала туда же, вот)))
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вредная Прекрасная леди

Магистр драконографии


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 21:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что подразумевается под письменным творчеством? Рассказ сойдёт?
_________________
Почем мы знаем, вдруг столы за нашей спиной превращаются в кенгуру? Лорд Бертран Рассел.


Последний раз редактировалось: Вредная (14 Сен 2007 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akira Горячий кабальеро

Ловец розовых слонов





СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 22:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ничего что я так сразу? Вот мой слоник. Рисунок, естественно моего исполнения.

А мне летать охота...

_________________
Бабочки и пчелы, облака и цветы - все обезображено красной гуашью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Los Angeles


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 00:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ли, а тут хвалить можно?
Пока не сказали “нельзя”, я шепотом:
akira,
Сло-оник. С аметистовыми глазами и хрустальными крылышками. Стесняется. Ах!
_________________
- Что означают слова “амнезия” и “мазохизм”?
- Не помню, хоть пытай!
(c) Evans Chriswell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 03:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль
А обязательно должно быть что-то совсем новое? я тут вспомнил о слонах, что были когда-то ... первоапрельских ))) Даешь их в конкурс, благо они не мои были )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 05:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алёнка
Пока мона))) и вапще, кыш, праативная, я первая!
akira
Прелесть!!!!! большая и розовая!!! и с оперением! вот ))))
Вредная
значит, написанное письменно Wink стихи - рассказы-переделки песен
Xoy/\uaH
как такое забыть можно Wink от имени автора - выкладывай радилеса... или ручками новых делай и выкладывай от своего имени... Evil
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 16:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль Вопрос: Можно выложить фото открытки со слоником, хорошо обработанное в фотошопе?
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 19:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лен4онок
Если обработанное тобой - то можно. PS: ретушь за обработку не считается в данном случае, только креатив
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люся № 13 Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: С Севера


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 15:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В каждом конкурсе существует внеконкурсный показ. Выложенный здесь отрывок, предлагаю считать именно таким показом. Я давно хотела его где-нибудь показать, но затруднялась определить тему, а тут как по заказу…
И так, отрывок из книги И.Хмелевской – «Лесь».
Главный герой, изрядно пьяный идет домой:


…Он проходил какими-то полутёмными улицами, через ямы и горы булыжников, распевая во все горло то бравым, то слезливым голосом:
— Гей, гей, соколы, пролетайте через горы, долы!.. — при этом он ограничивался лишь одной этой строчкой.
Пение то усиливалось, то слабло, иногда превращалось в невнятное бормотание, а Лесь с трудом выполнял приказы, отданные им соколам. Усилия по преодолению препятствий так его увлекли, что он совершенно не принял во внимание, что раскопана лишь одна сторона улицы, тогда как на другой стороне было совершенно гладко и удобно. Поэтому он брёл прямо вперёд по глинистым долам и, наконец, преодолел последнюю яму. Почувствовав под ногами твёрдую почву, он поднял голову. И замер. Песня о соколах застряла у него в горле.
— …горы, долы… — пробормотал он по инерции.
На расстоянии нескольких метров от него стоял освещённый двумя фонарями самый настоящий розовый слон.
На лице Леся появилось выражение безграничного удивления. Он более или менее представлял себе свою предшествующую деятельность сегодня, и вот, видимо, настали последствия этой деятельности. Галлюцинация! Делириум тременс! <Белая горячка (лат.)> И не какие-то там мышки-кролики или хвостатые дьяволята, а сразу слон!.. И какой! Розовый!!!
Лесь надолго закрыл глаза, а потом снова их открыл. Слон стоял и дальше. Лесь повторил операцию с глазами.
— Сгинь! Пропади! — угрожающе крикнул он сдавленным голосом, — Кыш! Кыш!
В ответ произошло что-то страшное. Откуда-то, из темноты, послышались вдруг тихие звуки чарльстона. Слон пошевелил ногами, ушами, приподнял хобот и, переступая ногами, начал со всей очевидностью танцевать!..
Для Леся это было уж слишком. Сквозь алкогольное опьянение к нему прорвалось воспоминание детства. Слон! Поросёнок! Мышеловка для кота! Летающий слон!
— Летающий слон! — крикнул вдруг Лесь душераздирающе.
Он повернулся и бросился бежать в панике, непрерывно крича:
— Летающий слон!!! Летающий слон!!!
Он чудом промчался через всю раскопанную улицу и в её конце, споткнувшись, попал в объятия привлечённого криком милиционера.
— Летающий слон!.. — крикнул Лесь в последний раз.
— Что вы говорите? — спросил удивлённый милиционер, который слышал на своём веку много пьяных выкриков, но такого ещё не приходилось. — В чем дело?
При виде милиционера Лесь несколько опомнился, хотя на лице у него оставалось выражение необычайного потрясения. В голове его, однако, промелькнула мысль, что если милиционер выявит у него белую горячку, то не миновать ему лечебницы для алкоголиков. Скрыть, немедленно все скрыть!..
— Нет слона! — крикнул он в необычайном возбуждении. — Нет слона! Ни одного!!!
— Как это? — забеспокоился милиционер, который недавно обходил только что приехавший цирк. — Как это нет? Украли?
— Украли! — подтвердил вдруг Лесь, потому что ему было как-то безразлично, что сталось с его видением, лишь бы он от всего мог отказаться.
— Украли! Нет его! Нет! — добавил он с такой силой убеждённости, что его тон, подкреплённый выражением лица, заставил поверить милиционера в необычайную кражу в цирке. Особенно ещё и потому, что он своими глазами видел беспорядок и отсутствие всякой бдительности со стороны служащих цирка, когда делал обход.
— А ну пошли! — крикнул милиционер нервно и побежал по раскопанной местности, совершенно игнорируя другую, гладкую, сторону улицы, держа Леся за руку.
После нескольких толчков, спотыкаясь, Лесь пришёл к выводу, что представитель власти требует от него каких-то дополнительных доказательств отсутствия галлюцинаций. Поэтому он перестал упираться и продолжал путь вместе с милиционером.
Они выскочили к дому и остановились как вкопанные. Вернее, остановился милиционер, а Лесь, ноги которого приросли к земле, а разогнавшееся туловище продолжало двигаться, сделал что-то вроде внезапного глубокого поклона, уперевшись руками в раскопанную глину.
Розовое марево стояло в свете двух фонарей и одного неонового светильника, добродушно помахивая ушами.
Обеспокоенный известием о краже слона и видя его перед собой целым и невредимым, милиционер с силой поднял упавшего Леся.
— Ну так что? — спросил он презрительно. — Ведь стоит!
— Что стоит? — простонал смертельно испуганный Лесь.
— Как это что? Слон! Вы что, не видите?
Лесь вытаращил глаза на слона, с отчаянным упорством давая себе клятву не признаваться ни за что ни в чем.
— Какой слон? — вяло спросил Лесь, напрасно стараясь изобразить удивление. — Где слон? Никакого слона нет!
Милиционер торопливо подумал, что кто-то из них должен быть не в себе, и стал припоминать, когда в последний раз он употреблял алкоголь. Позавчера, двести… Нет, не может быть, не от того…
Одновременно Лесь в отчаянии посчитал, что представитель власти либо пьян сам, либо устраивает ему какую-то гнусную провокацию. Ведь слона-то нет! Розовая гора с большими ушами является просто его личной галлюцинацией.
— Нет ни одного слона, — повторил он, правда, без особой уверенности.
Непонятное упорство Леся препятствовало милиционеру собрать свои мысли и понять сущность конфликта.
— Вы отрицаете, что здесь стоит слон? — гневно спросил он.
— Да, отрицаю. Не стоит!
— А что он делает? Лежит? Сидит?
— Танцует… — вырвалось у Леся против его воли.
И действительно, слон все ещё переступал ногами в ритме доносящихся издали звуков.
Услышав наконец ответ, который был в согласии с очевидностью, милиционер обрёл способность рассуждать. Он посмотрел на Леся и только теперь увидел, в каком тот находится состоянии. Он мгновенно понял, в чем состоит драма стоящего возле него человека, и чувство жалости тронуло его душу. Но так как он был зол на Леся, то решил забрать Леся в вытрезвитель, предварительно убедив его в ошибочности его мнения.
— Перестаньте говорить глупости, — сказал он решительно. — Слон стоит, как бык. Вы разве не видите, что цирк приехал? Никаких нет привидений.
У Леся что-то забрезжило в голове, но он ещё был не в состоянии поверить в своё счастье.
— Но почему он розовый?.. — недоверчиво спросил он и жалобно посмотрел на милиционера.
— Ах, черт, верно… Но это потому, что на него падает свет от красного неона. Вы разве не видите, что здесь неоновое освещение?
Только теперь Лесь заметил огромные неоновые лампы над магазином, и выражение глубокого облегчения появилось у него на лице. Итак, все-таки это в действительности есть, это не делириум!
— Ну а теперь пойдём, — твёрдо сказал милиционер.
— Куда?
— К нам. Зачем вам ходить по улицам?
Они вылезли из ямы и пошли вперёд. Милиционер держал Леся за плечо, а тот шёл рядом без сопротивления не потому, что был не способен к решительным действиям, а просто потому, что был смертельно испуган и не способен размышлять. В отделение!.. Этого ему ещё не хватало! В нынешней ситуации!.. Жена!..
Мысль о жене в мгновение ока отрезвила его почти полностью. Он задержался и высвободил своё плечо, которое поддерживал милиционер. Тот не почувствовал ничего опасного в действиях Леся, потому что покорность Леся заставила его потерять бдительность. Он просто подумал, что Лесь хочет закурить или что-нибудь в том же роде…
Лесь не терял ни секунды. Он, как испуганный олень, бросился в сторону и помчался прямо вперёд. Он бежал куда глаза глядят, не замечая, что бежит в направлении, противоположном его дому. Уже давно умолк за его спиной звук шагов милиционера, когда он остановился почти в Белянах, далеко от Мокотова, где он жил…
_________________
Убегающая зигзагами.

...Есть только небо, вечное небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 16:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль
На счет своего я подумаю, а Кошачий слоновник вот он ))) На сколько я помню в его создании участвовала группа товарищей ))) Слоны были из Дюссельдорфа от Маус, сынок из Николаева от AnnA, а проявились они в Питере ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 17:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От меня лично )) В Питере есть слоник на Фонтанке, место в народе называется "Слоник умер" )))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 19:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Xoy/\uaH
Насчет своего слоника ты подумай Wink))) а то скуфно без тебя, прямо таки смертельно)))) Laughing
Мои "слоники". Не конкурсные, скорее всего)))

Где баобабы вышли на склон
жил на поляне розовый слон
Может и был он чуточку сер
обувь носил трехзначный размер

в джунглях далеких
спал под сосной
зверь одинокий
слон голубой
в жизни слонячей
был королем
пьяным являлся
в гневе своем

Розовый слоник
Косил, забивал..
Мистик по жизни
не унывал
может и был он
чуть мелковат
уши большие,
ласковый взгляд

Уши лихие
в джунглли несут
Мистика там,
под сосной уже ждут
...
Травки курнувши,
в глазках рябит
Странная штука
Все ж Лабиринт
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Комиссия по отбору Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».