Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПриключения продолжаются или полчаса спустя...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 13:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Твою мать!!!! Я конечно пыток не особо боюсь как бы он не извращался, но до закаливаний моего деда ему далеко! Шрамы, испещрявшие спину, знатоку говорят о многом, так что этот приславутый хин со своей одаренной подружкой особого труда не представляет, да и по большому счету на самом деле уже все равно так как свою бедную голову на плечах я навряд ли доношу до следующей луны, хотя…
Пролетая над землей она увидила долгожданных гостей!!! И вздохнула с облегчением! Вот уж никогда б не подумала, что помощь придет вот от этих полуживых товарищей! На площадку один за другим медленно выползали мертвецы, и двинулись на хина, так как он был ближе всех к сокровищам, кстати на самом деле это не просто камешки, а еще и магические амулетики древности, странно, что эта девица на них внимания не обратила…ах черт, они ж не активированы, вот оно что!
Ну что ж хоть не одной помирать, хотя вот эта девица сейчас грохнет это стадо мертвецов и глазом не моргнет, хотя посмотрим как она справиться с 3-4 сотнями этих милых зверюшек, но вот жаль скорее всего до суда добралось в лучшем случае несколько десятков! Эхх… я ж забыла про крылатого, вот он точно с ними справиться! А ладно помирать так с музыкой, хоть полюбуюсь на все это гадство…хоть кто-то ж из них помрет?! Ну хоть эти задохлики холдячии!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 14:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль посмотрела на Хао, брезгливо стряхивающего с себя полусгнившую руку. На милого зверушку, забившегося в самый дальний угол. В принципе, близко... что - то вроде мыльного пузыря окружило компанию: скольское, прпускающее воздух и шарообразное... а еще по действию своему напоминающее ну очень прочное стекло с пропущенным электрическим током через него. Ибо здохлики красиво жарились и искрились синеватым, налетая на преграду. Энергия, затраченная на этот "шедевр" самокомпенсировалась самой природой... удобно, блин... только вот внутри нельзя было колдовать... почти... тольо исходные эльфийские песни, разве что...
- Вы продолжайте, продолжайте... не стесняйтесь... - Ли опустилась на планету, задумчиво оглядывая вход в пещеру, ныне ни для кого недосягаемый...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 14:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неособо обращая внимания на сгорающих снаружи мертвяков, Хао присел возле Этлин...
- Ну что, болезная, начнем?
В глазах девушки была решимость стойко вытерпеть все мучения не издав ни звука... Вопрос палача, она тоже проигнорировала...
- Эх жалко, инструментов нет... с ними было бы веселее, ну да ладно, обойдемся подручными средствами...
Хао взял в руки нож и аккуратно перевернул девушку на живот...
- Для начала, я вырежу со спины пару полосок кожи, вдоль позвоночника... а может и не парочку... надо не забыть, потом из них себе плетку сплести... Блин, жаль кусачек любимых нет...
Ли, подай воон-те палочки, мы ей щас пару пальчиков сломаем...
Эльфийка уже привыкшая ко всем заездам хина, молча, но с интересом в глазах подала палки...
девушка с испугом смотрела на эти приготовления, что ни говори, но для вора - пальцы это основное орудие... да и для воина пальцы тоже очень нужны...
- Слушай, Хао, а может не надо? - заныла она... - Я ведь честно все рассказала...
- Верю, верю... - вздохнул хин... - Но понимаешь, грустно мне... а так хоть настроение подыму себе...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 16:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да пошло оно все к демонам! Я ж сказала помирать так, помирать, а пытки ну и хай с ними! Не будет пальцев, кинусь головой вниз с обрыва, вот и все счастье. А пытки это конечно здорово! Когда их сам проводишь, но над тобой… удовольствие ниже среднего. Но раз хочется мальчику поразвлекаться, нихай балуется!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 17:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Птер, приготовившийся наблюдать давно обещанное зрелище пыток, вдруг обнаружил рядом со своей крылатой персоной какого-то странно пахнущего животного. покрытое черно-белой шерстью, довольно упитанное, оно по-хозяйски прошло в грифонову пещеру, присело, обернув лапы пушистым хвостом и начало издавать негромкие, довольно приятные, урчащие звуки.
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 19:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обнаружив перед обиталищем искомого невиданного зверя препятствие в виде кучи-малы из полуподжаренных мертвяков, мэтр Виг на секунду засомневался, стоит ли добавлять собственную драгоценную персону в это не слишком гигиеническое месиво. Подумал. Взмахом руки присыпал покойничков горкой песка попалам с глиной.
В пещеру представлялось проникнуть разве что через мелкие проходики, вместе со сквозняком или крысами. Был бы рядом Кот, по размеру как раз подходивший к одному из них... Но Кот сбежал сразу после драки с сумасшедшими хинами, когда волшебник и его секретарь судили-рядили, стоит ли объявлять войну злым нехорошим сволочам, пытавшимся помешать их исследованиям природы. Волшебник считал, что война - дело хорошее. Секретарь, молокосос несчастный, настаивал, что мирные переговоры, тщательное исследование документации (от высушенного хина осталась шифрованная переписка) и добрый старый шпионаж помогут больше. Виг осерчал и закинул секретаря домой, в Башню, чтоб не путался под ногами.
Теперь пришло время пожалеть о содеянном. Как раз бы отправил надоеду на электрически заряженный купол... Подумаешь, поджарился бы... Зато купол бы снялся.
Какой специалист, интересно, его ставил? Как бы не эльф, если судить по уровню Силы... И ведь, что плохо, в магии с эльфами состязаться почти бесполезно...
Значит, попробуем другой способ.
Виг тщательно сосредоточился. в его руках материализовался кувшин - увесистый, покрытый седой паутиной. Виг со вздохом сожаления сорвал печати четырехсотлетней давности, осторожно пролил на камни десяток капель .
Какой бы ни был замечательный купол, запах выдержанного эльфийского вина он пропустил.
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 20:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первым запах вина почувствовал Хао. И - взвыл. то бишь взревел так, что голодный дракон по сравнению с ним должен был, разве что записываться в детский хор.
Звонкий голосок раздался одновременно отовсюду:
- И не жалко? Одна из десяти последних, если я не сомневаюсь...
Вот ведь зараза, даже не вздрогнул... - эльфийка думала. Если снять поле, то глина вместе с копошащимся недожаренным рухнет на головы... остается песнопение. То самое, ненавистное, когда одна фальшивая нота может обернуться чер-те какими последствиями, и никакая регенерация не поможет. Романтикам, конечно, нравится, но... девушка скинула удобные туфельки и скрестила руки на груди. Первые строки, как всегда, давались тяжело... медленно, очень медленно проходя сквозь купол, чуть приподнявшись над землей... и осенними листьями вырваться на свободу, допевая последние строки."Маг... что ж вам тут, медом помазанно? Благо, уши у меня прикрыты плащом, еще сойду за мага... только вот Силу прикрыть.. так, чтобы сошло за среднестатического. Благо, что в момент перехода видно меня вообще никак быть не может... ох, найду приключений на свои вторые 90 еще... по самые 90!.."
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 22:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дверь задёргали ещё настойчивей, после чего с той стороны раздался громкий и наглый голос нетерпеливого претендента на посещение сего замечательного места:
- Откройте немедленно! Как вы смеете занимать мою личную ванну?! - Судя по интонациям за дверью находился кто-то очень знатный и не привыкший к подобному обхождению.
- В очередь, уважаемый, в очередь! - Немедленно откликнулся Лаарет, решив скоротать время приятной (хоть и только для него) перебранкой. - И вообще, здесь не написано, что ванна чья-то личная! Вы вообще кто? А то ходють тут всякие, а потом столовое серебро пропадает!
За дверью приглушённо булькнули, подавившись возмущением. Но вскоре оппонент нашёл-таки в себе силы продолжить беседу:
- Я граф Монкар! Немедленно откройте дверь, иначе я позову стражу! - Голос начал срываться на визг.
- А самому что, слабо? - Участливо поинтересовался полуэльф у вздрагивающей, под истеричным стуком, двери.
Ответом был быстрый топот удаляющихся шагов, вскоре сменившийся дробным перестуком форменных сапогов. Пришла обещанная стража. С тараном...
Удар сотряс не только дверь но и стены. Лаарет понял, что если он так ничего и не предпримет, то ванна ему в ближайшем будущем не светит. Нет, парень совершенно не был брезгливым! Боже упаси! Но ходить в таком виде?!! Не-е-ее-ет… Осознать всю трагичность ситуации парень не успел. Рефлексы сработали быстрее. Только потом парень понял, что ставить внешнюю блокировку со ступенчатой защитой на материальную дверь по идее нельзя. Если только оная дверь не подключена к рабочему терминалу мегасети. Однако… При следующем ударе тарана дверь тихо щёлкнула, выдала в эфир: «Пароль неверен. В доступе отказано» и долбанула несчастную охрану статическим электричеством.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 5 Июн 2007 10:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда до Хао долетел аромат прекрасного эльфийского вина, он забыл даже о пытке... Ну, судите сами, какая нафиг пытка, если побизости есть вино? Вот потом, когда оно закончится...
- Выпустите меня отсюдова!!!! Я ВИНА ХОЧУ!!!! - взвыл несчастный хин и попытался головой прошибить купол пузыря... Хрен там... только очередной раз голову ушиб...
- Это нечестно!!! Почему? Вино там, а я здеся??? Туда хочу!!!
Эльфийка не обращая внимания на вопли Хао принялась петь...
- Нашла время музицировать... - попытался возмутится хин, но увидев напряженное лицо эльфийки понял, лучше ее пока не трогать...
Чуть сбоку грифон и воровка ошарашенно наблюдали за истерикой Хао...
- Скажи, все люди так любят это вино? - спросил Птер у Этлин...
- А что я, что я, я я сама в шоке...
Хао заметил удивленную парочку...
- Че уставились, да я алкоголик... но я лечусь... вином...
И повернувшись к эльфийке:
- Ли, ну пожалуйста, побыстрей... вино ведь испаряется...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 5 Июн 2007 13:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Запах витал в воздухе, кружил голову. Хао окончательно озверел и начал кружить по полупрозрачному пузырю, пиная камни и прочий мусор, пытаясь вырваться наружу. Попал по чему-то не столь твердому, и, наконец, нашел выход бушующим эмоциям.
Тяжелым взглядом хин уставился на экстатически мурлыкающего Кота.
- А ты, собственно, что такое?!!!!! Как ты здесь оказался??
- Собственно, хороший вопрос, - поддержала воровка отвлечение от собственной драгоценной персоны.
- Пытали... - промяукал котик.


Последний раз редактировалось: Lana Tuully (5 Июн 2007 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 5 Июн 2007 15:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я, конечно, все понимаю, но он еще и алкоголик…. Вот ведь компания психопатов-профессионалов: палач, маг (причем, судя по пению, еще и эльф), воровка и вот это вот создание и как оно называется, я до сих пор не знаю!
Что он там спрашивает, все ли так?!
- А что я, что я, я я сама в шоке... – и чуть подумав - ну видишь я ж никуды не рвусь, значит все таки не все.
Грифон хмыкнул и с еще большим удивлением уставился на происходящий маразм.
Я рада, что отвлеклись от пытки, но чтоб так дичать от одного запаха?! Это уже диагноз…
О! да у нас прибавление какой-то милый котик, какой он милый… только чует мое сердце на поверку, он окажется не столь милым…
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 5 Июн 2007 16:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Виг наблюдал за развитием ситуации и тщательно скрываемым сожалением об отсутствии секретаря. Зануда он, конечно, еще тот... Но вот был бы под рукой, так хоть поспорили бы, что прочнее - купол неведомого мага или энтузиазм Шестой и Земной Стихии?
Капельки вина постепенно высыхали. Мэтр покачал головой, достал из субпространства миску соленых огурчиков. Понюхал кувшин; убедился в том, что поморские соленья такого божественного напитка недостойны, и отправил кувшин подальше, в личные запасники. К соленостям полагалась поморская пшеничная, кристальной перегонки. Мэтр достал огромную, пятнадцати квартную бутыль, от щедрого сердца откупорил ее и засёк время.
Если внутри существа обладаю хоть подобием разума, они выберутся.
А если нет... Отрицательный результат, как гласит алхимия, это очень даже неплохой результат.
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 5 Июн 2007 16:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда в руках у незнакомого колдуна сначала появились огурчики... солененькие... у Хао затряслись руки... Он уже понял, что последует дальше... нет, это самая худшая пытка в мире... видеть перед собой вино, да и все остальное и не иметь возможности к этому подобраться... А когда (Хао таки угадал) в руках у мэтра появилсь немаленькая бутылка чего-то прозрачного, тем более когда он ее открыл и Хао понял: это таки ОНА!!!!
С громким воплем:
- Да пошло ВСЕ!!!! - хин бросился на стенку пузыря... и именно в этот момент купол стал увеличиваться в размерах скидывая со своей наружной поверхности весь мусор который там скопился(остатки мертвяков, листья, клочки одежки этих несчастных... и почти половину козла... чуть чуть надкушенную). Когда Хао таки добежал до стенки пузырь просто исчез и хин ломанулся к бутылю с водярой...
К сожалению, маг стоял на камешке и так просто к нему было не подобраться...
Хин принялся смешно прыгать, пытаясь забраться на камень, ну или хотя бы стянуть оттуда мага...
- Дай водки, ну дай водки... ну будь человеком... я уже дня три не пил!!!! Ужас... Дай водки, ну дай водки...
Ли посмотрела на грифона и сказала:
- Не обращай внимания, с ним иногда бывает... Кстати, можешь звать меня Ли... А вот кто ты такой???
Об Этлин так и лежавшей в обездвиженном состоянии все благополучно забыли...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Годик Горячий кабальеро

Гордо парящий в облаках...





СообщениеДобавлено: 5 Июн 2007 18:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

PreScriptum
МЫ - то бишь Птер, Хао, Этлин, Ли, ЧБК находимся в пещере, которая описана верно. Обваливаться ей не с чего - уж Птер-то проверил - гранит.


Птер выпучил глаза: Сумасшедший мир, всех пытают. Вас как зовут, пытаемый пленник?
Черно-Белый Кот посмотрел на грифона, грифон смотрел на Кота. Кот грифону понравился. Двуцветная раскраска считалась красивой у него на родине, поэтому Птер с умилением взирал на ЧБК.
_________________
Освобождён от любовной повинности (Модераторами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 5 Июн 2007 19:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эээх, мечта идиота не кому до тебя дела нет: Ли, с котом и этим чудищем крыластым (да кто же он такой? В конце-то концов) нашли таки общий язык или только пытаются его найти, но покрайней мере заняты только собой. А хин занят еще больше, он клянчит водку! Ну, как можно быть настолько от нее зависимым?! Ну эт конечно не мое проблемы.
А тем временем обездвиживающее заклинание начинало слабеть и надо было придумывать КАК этим воспользоваться!
Пожалуй самый толковый вариант с ними таки помериться, а то как-то все борльно злобно, а злобу я не люблю…
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».