Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиShelena. ночной бред...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 22:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik, спасибо, дорогая)
Только на этом же не закончилось. вообщем почти готовый вариант.

Браслетка с кольцом



Части отстегиваются. К браслетке прицепляется дополнительная полоска и на выходе имеем ожерелье



Собственно, поэтому и почти готовое-нужен еще один замочек и та доп. часть
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 22:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Умничка ты наша! Рукодельное мурлычество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 09:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena писал(а):
первая попытка импровизации

Мне захотелось сразу крылышки добавить, только не смогла определиться, бабочки или стрекозы...

Shelena писал(а):
очередная попытка

Лихо закручен сюжет!
Для начала - очень интересно!
На выставке недавно смотрела аналогичные работы с натуральными камнями, пыталась заказать, заказ приняли, электронку для эскиза записали, дальше этого не пошло...

Тут одна из работ с той выставки...
http://s019.radikal.ru/i640/1203/aa/bdc679c3debc.jpg
Причем камни были из отходов после Каменной сказки.
Разница же только в подборе цвета, а так, у тебя - гораздо сложнее, поскольку мельче...

Shelena писал(а):
Браслетка с кольцом

О! Вот это уже пилотаж на уровне!
Еще коготки в надлежащих тонах замутить - и на королевский бал!

Из другого источника. Хозяйка в курсе.
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 3 Фев 2014 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вы же не забыли, что я в банке работаю? Нет? Тогда вот вам всем...
С момента написания прошло много времени, но я все помню. Ну может не все дословно, но многое.

Итак... Все началось со звонка эйчара и предложением работы. Так я внезапно попала к известному бывшему пивовару Ивану Таранову Олегу Юрьевичу Тинькову (надеюсь СБ сего банка меня тут не найдет). И знаете, это был замечательный опыт. Да, не все было гладко, но...
На этот раз в мои обязанности входила полная дистанционная проверка клиента на карточку. Перлы шли один за другим, однако вспоминать буду вразнобой.

Когда-то давно один мой виртуальный друг, с которым мы ни разу не виделись, но часто созванивались, сказал, что влюбился в мой голос. И я убедилась, что такое возможно. Особенно когда меня постоянно принимали за любовницу!

"Еще раз увижу, патлы повыдергиваю"

Клиент попался трудный. Долгие уговоры на карточку, проверка, разговоры. Было сложно, но я почти справилась. Почему почти? Да потому что он мне не дал одну информацию и я обещала перезвонить. Обещала? Сделала. Да только вот в процессе у клиента выхватили трубку и женский голосок пообещал мне кучу всего "приятного", если я !внимание! еще раз появлюсь у него в гараже(!!!!!). И бросили трубку. Пару минут я сидела с открытым ротиком и глазками по 5 рублей и смотрела на анкету клиента. Город Клин. Мужику 57. Дорогуша, какие гаражи? Да сдался мне твой мужик!

Нет, мне и правда не верили, что я звоню из банка. Любовница и точка.

Что вы знали о Якутии?

Алмазы, нефтянники, холодно. Это все, что я знала до прихода в банк. А в процессе я уяснила, что это еще и огромная хитропопость. Якутия, Бурятия, республика Марий-Эл...
Они пре6красно знают русский, но стоит мне представиться... Короче было бы желание, я бы их язык за это время выучила. Уж сколько от них наслушалась в духе "моя твоя не понимать".
Но самым эпичным стал случай, когда я уже переставала понимать, это у меня глюк или действительно сейчас идет попытка меня зверски нае... обмануть.
Первый день я позвонила клиенту. Он был занят и мы договорились на другое время. Но, к сожалению, остальные дни мне никто не отвечал. И вот последний день. Я, уже не надеясь на чудо, звоню. А мне, представьте себе, отвечают. Только голос... Ребенок? Женщина? Нетрадиционная ориентация? Оно (позвольте я буду так его называть) назвало мне все. Паспорт, личные данные, кодовые слова. Все. На мои робкие фразы, что, мол, вы точно ОН, следовал праведный гнев типа "не верите, не надо!". Пришлось идти на поклон к старшему. Откопали первый звонок, прослушали. Мда, это был не глюк. Но как хитро. С тех пор я всеми жабрами души не люблю представителей сего народа.

"Бабушка на крыше"

Не всегда перлы попадались только мне. Иногда нам их рассылали по корпоративной почте. Поверьте, там было над чем похихикать.
Звонок от бабушки, которой до этого безуспешно пытались дозвониться. Этот божий одуванчик просил ей звонить только в строго определенный интервал времени, либо с перерывами по 10-15 минут, потому что у них плохо ловит сеть и она (и снова внимание!) лезет на крышу, дабы там лучше ловило!
Бабушка! На крышу! Нет, я понимаю, что село, маленький домик... Но образ бабушки на крыше в ожидании звонка до сих пор перед глазами.

"Да ладно, какое беспокойство в три утра?"

Признаюсь, это был мой косяк. Первый месяц работы, кипящий мозг. Заявку я получила часов так в 9 вечера. И не заметила, что это Камчатка. Клиент долго не брал трубку, потом как-то невнятно отвечал, что я уже заподозрила его в злоупотреблении чем-то с градусами (прости, мужик, мне до сих пор стыдно). И вот уже под конец разговора я вдруг увидела, куда звоню. Стыдно былооооооо... Но он молодцом. Сразу не послал. Еще раз спасибо, дорогой! После тебя я стала по три раза проверять регион обращения)


Честно скажу, веселья в моей работе было предостаточно. И очень жалко было уходить. Но судьба - такая забавная. Никогда не угадаешь, как повернется ее пинок и когда все будет хорошо.

После Тинькова был Сбер. И бабушки. Много бабушек. Приколов особо не было. Был АД! Хотя... Самый мой любимый вопрос от клиентов в Сбере у неработающего (полностью выключенного) банкомата после долгих нажиманий на кнопки - "а почему я нажимаю, а он не реагирует?". И глазки такие обиженные, обиженные.

Что мы имеем сейчас.

А сейчас мы имеем чудесный отдел с изумительной начальницей и смешным напарником и обращения от клиентов. Собственно их (коллекцию смешных вопросов, жалоб, сообщений) я и постараюсь сюда выкладывать. Вам, возможно, на радость, а мне на память.
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».