Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиРассказы о животных
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Поморский двор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 12:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конкретно это - знаменитая "Олимпия" Эдуарда Мане

_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 23:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет-нет! Это кошачья "Олимпия" Very Happy
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 18:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты
Разумеется. Просто Серый крот решил, что это Отелло и Дездемона, вот и пришлось объяснять.
Там по ссылке много картин, одна другой лучше и интереснее.
Единственное - не стоит их долго разглядывать, а то потом в музее будете народ смущать хихиканьем. Кошки-то по-любому обаятельнее многих двуногих.
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый крот Горячий кабальеро

Мастер всевозможных Путей





СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 19:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Jylia писал(а):
Кошки-то по-любому обаятельнее многих двуногих.

100% согласен. Кошак это... кошакSmile, лучше него только опять же кошакSmile
_________________
Ходы кривые роет подземный умный крот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 3 Май 2015 18:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Честно стырено с форума "квартирного вопроса". Это из топика, сообщения идут подряд, я только обращения-ники убрала.

Цитата:
Однажды под дверь нашей клиники подкинули умирающего котеночка. Он был завернут в какую-то ужасную тряпочку и было у него инфекционное заболевание плохо поддающееся лечению. Ну чего делать? Взяли, почти не надеясь на исцеление. Но котеночек выжил и назвали его в честь главного в клинике - Васёк. После исцеления его попытались устроить в хорошие руки, но на него как-то желающих не нашлось. Поэтому решили оставить кота в клинике. Васёк оказался очень дружелюбной скотинкой и его все полюбили. Так как клиника круглосуточная, то присмотр за ним тоже круглосуточный и спит он вместе с ветеринарами, они все у нас женщины и ясное дело, что кот с рук не слезает. В отношении больных животных он себя ведет просто замечательно, примеров тому множество. Однажды пристроился прям в переноску к больному котику и сидел его утешал, потом привели таксу, которая вдруг сильно захандрила, плохо стала есть и потеряла смысл в жизни. Когда она увидела Васька, который как всем показалось, показал ей неприличный жест из-за угла, жизнь в таксу резко вернулась и она обрела оптимизм и немедленно повысила иммунитет, потому что с рыками и воплями понеслась через всю клинику за этим нахальным чёртом. Ну и ничего особенного потом в таксе не нашли. Просто захандрила собачка, Васек продиагностировал и рентген тоже ничего такого не показал. Иногда после операции, животных оставляют на передержку, они живут в специальных клеточках, особенно надо следить за животными после травм, двигаться им нельзя. Но их иногда из клеток забирают на обследования и рентген, это очень удобно, потому что можно залезть в такую пустую клетку и сожрать у страдальца весь корм, который ему, по мнению Васька, не очень-то пока и нужен. И вот значит Васёк находится под надзором шести ветеринаров и двух хирургов, а так как в комплекс входит еще и парикмахерская для животных, то в его распоряжении еще и три парикмахера. Т.е котик помыт и всегда обследован. Однажды он решил заглянуть все-таки за дверь, был отловлен на улице одним из ветеринаров, которая очень удивилась встрече с Васьком на улице. После этого у кота появилась еще одна кличка - Дебилушка.


Цитата:
в ближайшей к нам ветеринарной клинике "БелаДонна" на ул. Рябиновая, живут, только двое, таких же как Васьков " сыновей полка" по имени Василий и Василиса. Я ранее о них упоминала ,но самый точный вариант их истории услышала от лечащего врача нашего котика прошлым летом. Жили эти кот и кошка за забором клиники, на территории какой-то базы ( там промзона). Жили себе вольными птицаи и деток не раз производили и воспитывали ,причем вместе. и вот 4 года назад ненастной осенью в дверях клиники появился первым будущий ( имя ему дали когда он в клинике прижился) Василий. Он был очень грязный ,но не канючил ,а только сидел у дверей и со значением смотрел на всех входящих и выходящих из здания. Приходил и сидел так несколько дней, пока наша любимая доктор и "крестная мать" этой парочки Елена Анатольевна не подцепила его рукой при входе в здание и не сказала: "А ну-ка, пойдем посмотрим тебя". Котик оказался в целом здоровым, но с обязательным уличным ассортиментом типа конъюктивита и насекомых. Он бы обследован, накормлен ,отмыт, поскольку доктор решила дать ему достойное место в клинике в надежде потом отдать в хорошие руки. Разместили его на втором этаже среди клеточек животных ,находящихся на долечивании после операций, в тихом уголке у аптечного окошка. Но котик на следующий день исчез, появился в тот же день под вечер и волшебным образом раздвоился, т.е. котиков стала двое, причем уже чистенький Василий буквально силой толкал второго такого же по окрасу котика, только грязного ,в дверь клиники. В первый день ему это не удалось. история повторялась неделю и изумленные работники клиники уже ждали каждый день появления двух котов, один из которых достигнув порога ,пытался сбежать за родной забор. И все-таки Василий победил, заманил-таки кота, а вернее свою преданную ,но очень дикую спутницу кошку на территорию больницы. Елена Анатольевна взяла опеку и над кошкой. Ей дали имя -Василиса. Коты очень похожи друг на друга - практически целиком белые, отличаются отдельными серыми пятнами на голове. Доктор котиков подлечила ,откормила и сделала им операции, чтобы не плодились больше. Теперь они, живут на "покое", на втором этаже. У каждого свой домик и множестово игрушек, в том числе удочки с мягкими мышками и рыбками. Весь персонал любит котиков. Доктор отметила потрясающий ум Василия. Надо же ,привести свою подругу к тем,кто смог им помочь и обеспечить счастливую старость.
У Василия есть интересный прием: на подоконнике, рядом с их домиками стоит копилка- сбор пожертвований для их содержания. Так вот ,после того, как очередной посетитель опускает туда денежку, Василий обязательно появляется рядом и позволяет погладить себя по головке и даже поиграть с ним. Если посетитель недогадлив -котик важно направляется к копилке и садится рядом, он умеет привлечь к себе внимание и долгожданная денюжка падает-таки в копилку. Василиса не отличается таким талантом и она более дикая. Хотя мне разрешала себя погладить не один раз.
Верна поговорка "Ума палата дороже злата"


Цитата:
Да! Точно! Он же у нас себе на прокорм зарабатывает. Эта скотина наша зарабатывает себе на прокорм около двух тысяч рублей ежемесячно. При этом люди кладут в коробку на питание коту не очень большие денежки. Так что все сам, всё сам.

_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 4 Май 2015 14:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Эволюция, блин! Пришел орать кот. Научно-популярно объяснила ему, что денег нет, поэтому его любимые сухарики и пакетики отменяются, а есть вполне съедобный суп. Вроде бы понял и ушел! Через минуту из-под дивана мощным хоккейным броском вылетела монета в 10 рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карудо Горячий кабальеро

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 4 Май 2015 17:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123 писал(а):
"Эволюция, блин! Пришел орать кот. Научно-популярно объяснила ему, что денег нет, поэтому его любимые сухарики и пакетики отменяются, а есть вполне съедобный суп. Вроде бы понял и ушел! Через минуту из-под дивана мощным хоккейным броском вылетела монета в 10 рублей."



Ну, дык надо поощрить котия Laughing
_________________
Фок-стаксели травить налево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 5 Май 2015 02:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123
Good Orc
Думаю, комментарии излишни!
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 5 Май 2015 10:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оль, а если опыт повторить, может еще сотню-другую нароет? Laughing
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 20:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Путь Воина

Угораздило прочесть на работе. Смена была сорвана.
Не совсем нормативная лексика! (Прим. модератора)

Первые десять лет жизни он был просто Кот. Сильная, наглая тварь серо-коричневого окраса, с плотной длинной шерстью, сбившейся на боках в вечные колтуны. Непроходящие глубокие царапины на морде и изодранные в лохмотья уши придавали ему совершенно бандитский вид. На просторах нашей старой и запущенной квартиры он, как гордый и свободный нохча, жил грабежом и разбоем. За ее пределами не брезговал и насилием. Требовал соблюдения прав и клал свой маленький, но изрядно натруженный писюн, на все обязанности. Будучи центровым по району, он немилосердно 3,14здил всех окрестных котов, совершенно неадекватно отвечая на малейшие поползновения в свою сторону. Порой казалось, что в него вселился несгибаемый дух великого каратиста Масутацы Оямы, именно с таким неистово-киокушиновским напором бросался он на всех соперников, сметая их, разметая в пух и прах даже мысли о каком-то сопротивлении.

Имя у него появилось лишь тогда, когда подросла дочь, и назвала его для унификации Тима, так же, как и тещиного домашнего засюсюканного уйобка, вечно ссущего под диваном. Кот же был суров. Принимая меня за равного, жену и дочь он определенно ставил ниже себя в семейной иерархии и относился к ним со снисходительным презрением. Малая, подрастая приняла такой расклад как есть, жена же, получив в руки штурвал управления мною, попыталась было с наскока подмять под себя и Кота. Однако хер.

Натыкаясь в финальной стадии бурного медовомесячного соития на угрюмо насупленный, как у седьмой бэхи, полуприщур, сквозь который Кот брезгливо наблюдал за хозяйской потной возней она каждый раз смущалась, и прервавшись на полуфрикции запахивалась в простыню, требуя убрать это наглое животное. Добившись нужного результата, Кот, задрав хвост, уходил сам.

Гордость никогда не позволяла ему просить, он всегда или требовал, или брал с боем. Заботливо положенная женой в чистую мисочку еда заветривалась и пропадала. Голодный и злой, он снисходил до участия в семейном обеде: усевшись перед столом на свободный табурет клал голову на стол и закрывал глаза, демонстрируя полное безразличие к происходящему. Но стоило отвлечься лишь на секунду – из-под стола стремительным хуком вылетала растопыренная, с выпущенными когтями, лапа и неуловимым движением выхватывала с ближайшей тарелки котлету или сосиску. Такую же точно, как в его миске. Заслуженно получив от меня увесистого пинка, он, не выпуская добычу, пролетал юзом кухню и прихожую и, с грохотом врезавшись в дверь ванны, как ни в чем не бывало поднимался и, гордо задрав хвост, шел обратно, чтобы у моих ног спокойно съесть честно заработанный кусок. Мы, несмотря ни на что, уважали друг друга, но и правила тоже надо было соблюдать. Закон есть закон.
Он был из первого помета соседской кошки. Первый помет, как говорят, всегда самый сильный. Три серых дымчатых и один грязно-коричневый. Наглым он был с рождения – в то время как другие котята, найдя свободную сиську, затихали и насыщались, он, возмущенно пища, ползал вокруг мамаши, игнорируя свободные соски, до тех пор, пока не отгонял кого-нибудь из братьев и не занимал его место.

Рыба была его страстью. Любая: жареная, вареная, соленая, мороженная, протухшая. Но особенно живая. Еду он добывал виртуозно. Как опытный футболист при подаче углового, сломя голову летел на звук открываемого холодильника и, путаясь под ногами, пытался в суматохе реализовать розыгрыш стандарта. Ни один факт изъятия чего-либо съестного не проходил мимо его нарочито безразличного взора. Все забытое или оставленное хоть на минуту становилось его законной добычей. Поэтому мясо и рыба путешествовали по дому в короткий пас, как шарик у базарного наперсточника, не оставаясь неприкрытыми ни минуты.
Рыба же его чуть не сгубила. С3,14здив как-то ночью у соседей через открытую форточку отрезанный хвост здоровенного, килограмма на три чебака, он припер его конечно же домой, и попытался съесть на ковре в гостиной. Банкет закончился тем, что одна из костей, застряв в горле, проткнула ему пищевод и трахею. Я нашел его около шести утра в забившимся под кухонный уголок. Изо рта шла пена, и сам он был похож на рыбу-шар. Часть выдыхаемого воздуха через дырку поступала под кожу, и Кот надувался буквально на глазах. Было утро субботы. Ветеринарка в этот день работала с 12-ти. Нужно было срочно принимать меры.

Роль спасителя была возложена на соседку – 75-летнюю еврейку, гинеколога в отставке. Разбуженное ни свет ни заря, бабушко-божий одуванчик с голубыми волосами немного поворчало, но отказать не смогло. Тщательно, по Спасокукоцкому-Кочергину, вымыв желтые костлявые ручонки и надев резиновые перчатки, потухшее светило отечественной гинекологии уверенным шагом победителя вошло на кухню.
-Котик, открой-ка ротик.
В руке ее в лучах восходящего солнца блистало полированной нержавейкой нечто, напоминающее формой одновременно утиный клюв, большую прищепку и мужской уд.
Врожденная сметливость подсказала мне, что данный прибор можно смело назвать 3,14здоскопом. Мои подозрения косвенно подтвердила жена, которая ойкнула, покраснела и стыдливо спряталась в ванну. Удивленный подобной ретирадой Кот небезосновательно решил, что сейчас это устройство, видевшее 3,14зд больше чем интернет-эксплорер, будут совать ему в рот, и перешел к активной обороне, нанеся несколько глубоких царапин своей потенциальной спасительнице. Бой завершился техническим нокаутом и за явным преимуществом одной из сторон. Пока бабулька, желая Коту различных долгих и мучительных смертей, залечивала боевые раны, я через три3,14здыприятеля нашел-таки телефон девчонки–ветеринарши. Договорились на девять.

Ветеринарская в нашем городе представляет собой большой кирпичный ангар дореволюционной постройки с бетонным полом. Посреди помещения вмонтирован станок для садомазохистских игрищ с крупным рогатым скотом. За хлипкой ширмочкой стоит обитый металлом стол. Это операционная. Очередная спасительница являет собой полненькую молодую перепуганную девицу, к тому же из моей школы, но лет на пять моложе.
- Меня зовут Лена, и ты мне будешь помогать - заявляет она –Крови не боишься?
- Боюсь конечно, а что делать то…
К этому моменту Кот заполнил собой всю спортивную сумку, в которую был посажен для транспортировки и ее пришлось разрезать. Вколов ему во внутреннюю поверхность бедра какую-то хрень, Лена убежала готовить «операционную».
- Он сейчас отрубится, и заноси.
Кот не отрубался. Через пять минут укол повторили. Потом еще. Наконец, через полчаса, когда Лена, по ее словам, вкатила уже дозу для теленка, страдалец отправился-таки в царство Морфея.
Меня начало подташнивать сразу, как только она стала привязывать кошачьи лапы к столу. Ненавижу медицинские запахи. Распластав кота пузом кверху, она заставила меня держать его голову, а сама, засунув глубоко в пасть пинцет, вытащила оттуда здоровенную зазубренную костомаху.
- Этого мало. Нужно его сдуть и обязательно зашить трахею. Я буду резать, а ты держи шею. Можешь не смотреть.
Легко сказать, держи шею. Кот к тому времени стал похожим на надутую резиновую перчатку, и понятие шеи было у него столь же относительно, как понятие талии у Лены. Пфииииить – легонько раздалось из кота в тот момент, когда она сделала первый надрез. Я почувствовал дующую снизу в лицо тоненькую струю воздуха, почему-то пахнущего свежей рыбой. В тот же миг я добавил к нему густой аромат вчерашнего борща и утренних котлет, веером расплескав их вокруг операционного стола.
-Все? - Как ни в чем не бывало поинтересовалась Лена, – а теперь сдуваем.
И мы стали в четыре руки сгонять воздух к разрезу на горле, так как будто сдували матрас на пляже. После того, как Кот стал похожим на сдувшийся шарик (или гондон - кому как нравится), началось самое интересное – операция! По моим ощущениям, когда на преддипломной практике резали котов - у Лены были месячные, ну или там аборт. Тему эту она пропустила. В общем, поиски трахеи превратились в поиски клитора у экипажа подводной лодки. Если б не моя смекалка- искали бы до сих пор. Мылом, говорю, помажь – где пузыри будут, там и дырка. И блеванул еще раз. Но уже в лоток с инструментами, по культурному. А потом вдруг вспомнил, как у Булгакова про трахеотомию читал. Режь, говорю глубже.

Нашла…
Кот в этот момент, не знаю с чего, начал приходить в себя и метаться на операционном столе, укусил Лену, умудрился освободить задние лапы и снес ими на пол все инструменты. Затем изодрал мне все руки и попытался встать. Несгибаемая русская женщина, оттолкнув меня, грудью придавила к столу беснующегося и всадила ему еще дури. Или святой воды, не помню, потому что мне стало плохо…

Той же ночью, Кот получил от жены погоняло Черч – в честь приснопамятного котика из кладбища домашних животных Кинга. Часа в три ночи, несущаяся сломя голову и ноги в туалет, супружница была встречена ковыляющим, пошатываясь, на негнущихся ногах шарообразным существом, издающим булькающее- каркающие звуки. Начался отходняк, и кота пробило на хавчик. Пожрав, он забрался к нам на кровать и принялся вылизывать мне руки. Впервые за всю новейшую историю. Подозреваю, что это было проявление благодарности. Немигающие глаза его при этом были широко открыты и на них были видны прилипшие волоски и кусочки мусора. «Каждый человек сеет, что умеет, и пожинает плоды (с)».

Надуваться Кот потом, конечно, постепенно перестал, но мяукать так не научился. А злополучный тот рыбий хвост он на следующий день-таки нашел и доел, для него это было делом принципа. Ибо путь воина – это путь смерти.

Отсюда: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=922838471106488&set=a.557462097644129.1073741827.100001410324612&type=1&fref=nf
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карудо Горячий кабальеро

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 00:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, как говорится, бойцовый кот нигде не пропадет.
P.S:
А ветеринарша Лена - самоотверженная девушка! С таким пациентом и таким ассистентом провести операцию!..
_________________
Фок-стаксели травить налево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 16:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

— Что такое красота?
Это дом, де два кота.
— Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
— Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
— Что такое пустота?
Дом, где был и нет кота.
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 5 Окт 2015 14:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все кошатникам посвящается

http://lastmag.ru/15-cats/

15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 6 Апр 2016 00:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эту историю рассказал мой знакомый. У них на даче беда — крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся.
Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то что крыс, мышей боится до дрожи в коленках. Но не выбрасывать же — живое существо, а не мебель какая.
Так и живут: сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится. Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу. Взял с собой бутылку водки, приехал, а выпить и не с кем — одни бабы да дети малые кругом, у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку — первый путь к алкоголизму, вот Валера и решил привлечь к делу кота. Налил ему рюмочку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед бутылочку уговорил, кот рюмочку.

Выпив, кот некоторое время по полу покатался, потом встал, встрепенулся и пошел к сараю, где крысы себе ночлег устроили. "Не представляешь, дверь чуть ли не пинком лапы открыл" — рассказывает Валера. Вломился кот в сарай, через некоторое время вывалился оттуда с дохлой крысой в зубах, крысу у крыльца бросил и пошел на чердак спать.

Утром сосед проснулся раньше кота и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, томно потягиваясь и. . . Тут кот увидел убитую им вечером крысу. Истерику кота по этому поводу Валера словами передать не мог.
"Еле успокоил! "


Пы сы. Никого не напоминает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карудо Горячий кабальеро

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 6 Апр 2016 00:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Villars123,
это, наверное, кот-переселенец. Да и с синдромом берсерка, к тому же!
А Валера его инициировал Laughing Laughing
_________________
Фок-стаксели травить налево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Поморский двор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».