Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстреча в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 21:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прекрасно! 1-е число меня устраивает. Потому как следуеющее воскресенье будет занято Д/р сестры. Молодцы, что решили встретиться в самом начале месяца, не откладывая сборы в долгий ящик. И очень здорово, что нашей тёплой компании прибыло. Значит, будет ещё веселее. Со своей стороны обещаю: сделаю всё, что в моих силах, лишь бы вырваться в город.
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Румик Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: А вам, собственно, какая разница?


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 18:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я могу взять цифровик, т.е. я его в любом случае возьму, но во-первых кому-нибудь придется мне объяснять как эти чертовы фотографии выкладывать, а во-вторых все, что касается фотографий со скоростью моего интернета затягивается на неопределенный срок. Уже проверено.
_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
carnerita 

Вступивший на Путь


Откуда: РФ, СПб


СообщениеДобавлено: 1 Июл 2007 16:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классно провели время! Аттракционы, фото, веселье. Но думаю, что все согласятся, что самым ярким моментом была коллективная битва с сусликами. А именно - посещение аттракциона на призовое выбивание фигурок сусликов. Smile
Отличились – я и Хельга (по 990 очков). Приз – розовый плюшевый слон!
_________________
Если утюг в духовке, то брильянты - в муке на антресолях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 1 Июл 2007 18:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень символично. А слон с крылышкаии?
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 1 Июл 2007 19:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик писал(а):
Очень символично. А слон с крылышкаии?

Cлон без крылышек, слон с бантиком и говорящий),зато мой результат был самый низкий: 440, ибо задумалась я о мудром добром и вечном.
carnerita писал(а):
Аттракционы, фото, веселье

Да уж особенно бык), ох, сейчас отчёт делать не буду, ибо никакая, я-то только пришла, полчаса назад Wink
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Санька-рафтер 

Вступивший на Путь


Откуда: Алтай


СообщениеДобавлено: 3 Июл 2007 11:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

завидую... сидела без интернета, потому и пропала Sad
_________________
есть вода, которую пьют, чтобы жить. есть живая вода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 3 Июл 2007 11:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Восьмого встреча будет точно, в 11 часов у Летнего Сада, у ворот которые на Фонтанку. Это я так, на всякий случай
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 3 Июл 2007 19:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А когда будет подрбный отчет об этой встрече-то? И розового слона хотелось бы увидеть. Да и отстрелянных сусликов Confused
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 3 Июл 2007 20:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик, отчет будет в четверг, засекайте время!
Будет вам счастье - закупайте трафик Laughing
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 21:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приключения амазонок в Питере.

«Там темно, страшно и, наверное, опасно! Давайте туда пойдем?»(с) Основной принцип большинства американских ужастиков.

Снайпер.
9.00
Бзынь-бзынь-бзынь!!!
Какого чёрта будильник звонит в воскресенье, да ещё в такую рань?! У кого сообразительности хватило …?! Ах, да… у меня и хватило! Сегодня же первое июля, очередная встреча. Ну, хоть одна хорошая новость, а то утро, знаете ли, не моё время. Ладно, пойду завтракать. И ещё кофе выпью, без сахара («Сахар в кофе – это извращение»). Могу сказать сразу: с открытыми глазами собираться гораздо удобнее. Помня о похождениях на каблуках в прошлый раз, я сразу отбросила мысли о том, чтобы вырядиться в юбку и туфли. Лучше штаны и шлёпанцы. Может ещё кофточку со шнуровкой одеть? Нет, эта с вышивкой мне сегодня больше нравится. Да и бирюзовый маникюр с ней лучше сочетается…
Вышла я вовремя. Теперь разминка – пешедралом доставить себя до метро. С сего дня уже не действует ставшая за шесть лет родной студенческая карточка. Раз так, напомню себе, что физкультура полезна для здоровья и вперёд!

Невидимка.
Бзы-ы-ы-ы-ы-ы-нь!!!
Что, уже утро??! Какой кошмар!! *Ладно, радость моя, вставай. И попытайся сегодня не опоздать, для разнообразия!*
М-да, что бы такое одеть, чтобы было лёгкое, красивое и удобное одновременно??? А вот это в самый раз, простенько и со вкусом!
Судя по времени, не опаздывала… до тех пор, пока не зашла в метро… Я вспомнила, что сегодня 1-е июля и пора покупать жетоны. И что за судьба такая у меня – вечно опаздывать?? *Грешна, наверное!*
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 21:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Снайпер.
10.57
Я приехала вовремя. По той простой причине, что не ждала никого, чтобы «дальше вместе дойти». На месте обнаружила только Хельгу.
Румик.
10.58
Уф, успела. Ненавижу опаздывать! На выходе из метро судорожно кручу головой: ага, рыжую шевелюру Снайпер ни с чем не спутаешь, а рядом еще и Helga стоит. И всего-то. А я торопилась!
Снайпер.
11.00
В условленном месте стоят трое: я, Хельга и Румик. Все остальные … задерживаются.
В конечном итоге появились Вредная, Кэриэль, Лаарет, Невидимка и Карнерита. Её мы дожидались целый час, но таки дождались. Уходить не дождавшись мы сочли абсолютно неподобающим. В ожидании Невидимки и прочих опаздывающих все уже лезут на стенку.

Слева направо: Хельга, Снайпер, Кэриэль, Лаарет, Вредная


Как-то я проголодалась уже, завтрак был давно...

Невидимка.Поскольку на личный автомобиль я ещё не сэкономила на завтраках Wink , приходится добираться на том, что поймалось… А может, ну её эту машину, права-то тут не нужны.


Но "авто" временно арендовала Хельга


Снайпер.
Практически на коленях умоляли Привратника нас впустить в сей Сад Чудесный. Обещали себя вести чинно и благопристойно. *Ха, он нам поверил…*

_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326


Последний раз редактировалось: Снайпер (8 Июл 2007 21:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 21:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невидимка.
Что, Снайпер, хочешь повторить эксперимент на бис? Жду на неделе… Главное, мясо не забудь, и кочергу тоже.


Снайпер.
Сама Судьба вращает колесо фортуны *Щас что-то будет…* И.о. Судьбы – Невидимка.



Невидимка
Кто как – не знаю, а мы предпочитаем высокие и неустойчивые конструкции



Снайпер
Мы добрались до вожделенного парка аттракционов! Но нас ожидал облом… Все интересные (читай: экстремальные) развлекухи открываются только после 13.00
Ожидая часа Х, мы стройными рядами покатались на одной карусели. Так и хотелось запеть во весь голос «Фантом» Чижа. Но я решила пощадить чужие уши. Парящие в вышине, мы любовались на ожидавших нас внизу Кэри и Карнериту. Я чуть было не наградила их тапком в прямом смысле – мои шлёпки так и норовили свалиться…

Румик.
Мы идем на большую карусель - страшная хлипкая штука. Сели, ждем: "Мамочки, зачем я на это согласилась?!" Поехали! "А вроде все и не так страшно. Ой, а мне понравилось". Слезли: "Я хочу еще, это затягивает."

а как все невинно выглядело до начала аттракциона

Невидимка.
Я лечу-у-у-у! Главное, не сломать дерево своими длинными ногами. *Сама себя не похвалишь – никто не похвалит*
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)


Последний раз редактировалось: Невидимка (8 Июл 2007 22:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 22:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Румик.
13.05 Два психа-экстремала - Снайпер и Лаарет двинулись на катапульту, чтобы взмыть в безоблачное небо, уж очень им на бренной земле надоело. К счастью, повторить подвиг Макса Рельмо им не удалось - обе вернулись целые и невредимые. Даже рассудок вроде бы не пострадал, по крайней мере, хуже не стало.

Невидимка
Куда уж хуже... Laughing

Снайпер.
Среди нас нашлись две больные на всю голову экстремалки – я и Лаарет. Для нас следующим пунктом программы был аттракцион с многообещающим названием «Катапульта». Со стороны ЭТО больше всего напоминало побитую миску деда Макса. Но на деле мы убедились: вот как весело было Кире и Ольге кататься на пьяном Хриссе. Вид с верхотуры открывается просто офигительный! И что самое интересное, обозревать его одинаково прикольно, зависая как вверх головой, так и вверх э-э-э… ногами. Я от полноты чувств радостно помахала остальным босой ногой (шлёпки были оставлены внизу во избежание казусов). Всё это милое безобразие было надлежащим образом зафотографировано. Я в очередной раз осознала, что для того чтобы мне тут накататься нужно разорить несколько мультимиллионеров… а ещё пару драконьих сокровищниц к этому прибавить. Тогда, наверное, хватит…










Невидимка.
Ну слава богу, хоть одна из них осталась жива, судя по махнувшей пару раз ноге… Или это уже судороги??? *Опять тебя поднимать придётся… Ой, проговорилась… Вообще-то, оно само*

_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 22:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Снайпер.
Карнерита оценила прелести свободного падения и осталась вполне довольна.



Далее последовали американские горки. Только они оказались до неприличия короткими…

Невидимка.
И это всё-ё-ё??? Я так не играю!!! Снайпер, а что, здесь, правда, были две мёртвые петли? Странно, я их как-то не заметила…

Снайпер.
Всё-таки, мы с тобой родственники… Или я на тебя плохо влияю.

Невидимка.
Всех не перестреляете… Патронов не хватит!

Отстояв огроменную очередь, мы, наконец, приблизились к заветному окошку с билетами. И что же мы увидели в программе развлечений? СУСЛИК-ШОУ!!!


Сурово спешим на бой с сусликом...


Наконец, в кадре появилась скромная Карнерита

Румик.
Не иначе как в билетной кассе сидит дальний родственник многоуважаемого Флавиуса. А как иначе объяснить каменную невозмутимость кассирши, у которой покупают подряд 8! билетов на этот аттракцион.
Поясняю: за определенное время большим молотком необходимо убить наибольшее количество сусликов, опрометчиво высовывающих свою наглую морду. Helga и Carnerita побили все рекорды по ненависти к бедным зверькам: они набрали по 990 очков. В неравной борьбе с сусликами наша буйная кампания выиграла... розового слона, с бантиком - девочка.


А вот и наш основной приз!
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)


Последний раз редактировалось: Невидимка (8 Июл 2007 23:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 22:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невидимка
Мы решились повторить наш молчаливый подвиг на русских горках.

«Они шли вчетвером, как и на вчерашней церемонии, и капли дождя блестели на прекрасном лице Эльвиры, пепельных кудряшках Терезы, чёрной коже Ольгиной куртки и стали доспехов Киры. » О.Панкеева,"О пользе проклятий"
Слева направо: Эльвира, Ольга, Кира, Тереза.

Снайпер.
Невидимка, там всё не так было!!!! Слева направо: Кира, Эльвира, Тереза, Ольга.
Хором: Ну вы там сами разберётесь, правда?

Невидимка.
А это снимок из семейного альбома с Её Высочеством Лисаветой (одно слово – жаба! Даже душить отказалась! Ну никакого чувства юмора!)


Дальше мы забрели в Лукоморье… Страшный Кощей Бессмертный Охранник в тёмной форме не дал даже близко подойти к выводку.



Избурятник.

Снайпер.
Ну а после того занесла нас нелёгкая *рука Невидимки* на… Дельту…. И кого мы встретили первым?

Страшный сон товарища Кантора



Невидимка
Без комментариев!!!!

Но королевой нашей встречи всё-таки была Кэриэль. Схватка с быком, да ещё и бешеным, - это вам не просто так…

_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326


Последний раз редактировалось: Снайпер (8 Июл 2007 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
Страница 15 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».