Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПроизведения на конкурс "Порванная гоблином книжка"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Произведение, которое понравилось больше всего:
Обратная сторона мести
15%
 15%  [ 2 ]
Fortis muliebris, или в чём счастье, брат…
38%
 38%  [ 5 ]
Бежать!
7%
 7%  [ 1 ]
Барсик
30%
 30%  [ 4 ]
Я для тебя найду слова
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 07:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что ж, закончим конкурс и подведем итоги...
Уважаемые авторы, вы все написали замечательные рассказы, причем они созданы в совершенно разных стилях, что у читателей просто пошла голова кругом от такого изобилия выбора. Только этим и могу объяснить такое символическое число проголосовавших... зато читали очень многие, поверьте мне.

Но не буду вас больше мучить, открою заклеенный конверт с именами победителями, ибо вы все, на мой взгляд, являетесь таковыми. Просто некоторые из вас проявили больше внимания своим рассказам, другим же не хватило немного времени доработать до конца свои произведения.

Итак, первое место с занимательным рассказом в стиле городское фэнтези "Fortis muliebris, или в чём счастье, брат…" занимает Автор 2, она же несравненная маэстрина Helga

Второе место с увлекательным рассказом "Барсик", написанным в стиле классического магического фэнтези занимает несравненная маэстрина Автор 4, она же Румик

Третье место с будоражащим чувства рассказом в стиле боевого фэнтези "Обратная сторона мести" занимает мастер клинка, маэстро Автор 1, он же Ice Falcon


Четвертое место заняли сразу два рассказа:
Это психологическая драма-триллер "Бежать" от Автора 3, она же несравненная маэстрина Меланхолия
И романтическая история "Я для тебя найду слова" от Автора 5, она же несравненная маэстрина Гелла
Вот этим дамам я бы рекомендовала слегка доработать свои произведения до идеального состояния, ведь задумка и исполнение были на высоте, только немного скомкали конец... Но ведь это легко поправимо, не так ли?

Всем Вам, уважаемые Авторы, полагаются причитающиеся лавры и буря аплодисментов каждому их вас!!!!!!!!!!
Автор рассказа, набравшего больше всего голосов, может обратиться к администрации за Персональным Званием, та обязательно рассмотрит эту заявку.
Ну и призы лично от меня: вы можете получить картинку на интересующую вас тематику (только подскажите мне хоть направление, в котором искать приз для Вас, ладно? И пишите, пожалуйста, в личку).
Я постараюсь исполнить заказ...

Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».