Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиRocky Leon

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Музыкальные Кристаллы
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 3 Дек 2013 15:04    Заголовок сообщения: Rocky Leon
Ответить с цитатой

Официальный сайт: http://www.rockyleon.com/
Группа вконтакте: http://vk.com/official_rocky_leon
Альбомы:
1. Awesome! XD
2. Quit Your Whining

Комментарий от программы "Живой звук":
Американский бит-боксер Rocky Leon стал первым гостем из дальнего зарубежья, выступившим на "Живом Звуке". Его музыка, впитавшая элементы рока, хип-хопа, рэгги и электроники взрывает любой зал, и сцена "Живого Звука" не станет исключением! Для тех, кто не в курсе: Rocky Leon — настоящий человек-оркестр. Виртуозное владение loop-станцией позволяет одному человеку с гитарой в руках прямо на ваших глазах создавать музыку за целую группу.

***
Rocky Leon для меня в последнее время неуловим: когда он первый раз приехал в Россию, я не знала о нем, как о музыкальном исполнителе, соотвественно, все возможные выступления пропустила. А когда он приезжал к нам этой осенью, мы играли в прятки по городам: когда я уезжала из одного города, он туда приезжал с концертом, потом я возвращалась, а он уже уезжал. В общем, в живую так и не удалось состыковаться. Зато с удовольствием слушаю по сети. Веселые, зажигательные мелодии, помогают проснуться утром и не грустить вечером Smile
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Музыкальные Кристаллы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».