Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиSTAR WARS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Reine deNeige Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 10:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уж сколько времени прошло с новостей о продаже франшизы Диснею, уж и дату выхода седьмого эпизода аннонсировали, режиссеров-продюсеров объявили, сериал обещали... а я никак свое отношение непосредственно к факту не сформулирую.
С опаской, что ли. Учитывая, что я только фильмы признаю, наверно, предпочла бы новую историю временно сильно отнесенную хоть назад, хоть вперед от имеющихся шести эпизодов. Сериал как хотят.
Лишь бы по книгам так называемой Расширенной Вселенной не стали снимать, для меня тут и будет конец эпохи.
_________________
Rien de nouveau sous la lune
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 11:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Reine deNeige писал(а):
Лишь бы по книгам так называемой Расширенной Вселенной не стали снимать, для меня тут и будет конец эпохи.

+1
на самом деле, по долгому раздумию я поняла, что не согласна с Джей-Джей Абрамсом, как режиссером новых Войн. потому что он сейчас курирует франшизу Трека, и если он еще и Войнами займется, это такой микст будет... не может один человек работать над двумя такими разными и где-то даже конкурирующими вещами!
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 10:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная писал(а):
над двумя такими разными и где-то даже конкурирующими вещами!

Получится юмор. Летел себе Люк и вдруг встречает Спока... Laughing
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 11:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ассоль
если получится что-то в таком духе, тогда еще норм. а вообще - печалька.
Ассоль писал(а):
Летел себе Люк и вдруг встречает Спока...

хуже, если Кирка встретит Хан Соло... они найдут друг друга - два бабника! вот когда Кирк начнет вокруг Леи виться, тогда и снимут еще один "Гнев Хана" Laughing
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 1 Май 2013 21:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arida Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Донецк

Родители: Базилик

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 11:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 15:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В новых эпизодах «Звездных войн» темный лорд Дарт Вейдер оживет и станет одним из ключевых персонажей будущей трилогии, сообщает британский таблоид Daily Express. «Он [Дарт Вейдер] является неотъемлемой частью франшизы. Его невозможно просто заменить», – сказал анонимный источник издания.
События шести фильмов, которые сейчас составляют франшизу «Звездных войн», действительно повествуют о том, как юный джедай становится лордом ситхов, а затем возвращается на Светлую сторону Силы. В первых трех эпизодах (которые выходили 1999-2005 годах) эту роль исполняли Джейк Ллойд (он сыграл 9-летнего Энакина в «Скрытой угрозе») и Хайден Кристенсен. В «классической» трилогии (выходила в 1977-1983 годах) для создания образа использовались три актера: Дэвид Проуз ходил в скрывающем лицо костюме, говорил Вейдер голосом Джеймса Эрла Джонса (его голос также звучит в 3-м эпизоде), а в финальной сцене гибели Энакина зрители видели лицо Себастьяна Шоу.
Проблема гибели героя, имевшая место в конце шестого эпизода «Возвращение джедая», по словам источника Daily Express, решаема. «Это – фантастика. Дарт Вейдер вполне может восстать из праха», – сказал источник.

О продолжении известной франшизы киностудия «Дисней» объявила в конце октября после приобретения компании Джорджа Лукаса LucasFilm и покупки прав на все фильмы, сделанные этой компанией. «Дисней» планирует сделать новую трилогию, первый фильм которой выйдет в 2015 году, а следующие – в течение 4-6 лет. Сюжета трилогии пока нет; известно лишь, что он не основан на многочисленных книгах, составляющих вселенную «Звездных войн», а будет чем-то оригинальным. Над сценарием сейчас работает сценарист «Истории игрушек 3», лауреат премии «Оскар» Майкл Арндт.
По неподтвержденным слухам, новая трилогия будет прямым продолжением франшизы, то есть её действие будет разворачиваться после событий шестого эпизода. 61-летний Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), 70-летний Харрисон Форд (Хан Соло) и 56-летняя Кэрри Фишер (принцесса Лея) уже выразили заинтересованность в новом проекте. Режиссера у будущих фильмов пока нет; одним из главных претендентов считает постановщик одного из фильмов о людях Икс и «Пипца» Мэттью Вон, также называются имена Джей Джея Абрамса («Звездный путь») и Джона Фавро (два фильма серии «Железный человек»).
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 11:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Джедаи не должны стареть Smile
Как-то меня анонс не вдохновил...
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 9 Ноя 2013 12:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кинокомпания Walt Disney назвала дату премьеры седьмого эпизода культовой киносаги "Звездные войны". Поклонники смогут увидеть фильм 18 декабря 2015 года.

"Фильм "Звездные войны. Эпизод VII" будет выпущен 18 декабря 2015 года", – сообщил исполнительный директор компании Walt Disney Боб Айгер. Премьера новой части состоится в предрождественский сезон, который считается самым прибыльным для кинопроката. Все шесть предыдущих серий "Звездных войн" выходили на экран в мае.

Режиссером фильма будет Джей Джей Абрамс. Он является создателем картин "Звездный путь", "Миссия невыполнима 3", а также телесериалов "Остаться в живых" и "Грань". Съемки ленты, название которой пока звучит просто как "Звездные войны. Эпизод VII", будут проходить в Великобритании. В ней же частично снимались шесть предыдущих серий.

Актеры, которые будут сниматься в главных ролях в новом эпизоде, пока не определены. Однако известно, что создатели фильма ведут переговоры со звездами, снимавшимися в предыдущих сериях. Среди них – Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло, Марк Хэмилл, запомнившийся поклонникам ленты, как Люк Скайуокер и Кэрри Фишер, выступившая в роли принцессы Леи Органы.

В прошлом году корпорация Disney приобрела за 4,05 миллиарда долларов компанию Lucasfilm, которая обладает правами на съемки цикла. Продавцом выступил основатель кинокомпании и создатель ленты Джордж Лукас. Disney обещает снять еще по крайней мере три эпизода "Звездных войн", передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что сага "Звездные войны" стала самой популярной фантастической эпопеей в истории кино. Ее фанаты объединяются в клубы, устраивают ролевые игры и даже исповедуют "джедаизм". Название "Звездные войны" было перенесено на американскую оборонную программу СОИ, и выражение "Империя зла" по отношению к СССР Рональд Рейган также позаимствовал из фильма Лукаса.

Первый фильм, известный как "Эпизод 4 – Новая надежда", вышел в 1977 году и имел колоссальный успех. Следующий фильм "Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар" вышел в прокат в 1980-м, а в 1983 году мир увидел продолжение "Эпизод 6 – Возвращение Джедая". В 1997 году все эпизоды были переработаны и переизданы с усовершенствованными эффектами. Первый, второй и третий эпизоды, повествующие о событиях оригинальной трилогии, были представлены в 1999, 2002 и 2005 году соответственно.
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arida Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Донецк

Родители: Базилик

СообщениеДобавлено: 1 Янв 2014 13:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 00:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, кто посмотрел???
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 00:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я посмотрела! Понравилось Very Happy Классная картинка, хорошие эффекты и юмор хороший )
Но это первый фильм ЗВ, который я видела, так что на новогодние праздники займусь просмотром первых шести Wink
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».