Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПриключения продолжаются или полчаса спустя...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 17:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Черно-Белый Кот Страдал.
Он поточил когти о любимое кресло мэтра, вытянул нитки из любимого ковра мэтра, съел пару канареек, материализованных заботливым мэтром для своего любимца, но котику этого было мало... Он жаждал действия, охоты, на крайний случай - пыток, вместо этого...
Фриолар нырнул в библиотеку. Нырнул - иначе не скажешь. Погрузился с макушкой, множа вокруг себя волны мелких записочек с цитатами относительно громадных пернатых-крылатых-клювастых чудищ, и лишь иногда, отфыркиваясь, всплывал на поверхность. Захватывал еще пачку листов, наливал себе рюмку чернил, и снова - в фолианты, фолианты, фолианты...
Доставать этого ненормального алхимика было скучно. С Вигом дело обстояло еще хуже. Он уперся в зеркало (оно хоть и выпускало раз в час струйку пара, но еще не взорвалось), и, кажется, то ли окончательно оглох, то ли просто умер...
-МММАу... - грустно пропел Кот.
никто не обратил на него внимания.
- ММаууууууууу...
Написать, что ли парочку стишат от безысходной тоски?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 17:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда из-за камня вышла эта, хин сразу понял: щас будут клянчить хавку... нето, чтоб ему было жалко... но все-же...
А когда незнакомка ляпнула: - Привет мальчики... - Хао с Птером сначала посмотрели друг на друга, после чего покачали головами и принялись смотреть по сторонам (высматривать этих мальчиков, с которыми здоровались). Так никого и не обнаружив, Хао с сомнением посмотрел на девушку... не вызывала она у него доверия, не вызывала и все! Наверное сказывалась работа палачем, насмотрелся он там на таких...
- Хоть на колени падай, а мясом не поделюсь... - буркнул он девушке... - Хош жрать, он козел валяется почти целый...
Продолжая одновременно есть, и наблюдать за девушкой, Хао не мог понять, что с ней нето... И только потом, когда девица недолго думая взяла нож и начала резать мясо он понял, ему не понравилась ее реакция на Птера... точнее полное отсутствие реакции: криков, воплей, слез... она восприняла это крылатое чудо как нечто должное... Однако...
Поэтому, когда девушка подошла с мясом к костру, он подмигнул грифону(типа все нормально) и вырубил поверннувшуюся спиной к нему девушку ударом по затылку...
- Вы люди, всегда так с самками знакомитесь? - удивился Птер...
- Нет, только изредка, если человек хороший попадается... - ответил ему Хао и принялся связывать девушку ее же одеждой...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 18:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вийонский лес. Башня.
- Магический круг, взрывы вокруг - это мечтанья котишки!
В башню опять пробрался тайком и написал угольком - от души скандировал ЧБК. Со слухом у него были большие проблемы. С чувством ритма тоже. Мелодия кадавра сторонилась. Но вдохновения было, хоть отбавляй. - Пусть всегда будут крысы!
пусть всегда будут крысы! Пусть всегда будут крысы! А при них буду я!
На третьем повторе контрольного слова маг очнулся.
- Крысы? Опять крысы? Секретарь! Ты опять выпустил крыс из лаборатории?
- нет, - поспешил оправдаться явившийся на зов мэтра Фриолар. - В лаборатории всё спокойно.
В доказательство его слов от угла к двери пробежался бурый перепуганный зверёк. Маг завизжал, подскочил в кресле, подбирая полы мантии, как дама- юбки. ЧБК, рисуясь, прыгнул на крысу, деловито отгрыз ей голову.
- Мэтр, я закончил с вашим заданием, - поторопился высказаться Фриолар, прежде чем мэтр начнет варить воду на тему, кто разводит столько живности в башне. - Можем приступать к эксперименту.
Мэтр Виг с тоской посмотрел на зеркало, передававшее очередную увлекательную передачу из мира животных. Махнул рукой.
Черно-Белый Кот едва успел впрыгнуть в исчезающий телепорт.
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 18:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шагать пришлось долго и целеустремлённо. Нет, конечно, Helga не была неженкой и, прожив нелёгкое детство в бедной семье, ко многому привыкла. Да ещё и несколько лет странствий научили спокойно относиться к жизненным тяготам... Но вот такого она явно ещё не встречала на пути. Изредко поглядывая по сторонам и передёргиваясь от омерзения, она начинала уже подумывать, что лучше бы её там убили, в том кошмарном доме. По крайней мере, не пришлось бы долго мучиться. Поморка уже была близка к тому, чтобы развернуться и затопать в обратном направлении, но, к сожалению (или к счастью) обладала до крайности живым воображением. Представив себе оптимистичную картину возвращения, она помотала головой и даже слегка ускорила шаг. Нет уж, доставлять такое капитальное удовольствие тем бандитам она не намерена! Да и, если она вдруг вылезет, вся грязная и мокрая, умереть быстро не получится. Ни один убивец не подойдёт к ней и на расстояние вытянутой руки. Скорее всего, её просто выгонят на улицу, чтобы не марала чистенькие (только после пыток) полы. Helga несколько отвлеклась, погружённая в свои непривлекательные фантазии, и даже не сразу поняла, что её проводник звговорил. Что он сказал? Ах, наконец-то выход! Что?! Какие 450 - 500 шагов? Нет уж, лучше попасть в засаду, чем ползать здесь до конца жизни! Впрочем, парень ведь не виноват в том, что она угодила в эту передрягу. Он спас ей жизнь и помогает добраться до выхода, хотя вовсе и не обязан ничего такого делать. Видно же, что девушка для него - дополнительный балласт.
- И тебе - удачи. - тихо шепнула она, испытывая неловкость за свою досаду и чувствуя себя неблагодарной скотиной.
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 19:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Твою матушку добрый ты хин! Ты ж явно воин или палач, покрайне мере приложил, ну очень профессионально, – думала Этлин, приходя в себя, - говорил дедуля, что если началась полоса не везения, то конца и края ей не видать!
Глаза она открыла не сразу, а только в меру понаслаждавшись, дружным чавканьем этой чокнутой парочки!
Хорошо хоть кляп сунуть не додумались, - подумала Этлин, открывая рот, и начиная материться на чистом мистралийском:
- Вы…что…совсем…да я ж….вашу маму… - поток слов длился минут пять.
- Ну что успокоилась? – наглый хин еще и ухмылялся, жуя свежее пожаренное мясо, когда тот неосмотрительно подошел к девушке, Этлин умудрилась качественно засандалить ему по голени, извернувшись при этом не хуже гадюки.
- Ах ты.. – и нескончаемый поток слов от хина, Этлин осталась довольна, эффект еще тот получился!
Но тут дал о себе знать пустой желудок, и ее саму скрючило не хуже, чем хина. Твою мать сколько ж я не ела?!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Годик Горячий кабальеро

Гордо парящий в облаках...





СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 20:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Птер с интересом разглядывал пленницу, удивляясь про себя виду здешних самок. Собсна, если бы он встретил рядом Хао и эту мистралийскую матершинницу, то решил, что скорее всего самкой является именно Хао. Мелковата она была для самки.
Хао явно чувствовал себя в родной стихии, а Птер продолжал озираться в поисках неприятностей, которые, как подсказывал ему хвост, возрастают пропорционально коилчеству двуногих и наконец обнаружил искомое в виде скрючившейся мистралийки, рядом с которой издавал до боли знакомые звуки палач.
Грифон вздохнул и, подхватив пленницу когтями, полетел к знакомой речке. Хао злорадно захихикал - болеть внезапно стало гораздо меньше

- Знаешь, что врачи рекомендуют? - осведомился он через некоторое время у фонтанирующей брызгами и матюками пленницы. - Врачи рекомендуют после долгого поста сначала воды много выпить, а есть уже после.

Традиции хинской мести были очень близки лондрийскому палачу
_________________
Освобождён от любовной повинности (Модераторами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 1 Июн 2007 00:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лаарет проворно вскарабкался к люку и был безмерно огорчён наличием там хорошего механического замка, усиленного какой-то магической бякой. Но парень уже настроился прямо сейчас покинуть это отвратительное место и такое незначительное препятствие не могло поколебать его решимости, поэтому парень решил действовать по принципу: против лома – нет приёма. Создав нечто вроде электрического щупальца, полуэльф сунул его в замочную скважину. Раздалось тихое потрескивание, после чего весь тоннель озарила яркая вспышка. Следом раздалось громкое «Плюх!». Матерясь и отплёвываясь, слегка подпаленный Лаарет поднялся из «сточных вод» и с удвоенной решимостью полез вверх. Как и предполагалось, ни замка, ни заклинания не осталось и в помине. За люком оказался просторный подвал, где, судя по всему, складировался всякий старый хлам. Убедившись в отсутствии всяческих нежелательных элементов от слуг и до стражников, парень позвал Хельгу. Вскоре они уже пробирались по коридорам какого-то роскошного поместья в поисках ванной.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 1 Июн 2007 08:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Где-то в горах, на границе Ортана и Мистралии

Магистр Виг, как успел понять Фриолар за время службы, не отличался шустростью и быстрым подъемом, предпочитая действовать осторожно, обдуманно и осмотрительно. Так что путешествие в горы стало для секретаря волшебника неожиданностью. И не сказать, что приятной: алхимика и мага угораздило приземлиться прямо посреди походного лагеря наемных бойцов.
В конце-концов, самые ответственные из ответственных вояк подвержены маленьким слабостям. Данным конкретным хинам, на чью голову свалились мэтр Виг и Фриолар, была свойственна слабость к принятию чая - в спокойной, мирной обстановке.
- Чего кричат?- осведомился мэтр Виг, пытаясь отмахнуться от чересчур навязчиво тыкаемых в его почтенную персону острий.
Фриолар, глядя поверх голов (средний рост атакующих его наёмников заканчивался где-то под мышкой), перевел список требований временных хозяев горной лужайки:
- Требуют выдать какого-то Хао... То ли палача, то ли принца... То ли принца палачей, то ли палача, казнившего принца... Бр-р, ну и произношение у них... Никакой столичной изысканности. И чему их в школах учат...
- Скажи им, что нет у нас ни принцев, ни палачей, - капризно потребовал маг.
- Не поверят, - скептически предсказал Фриолар.
- Ну, тогда я пошёл отсюда.
Хинский маг, проводивший чайную церемонию в отдельной, специально ради такого случая поставленной палатке, только и успел, что выбежать из-под шёлкового полога да ругнуться вслед исчезнувшему магистру школы Змеиного Глаза.
А Фриолар так и вовсе не успел уследить за исчезновением своего работодателя. Не до того бедняге стало. Мечом его проткнуть попытались. Метнули пару ножей. Ткнули копьем, потом попытались отпинать в лучших традициях хинской ногопашной.
От первых ударов Фриолару повезло увернуться. Потом мозг головной передал функции спинному, и дело пошло веселее: Фриолар перехватил чье-то копьё, приголубил кого-то вдоль хребта; врезал пинка под зад какому-то мечнику; едва успел упасть на четвереньки, спасаясь от выпущенных стрел (тут же горько пожалел о содеянном, так как колени ударились об острые камни). Выручал, как ни странно, Кот: от неожиданности, что обожаемый мэтр нагло смылся, забыв свою зверушку на поле боя, Черно-Белый орал в голос. Хины понимали кошачий мяв как грубые, отборные ругательства, и тратили силы, пытаясь поймать или хотя бы прибить богохульника, оскорбителя нравственности и террориста, подбивающего к низложению верховной власти.
Прикрываясь каким-то щепленьким хином от атак его соотечественников, Фриолар, наконец,подсчитал, на какой минуте драки его прикончат. Решил, что пора сматываться, и зашарил глазами по округе в поисках пути отступления. Побыстрее, пока маг хинов не допил свой чай.
Хинский маг допил свой чай. Отставил пиалу. Сделал пару упражнений, распрямил плечи, встал в позу, удобную для метания заклинаний, сосредоточился...
И, собственно, всё.
Жаль, некому было проследить процесс почернения и усыхания хинского мага до состояния тысячелетней мумии. Наемникам как-то не до того стало: камни под их ногами превратились в зыбучий песок, оружие рассыпалось ржавой трухой, а потом (Фриолар едва успел подхватить Кота за шкирку и отпрыгнуть в сторону) гора плавненько превратилась в болото.
- Какие-то невоспитанные попались, - укоризненно пробормотал мэтр Виг, отрывая мумии хинского противника голову и пряча ее в субпространственный карман. - Даже чаю не предложили... Что за молодёжь нынче пошла! - сетовал почтенный волшебник, проплывая над болотом, где еще продолжали трепыхаться самые упорные из наемников. Самый крупный и круглый из хинов отчаянно рванулся прочь из грязно-бурой жижи и вцепился в полу мантии Вига.
Мэтр нахмурился. потом воровато оглянулся, убедился, что Фриолар скрылся в чайной палатке иссохнувшего мага, заклинанием оторвал хину руку, по-быстрому отправил ее за головой мумии, и благосклонно заулыбался: доверенный секретарь протягивал пиалу ароматного крепкого напитка.
Хорошо выпить чайку на природе...
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 1 Июн 2007 09:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ах, он… да я его! Как он посмел натравить на меня свою гадкую зверюгу!
Уууууууууу, вода ж холодная! Вас бы всех сейчас туды! Особенно вот ту наглую рожу, ехидно хихикавшаю на берегу! И это наглое зверье помесь дракона с троллем! Гады! Ничего! Как все-таки хорошо, что хин не придумал ничего более умного, чем связать меня моими же вещами! Руки уже свободны, теперь осталось только освободить ноги! И я вам устрою знакомство с демонами!
- Гад, поставь меня на землю! Я уже напилась свежей водички! – как не странно зверюга меня таки отпустила! вот только ссадины от ее коготочков саднить будут еще долго!
Так, какие же они все-таки глупые, один метательный ножичек таки не нашли! Вот теперь надо решать убить их или просто поколечить!
Когда хин неосторожно повернулся к ней спиной, Этлин выхватила свой нож и приставила к его горлу.
- Ну, что мальчики, на чьей улице сегодня праздник?!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Годик Горячий кабальеро

Гордо парящий в облаках...





СообщениеДобавлено: 1 Июн 2007 09:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мдя. Чего-то сегодня бедному Хао не везет. Вот и теперь, стоя с ножом у горла, он был мрачен как никогда.
Непрофессионализм, - думал он, - головотяпство.
Птер смотрел на Хао, на мистралийку, на нож и чувствовал, что что-то не так. Хотя, может у этих двуногих такие брачные игры? - Но нет, судя по уверенному лицу этой дамочки и гримасе на лице Хао, ему было неприятно. Грифон повернул голову и внимательно смерил глазом нож. После чего решил, что в кои-то веки купание не пошло человеку на пользу и его надо высушить. Сделав вид, что чешет когтем шею, грифон взялся за "Огонек" и тихонько просвистел нужное слово. Голодная мистралийка почувствовала позади себя жар, плюс невыносимо раскалился нож. Этлин завизжала. Ну а Хао, который сообразил, что будет, еще в момент грифоньего почесывания, уже развернулся, попытался ухватить нож, зашипел, отказавшись от этой идеи, отшатнулся от еще не погасшего огня и зашвырнул незваную гостью вглубь пещеры.

З.Ы. Лена, действие происходит не на берегу, а в грифоньей пещере, которая находится на крутом склоне. Где-то в полукилометре протекает горная речка с порогами, а на берегу там не усядешься
_________________
Освобождён от любовной повинности (Модераторами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 1 Июн 2007 10:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ааааа, Чтоб тебе….. – взревела из конца пещеры обиженная девушка. -
Достали вы меня оба до печенок! Какого демона вам надо?
Я что нарушаю ваши уставы, обряды и прочую бурду! Так я ж не делала ничего! Тогда какого демона вы не успокоитесь? Дайте мне поесть и я уйду к демонам от вас! Там то лучше!

Этлин уставилась на вытянутые рожи слушателей! Они явно этого не ожидали

P.S. Годик, я в смысле на сушу!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 1 Июн 2007 10:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Да, подрастерял я сноровку... - думал Хао, потирая небольшой ожог от ножа на шее, - Надо же, нож пропустить... А если б это топор был??? Ну да ладно...
Хорошо хоть Птер вовремя среагировал... а эта зараза, пусть в пещере поваляется...
- Знаешь, Птер, говорить спасибо обычно не в моих правилах... Поэтому не дождешься... но я рад, что ты помог...
Из пещеры доносились громкие маты... конечно, ковров там нету, соломы тоже... а падать мор... лицом на камни не очень приятно...
- Мальчики, ну можно я из пещеры вылезу? Здесь темно и я кушать хочу!!! - девушка добавила к голосу немного плаксивости... Не помогло...
Грифон и хин переглянувшись громко крикнули:
- НЕТ! Сиди там...
А хин еще и добавил:
- А за мальчиков, ты мне потом отдельно ответишь!!! Я тут как раз новую пытку придумал... Тебе понравится, если выживешь...
- Злые вы... уйду я от вас...
В ответ на эту реплику Птер громко заклекотал (типа смеялся), Хао тот вообще по земле катался со смеху...
- Ну-ну, ну-ну... рискни здоровьем... Ладно смех смехом, а пытка пыткой... Можеш начинать?
- Что начинать? - удивилась в пещере девушка...
- Рассказывать: кто такая, что здесь делаешь, кого ищешь... А если мне понравятся твои ответы, так и быть мяса дам...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 1 Июн 2007 11:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Вам правду или как?
- Правду, и только правду, - донеслось снаружи. Все-таки палач! А и хрен бы с ним! Хотите правды? Получайте!
- Меня зовут Кели, воровка, искала сокровища, но напоролась на стражу, две недели ищу в горах жратву! Довольны?
- Нет! Зачем обычной воровке такой арсенал оружия? Это ведь неудобно!
- Эхх, не видел ты моего арсенала, это уже так остатки былой роскоши! А арсенал, чтобы от таких как вы отбиваться. Если я конечно правильно поняла, и вы те пресловутые охранники моего нанимателя?
Снаружи донесся не понятный хрюк.
- А ну говори правду, а то применю таки свою новую пытку!
- Да иди ты знаешь куда со своей пыткой! Мне сейчас все равно уже хуже не будет, а вы потом сами думайте, что докладывать шефу, куда вы дели сокровища и почему мой труп в столь непрезентабельном виде!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 1 Июн 2007 11:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хао обернулся к Птеру и прошептал:
- Вот только воровки нам для поного счастья и не хватало...
Грифон удивился...
- Что, действительно не хватало???
Хао только махнул рукой, нет, чувство юмора у птера было, только какое-то нестандартное... он плохо понимал сарказм... по крайне мере в исполнении Хао...
- Нам нет никакого дела до твоего нанимателя и сокровища нам тоже не нужны... А вот мясо, мясо нужно тебе... Так что, продолжай, а мы послушаем...
Специально, чтоб подразнить воровку, Хао положил возле самой пещеры большой кусок жареного мяса, от его аромата кружилась голова...
не выпуская мясо из виду, хин спросил с надеждой в голосе:
- Слышь Птер, а у тебя случайно вина нету?
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 1 Июн 2007 12:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот гад! Ну ладно, я воровка или где?
И стоило хину лишь на один миг закрыть глаза, как мясо исчезло!
Оооо, такого мата я давно не слышала, - подумала про себя довольная Этлин, аккуратно жуя пищу, а то желудок мог и не принять после такой вот вынужденной голодовки никакую пищу!
- Ладно ты, как я понимаю, наелась, так что давай по-хорошему отвечай зачем тебе мы? – донесся злой голос хина.
- Да на х.. вы мне нужны? Я есть хотела вот и пришла, а вы тут со своими комплексами непонятными…
Опять мат, что-то до боли однообразное у нас общение один мат, хотя…
- Ладно, хин, давай так ты рассказываешь, какого демона вы тут забыли на пару, а я в свою очередь рассказываю свою животрепещущую историю?
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».