Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКиски; драббл с с фб-2015

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Мицуки Сенджу Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 14:31    Заголовок сообщения: Киски; драббл с с фб-2015
Ответить с цитатой

Название: Киски
Автор: Мицуки Сенджу
Рейтинг: Всем
Статус: Закончен
Герои: Эль Драко, Пуриш, Тиа, Хон
Жанр: Джен, missing scene
Смерть персонажей: нет
Критика: любая конструктивная
Аннотация: За деньги господин Пуриш имел свойство забывать, что такое страх

— Ты ж моя прелесть, ты ж моя маленькая принцесса, — маэстро с любовью трепал мордашку Тии, почёсывая за ушами, в то время как она старалась вылизать его лицо. Хон подкрался сзади и повалил хозяина на пол, после чего оба леопарда принялись тереться об него. Тот лишь смеялся, продолжая ласкать своих питомцев.
Застать Эль Драко за вознёй с леопардами можно было очень просто, и практически в любой части особняка. Он всегда проводил с ними время, если не выступал, не сочинял музыку, не любил девушек или не выпивал в компании… И это ещё не говоря о репетициях! Поэтому отвлечь его от этого занятия всегда было сложно. Кошки ластились к нему и смотрели на него такими влюблёнными глазами, что можно было не сомневаться: будь Тиа и Хон людьми, они пополнили бы внушительный список друзей Эль Драко, а Тиа, быть может, и любовный. Пуришу оставалось лишь поражаться тому, что любвеобильного барда любят не только женщины, но и такие вот киски.

Парочку леопардов подарила маэстро год назад одна благородная дама, поражённая его пением, и Эль Драко пришёл в полный восторг. Первое время он не расставался с милыми котятами и, если бы не Пуриш, порекомендовавший сносить «кисок» к магу, юный бард, быть может, так и не вспомнил бы, что его котятки всё же хищные звери. Пока бы они не напали. А учитывая то, что маэстро очень любил их тискать как обычных кошек, это было мудрым решением. Заклятье верности действовало отменно, и теперь никто кроме хозяина не мог приблизиться к ним, не схлопотав пару царапин. Поэтому питались леопарды только из рук самого Эль Драко.

— Хорошие киски! — рассмеялся великий бард, с трудом поднимаясь на колени. — Вы же хотите кушать, не так ли? Конечно, хотите!
— Маэстро, — решил обратить на себя внимание Пуриш.
— Да-да? — большая часть внимания всё же продолжала доставаться завалившейся на спину Тие, которой незамедлительно нужно было почесать животик. Хон же зашёл хозяину за спину и вновь принялся тереться.
— Поднимете ли вы мне жалование, если я буду кормить ваших леопардов?

Юный бард, наконец, отвлёкся от кошек и удивлённо посмотрел на своего импресарио.

Его питомцы, заметив, что хозяин о чём-то задумался, отошли от него и как-то недобро оскалили клыки, поглядывая на Пуриша. Тот немного занервничал, запоздало вспомнив, что заклятье верности распространяется только на хозяина. Хон пригнулся и, пока Тиа отвлекала внимание Пуриша на себя, прыгнул вперёд, грозно зарычав. Не удержавшись на ногах, голдианец шлёпнулся на пятую точку. Почувствовав его страх, Хон довольно заурчал и подошёл ближе. Тиа последовала его примеру, облизываясь. Молодой леопард недолюбливал Пуриша с тех пор, как он ему в детстве случайно наступил на хвост… А что будет, если они будут оставаться один на один?

— Тиа, Хон, идите сюда! – скомандовал Эль Драко, наконец, заметив, что творят его любимцы. На мордах обоих леопардов читалась искренняя досада, когда они отходили к маэстро. — Плохие киски!
Скомандовав им «место», юный бард поднялся, подошёл к своему импресарио и, протянув руку, помог подняться.
— Ну как, всё ещё хотите их кормить? Они сегодня ещё покладистые.
— Думаю, когда они будут получать что-то вкусное из моих рук, они привыкнут, — небрежно поправил костюм Пуриш, будто ничего особенного не произошло. Эль Драко расхохотался.
— Только не забудьте, что они едят не абы что! Давайте начнём прямо сейчас, я как раз собирался их кормить. На кухне всё готово!
— Всенепременно, — кивнул Пуриш и покинул зал, не теряя достоинства.
Эль Драко проводил его задумчивым взглядом и улыбнулся.

«Цены тебе нет».

Тиа протяжно заурчала.

— Простите, киски, отвлёкся, — улыбнулся он, потрепав подошедшего Хона по загривку. — На чём мы там остановились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 00:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошо! Только "Тиа", по-моему, не склоняется. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мицуки Сенджу Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 13 Май 2017 12:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дмитрий512, спасибо) Хмм, надо перечитать момент встречи с кисками))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».