Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЗе бест!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Выбираем любимую книгу
Пересекая границы
14%
 14%  [ 16 ]
О пользе проклятий
42%
 42%  [ 49 ]
Поспорить с судьбой
17%
 17%  [ 20 ]
Люди и призраки
13%
 13%  [ 15 ]
Шепот темного прошлого
4%
 4%  [ 5 ]
Рассмешить Богов
7%
 7%  [ 9 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
Данька 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 23:49    Заголовок сообщения: Зе бест!
Ответить с цитатой

какая книга из пяти вам больше всего приглянулась? Желательно не только голосовать, но и пояснить в комменте, почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данька 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 23:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сама разрываюсь между второй и третьей, но все-таки скорее вторая. имхо, она наиболее динамичная. ну и Кантор, конечно. (глубокий свунный обморок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннА 

Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 12:43    Заголовок сообщения: Зе бест!
Ответить с цитатой

Подергавшись примерно так же,как и автор предложенной темы Very Happy , тоже остановила свой выбор на второй книге.ИМХО,она не только самая динамичная,но и наиболее насыщенная событиями...и какими!Опять-таки Кантор,ставший собой Very Happy ...пожимаю Даньке руку и укладываюсь рядышком в "глубоком свунном обмороке"(с) Very Happy
Вернуться к началу
Ариэль 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 2 Июн 2005 17:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

абсолютно присоединяюсь! вторая и третья книги - лучшие, но все имхо вторая - чуть-чуть лучше. а вот пятая прямо таки разочаравала. надежда, что в после четвертой автор все же сможет реабилитироваться, не оправдалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данька 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 4 Июн 2005 12:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lappy писал(а):
а вот пятая прямо таки разочаравала. надежда, что в после четвертой автор все же сможет реабилитироваться, не оправдалась


согласна, что пятая книга не настолько захватывает как предыдущие, но зато сколько там сюжетных завязок... ммм... Если г-жа Панкеева в шестой части реализует хотя бы половину, уже будет прекрасно.
_________________
Учу испанский. Хочу в Мистралию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA Прекрасная леди

Пикник на обочине


Откуда: Las Montañas verdes


СообщениеДобавлено: 4 Июн 2005 14:00    Заголовок сообщения: Зе бест!
Ответить с цитатой

"Шепот темного прошлого"я бы назвала не пятой книгой,а первой- нового цикла Smile .Даже манера повествования несколько изменилась,да и некоторый отход от фэнтэзи в сторону полититческого детектива наметился.ИМХО,как раз это делает повествование еще более интересным,и ожидание следующей книги становится вообще невыносимым Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 







СообщениеДобавлено: 6 Июн 2005 00:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, ожидание невыносимо...
2АннА - юзерпик классный! Подсаживайся на ЖЖ, что ли...
Вернуться к началу
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 6 Июн 2005 00:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, как выяснилось я не залогинился... Предыдущее сообщение - мое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ариэль 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 8 Июн 2005 19:40    Заголовок сообщения: Re: Зе бест!
Ответить с цитатой

AnnA писал(а):
"Шепот темного прошлого"я бы назвала не пятой книгой,а первой- нового цикла Smile .Даже манера повествования несколько изменилась,да и некоторый отход от фэнтэзи в сторону полититческого детектива наметился.ИМХО,как раз это делает повествование еще более интересным,и ожидание следующей книги становится вообще невыносимым Laughing

Вот именно, что отход от фэнтези, это и пугает. Не знаю кому как, а мне 1-3 книги именно своей фэнтезийной легкостью и ненавязчивостью нравились, а пятая что-то как-то поднапрягла немного. По прочтении даже было тяжело пересказать знакомым, про что она, собственно, была Sad
Ну что ж, будем ждать шестую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kazabe 

Вступивший на Путь


Откуда: Вологда-гда-гда-гда


СообщениеДобавлено: 8 Июн 2005 21:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полнейшее безобразие! Почему нужно выбирать только одну книгу, когда я хочу все пять? Но раз уж такое условие, то выбрала вторую, по причинам: а) уже указанная динамичность и проявление Кантора (размышляя, не рухнуть ли тоже в обморок Wink ), б) очень уж она оказалась в тему тогдашнему моему состоянию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 







СообщениеДобавлено: 12 Июн 2005 22:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

kazabe писал(а):
Полнейшее безобразие! Почему нужно выбирать только одну книгу, когда я хочу все пять?


Подразумевается, что все пять, собравшиеся здесь хотят по определению Razz
Вернуться к началу
рино 

Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 16:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я балдею... нет, ШИЗЕЮ!!!! от Панкеевских историй!!!Жду продолжение: весь извелся!!!!
Вернуться к началу
Морриган Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2005 20:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем больше всего нравится вторая часть, но все как то позабыли о первой , с которой собственно и началась вся история. Я правда тоже грешна, проголосовала за вторую, а потом начала мучится угрызениями совести. Very Happy
_________________
быть стервой это тоже искусство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Йенн 

Гость





СообщениеДобавлено: 4 Июл 2005 11:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

После того как я прочла пять глав последней книги и поняла, как круто пьянствовать с драконами, еле дожила до издания книги. А понравились в ней все те же 5 глав. Как на мой взгляд, слишком уж Шеллар становится обычным. Со счастьем всегда так: его пережить (и описать) гораздо сложней, чем проблемы.
Вернуться к началу
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 4 Июл 2005 12:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне четвертая книга понравилась больше других, потому что там больше всего экшна. А пятая... завязки, завязки... Зато какая красивая концовка!!!
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».